Результаты опроса: Изменила ли в лучшую сторону ситуацию в наших судах "судебная реформа"?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11 5.21%
  • Нет.

    127 60.19%
  • Стало еще хуже.

    80 37.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

Ответить в теме
Страница 248 из 290 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5796
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795

    Thumbs up Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

    ( реклама санкционирована / ссылка модератора )

    Наиболее часто встречающиеся юридические вопросы, жизненные ситуации - ответы и способы их разрешения Вы можете получить в этой теме - онлайн.

    Вы можете задать свой вопрос онлайн, - и получить грамотный ответ опытного квалифицированного юриста/адвоката.

    Качественную и полную юридическую поддержку Вы можете получить по следующим направлениям:
    1. Семейные споры (оформление Брачного Договора (контракта), помощь в решении сложных семейных споров - раздел имущества супругов, расторжение брака, признание брака недействительным, взыскание алиментов/пени за их неуплату, определение местожительства несовершеннолетнего ребенка, лишение родительских прав, усыновление, установление/оспаривание отцовства, установление порядка принятия участия в воспитании ребенка того из родителей, который проживает отдельно и мн. др.).
    2. Наследственные споры (наследственные судебные споры, обновление срока на вступление в наследство, лишение наследства, оспаривание завещания, установление факта родственных связей, содействие оформления наследства у нотариуса, признание права собственности на наследственное имущество решением суда при отказе нотариусом в выдаче свидетельства о праве на наследство и т. д.).
    3. Имущественные споры (взыскание морального и материального вреда, убытков).
    4. Жилищные споры (об установлении порядка пользования жилыми помещениями, о законности перепланировок жилья, о разделе и выделении доли в натуре, о выселении/вселении, устранении препятствий в пользовании жильем, признание лица утратившим право проживания, снятии с регистрации и др.)
    5. Земельные споры (раздел, определение порядка пользования земельным участком, установление сервитутов и других ограничений, приватизация/устранение препятствования соседей в приватизации земли, согласовании меж).
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    7. Снятие арестов наложенных ДВС, судом, на движимое/недвижимое/все имущество вследствие различного рода долговых обязательств (кредиты, поручительство, займ). Выведение имущества из под ареста без оплаты долгов и исполнительных сборов.
    8. Страховые споры.
    9. Помощь при ДТП.
    10. Медицинские споры.
    11. Защита прав потребителя.
    12. Административные споры, защита прав и свобод граждан.
    13. Приватизация земельного участка - полное юридическое сопровождение от заявления в органы власти до получения извлечения из госреестра вещных прав о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!
    14. Получение кадастрового номера на земельный участок (необходимо для продажи, наследования, при наличии госакта без кадастрового номера).
    15. Полное юридическое сопровождение строительства жилого дома. Входит: создание проекта - подготовка документов и получение строительного паспорта - сообщение о начале выполнения строительных работ - ввод в эксплуатацию - внесение жилого дома в госреестр вещных прав, получение извлечения о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!


    Не делайте ошибок, позвоните и БЕСПЛАТНО получите консультацию от Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА".
    Адвокат. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 20.02.2020 в 11:44.

  2. Вверх #4941
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос ,покупать жилье в рассрочку в новострое, Вы проверяете документы застройщика и если идет оформление в рассрочку, то юридическое сопровождение на весь период вплоть до регистрации права собственности на сданный дом ? Или только проверка документов и при подписании договора с застройщиком присутствие ?
    сопровождение инвестирования в строительство жилья включает непосредственное участие юриста при проверке законности строительства, разъяснении инвестору нюансов предоставленного застройщиком договора, дополнений к договору, переговоры с юристами застройщика о внесении в договор/дополнения изменений, подписание договора и выбор метода и графика оплаты

    в дальнейшем до окончания строительства, введения в эксплуатацию и регистрации права собственности юрист оказывает поддержку в телефонном режиме, так как в непосредственном участии юриста на этапе длящейся стройки и внесении рассроченных платежей инвестор не нуждается
    однако и на этом этапе предусмотрено непосредственное участие юриста в экстренных случаях и форс мажорах


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 15.03.2019 в 07:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


  3. Вверх #4942
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    Стаття 18. Відпустка для догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку
    Після закінчення відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами за бажанням жінки їй надається відпустка для догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку.
    Підприємство за рахунок власних коштів може надавати жінкам частково оплачувану відпустку та відпустку без збереження заробітної плати для догляду за дитиною більшої тривалості.


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Т.е я могу продлить декрет на 2 месяца без потери рабочего места?

  4. Вверх #4943
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от svetlana2507 Посмотреть сообщение
    Т.е я могу продлить декрет на 2 месяца без потери рабочего места?
    Вы не можете, предприятие может... обратитесь с заявлением
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  5. Вверх #4944
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от svetlana2507 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как продлить декретный отпуск на 2 месяца с сохранением рабочего места, т.е выйти не в 3 года на работу, а в 3.2.
    Стаття 18. Відпустка для догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку
    Після закінчення відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами за бажанням жінки їй надається відпустка для догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку.
    Підприємство за рахунок власних коштів може надавати жінкам частково оплачувану відпустку та відпустку без збереження заробітної плати для догляду за дитиною більшої тривалості.


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #4945
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    Вы не можете, предприятие может... обратитесь с заявлением
    Спасибо большое!

  7. Вверх #4946
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    добрый вечер, как составить текст отказа от наследства в пользу мамы,после смерти папы. Нам с сестрой надо написать такое. Кто то может скинуть текст такого заявления?

  8. Вверх #4947
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    добрый вечер, как составить текст отказа от наследства в пользу мамы,после смерти папы. Нам с сестрой надо написать такое. Кто то может скинуть текст такого заявления?
    нотариус у которого открыто наследственное дело


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  9. Вверх #4948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Доброе утро. Возможна ли смена фамилии и отчества ребенку, если отца лишили прав? Знаю, что из свидетельства о рождении он исключен не будет.

  10. Вверх #4949
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от smurfetta8715 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Возможна ли смена фамилии и отчества ребенку, если отца лишили прав? Знаю, что из свидетельства о рождении он исключен не будет.
    фамилию на Вашу - сменить можете
    отчество - нет (одно из оснований для смены отчества - усыновление)


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #4950
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от TUMAN_1 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не знаю в правильную тему написала,но все же,может кто-то подскажет.Что делать? И куда идти мне?
    Я в Декрете 7 лет,в апреле нужно выходить на работу,а выходить некуда,директор поменял телефоны,предприятия нет ни фактически ни юридического адреса,На почте говорят такого адресата нет,письма писать некуда.
    Директор в бегах я так понимаю.
    Как мне уволится и как закрыть трудовую?
    для начала проверьте в каком состоянии на сегодняшний день находится предприятие в реестре:

    Єдиний державний реєстр юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань

    затем можете проверить в налоговой до какого момента у Вас шел трудовой стаж

    трудовую книжку можете восстановить на предприятии, в котором работали ранее (до "пропавшего"), либо оформить новую по новому месту работы


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  12. Вверх #4951
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Добрый вечер, хотим сделать перепланировку квартиры, между кухней и проходной комнатой в стене вырезать арку, стена вроде бы несущая , до конца так и не понятно. Подскажите что грозит если мы вырежем таки арку и она окажется несущей?

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  13. Вверх #4952
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    а ничем не грозит, кроме обрушения перекрытия)))!!!!!
    прежде чем резать -надо определить ,или стена несущая!!!! если таки резать несущую стену вам очень-очень надо -не экономьте,позовите строителя-конструктора ,пусть посчитает ,какое усиление надо сделать!!! особенно если живете на нижних этажах!!!НЕ БАЛУЙТЕСЬ!!!! Если живете на верхнем этаже-любой грамотный строитель подскажет, как взять такой проем в обойму!! Юридически все фигня,захотите потом продать,кому подойдет-купят и без разрешений
    Этаж последний, над нами только крыша, и конечно же планировалось вызывать фирму специализированную которая вырезает а не долбит чтобы трещины по всюду расходились. Я пытаюсь выяснить все же является ли эта стена несущей, так как 2 строительные фирмы в мнениях разошлись из-за её толщины. Меня смущает тот факт что когда будем вырезать чтобы соседи не подняли кипиш. Вот меня и интересует что мне грозит в случае прихода какой то инстанции. Штраф, скажут вернуть как было или что?

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  14. Вверх #4953
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    чтобы соседи не возникали-надо сделать тогда уже наверняка-проект,узаконить эту реконструкцию,потом уже резать,вот Игорь Николаевич поможет:
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    Спасибо

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  15. Вверх #4954
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Благодарю, за юридическое сопровождение в заключении сделки с недвижимостью ,Игорь Николаевич , всем - рекомендую )

  16. Вверх #4955
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Этаж последний, над нами только крыша, и конечно же планировалось вызывать фирму специализированную которая вырезает а не долбит чтобы трещины по всюду расходились. Я пытаюсь выяснить все же является ли эта стена несущей, так как 2 строительные фирмы в мнениях разошлись из-за её толщины. Меня смущает тот факт что когда будем вырезать чтобы соседи не подняли кипиш. Вот меня и интересует что мне грозит в случае прихода какой то инстанции. Штраф, скажут вернуть как было или что?

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    Уже понятно ,что Вас больше всего интересует.
    Этаж тут не причем ,обвалится может при любом раскладе ,не жаль соседей ,пожалейте себя!

  17. Вверх #4956
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Уже понятно ,что Вас больше всего интересует.
    Этаж тут не причем ,обвалится может при любом раскладе ,не жаль соседей ,пожалейте себя!
    Послушайте мадам, не надо мне рассказывать что все такие святые и никто нечего не делает, что мало квартир с реконструкцией неузаконенной или пристройками, и поверьте никто не тратится на вызов инженера и усиления , что вы мне рассказываете. И за меня приоритеты расставлять не надо. Я пытаюсь выяснить ещё нечего не сделая,может и вообще стена не несущая. Я спросила совета с юридической точки зрения, потому как зная наших людей с поводом и без повода подымают бучу.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  18. Вверх #4957
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Послушайте мадам, не надо мне рассказывать что все такие святые и никто нечего не делает, что мало квартир с реконструкцией неузаконенной или пристройками, и поверьте никто не тратится на вызов инженера и усиления , что вы мне рассказываете. И за меня приоритеты расставлять не надо. Я пытаюсь выяснить ещё нечего не сделая,может и вообще стена не несущая. Я спросила совета с юридической точки зрения, потому как зная наших людей с поводом и без повода подымают бучу.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    У нас соседи делали, но с проектом, усилением, экспертизой и всем, что положено. Претензий ни у кого не было.
    И это единственно нормальный и безопасный вариант.

  19. Вверх #4958
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    У нас соседи делали, но с проектом, усилением, экспертизой и всем, что положено. Претензий ни у кого не было.
    И это единственно нормальный и безопасный вариант.
    Ну вот, ктоже против, сейчас занимаемся выяснением вообще ли является ли она несущей, а дальше уже по обстоятельствам, если да то всё по закону если нет, то вообще проще

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  20. Вверх #4959
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    ВНИМАНИЕ.
    Уважаемые пользователи форума если Вы решили приобрести в собственность квартиру, дом, землю, нежилую недвижимость, комнату, рекомендую Вам привлечь для полного юридического сопровождение сделки опытного юриста "Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА"


    Кроме гарантированной проверки юридической чистоты выбранного Вами объекта недвижимости, Вы будете предупреждены и максимально ограждены от возможных рисков связанных с покупкой недвижимости, получите сопровождение подписания предварительного договора, договора аванса (других необходимых договоров), сопровождение при заключении самой сделки у нотариуса, и получите ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение при возникновении каких-либо проблем с приобретенным недвижимым имуществом после сделки.

    Юристом для Вас будут обеспечены:
    - консультирование по любым вопросам касающимся приобретения недвижимости, оформления, налогообложения;
    - проверка выбранного Вами объекта и личности продавца на аресты, залоги, запреты на отчуждение до авансирования;
    - предоставление Вам информации об основаниях возникновения права собственности у продавца на выбранный Вами объект (наследство, купля-продажа, дарение, приватизация, договор пожизненного содержания...) и разъяснение возможных рисков, исходя из способа получения имущества продавцом в собственность;
    - проверка наличия в судах любых дел касающихся выбранного Вами объекта, продавца, бывших владельцев;
    - минимизация и правильное оформление авансового платежа, составление договора авансирования;
    - получение и подготовка всех необходимых для проведения сделки документов, справок;
    - изготовление вывода о рыночной стоимости объекта недвижимости, оценки;
    - оформление сделки у грамотного нотариуса, удобного для Вас по расположению в городе и по приемлемой стоимости в г. Одессе и области.

    Стоимость полного юридического сопровождения сделки с недвижимостью:
    - купли-продажи (дарения) квартиры (комнаты) - 6000 грн.;
    - договора инвестиции, переуступки прав требования (новострой) - 6000 грн.;
    - купли-продажи залоговой (кредитной/ипотечной) квартиры - 10000 грн.;
    - купли-продажи жилого дома + земля - 8000 грн.;
    - купли-продажи нежилой недвижимости (магазин, офис, склад...) - от 8000 грн.;
    в случае, если стоимость объекта превышает 50 000 у. е., стоимость полного юридического сопровождения - 0,5% от стоимости объекта, если стоимость объекта превышает 100 000 у. е., стоимость полного юридического сопровождения - 0,4% от стоимости объекта


    Полнота юридического сопровождения:
    Обращаем Ваше внимание на то, что при подписании договора на юридическое сопровождение покупки недвижимости - Вы оплачиваете только половину указанной выше стоимости, вторую половину стоимости услуг Вы оплачиваете уже после заключения сделки у нотариуса и получения Вами правоустанавливающего документа на купленный объект недвижимости и извлечения из реестра о регистрации приобретенного объекта на Ваше имя, независимо от количества проверенных для Вас объектов и необходимого для этого времени.
    То есть мы будем проверять для Вас выбранные Вами объекты до тех пор пока объект не будет куплен, договор оформлен нотариально и объект зарегистрирован на Ваше имя. В этом, в нашем понимании, и заключается полнота юридического сопровождения будущей Вашей сделки.

    Задача юриста - обеспечить Вам покупку юридически чистого, не проблемного объекта недвижимости, предупредить Вас при этом о возможных притязаниях третьих лиц в будущем, а так же обеспечить возможность полного распоряжения купленным Вами объектом недвижимости немедленно после сделки.
    Ваша задача - выбрать объект и договориться с продавцом о его стоимости.
    Не рискуйте! Оградите свое будущее и будущее своих детей от не добропорядочных граждан, не доверяйте также АН, оказыающим лишь посреднические услуги. Не путайте юридическое сопровождение сделки, с посредническими услугами, оказываемыми АН, и заключающиеся в поиске покупателя для объекта либо объекта для покупателя.

    ГАРАНТИИ ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ сделки "Юридической Компанией "УКРЗАКОН-ОДЕССА":
    - в случае, если при сделке/после сделки выявятся какие-либо нарушения прав покупателя по вине сопровождающего юриста - юрист обязан устранить их в судах/органах власти за свой счет, покупатель не несет никаких расходов;
    - в случае, если после сделки продавец/его родственники/супруг(-га)/доверенные лица/их представители (т. е. лица, имеющие непосредственное отношение к оформлению сделки/к продаже, известные на момент оформления сделки) заявят к покупателю какие-либо имущественные претензии касающиеся предмета купли-продажи, сопровождающий сделку юрист бесплатно для покупателя представляет интересы покупателя в судах, покупатель несет только судебные расходы (судебные сборы, оплата экспертиз, и т. п.).


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону.
    Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.

    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  21. Вверх #4960
    Новичок Аватар для Наталья.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    43
    Репутация
    49
    Добрый день! Подскажите пож-ста, в разводе с мужем 4 года, до этого под честное слово давал детям деньги и я не подавала на алименты, хотя судом было принято решение выплачивать их. Но хотелось по хорошему... последнее время идёт от него давление, чтоб я отказалась от нашей общей земли, приобретённой в браке! На мой отказ пошли угрозы, что этот участок он продаст и без меня за моей спиной, и в честь моего упорства никаких больше денег детям. На сколько реально он может продать этот участок без моего ведома? У человека просто есть для этого финансовые возможности и связи... Заранее, спасибо за ответ!
    Не жалуйтесь на судьбу....Ей может быть с вами тоже, не очень интересно...


Ответить в теме
Страница 248 из 290 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения