Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 592 из 647 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,821 по 11,840 из 12923
  1. Вверх #11821
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    ага, есть еще другая крайность -панический страх перед операцией (порежут!!)

    нет, блин, лучше порваться, иметь кучу последствий вроде недержания, выпадения, нагноения, вывихов, асфиксии...но родить САМОЙ
    100% )) Но,я,наверное, ненормальная)))). Оба раза шла на плановое КС с полной уверенностью, что все будет ОК. Первый раз вообще не знала в чьи руки попаду, а за второй порцией счастья шла уверенно в 1РД к любимому доктору. Оба раза- через сутки-двое, носила детей на руках, а в первый день после выписки, уже стирала пеленки вручную.
    И только сейчас, читая вас, я вспоминаю,что не читала бАмажку про операцию...Подписала вслепую...Ужас!
    Последний раз редактировалось kas-25; 19.11.2015 в 03:25.


  2. Вверх #11822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Нет такого закона. Это операция, за которую врач потом отчитывается и не дай бог будет какая-то не столь весомая причина на взгляд начмеда. Мозг вынесут.
    Родпакет стоит от 1800 грн в зависимости от роддома. И врач от 250 у.е.
    Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке брали родпакет для кс.

  3. Вверх #11823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    ... Но после КС эффективнее вот такая штука (сейчас ссылку поищу) Просто трусы слабоваты будут.http://www.mama-fest.com/catalog_lingerie/?SECTION_ID=19&ELEMENT_ID=113
    и еще есть модель на змейке. в интернет-магазине вышел 450 грн
    и не берите тот, котрый без трусов,он жесткий,поднимается вверх, , сидеть неудобно
    подскажите, а Вы именно мамафест заказывали у нас через инет. или просто похожие? и, если не секрет, в каком именно интернет-магазине?

  4. Вверх #11824
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Kantantrin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке брали родпакет для кс.
    Мне собирали прямо в роддоме. Я дала список старшей по этажу и она принесла.
    PRO TEMPORE

  5. Вверх #11825
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Kantantrin Посмотреть сообщение
    подскажите, а Вы именно мамафест заказывали у нас через инет. или просто похожие? и, если не секрет, в каком именно интернет-магазине?
    да, именно их. магазин, кажется, мамасити.
    вот, ношу уже месяца 4, растянулся немного, да и я похудела, но свою функцию выподняет.
    были бы лишние деньги, купила бы новый
    чтобы еще больше затянул. Хотя, наверно, мне смысла нет, меньше S-ки не делают.

  6. Вверх #11826
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Серьезно?в какой соседней палате?у нас уже давно практикуют совместные или партнерские роды,муж не только находится рядом в предродовой,а еще и может помогать жене,делать массаж ,например,для этого у нас в роддомах и залы семейные есть,погуглите,чтоб так уверенно не утверждать то чего не знаете
    Это при родах присутствуют родственники на выбор. А при кс, родственник ждет в соседней палате рядом с операционной и ждет пока ему вынесут из операционной ребенка.

  7. Вверх #11827
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Это при родах присутствуют родственники на выбор. А при кс, родственник ждет в соседней палате рядом с операционной и ждет пока ему вынесут из операционной ребенка.
    мы уже разобрались,я имела в виду ЕР,а девочка говорила про КС

  8. Вверх #11828
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    100% )) Но,я,наверное, ненормальная)))). Оба раза шла на плановое КС с полной уверенностью, что все будет ОК. Первый раз вообще не знала в чьи руки попаду, а за второй порцией счастья шла уверенно в 1РД к любимому доктору. Оба раза- через сутки-двое, носила детей на руках, а в первый день после выписки, уже стирала пеленки вручную.
    И только сейчас, читая вас, я вспоминаю,что не читала бАмажку про операцию...Подписала вслепую...Ужас!
    а я вообще никакую бумажку в глаза не видела ))) Оба раза причем )) Никакой боязни перед КС не было ни в первый раз, ни тем более во второй. Если честно пока лежала на сохранении и слушала дикие вопли из родильного отделения, пакостные мыслишки типа "Слава Богу у меня снова будет КС" проскакивали )))
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  9. Вверх #11829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    Девочки, очень хочется услышать мнение, какой бандаж будет удобнее после КС? Первые два - только через инет покупать. И кто когда покупал: до или после родов? заказывали по объему бедер? Третий вроде есть в Одессе. Только отзывов найти вообще не смогла.

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  10. Вверх #11830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    у второго плюс, что бесшовный. именно поэтому не откинула его по сравнению с первым. да и отзывов много не плохих именно по бесшовному.

  11. Вверх #11831
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    второй -беспроиграшный вариант.
    Третий может не подойти на рост до 170. Смотрите, он на фото прямо под грудью у модели, а она не менше 173. Но в нем мне нравятся крючки, т.к. второй немного, но все таки растянется, потому что надеваешь его через бедра, а они шире живота.
    Но, опять же, эти крючки могут некоторым мешать, натирать.

    Я покупала по интернету, по объему бедер, причем уже где-то через недели три, когда отечность ушла. Подошел.
    Но надо покупать заранее, чтобы надеть прямо в роддоме. С ним реально легче и не так больно.

  12. Вверх #11832
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Мне нравится 3 вариант потому, что он на крючках, на лямках без косточек. У меня сейчас с косточками, очень неудобно. Они в бока впиваются со временем, гнутся.
    PRO TEMPORE

  13. Вверх #11833
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Девочки, а когда вы начинали пресс качать после кесарево? Мне сегодня врач сказала, что уже можно (месяц после кесарево), я как-то еще боюсь.

  14. Вверх #11834
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда вы начинали пресс качать после кесарево? Мне сегодня врач сказала, что уже можно (месяц после кесарево), я как-то еще боюсь.
    месяц как-то рановато...вроде рекомендуется месяца 4 хотябы подождать... в любом случае не раньше чем сойдутся прямые мышцы живота... ну смотря еще какие упражнения.. бодифлекс можно раньше начинать, как раз через месяц примерно... с его помощью и прямые мышцы должны лучше подтянуться....

    надо пробовать потихоньку и аккуратно, если есть дискомфорт, то лучше еще подождать...

  15. Вверх #11835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    58
    у меня была мысля-надежда через месяца 3 пойти на йогу. нашла студию рядом с домом. очень надеюсь, что после родов найду и время =)

  16. Вверх #11836
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Девочки, подскажите, хвалили именно марку ФЭСТ??

    http://mamacity.com.ua/b_242_bandag_poslerodoviy_cherniy/#prettyPhoto цена приемлемая..потому что есть Алиса, нем. марка ок 1100грн

    и брать советуете без змеек, швов, крючков?? просто обычные эластичные трусы??

  17. Вверх #11837
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда вы начинали пресс качать после кесарево? Мне сегодня врач сказала, что уже можно (месяц после кесарево), я как-то еще боюсь.
    не,это рано,мне врач говорила через месяц-секс(полноценный) ,а через 4 месяца спорт,не раньше,и то надо смотреть на шов,у каждого индивидуально.Еще советик ,пока можно делать легкие упражнения как для беременных,потом можно тоже разное на живот,но необязательно пресс качать,от него ведь живот не худеет,а если так нужны кубики,то это все равно не скоро

  18. Вверх #11838
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда вы начинали пресс качать после кесарево? Мне сегодня врач сказала, что уже можно (месяц после кесарево), я как-то еще боюсь.
    после любой полостной операции можно возвращаться к физическим нагрузкам через месяц, но умеренно, естественно)))))

  19. Вверх #11839
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    месяц как-то рановато...вроде рекомендуется месяца 4 хотябы подождать... в любом случае не раньше чем сойдутся прямые мышцы живота... ну смотря еще какие упражнения.. бодифлекс можно раньше начинать, как раз через месяц примерно... с его помощью и прямые мышцы должны лучше подтянуться....

    надо пробовать потихоньку и аккуратно, если есть дискомфорт, то лучше еще подождать...
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    не,это рано,мне врач говорила через месяц-секс(полноценный) ,а через 4 месяца спорт,не раньше,и то надо смотреть на шов,у каждого индивидуально.Еще советик ,пока можно делать легкие упражнения как для беременных,потом можно тоже разное на живот,но необязательно пресс качать,от него ведь живот не худеет,а если так нужны кубики,то это все равно не скоро
    Цитата Сообщение от *ELENA** Посмотреть сообщение
    после любой полостной операции можно возвращаться к физическим нагрузкам через месяц, но умеренно, естественно)))))
    Спасибо, подожду еще месяцок)

  20. Вверх #11840
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    месяц как-то рановато...вроде рекомендуется месяца 4 хотябы подождать... в любом случае не раньше чем сойдутся прямые мышцы живота... ну смотря еще какие упражнения.. бодифлекс можно раньше начинать, как раз через месяц примерно... с его помощью и прямые мышцы должны лучше подтянуться....

    надо пробовать потихоньку и аккуратно, если есть дискомфорт, то лучше еще подождать...
    глупый вопрос: а как узнать, сошлись они или нет? или по-любому должны сойтись?
    тут кто-то писал, что так можно грыжу себе сделать


Ответить в теме
Страница 592 из 647 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения