Тема: Домашние перепелиные яйца и диетическое мясо перепелов для вас и ваших деток

Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1196
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Тушек нет сейчас? Хотелось бы на понедельник-вторник на след. неделе пару штук.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....


  2. Вверх #42
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Тушек нет сейчас? Хотелось бы на понедельник-вторник на след. неделе пару штук.
    Бланка, читаем 1-й пост, там написано что есть, по каким ценам и т.д.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Panty, а сколько по цене тушечка выходит?
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  4. Вверх #44
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Dasha24 Посмотреть сообщение
    Panty, а сколько по цене тушечка выходит?
    Dasha24, к сожалению парные тушки все распроданы, а уже когда их распробовали они у нас закончились. Цена зависела от веса потрошеной тушки.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Хочу заказать 3 десятка инкубационных яичек, т.к. очень понравились. Жаль что тушки закончились, они были бесподобны. Как появятся, записывайте меня в очередь за ними.

  6. Вверх #46
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
    Хочу заказать 3 десятка инкубационных яичек, т.к. очень понравились. Жаль что тушки закончились, они были бесподобны. Как появятся, записывайте меня в очередь за ними.
    Заказ принят. Завтра в оговоренное время 30 яиц будут у вас.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    А можно еще 2 десятка инкубационных яичек для мамы? Сегодня в любое время.

  8. Вверх #48
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
    А можно еще 2 десятка инкубационных яичек для мамы? Сегодня в любое время.
    Да, можно. Сегодня подвезём.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Света , можно нам два десятка , без доставки (сами зайдем)

  10. Вверх #50
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Света , можно нам два десятка , без доставки (сами зайдем)
    Ксюш, конечно можно, мы в принципе всегда дома.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Светик , можно в кашу кроме перепелиных яиц еще добавлять масло кунжутное или льняное?Забыла сразу спросить

  12. Вверх #52
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Светик , можно в кашу кроме перепелиных яиц еще добавлять масло кунжутное или льняное?Забыла сразу спросить
    Оксанчик, конечно можно. Только каша должна быть теплой, чтобы не потерялись полезные сойства как яиц, так и масел, особенно льняного, которое вообще нельзя подвергать термообработке....и осторожно, оно обладает слабительными свойствами.

  13. Вверх #53
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Есть немного диетических яиц по 6 грн. за десяток, кому нужно для готовки заказываем.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    12
    А можно на пробу 50шт инкубационных яиц, нахожусь в районе автовокзала (по Балковской) после 20
    мой телефон у Вас в ЛС.

  15. Вверх #55
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Saf_85 Посмотреть сообщение
    А можно на пробу 50шт инкубационных яиц, нахожусь в районе автовокзала (по Балковской) после 20
    мой телефон у Вас в ЛС.
    Да, конечно можно.


    И чтобы народ, интересующийся вопросом, в чем разница между инкубационными и диетическими яйцами, не гуглил в Интернете, предоставляю информацию в данной теме.

    Практически все сейчас знают о пользе перепелиных яиц и отличии их от куриных, но не все улавливают разницу между обычными диетическими и оплодотворенными инкубационными яйцами. В деревнях мы знаем, что курочек-несушек держат вместе с петушками, а на птицефабриках, те яйца которые поступают в продажу сети супермаркетов, курочки-несушки просто несут яйца без участия петушков(неоплодотворенные яйца), т.к. это экономически невыгодно (нужно кормить стадо петушков, которые не несут яйца). Тоже самое происходит и с перепелками.
    Поэтому хочу пояснить вам с точки зрения биологии и ветеринарии разницу в полезностях. В оплодотворённом яйце, при определённых условиях, включается механизм деления клеток и поэтому в биохимическом отношении процессы окисления, дезаминирования белков и других хим. реакций абсолютно отличаются от неоплодотворённого яйца.
    Изза этого наивысшей биологической активностью обладают именно оплодотворенные яйца, т.к. при построении нового организма в этих яйцах усиливается усвоение кальция из скорлупы яйца. После потребления таких яиц пожилыми, больными людьми с недостатком кальция процент усвоения возрастает, т.к. в яйце белок связан на ионном уровне с кальцием, а это усваивается лучше, тоже самое касается и деток в период активного роста.
    Хочу еще отметить, что при употреблении сырых инкубационных яиц они начинают самотестировать ваш организм и активизировать механизм лечения при необходимости. Видимый результат после начала приема сырых инкубационных яиц слабительный вплоть до расстройства желудка проявляется уже на 3-4-й день. Пугаться этого не стоит, т.к. это нормальный эффект очищения зашлакованного кишечника, особенно у людей старшего возраста.
    Таким образом диетическое яйцо можно употреблять как угодно, но наибольшим эффектом обладают именно сырые инкубационные яйца. Вся моя семья после разведения в своем хозяйстве перепелок, начала употреблять только инкубационные яйца.

    В жаркое время года хранить перепелиные инкубационные яйца лучше всего в прохладном месте, например, на верхней полке холодильнике там, где плюсовая температура выше, актуально это только для жилых помещений без систем кондиционирования. Диетические яйца могут храниться в холодильнике в любом месте.
    Последний раз редактировалось Panty; 04.06.2011 в 20:00.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для KITSUUUNYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    1083
    А какой срок годности у яичек? я не в смысле свежести.... а как долго их можно так хранить?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Можно заказать 50 шт. инкуб.яиц р-н парка Шевченко.

  18. Вверх #58
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от KITSUUUNYA Посмотреть сообщение
    А какой срок годности у яичек? я не в смысле свежести.... а как долго их можно так хранить?
    Исходим из того, что для инкубации с высоким результатом яйца собирают в течении 7 дней, если собирать в течении 10 дней, то результат ухудшается. Из этого делаем вывод что оптимальный срок их употребления 7 дней, хранить инкубационное яйцо лучше не в холодильнике, а при комнатной температуре порядка 18 градусов с влажностью 60-70% в затемнёном месте не в закрытой ёмкости, яйцо должно дышать, т.к. оно живое. Естественно, если температура повысится до 25 -30 градусов, то нужно искать другое место хранения.
    С диетическими яйцами всё просто, т.к. они не живые, хранить их можно в сухом вентилируемом помещении при комнатной температуре около месяца. При хранении в холодильнике при температуре не выше +5°С до 3-х месяцев, если скорлупа не повреждена.

    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Можно заказать 50 шт. инкуб.яиц р-н парка Шевченко.
    Да, можно. Координаты с контакнтым телефоном и ориентировочное время напишите мне в личку.
    Последний раз редактировалось Panty; 05.06.2011 в 08:09.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Можно на сегодня 5 десятков икубационных яичек?

  20. Вверх #60
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
    Можно на сегодня 5 десятков икубационных яичек?
    Можно В самое ближайшее время заказик будет у вас.


Ответить в теме
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения