Результаты опроса: Изменила ли в лучшую сторону ситуацию в наших судах "судебная реформа"?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11 5.21%
  • Нет.

    127 60.19%
  • Стало еще хуже.

    80 37.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

Ответить в теме
Страница 218 из 290 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 5796
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795

    Thumbs up Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

    ( реклама санкционирована / ссылка модератора )

    Наиболее часто встречающиеся юридические вопросы, жизненные ситуации - ответы и способы их разрешения Вы можете получить в этой теме - онлайн.

    Вы можете задать свой вопрос онлайн, - и получить грамотный ответ опытного квалифицированного юриста/адвоката.

    Качественную и полную юридическую поддержку Вы можете получить по следующим направлениям:
    1. Семейные споры (оформление Брачного Договора (контракта), помощь в решении сложных семейных споров - раздел имущества супругов, расторжение брака, признание брака недействительным, взыскание алиментов/пени за их неуплату, определение местожительства несовершеннолетнего ребенка, лишение родительских прав, усыновление, установление/оспаривание отцовства, установление порядка принятия участия в воспитании ребенка того из родителей, который проживает отдельно и мн. др.).
    2. Наследственные споры (наследственные судебные споры, обновление срока на вступление в наследство, лишение наследства, оспаривание завещания, установление факта родственных связей, содействие оформления наследства у нотариуса, признание права собственности на наследственное имущество решением суда при отказе нотариусом в выдаче свидетельства о праве на наследство и т. д.).
    3. Имущественные споры (взыскание морального и материального вреда, убытков).
    4. Жилищные споры (об установлении порядка пользования жилыми помещениями, о законности перепланировок жилья, о разделе и выделении доли в натуре, о выселении/вселении, устранении препятствий в пользовании жильем, признание лица утратившим право проживания, снятии с регистрации и др.)
    5. Земельные споры (раздел, определение порядка пользования земельным участком, установление сервитутов и других ограничений, приватизация/устранение препятствования соседей в приватизации земли, согласовании меж).
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    7. Снятие арестов наложенных ДВС, судом, на движимое/недвижимое/все имущество вследствие различного рода долговых обязательств (кредиты, поручительство, займ). Выведение имущества из под ареста без оплаты долгов и исполнительных сборов.
    8. Страховые споры.
    9. Помощь при ДТП.
    10. Медицинские споры.
    11. Защита прав потребителя.
    12. Административные споры, защита прав и свобод граждан.
    13. Приватизация земельного участка - полное юридическое сопровождение от заявления в органы власти до получения извлечения из госреестра вещных прав о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!
    14. Получение кадастрового номера на земельный участок (необходимо для продажи, наследования, при наличии госакта без кадастрового номера).
    15. Полное юридическое сопровождение строительства жилого дома. Входит: создание проекта - подготовка документов и получение строительного паспорта - сообщение о начале выполнения строительных работ - ввод в эксплуатацию - внесение жилого дома в госреестр вещных прав, получение извлечения о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!


    Не делайте ошибок, позвоните и БЕСПЛАТНО получите консультацию от Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА".
    Адвокат. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 20.02.2020 в 11:44.

  2. Вверх #4341
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Vovan_R35 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый Игорь Николаевия!!! Подскажите, пожалуйста! Я хотел бы выписать свою жену из своей квартиры, в частности со своей части жилплощади, на которую много лет назад прописал. Мы в данный момент находимся в законном браке и у нас есть несовершеннолетний ребёнок, но мы фактически вместе с женой не живём. Как мне выписать свою жену? Наш дом находится на балансе ОСББ. Благодарю.
    если жена не проживает в квартире более 1 года, есть возможность снять ее с регистрации (выписать) решением суда

    нужна помощь - звоните


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


  3. Вверх #4342
    Постоялец форума Аватар для NataliSt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    469
    Добрый вечер, Игорь Николаевич! Я может быть не очень грамотно изложу суть своего вопроса, заранее прошу прощения) Живу семьёй из 5 человек в общежитии, комнаты в котором получал мой папа по ордерам от организации, в которой работал и стоял на квартирной очереди. Вселились мы 42 года назад. Организация развалилась, квартиру не получили. Потом нам становится известно, что наша начальница ЖЕКа приватизировала все общежития нашего ведомства. Пытались через суд доказать, что приватизация была незаконной, но проиграли. Жили, платили, вроде ничего. Но вот последние лет пять нам за долги отключают свет, весь дом, т.к. счётчик общий. Сначала было терпимо 3-5 дней. Но в конце августа нам отключили свет на целый месяц. Это было очень тяжело, особенно детям, у нас их трое. Где-то 60% жителей нашего дома не имеют долгов. А из-за 17 семей страдаем мы.
    Теперь суть вопроса. Мы хотим подавать в суд, с адвокатом уже общались. Но тут появилась информация, что это наше предприятие уже судится, вроде из-за долгов, возможно с теплосетью. Если мы сейчас подадим заявление в суд, это не будет зря? Ведь если наш дом отсудят за долги, с кем нам судиться? С нынешними хозяевами или возможными будущими? Так же есть информация, не проверенная, что город подал в суд на нашу организацию, т.к. ему нужна наша земля под застройку, а наша хозяйка запросила очень много жилья в замен( я очень сомневаюсь этой информации, но жильцы подняли хипишь и боятся потерять деньги, что собираем на суд).
    Буду очень Вам благодарна за ответ. Мы в растерянности.

  4. Вверх #4343
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от NataliSt Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Игорь Николаевич! Я может быть не очень грамотно изложу суть своего вопроса, заранее прошу прощения) Живу семьёй из 5 человек в общежитии, комнаты в котором получал мой папа по ордерам от организации, в которой работал и стоял на квартирной очереди. Вселились мы 42 года назад. Организация развалилась, квартиру не получили. Потом нам становится известно, что наша начальница ЖЕКа приватизировала все общежития нашего ведомства. Пытались через суд доказать, что приватизация была незаконной, но проиграли. Жили, платили, вроде ничего. Но вот последние лет пять нам за долги отключают свет, весь дом, т.к. счётчик общий. Сначала было терпимо 3-5 дней. Но в конце августа нам отключили свет на целый месяц. Это было очень тяжело, особенно детям, у нас их трое. Где-то 60% жителей нашего дома не имеют долгов. А из-за 17 семей страдаем мы.
    Теперь суть вопроса. Мы хотим подавать в суд, с адвокатом уже общались. Но тут появилась информация, что это наше предприятие уже судится, вроде из-за долгов, возможно с теплосетью. Если мы сейчас подадим заявление в суд, это не будет зря? Ведь если наш дом отсудят за долги, с кем нам судиться? С нынешними хозяевами или возможными будущими? Так же есть информация, не проверенная, что город подал в суд на нашу организацию, т.к. ему нужна наша земля под застройку, а наша хозяйка запросила очень много жилья в замен( я очень сомневаюсь этой информации, но жильцы подняли хипишь и боятся потерять деньги, что собираем на суд).
    Буду очень Вам благодарна за ответ. Мы в растерянности.
    даже не представляю каким образом начальница ЖКС "приватизировала" все общежития ведомства, вероятно Вы что-то путаете...
    вероятнее всего первая инстанция стала на сторону начальницы не просто так, а до кассационной жалобы Вы дело не довели, либо основания Ваши были не правильными, ничто не мешает подать исковое заявление в суд с тем же предметом иска но по другим основаниям...

    подсказать что-либо не возьмусь, мало информации, и ... Вы же уже общались с адвокатом, ничего не мешает Вам продолжать общаться с ним...


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 08.10.2017 в 14:16.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  5. Вверх #4344
    Постоялец форума Аватар для NataliSt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    469
    Спасибо большое за ответ. Есть письмо с Держмайна с Киева о незаконной приватизации. Значит будет отстаивать свои права.
    Валерия- май 1997
    Виолетта- март 2006
    Кристина- январь 2013

  6. Вверх #4345
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от NataliSt Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Есть письмо с Держмайна с Киева о незаконной приватизации. Значит будет отстаивать свои права.
    отстаивать надо не отключение электроэнергии, а отменять приватизацию, и в последствии приватизировать свои квартиры всем жильцам
    правильно выбирайте адвоката!


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  7. Вверх #4346
    Новичок Аватар для natalimishel
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    45
    Добрый день! если я хочу сдать свой автомобиль в аренду на год, какие мне нужно оформить документы? нужно ли оформлять СПД? или как законно получать деньги от аренды ?

  8. Вверх #4347
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от natalimishel Посмотреть сообщение
    Добрый день! если я хочу сдать свой автомобиль в аренду на год, какие мне нужно оформить документы? нужно ли оформлять СПД? или как законно получать деньги от аренды ?
    Договор найма транспортного средства с участием физического лица заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
    ФЛП регистрировать нет необходимости, налоги можно оплачивать как физлицо, указывая доход в ежегодной декларации.

    Подробнее о необходимых в период аренды ремонтах, страховании, последствиях возможного повреждения арендованного транспортного средства, последствия причинение вреда другому лицу в связи с использованием транспортного средства, и других нюансах оформления договора аренда транспортного средства смотрите в параграфе 5 ГК Украины.


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 09.10.2017 в 09:32.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  9. Вверх #4348
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Игорь Николаевич, пожалуйста подскажите что делать ? Муж попал в ДТП, виновна другая машина, полиция и страховые все оформили и дело передали в суд.Суд прошел в Черкасской области, по месту жительства виновного. Вопрос : Как нам забрать оттуда решение суда для того, что бы отдать его в страховую компанию и получить деньги на ремонт побитой машины ? Спасибо, Катя.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  10. Вверх #4349
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уважаемый Игорь Николаевич, помогите, пожалуйста, разобраться...
    Я получаю алименты на детей с пенсии мужа. В исполнительной Малиновского р-на открыто производство. ИС вынесла постановление в ПФ про "утримання з пенсії ". ПФ удержание делает, т.к. "боржник" не получает той части пенсии, которая предназначена детям. Однако на мой счет деньги не приходят уже второй месяц. Исполнитель у меня в очередной раз новый (устала с ними знакомиться) и говорит, что все вопросы к бухгалтерии, мол, она ничего не знает...
    Вопрос в следующем:
    -сколько времени ИС может по закону держать алиментные деньги на своих счетах?
    -правильно ли я понимаю что после вынесения ИС постановления об удержании части алиментов - схема становится такой: отделение Пенсионного Фонда переводит деньги на мой счет... а не такой как сейчас - отделение ПФ переводит деньги на счет ИС, а ИС потом мой счет?
    Заранее спасибо за ответ.
    Ваши алименты зависают в казначействе, а ГИС абсолютно все равно когда Вы их получите...

    необходимо написать заявление в ГИС (в двух экземплярах, второй оставить себе, на котором канцелярия ГИС должна проставить штамп с вход. №, датой и подписью/ФИО принявшего) с требованием чтобы госисполнитель своим постановлением обязал ПФ взимать отчисления (алименты, указать сумму/%) ежемесячно с пенсии должника и перечислять средства в срок, установленный для осуществления указанных выплат, в пользу взыскателя непосредственно на счет взыскателя (указать реквизиты) с приложением справки из банка с реквизитами Вашего расчетного счета


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #4350
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Игорь Николаевич, пожалуйста подскажите что делать ? Муж попал в ДТП, виновна другая машина, полиция и страховые все оформили и дело передали в суд.Суд прошел в Черкасской области, по месту жительства виновного. Вопрос : Как нам забрать оттуда решение суда для того, что бы отдать его в страховую компанию и получить деньги на ремонт побитой машины ? Спасибо, Катя.
    Отправьте почтой на адрес суда рекомендованным письмом с уведомлением заявление о выдаче копии постановления суда потерпевшему с просьбой прислать его Вам, так же почтой.

    Приложите конверт с оплаченными уведомлением и доставкой (марками).

    Звоните почаще в канцелярию суда с вопросами о том отправили ли Вам постановление.


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 09.10.2017 в 23:57.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  12. Вверх #4351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,актуальна цены на юридическое сопровождение покупки недвижимости?спасибо
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 06.02.2018 в 10:48.

  13. Вверх #4352
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уважаемый Игорь Николаевич, помогите, пожалуйста, разобраться...
    Я получаю алименты на детей с пенсии мужа. В исполнительной Малиновского р-на открыто производство. ИС вынесла постановление в ПФ про "утримання з пенсії ". ПФ удержание делает, т.к. "боржник" не получает той части пенсии, которая предназначена детям. Однако на мой счет деньги не приходят уже второй месяц. Исполнитель у меня в очередной раз новый (устала с ними знакомиться) и говорит, что все вопросы к бухгалтерии, мол, она ничего не знает...
    Вопрос в следующем:
    -сколько времени ИС может по закону держать алиментные деньги на своих счетах?
    -правильно ли я понимаю что после вынесения ИС постановления об удержании части алиментов - схема становится такой: отделение Пенсионного Фонда переводит деньги на мой счет... а не такой как сейчас - отделение ПФ переводит деньги на счет ИС, а ИС потом мой счет?
    Заранее спасибо за ответ.
    была проблема с малиновской юстицией год назад. написала в киев в минюстиции письмо и на год стали более-менее исправно перечислять деньги

  14. Вверх #4353
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Lud@4ke Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,актуальна цены на юридическое сопровождение покупки недвижимости?спасибо
    Внимание.

    Уважаемые пользователи форума если Вы решили приобрести в собственность квартиру, дом, землю, нежилую недвижимость, комнату, рекомендую Вам привлечь для полного юридического сопровождение сделки опытного юриста "Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА"


    Кроме гарантированной проверки юридической чистоты выбранного Вами объекта недвижимости, Вы будете предупреждены и максимально ограждены от возможных рисков связанных с покупкой недвижимости, получите сопровождение подписания предварительного договора (договора о намерениях, авансирования) и сопровождение при заключении самой сделки у нотариуса.

    Юристом для Вас будут обеспечены:
    - консультирование по любым вопросам касающимся приобретения недвижимости, оформления, налогообложения;
    - проверка выбранного Вами объекта и личности продавца на аресты, залоги, запреты на отчуждение до авансирования;
    - предоставление Вам информации об основаниях возникновения права собственности у продавца на выбранный Вами объект (наследство, купля-продажа, дарение, приватизация, договор пожизненного содержания...) и разъяснение возможных рисков, исходя из способа получения имущества продавцом в собственность;
    - проверка наличия в судах любых дел касающихся выбранного Вами объекта, продавца, бывших владельцев;
    - минимизация и правильное оформление авансового платежа, составление договора авансирования;
    - получение и подготовка всех необходимых для проведения сделки документов, справок;
    - изготовление вывода о рыночной стоимости объекта недвижимости, оценки;
    - оформление сделки у грамотного нотариуса, удобного для Вас по расположению в городе и по приемлемой стоимости в г. Одессе и области.

    Стоимость полного юридического сопровождения сделки с недвижимостью:
    - купли-продажи (дарения) квартиры (комнаты) - 5000 грн.;
    - договора инвестиции, переуступки прав требования (новострой) - 5000 грн.;
    - купли-продажи залоговой (кредитной/ипотечной) квартиры - 10000 грн.;
    - купли-продажи жилого дома + земля - 7500 грн.;
    - купли-продажи нежилой недвижимости (магазин, офис, склад...) - от 7000 грн.;
    в случае, если стоимость объекта превышает 50 000 у. е., стоимость полного юридического сопровождения - 0,5% от стоимости объекта, если стоимость объекта превышает 100 000 у. е., стоимость полного юридического сопровождения - 0,4% от стоимости объекта


    Обращаем Ваше внимание на то, что при подписании договора на юридическое сопровождение покупки недвижимости - Вы оплачиваете только половину указанной выше стоимости, вторую половину стоимости услуг Вы оплачиваете уже после заключения сделки у нотариуса и получения Вами правоустанавливающего документа на купленный объект недвижимости и извлечения из реестра о регистрации приобретенного объекта на Ваше имя, независимо от количества проверенных для Вас объектов и необходимого для этого времени.
    То есть мы будем проверять для Вас выбранные Вами объекты до тех пор пока объект не будет куплен, договор оформлен нотариально и объект зарегистрирован на Ваше имя. В этом, в нашем понимании, и заключается полнота юридического сопровождения будущей Вашей сделки.


    Задача юриста - обеспечить Вам покупку юридически чистого, не проблемного объекта недвижимости, предупредить Вас при этом о возможных притязаниях третьих лиц в будущем, а так же обеспечить возможность полного распоряжения купленным Вами объектом недвижимости немедленно после сделки.
    Ваша задача - выбрать объект и договориться с продавцом о его стоимости.

    Не рискуйте! Оградите свое будущее и будущее своих детей от не добропорядочных граждан, не доверяйте также АН, оказыающим лишь посреднические услуги.

    Не путайте юридическое сопровождение сделки, с посредническими услугами, оказываемыми АН, и заключающиеся в поиске покупателя для объекта либо объекта для покупателя.



    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 19.03.2018 в 11:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  15. Вверх #4354
    Новичок Аватар для Tataivanova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Добрый день, Игорь Николаевич! Проблема с больничными листами и соцстрахом. Моя мать 1948 г.р. (69 лет) работающая пенсионерка - доцент Одесского Государственного Экологического Университета (общий стаж работы в высшей школе 48 лет) 27.03.17г. получила инсульт и находилась на лечении сначала в ГКБ № 1, потом в санатории им. Лермонтова, потом восстанавливалась дома. В больнице 27.03.17 ей был выписан больничный лист по инсульту, который все время продлевался. 10.06.17г. она получила травму - перелом шейки бедра и лежала дома. По истечении 4-х месяцев непрерывного нахождения на больничном по инсульту 24.07.17г. МСЭК закрыл ее больничный лист присвоением 2-й группы инвалидности. На следующий день 25.07.17г. травматолог открыл ей новый больничный лист по травме, а потом через 3 недели ВКК в поликлинике его аннулировала, ссылаясь на то, что он ей не положен, т.к. она не приступала к труду после этих 4-х месяцев болезни (так написано в амбулаторной карте). Предприятие ее не увольняло, все время она числилась на работе и на данный момент также.
    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Или подскажите, куда обратиться, чтобы разобраться и защитить свои права. Благодарю

  16. Вверх #4355
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Здравствуйте!
    Нас неоднократно заливали соседи сверху. Работники ЖЭКа составили акт о заливе холодной водой.
    У нас есть сомнения в формулировках использованных в его составлении. Не хотелось чтобы суд признал его недействительным.
    Просьба выложить юридически правильный образец акта залива. А так же порекомендовать специалиста для консультации и подготовки документов для подачи в суд.

  17. Вверх #4356
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от murlisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нас неоднократно заливали соседи сверху. Работники ЖЭКа составили акт о заливе холодной водой.
    У нас есть сомнения в формулировках использованных в его составлении. Не хотелось чтобы суд признал его недействительным.
    Просьба выложить юридически правильный образец акта залива. А так же порекомендовать специалиста для консультации и подготовки документов для подачи в суд.
    Действительно от того насколько полная информация указана в акте зависит успех в суде, если ущерб не будет возмещен добровольно.
    Акт о залитии должен выглядеть следующим образом:

      Показать скрытый текст
    АКТ о залитии жилого помещения


    Если в предусмотренный законодательством срок акт о залитии не был составлен, то составляйте акт-претензию самостоятельно совместно с двумя соседями.
    Но один правильно составленный Акт не гарантирует успеха в деле, есть еще много нюансов...

    А специалист в этой теме я - один
    неоднократно выигрывал суды защищая интересы своих клиентов, которым заливали квартиры, как против ЖКС так и против физлиц,
    поэтому порекомендую Вам себя!

    телефонуйте якщо надумаєте, номери нижче, в підпису


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 21.10.2017 в 09:46.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #4357
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте Игорь Николаевич. Продавец квартиры (собственник) выписался с несовершеннолетним ребенком без решения опекунского совета. сейчас нигде не прописаны. Утверждает ,что изменились правила и решение опекунского совета необязательно. Задаток мною не уплачен! Вопрос- Проходить мимо указанной квартиры или действительно имеются изменения в законодательстве? Спасибо!

  19. Вверх #4358
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Tataivanova Посмотреть сообщение
    Добрый день, Игорь Николаевич! Проблема с больничными листами и соцстрахом. Моя мать 1948 г.р. (69 лет) работающая пенсионерка - доцент Одесского Государственного Экологического Университета (общий стаж работы в высшей школе 48 лет) 27.03.17г. получила инсульт и находилась на лечении сначала в ГКБ № 1, потом в санатории им. Лермонтова, потом восстанавливалась дома. В больнице 27.03.17 ей был выписан больничный лист по инсульту, который все время продлевался. 10.06.17г. она получила травму - перелом шейки бедра и лежала дома. По истечении 4-х месяцев непрерывного нахождения на больничном по инсульту 24.07.17г. МСЭК закрыл ее больничный лист присвоением 2-й группы инвалидности. На следующий день 25.07.17г. травматолог открыл ей новый больничный лист по травме, а потом через 3 недели ВКК в поликлинике его аннулировала, ссылаясь на то, что он ей не положен, т.к. она не приступала к труду после этих 4-х месяцев болезни (так написано в амбулаторной карте). Предприятие ее не увольняло, все время она числилась на работе и на данный момент также.
    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Или подскажите, куда обратиться, чтобы разобраться и защитить свои права. Благодарю
    Вам порекомендую обратиться к юристу/адвокату, который специализируется на трудовых спорах...
    не моя парафия...

    *** Парафия — (от греч. para возле, при, вне) область деятельности человека или область применения чего либо
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 15.10.2017 в 12:36.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  20. Вверх #4359
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Олег715 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игорь Николаевич. Продавец квартиры (собственник) выписался с несовершеннолетним ребенком без решения опекунского совета. сейчас нигде не прописаны. Утверждает ,что изменились правила и решение опекунского совета необязательно. Задаток мною не уплачен! Вопрос- Проходить мимо указанной квартиры или действительно имеются изменения в законодательстве? Спасибо!
    никакие правила не менялись, снять ребенка с регистрации места проживания законодательство Украины позволяет при наличии заявлений обоих родителей без всяких выводов и согласий органов опеки и попечительства

    если ребенок не является собственником доли в квартире - проходить мимо не стоит... и помните:

    про всяк випадок поруч завжди є юридична допомога


    Бесплатная юридическая консультация от ЮК "УКРЗАКОН-ОДЕССА" онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах. Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. Нотариальные услуги. [email protected]
    Более подробные ответы на Ваши вопросы имеете возможность получить позвонив по телефонам:
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 21.10.2017 в 09:47.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  21. Вверх #4360
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Здравствуйте,Игорь Николаевич. Подскажите,на каком этапе обращаться за юридическим сопровождением покупки недвижимости?
    Приглянулась квартира,хотелось бы убедится во всем. Задаток ещё не оставляли
    Первый опыт в этом деле


Ответить в теме
Страница 218 из 290 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения