Тема: Домашние перепелиные яйца и диетическое мясо перепелов для вас и ваших деток

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1196
  1. Вверх #1
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056

    По умолчанию Домашние перепелиные яйца и диетическое мясо перепелов для вас и ваших деток

    Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию инкубационные и диетические яйца от перепелок, выращиваемых в своем домашнем хозяйстве и содержащихся на натуральных кормах(зерносмесях). Перепелками занялись в первую очередь для того, чтобы наш ребенок регулярно употреблял свежие яйца, также к этому подключилась вся наша семья. Перепелиные яйца в сыром виде упортребляем уже больше года, результатами довольны, особенно в осенне-зимний период, когда так необходим повышенный иммунитет.
    Практически все сейчас знают о пользе перепелиных яиц и отличии их от куриных, но не все улавливают разницу между обычными диетическими и оплодотворенными инкубационными яйцами. В деревнях мы знаем, что курочек-несушек держат вместе с петушками, а на птицефабриках, те яйца которые поступают в продажу сети супермаркетов, курочки-несушки просто несут яйца без участия петушков(неоплодотворенные яйца), т.к. это экономически невыгодно (нужно кормить стадо петушков, которые не несут яйца). Тоже самое происходит и с перепелками.
    Поэтому хочу пояснить вам с точки зрения биологии и ветеринарии разницу в полезностях. В оплодотворённом яйце, при определённых условиях, включается механизм деления клеток и поэтому в биохимическом отношении процессы окисления, дезаминирования белков и других хим. реакций абсолютно отличаются от неоплодотворённого яйца.
    Изза этого наивысшей биологической активностью обладают именно оплодотворенные яйца, т.к. при построении нового организма в этих яйцах усиливается усвоение кальция из скорлупы яйца. После потребления таких яиц пожилыми, больными людьми с недостатком кальция процент усвоения возрастает, т.к. в яйце белок связан на ионном уровне с кальцием, а это усваивается лучше, тоже самое касается и деток в период активного роста.
    Хочу еще отметить, что при употреблении сырых инкубационных яиц они начинают самотестировать ваш организм и активизировать механизм лечения при необходимости. Видимый результат после начала приема сырых инкубационных яиц слабительный вплоть до расстройства желудка проявляется уже на 3-4-й день. Пугаться этого не стоит, т.к. это нормальный эффект очищения зашлакованного кишечника, особенно у людей старшего возраста.
    Таким образом диетическое яйцо можно употреблять как угодно, но наибольшим эффектом обладают именно сырые инкубационные яйца.

    В жаркое время года хранить перепелиные инкубационные яйца лучше всего в прохладном месте, например, на верхней полке холодильнике там, где плюсовая температура выше, актуально это только для жилых помещений без систем кондиционирования. Диетические яйца могут храниться в холодильнике в любом месте.


    На сегодняшний день в продаже имеются:
    Инкубационные яйца по 8 грн. за 10шт. (живые, для употребления в сыром виде).
    Диетические яйца по 6 грн. за 10 шт.(для приготовления различных вкусняшек).
    Тушки по 90 грн. за 1 кг. (продаются без потрошков, тем самым вы оплачиваете только чистый вес тушки).

    Наши номера для связи:
    700-17-12 (городской)
    050-611-01-05 (МТС)
    094-952-47-12 (Интертелеком)
    096-619-43-85 (Київстар, только входящие звонки)
    063-376-47-75 (Life, только входящие звонки)

    С удовольствием ответим на все ваши вопросы .
    Последний раз редактировалось Andy; 15.12.2012 в 13:24.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Можно 50 штук в р-н п-та Шевченко Армейская?

  3. Вверх #3
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Можно 50 штук в р-н п-та Шевченко Армейская?
    Да можно, сообщите Ваши координаты в личку муж подвезёт Вам.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    СПАСИБО!!!! Вкусненько !

  5. Вверх #5
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    малыши уже подросли и дают первые плоды?
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  6. Вверх #6
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!! Вкусненько !
    Приятных вам вкусняшек!

    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    малыши уже подросли и дают первые плоды?
    Ага, подросли и уже не малыши, уже несушки.

  7. Вверх #7
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    я рада, что у вас теперь есть возможность кушать свое))))))
    ведь оно и вкуснее!!!


    пы.сы. мои клиенты выросли до продавцов "капсул здоровья"!!! это радует))))
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  8. Вверх #8
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    я рада, что у вас теперь есть возможность кушать свое))))))
    ведь оно и вкуснее!!!


    пы.сы. мои клиенты выросли до продавцов "капсул здоровья"!!! это радует))))
    Спасибо за теплые слова. и полностью согласна с Вами с тем, что когда птички находятся прямо под боком, уже не нарушается наша семейная утренняя традиция употребления сырых яиц натощак.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Интересуют инкубационные яйца.

  10. Вверх #10
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от elochka1 Посмотреть сообщение
    Интересуют инкубационные яйца.
    Инкубационное яйцо 1,5 грн. за 1 штуку.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Сделала мороженое из перепелиных яиц, на 3 порции ушло 5 яичек- супер! Через пару дней можно будет ещё заказик сделать?

  12. Вверх #12
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Сделала мороженое из перепелиных яиц, на 3 порции ушло 5 яичек- супер! Через пару дней можно будет ещё заказик сделать?
    Очень рада что вам понравились яйца от наших перепелочек! Насчет заказика написала в личку.

  13. Вверх #13
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Задайте себе вопрос, как давно вы готовили своему ребенку свежайшую перепелку? Что я подразумеваю подразумеваю под свежайшей: вы делаете заказ на тушки, 4 часа уходит на отсаживание птицы без еды(только с водой) в отдельную клетку, в следующие 2 часа производится забой, ощип, потрошение и доставка к вам до дверей. В итоге вы получаете перепелиную тушку через 2 часа после забоя, попробуйте её приготовить сразу и сравнить вкус.
    Сразу оговорюсь брать тушки нужно не впрок, а именно под готовку. Т.к. уже были случаи, люди у нас покупают инкубационные яйца для своих деток, изза того что по свойствам они превосходят диетические, и...варят их вкрутую, смысл покупки инкубационных яиц в этом случае полностью теряется. Это я все говорю к тому, что купив у нас перепелиные тушки их лучше не складировать в морозилке, а сразу готовить.
    Партия для забоя минимальная, самцы до 2-х месяцев, самое нежное мяско и практически без жирка.
    Стоимость 1 кг перепелиных тушек 80 грн. , заказывать можно и поштучно, так даже будет правильнее.

    Также как и всегда, имеется в продаже свежее перепелиное яйцо с доставкой к порогу Вашего дома.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    бульон чудный! + в репутацию)))

  15. Вверх #15
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    бульон чудный! + в репутацию)))
    Практически с "парной" перепелки так и должно быть. Мы рады, что Вам понравилось.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ЕленаND
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    117
    Здравствуйте,сколько по весу примерно одна тушка??? И на когда можно заказать 4 тушки и пару десятков яичек?????
    Спасибо,ответ лучше в ЛС.

  17. Вверх #17
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Для всех отвечаю, тушки перепелов(молоденьких самцов) весят от 150 до 190 грамм в уже полностью ощипанном и потрошеном виде.


    Цитата Сообщение от ЕленаND Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,сколько по весу примерно одна тушка??? И на когда можно заказать 4 тушки и пару десятков яичек?????
    Спасибо,ответ лучше в ЛС.
    Написала Вам в ЛС.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Есть ли яички теплые прямо из под перепелов? Потому что нужны для маленького ребенка аллергика.

  19. Вверх #19
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
    Есть ли яички теплые прямо из под перепелов? Потому что нужны для маленького ребенка аллергика.
    Немного неясен вопрос относительно теплых яиц. Если Вы имели ввиду свежие, то их других и быть не может в силу того, что перепёлок у нас очень мало и до большого хозяйства мы ещё не доросли. Одним словом яйца у нас не залёживаются, утром собрали и сразу развезли, вечером так же.


  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Тогда хочу заказать 30 штук инкубационных яичек и пару тушек перепелов небольшого веса в пределах 150 грамм. Адрес и телефон скинула в личку, я почти всегда дома.


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения