Тема: Автогражданка, какую выбрать?

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 183
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    Делюсь.
    АХА НЕ платит ....
    Ну, это же хорошо, что четко зафиксировано в договоре при каких обстоятельствах выплаты не будет! И их совсем не много.
    п.29.3.7. - что здесь страшного? Если скол небольшой, то это франшиза. Если трещина на лобовом стекле маленькая, а вы желаете замены - сделайте большую.
    п.29.4.16 - фактически единственное важное исключение - езда на красный свет. Но не Вы доказываете это. Проехали ли Вы на красный, зафиксировано в протоколе ДТП.
    п.33.5.3 - касается только таксистов, а Вы таксист?
    Главное в Договоре нет фраз типа "А также другие исключения, предусмотренные правилами добровольного страхования..." - правил вы же не читаете и не видели, а неизвестно что написано.
    или "Случай не считается страховым, если действия страхователя подпадают под ответственность, предусмотренную криминальным или административным кодексом" - те есть выплаты не будет в случае любого нарушения ПДД.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для ЕленаСАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    Я этот год в Граве Украина страховалась на Троицкой 49. Совершенно никаких проблем, буквально за неделю все оплачивают и на том СТО, где мы выбирали. Всем довольны. Будем продлевать у них и на следующий год.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для ЕленаСАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    И маленький скол на стекле и маленькую царапину на крыле в Граве все делалось вовремя и без всяких заморочек, не говоря уже о чем-то серьезном. В конце декабря заканчивается наша страховка у них, поэтому будем и дальше с ними поддерживать отношения.

  4. Вверх #24
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    а я от АХА тож пострадал !поэтому и работаю теперь с другими страховыми но с аха работать ни за что на соглашусь!хоть бы как не заманивали!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Такую, чтобы было недорого и платили людям деньги... . Оптимальное соотношение "цена- качество".

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для iliyasuper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    PZU Украина, отличная страховая, советую, попал в аварию, я виновен, у второго участника машина в хлам, у меня пзу Украина, на вопрос после предоставления им решения суда что дальше, они сказали вас это больше не касается, а второму участнику выплатили через 2 недели так как и обещали ! После этого случая всем советую

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от iliyasuper Посмотреть сообщение
    PZU Украина, отличная страховая, советую, попал в аварию, я виновен, у второго участника машина в хлам, у меня пзу Украина, на вопрос после предоставления им решения суда что дальше, они сказали вас это больше не касается, а второму участнику выплатили через 2 недели так как и обещали ! После этого случая всем советую
    А на каком "хламе" передвигался второй участник? Ему 50 тыщ было достаточно за "полную конструктивную гибель" ?

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для svetlya4ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    692
    Репутация
    606
    Кто в курсе, подскажите , пожалуйста какие цены на страховку в 2013 г
    Инго укр , Оранта и др. ?
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)
    дарю добро

  9. Вверх #29
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    Добрый день могу подсказать вам , всё что касается страховки, у моего знакомого ,тётя владелец страховой фирмы
    Добрый день!Я теперь и сам могу подсказать всё что касается страховки!Я работаю с разными компаниями и могу предложить и дешёвую цену или хорошее качество или и то и другое ,это кому что подходит!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    Добрый день могу подсказать вам , всё что касается страховки, у моего знакомого ,тётя владелец страховой фирмы
    Ага! А сводный отец мужа однокласницы двоюродной сестры соседки жены брата сотрудницы из офиса моей бывшей жены тоже в страховой сутками сидит.

      Показать скрытый текст
    Кем он работает?


    Так что я о страховках все знаю и тоже все всем разкажу, всех застрахую.

  11. Вверх #31
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    кто вы ? претставтесь в л с
    Засланный казачёк!))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    страховки, у моего знакомого ,тётя владелец страховой фирмы
    ух ты какие тети пошли в Одессе - уже владеют СК, причем серьезными СК ))))))))))))))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите кто может, где правильно разместить тему , для меня очень важную , заранее благодарю
    Советую Вам не флудить а задать конкретный, разложеный по полочкам (о чем тема) вопрос в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=407252&page=362
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от ZeroFehn Посмотреть сообщение
    и причём тут левая мне тема ?
    Дабы Вас и меня не "штрафанули" за флуд. Вы пройдите ссылке!!! Тема называется "Вопросы модераторам" там Вам ответят "что,где,и куда размещать или создавать тему" Удачи Вам!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  15. Вверх #35
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Тема называется ,автогражданка ,какую компанию выбрать?Вот и советуйте тут в теме компаниии в которых рекомендуете выписывать полис ОСАГО.Я рекомендую компании с которыми работаю,это СК Княжа,СК Доминанта.СК Гарант авто.
    Если есть какие то отводы по этим компаниям с благодарностью выслушаю и постараюсь ответить на все вопросы!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Баз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Скажите общую стоимость двух полисов. 1200 куб.см.7 лет стажа+легковой прицеп(общая масса 500 кг.). Всё Одесса.

  17. Вверх #37
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Баз Посмотреть сообщение
    Скажите общую стоимость двух полисов. 1200 куб.см.7 лет стажа+легковой прицеп(общая масса 500 кг.). Всё Одесса.
    Ответил в личку

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Из личного опыта:
    Уже год мучаюсь со СК ИНГО Украина: все тянут с выплатой по ДТП по автогражданке. Причем дозвониться к ним не реально, приходится уточнять статус дела через их официальный сайт. Вот последний раз писал им онлайн-письмо в прошлую пятнцу. Пока - ни ответа, ни привета. В любом случае, следующи страховой полис у них брать не буду.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    134
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта:
    Уже год мучаюсь со СК ИНГО Украина: все тянут с выплатой по ДТП по автогражданке. Причем дозвониться к ним не реально, приходится уточнять статус дела через их официальный сайт. Вот последний раз писал им онлайн-письмо в прошлую пятнцу. Пока - ни ответа, ни привета. В любом случае, следующи страховой полис у них брать не буду.
    Могу Вам помочь с СК ИНГО Украина, если что обращайтесь)

  20. Вверх #40
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта:
    Уже год мучаюсь со СК ИНГО Украина: все тянут с выплатой по ДТП по автогражданке. Причем дозвониться к ним не реально, приходится уточнять статус дела через их официальный сайт. Вот последний раз писал им онлайн-письмо в прошлую пятнцу. Пока - ни ответа, ни привета. В любом случае, следующи страховой полис у них брать не буду.
    у меня такая беда была с АХА,только я туда приходил в офис и постоянно находились какие то отговорки ,но через полтора года им наверное надоело и они мне наконецто выплатили мне мои 270 гривен


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения