Тема: Просто роспись

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155

    По умолчанию Просто роспись

    девочки а вы не знаете как происходит просто роспись.без всего торжества нарядов.как это выглядит со стороны???


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Jenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    466
    Со стороны не видела, но знакомые рассказывали, что пришли в шортах, майках в назначенное время, поставили росписи и все.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от elianor Посмотреть сообщение
    девочки а вы не знаете как происходит просто роспись.без всего торжества нарядов.как это выглядит со стороны???
    Просто роспись происходит в будние дни со вторника по четверг (пятница-воскресенье - торжественная роспись).
    Процедура подачи документов точно такая же, как и для торжестенной росписи, только не нужно доплачивать за фото, музыку, шампанское и т.п. Одеться можно во что угодно=)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Просто роспись происходит в будние дни со вторника по четверг (пятница-воскресенье - торжественная роспись).
    Процедура подачи документов точно такая же, как и для торжестенной росписи, только не нужно доплачивать за фото, музыку, шампанское и т.п. Одеться можно во что угодно=)

    спасибо всем

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Да в любой день можно расписаться.
    Подали заявление, пришли в назначенное время.
    Музыка, приглашение в зал, речь - всё как всегда. Расписались и ушли.
    Хотите-при параде приходите. Нет - так в шортах и майках (так, чиста с дачи ехали, решили расписаться)))).

    Думаю, можно попросить тётю и без музыки, и без речи.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Жемчужина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    247
    Девченки, а кто подскажет:
    - в каком ЗАГСе можно расписаться (имеет ли значение место прописки)?
    - что, если у жениха вообще нет прописки?
    Заранее благодарю.

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Девченки, а кто подскажет:
    - в каком ЗАГСе можно расписаться (имеет ли значение место прописки)?
    - что, если у жениха вообще нет прописки?
    Заранее благодарю.
    Вы с пропиской?
    А справочной пользоваться умеете? Спросить тел. и позвонить в ЗАГС своего района и узнать? Не? Низя? А говорите уже большие, жениться даже хотите

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Жемчужина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вы с пропиской?
    А справочной пользоваться умеете? Спросить тел. и позвонить в ЗАГС своего района и узнать? Не? Низя? А говорите уже большие, жениться даже хотите
    Умница! Спасибо огромущее!
    Знала бы, сразу у тебя спросила бы. А так, че-то по глупости всем адресовала вопрос.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Моя мама второй раз замуж выходить вообще не хотела, так её будущий муж как-то договорился в загсе и пригласил маму просто пообедать в город и мне сказал по-секрету. Получилась очень весёлая роспись: музыка, шампанское, цветы и счастливая мама.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Посоветуйте ЗАГС, в котором можно подать заявление задним числом, буквально за пару дней до росписи, обычная роспись без торжества (за отдельную плату конечнок).Нужно очень срочно.

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от СЕкатерина Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ЗАГС, в котором можно подать заявление задним числом, буквально за пару дней до росписи, обычная роспись без торжества (за отдельную плату конечнок).Нужно очень срочно.
    Если есть серьёзная уважительная причина (болезнь, беременность, скорая командировка одного из супругов) то в любом.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    не знаю, в этот ли день можно всё устроить, но при наличие подобной справки (у меня в своё время была справка с судна от капитана, шо я таки да ухожу в рейс) это всё проходит быстро и не дорого. мы заплатили 83 грн. и расписали нас через два дня
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Мы в своё время даже без справки от капитана обошлись. ЗАГС прямо возле Оперного, но не Центральный, а районный. Пришли, сказали надо срочно, уходит в рейс. Предложили завтра, мы опешили, подумали и согласились на следующую пятницу. Ни о каких деньгах или подарках и речи не было.

    В Суворовском ЗАГСе друзья росписывались. Сказали не торжественно. Оказалось, что их просто без гостей вызвали в отдельную каморку, где и росписали. То есть без бла-бла-бла, без музыки, без рушников, шампанского и т.д.. можно и в шортах, всё равно никто не видит.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    761
    Просто роспись - тоже вариант. Я второй раз выходила замуж и мне уже не хотельсь этих волнений - куча гостей, мамы-папы, у каждого свои майсы. Так что пока с свадьбе готовишься родители переругаются и молодые вместе с ними. А потом весь вечер приседания, фотосессия, один тост за другим. так что пока до первой брачной ночи дело дойдет уже ничего и нехочется. Да забыла - еще пол ночи деньги считать (приятное конечно занятие, но еще ни одна свадьба не выходила в плюсы, расходов точно будет больше) А поскольку предприятие убыточное, возникает вопрос: "Зачем его вообще затевать?"

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    761
    Ребята!!!
    устройте праздник для себя любимых, проведите время так, как хотите вы, ВДВОЕМ

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    А поскольку предприятие убыточное, возникает вопрос: "Зачем его вообще затевать?"
    Разве в свадьбе главный вопрос "окупят ли мне гости расходы или нет...??". Мне кажется, что обычно исходят из других побуждений. Вы не задумывались, что для кого-то важно разделить такое торжественное событие с близкими и вопрос об окупаемости данного мероприятия не стоит.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  17. Вверх #17
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    хотим расписаться "просто" по-тихому в Киевском загсе. а потом уже через месяц обвенчатсья и сделать скромную свадьбу, без конкурсов и выкупов невесты, (т.к. уже второй раз).

  18. Вверх #18
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Разве в свадьбе главный вопрос "окупят ли мне гости расходы или нет...??". Мне кажется, что обычно исходят из других побуждений. Вы не задумывались, что для кого-то важно разделить такое торжественное событие с близкими и вопрос об окупаемости данного мероприятия не стоит.
    Эвита, Цаца хотела сказать, что разделить торжественное мероприятие с близкими им с мужем не хотелось, а как коммерческое мероприятие свадьба им тем более была неинтересна, ибо неокупаема.

    Если люди женятся не в первый раз, то им, как правило, не хочется свадебной суеты, банкетов, фотосессий и фильмов. Хочется или поехать куда-нить вдвоём, или устроить романтический ужин, или (самый громкий вариант) - небольшой вечер-банкетик-посиделки в узком кругу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Мы расписывались в будний день, правда, в последний день решили, что хотим торжественную регистрацию. Пока у нас была фотсессия возле ЗАГСа, туда вошла парочка (она в сарафанчике с букетиком свадебным, он - в джинсах и рубашке), а уже через 5 минут вышли. То есть,я так понимаю, что это все происходит буквально за несколько минут-подписи,штапм и все.
    А вот на счет прихожить в чем угодно, это сомнительно. Мне говорили, что летом на Центральном висело даже объявление, что заявления не принимаются от ли, пришедших в пляжном виде (купальники, майки, шорты)
    Кроме того...нас на регистрацию не пустили с наручниками, сказали,чтобы мы вышли вон, а зашли уже как нормальные люди

  20. Вверх #20
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Кроме того...нас на регистрацию не пустили с наручниками, сказали,чтобы мы вышли вон, а зашли уже как нормальные люди
    У одного моего знакомого с другого форума вот какая подпись:
    "Вы говорите, что я странный, потому что я не такой, как все. А я говорю, что вы странные, потому что вы все одинаковые".

    Это они не совсем нормальные. Нет у них чувства юмора, и не умеют они оригинальничать и креативить.

    Хотя, если серьёзно, доля их правоты есть, ведь ЗАГС - это официальное государственное учреждение. Вот в ресторан уже можете приезжать в чём хотите, хоть всю свадьбу превратите в театрализованное представление...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения