Тема: Газики и колики

Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 1,081 по 1,095 из 1095
  1. Вверх #1081
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MarriM Посмотреть сообщение
    Не совсем так, просто в желудке не хватает соляной кислоты, в этот период, а в кишечнике ферментов. Смеси или молоко, перевариваются долго, от этого и появляются газики, которые давят на стенки кишечника, от этого он очень болит. Впринципе к 4-5 месяцам все проходит. Я своим давала пробиотики, все нормализовалось и потом еще капала для профилактики.
    а что вы давали?


  2. Вверх #1082
    Новичок Аватар для Repeha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Согласна, главное пережить этот период. Я капала Био-Гаю, делают в ЕС - заметное улучшения я заметила уже на второй день, когда малая легче начала засыпать. Эффект был существенным

  3. Вверх #1083
    Новичок Аватар для MarriM
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от brenda14 Посмотреть сообщение
    а что вы давали?
    Сначала бифидум бактерин, потом так же БиоГаю. капли никаких вредных конпонентов не содержат.. Для малыйшей самый оптимальный вариант) В большинстве аптек есть, думаю без проблем найдете)) .

  4. Вверх #1084
    Новичок Аватар для Georgee_5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Мы тоже эти капельки давали, сначала сомневалась, так как были другие варианты более экономные и тоже вроде хорошие, но их упаковочки хватало только на пару недель,а биогая на весь месяц. У меня подружки с казявками тоже довольны очень. Еще пробовали газоотводную трубочку, но малая орала как резанная так, что перестали.

  5. Вверх #1085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Нас спасал Мамалак

  6. Вверх #1086
    Посетитель Аватар для ViktoriyaSaveliva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    1712
    девочки, скажите пожалуйста ,Эспумизан вы дрвали каждое кормление по 1мл? или это много?

  7. Вверх #1087
    Новичок Аватар для Barakuda676
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Нам Эспумизан не помг вообще. Давала Актив Флора беби по 1 капле в день. Колики прошли быстро.

  8. Вверх #1088
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию помощь при коликах у грудничка

    Добрый день! Подскажите, кто как спасается от этих колик? Моему ребенку 2 месяца и это началось около недели назад. Плачет долго, часа по 4 так точно(

  9. Вверх #1089
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Luda_S Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто как спасается от этих колик? Моему ребенку 2 месяца и это началось около недели назад. Плачет долго, часа по 4 так точно(
    А выше же перечисляли. Начните с био-гая, это только на пользу будет

  10. Вверх #1090
    нам от колик помогал Лактазик. Мне он нравился по своему составу. И действительно успокаивал боли в животике. Подробно почитать про него можно на lactazik.com.ua

  11. Вверх #1091
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Девочки, может у кого-то остался Риабал сироп с хорошим сроком, напишите в личку, пожалуйста.

  12. Вверх #1092
    Новичок Аватар для LiaTTi
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Мы от коликов страшно мучались с первых дней! Но вот последние 2 недели заметила, что малыш стал спокойнее это такое счастье! Нам помимо теплой пеленки и массажа помогли капли Актив Флора беби. Давала всего 1 каплю в день. Никакого урчания в животике не было, спать стал хорошо.

  13. Вверх #1093
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    А выше же перечисляли. Начните с био-гая, это только на пользу будет
    +++ мы тоже биогайю купили сразу с витамином д3. врое помогл.а можкт и само прошло спустя 2 недели после начала колик.
    Счастье Есть!

  14. Вверх #1094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Приблизно з другого тижня у мого хлопчика були кольки, газики і здуття. Перепробували і чай з фенхелем, і грілки, і пелюшки, але в підсумку допомагали тільки краплі Актив флора бебі.

  15. Вверх #1095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У сина були сильні кольки. Дитина мучилася, а ми не знали як їй допомогти. В аптеці порекомендували Актив флора бебі. Приймали цi краплi 6 днів, як сказано в інструкції, і я не могла натішитися своєю дитиною. Якщо раніше по кілька разів на день він виходив у плачі, то це пройшло. Зараз даю його іноді, коли бачу, що є в цьому необхідність. Добре, що у нас з'явилися ліки, які можна не боятися давати дітям, бо вони є цілком безпечними!


Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения