Результаты опроса: Изменила ли в лучшую сторону ситуацию в наших судах "судебная реформа"?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11 5.21%
  • Нет.

    127 60.19%
  • Стало еще хуже.

    80 37.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

Ответить в теме
Страница 277 из 290 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5795
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793

    Thumbs up Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

    ( реклама санкционирована / ссылка модератора )

    Наиболее часто встречающиеся юридические вопросы, жизненные ситуации - ответы и способы их разрешения Вы можете получить в этой теме - онлайн.

    Вы можете задать свой вопрос онлайн, - и получить грамотный ответ опытного квалифицированного юриста/адвоката.

    Качественную и полную юридическую поддержку Вы можете получить по следующим направлениям:
    1. Семейные споры (оформление Брачного Договора (контракта), помощь в решении сложных семейных споров - раздел имущества супругов, расторжение брака, признание брака недействительным, взыскание алиментов/пени за их неуплату, определение местожительства несовершеннолетнего ребенка, лишение родительских прав, усыновление, установление/оспаривание отцовства, установление порядка принятия участия в воспитании ребенка того из родителей, который проживает отдельно и мн. др.).
    2. Наследственные споры (наследственные судебные споры, обновление срока на вступление в наследство, лишение наследства, оспаривание завещания, установление факта родственных связей, содействие оформления наследства у нотариуса, признание права собственности на наследственное имущество решением суда при отказе нотариусом в выдаче свидетельства о праве на наследство и т. д.).
    3. Имущественные споры (взыскание морального и материального вреда, убытков).
    4. Жилищные споры (об установлении порядка пользования жилыми помещениями, о законности перепланировок жилья, о разделе и выделении доли в натуре, о выселении/вселении, устранении препятствий в пользовании жильем, признание лица утратившим право проживания, снятии с регистрации и др.)
    5. Земельные споры (раздел, определение порядка пользования земельным участком, установление сервитутов и других ограничений, приватизация/устранение препятствования соседей в приватизации земли, согласовании меж).
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    7. Снятие арестов наложенных ДВС, судом, на движимое/недвижимое/все имущество вследствие различного рода долговых обязательств (кредиты, поручительство, займ). Выведение имущества из под ареста без оплаты долгов и исполнительных сборов.
    8. Страховые споры.
    9. Помощь при ДТП.
    10. Медицинские споры.
    11. Защита прав потребителя.
    12. Административные споры, защита прав и свобод граждан.
    13. Приватизация земельного участка - полное юридическое сопровождение от заявления в органы власти до получения извлечения из госреестра вещных прав о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!
    14. Получение кадастрового номера на земельный участок (необходимо для продажи, наследования, при наличии госакта без кадастрового номера).
    15. Полное юридическое сопровождение строительства жилого дома. Входит: создание проекта - подготовка документов и получение строительного паспорта - сообщение о начале выполнения строительных работ - ввод в эксплуатацию - внесение жилого дома в госреестр вещных прав, получение извлечения о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!


    Не делайте ошибок, позвоните и БЕСПЛАТНО получите консультацию от Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА".
    Адвокат. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 20.02.2020 в 11:44.

  2. Вверх #5521
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    я прислал всего ссылки на 3 статьи, их не сложно прочитать, чтоб понимать что за получение ребенком полного общего среднего образовани ответственность несут родители и какая именно установлена ответственность
    А с какого года необходимым стало ПОЛНОЕ среднее образование? Что 9 классов не достаточно?, просто в школе у моего ребенка в этом же году никто не заикался что необходимо идти в 10 класс иначе суд или куда поступать. Более половины класса ушло и счастливого пути. Т.к. 9 классов окончили. Поэтому и удивилась не может же быть закон для разных школ разный. ??0_0 В любом случае большое спасибо.


  3. Вверх #5522
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Получила видео от патрульной полиции, которое приложено к протоколу. На видео есть явные нарушения со стороны патрульных как при остановке транспорта и общении с водителем, так и при составлении протокола. Хочу получить разъяснения по вопросу правомерности действия патрульных. Воспрос в чем, может ли водитель написать обращение самостоятельно или это может сделать только через прокурора? Такое обращение можно подать до суда или только после?
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  4. Вверх #5523
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то срок, согласно которому страховая обязана озвучить потерпевшему сумму выплаты после дтп? Со дня обращения в страховую и проведения ими оценки прошло полтора месяца, страховая пишет, что дело на рассмотрении комиссии.

  5. Вверх #5524
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Добрый вечер.
    Возможно кто-то с форума поможет мне в моем вопросе.

    Приобрел гараж, земля и строение оформлено, все законно. Ранее, данный гараж был в кооперативе, но было отчуждение еще бывшим владельцем в далекие годы (примерно в 1996) и на плане кооператива данное строение и земля отсутствует. Сейчас гараж и земля как отдельная собственность, без света, так как ближайший столб - кооператив, который, конечно же, не дает подключиться к нему просто так. Хотят, чтобы я вступил в кооператив. Я молчу про то, что за такое вступление помимо вступительного взноса и ежемесячных платежей они еще хотят другие услуги - счетчик общий обновить, кое-какие материальные блага подарить кооперативу и тп., в таком духе.

    Но это все мелочи, я бы давно отделился забором и не связывался с кооперативом, а со светом как-то решил бы. Главная проблема в том, что подъехать к гаражу я могу только через шлагбаум пожарного выезда кооператива (через основной меня никто не будет пускать, я не член кооператива, да и не надо, этот въезд возле гаража). Сзади гаража чужая земля и забор, справа примыкает здание, а спереди и слева от меня уже кооператив.

    Сейчас идут намеки на то, что они могут не пускать меня к гаражу через свою территорию, а других вариантов проехать к нему попросту нет (есть небольшой кусок земли по ширине в 2.5 метра проезда, но технически из-за дерева и шлагбаума проехать невозможно). Также меня пугает заявление о вступлении, которое они хотят чтобы я подписал, там идет речь об включении моей земли и строения в план гаражного кооператива. Помимо этого просят копии "вытягов".

    Не потеряю ли я право на собственность? Возможно есть еще какие-либо нюансы, например если захочу продать собственность и тп.? И есть ли какие-то решения с возможностью моего проезда на территорию без вступления в кооператив, желательно без судов и тп. не хочу портить отношения с людьми, все общение всегда сводится к вступлению в кооператив.

    Буду рад любой помощи, возможно кто-то знает специалистов в такой области, записался бы на консультацию.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  6. Вверх #5525
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Получила видео от патрульной полиции, которое приложено к протоколу. На видео есть явные нарушения со стороны патрульных как при остановке транспорта и общении с водителем, так и при составлении протокола. Хочу получить разъяснения по вопросу правомерности действия патрульных. Воспрос в чем, может ли водитель написать обращение самостоятельно или это может сделать только через прокурора? Такое обращение можно подать до суда или только после?
    не ждите советов на форумах, обратитесь к адвокату специализирующемуся на админделах по ПДД
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 12.09.2021 в 20:42.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  7. Вверх #5526
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то срок, согласно которому страховая обязана озвучить потерпевшему сумму выплаты после дтп? Со дня обращения в страховую и проведения ими оценки прошло полтора месяца, страховая пишет, что дело на рассмотрении комиссии.
    Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів

    ст. 36.2:
    36.2. Страховик (МТСБУ) протягом 15 днів з дня узгодження ним розміру страхового відшкодування з особою, яка має право на отримання відшкодування, за наявності документів, зазначених у статті 35 цього Закону, повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду, але не пізніш як через 90 днів з дня отримання заяви про страхове відшкодування зобов'язаний:
    у разі визнання ним вимог заявника обґрунтованими - прийняти рішення про здійснення страхового відшкодування (регламентної виплати) та виплатити його.

    так же читайте договор с Вашей страховой и Общие условия страхования...


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  8. Вверх #5527
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Возможно кто-то с форума поможет мне в моем вопросе.

    Не потеряю ли я право на собственность? Возможно есть еще какие-либо нюансы, например если захочу продать собственность и тп.? И есть ли какие-то решения с возможностью моего проезда на территорию без вступления в кооператив, желательно без судов и тп. не хочу портить отношения с людьми, все общение всегда сводится к вступлению в кооператив.

    Буду рад любой помощи, возможно кто-то знает специалистов в такой области, записался бы на консультацию.
    не ознакомившись с тем как именно был оформлен в собственность гараж и земля под ним, ответить на вопрос относительно возможной потери права собственности не смогу...
    Вам необходимо либо уладить вопрос с кооперативом, либо в суд устанавливать земельный сервитут на определенную часть земельного участка собственника земли между гаражем и проезжей частью, для проезда к гаражу...


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 12.09.2021 в 20:43.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  9. Вверх #5528
    Посетитель Аватар для Needle
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    не ознакомившись с тем как именно был оформлен в собственность гараж и земля под ним, ответить на вопрос относительно возможной потери права собственности не смогу...
    Вам необходимо либо уладить вопрос с кооперативом, либо в суд устанавливать земельный сервитут на определенную часть земельного участка собственника земли между гаражем и проезжей частью, для проезда к гаражу...


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Оформлен договор купли-продажи, есть кадастровый номер и технический паспорт на сооружение.
    По кадастровой карте земля кооператива никак не оформлена и как я понял, дорога, что идет вдоль гаражей не может быть передана в аренду и тп.?
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

  10. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Доброго дня! Дитина пішла на підготовку до школи (2 години) у дитячий центр розвитку. Вимагають копию паспорта та кода, а також свідотство про народження дитини для укладання договора. Чи мають вони право вимагати такі ксерокси документів? Дякую за відповідь!

  11. Вверх #5530
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Дитина пішла на підготовку до школи (2 години) у дитячий центр розвитку. Вимагають копию паспорта та кода, а також свідотство про народження дитини для укладання договора. Чи мають вони право вимагати такі ксерокси документів? Дякую за відповідь!
    право мають, задля укладення договора це необхідно


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  12. Вверх #5531
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів

    ст. 36.2:
    36.2. Страховик (МТСБУ) протягом 15 днів з дня узгодження ним розміру страхового відшкодування з особою, яка має право на отримання відшкодування, за наявності документів, зазначених у статті 35 цього Закону, повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду, але не пізніш як через 90 днів з дня отримання заяви про страхове відшкодування зобов'язаний:
    у разі визнання ним вимог заявника обґрунтованими - прийняти рішення про здійснення страхового відшкодування (регламентної виплати) та виплатити його.

    так же читайте договор с Вашей страховой и Общие условия страхования...

    Спасибо Вам за ответ!
    Последний раз редактировалось Grifon; 13.09.2021 в 15:53.

  13. Вверх #5532
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Добрый день, у меня есть право собственности на дом и земельный участок, от которых я хочу отказаться в пользу государства. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  14. Вверх #5533
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня есть право собственности на дом и земельный участок, от которых я хочу отказаться в пользу государства. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.
    в орган местной власти


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 17.09.2021 в 09:10.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  15. Вверх #5534
    Посетитель Аватар для irisha_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    243
    Здравствуйте! Пару недель тому, работник ЖКС,к которому относится многоквартирный дом,в котором я живу, собирала подписи жильцов на составление договора с коммерческой компанией,которая предоставляет услуги ЖКХ, сколько человек подписало этот странный листик не известно. Вчера было назначено собрание жильцов с представителем этой компании,был представлен договор для подписания. Решение жильцов отрицательное,нами договор не подписан,но в ходе собрания выяснилось, что расчетный счет на оплату услуг уже изменен и мы должны платить не нашему ЖКС,а этой коммерческой компании! Подскажите, как правильно действовать в этом случае? Как справиться с этими мошенниками и защитить свои права? Благодарю.
    "Делитесь своими знаниями. Это сделает вас бессмертным" Далай-лама

  16. Вверх #5535
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от irisha_i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пару недель тому, работник ЖКС,к которому относится многоквартирный дом,в котором я живу, собирала подписи жильцов на составление договора с коммерческой компанией,которая предоставляет услуги ЖКХ, сколько человек подписало этот странный листик не известно. Вчера было назначено собрание жильцов с представителем этой компании,был представлен договор для подписания. Решение жильцов отрицательное,нами договор не подписан,но в ходе собрания выяснилось, что расчетный счет на оплату услуг уже изменен и мы должны платить не нашему ЖКС,а этой коммерческой компании! Подскажите, как правильно действовать в этом случае? Как справиться с этими мошенниками и защитить свои права? Благодарю.
    правильнее всего организовать ОСМД


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  17. Вверх #5536
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    могу ли я продать участок, если он был приобретен в браке, оформлен на меня, а муж год как умер.
    участок, естественно, в наследство не входил - он полностью на мне.
    но его часть (виртуально) в этом участке есть - как приобретенном в браке.
    какие сложности будут в оформлении купли-продажи?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10

  18. Вверх #5537
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Здравствуйте, есть тупиковый заворот рядом с участком,хотим оградить сеткой-начали захаживать бомжи.подскажите,пожалуйста,куда изначально нужно обратиться,спасибо
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  19. Вверх #5538
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    могу ли я продать участок, если он был приобретен в браке, оформлен на меня, а муж год как умер.
    участок, естественно, в наследство не входил - он полностью на мне.
    но его часть (виртуально) в этом участке есть - как приобретенном в браке.
    какие сложности будут в оформлении купли-продажи?
    если кроме Вас были другие наследники, и в наследственном деле нет заявления умершего о признании зем. участка Вашим личным имуществом, нотариус при оформлении наследства должен по Вашему заявлению выделить долю мужа 1/2 земельного участка, который должны были унаследовать наследники... так как и после продажи Вами земельного участка, между наследниками может возникнуть спор касательно наследования 1/2 участка принадлежащего умершему, как совместно нажитого в браке

    не всегда покупатель и нотариус обращает на это внимание, поэтому продажа возможна, нотариус потребует предоставить св-во о смерти мужа


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 30.09.2021 в 09:00.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  20. Вверх #5539
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть тупиковый заворот рядом с участком,хотим оградить сеткой-начали захаживать бомжи.подскажите,пожалуйста,куда изначально нужно обратиться,спасибо
    в орган местного самоуправления (райадминистрация/сельсовет/горсовет...)


    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости.

    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram), (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  21. Вверх #5540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Добрый день! В этом году я продала свой земельный участок под строительство дома, планирую в этом году продать еще свою квартиру. Надо ли мне будет платить подоходный налог и военный сбор с продажи квартиры? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 277 из 290 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения