Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 646 из 647 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 12923
  1. Вверх #12901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Девочки,всем привет! На данный момент я нахожусь в положении, при этом у меня инвалидность детства по неврологии (липома крестцово-поясничного отдела,синдром фиксированого спинного мозга). Так как мы с мужем проживаем в небольшом городке, то с моим диагнозом меня быстро отправили в областной центр,так как просто не знают,что со мной здесь делать. В Одессе мне сказали,что лучше делать кесарево под общим наркозом и не в коем случае не делать спинальный!!! Вот хотела у вас узнать, у кого было кесарево под общим наркозом в 2018,2019 году? Как все прошло? И где вы считаете лучше делать кесарево в нашем не большом городке или все-же в Одессе?


  2. Вверх #12902
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Khristina Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! На данный момент я нахожусь в положении, при этом у меня инвалидность детства по неврологии (липома крестцово-поясничного отдела,синдром фиксированого спинного мозга). Так как мы с мужем проживаем в небольшом городке, то с моим диагнозом меня быстро отправили в областной центр,так как просто не знают,что со мной здесь делать. В Одессе мне сказали,что лучше делать кесарево под общим наркозом и не в коем случае не делать спинальный!!! Вот хотела у вас узнать, у кого было кесарево под общим наркозом в 2018,2019 году? Как все прошло? И где вы считаете лучше делать кесарево в нашем не большом городке или все-же в Одессе?
    2012 подойдет? В Областном со мной в палате лежала девочка (тоже патология позвоночника), ее оперировали под общим. Все прекрасно)

    С выбором роддома сложнее. Кроме вас, никто не решит.
    Вы знаете свой организм, приблизительно оцениваете свои возможности и физические, и материальные..
    Есть ли возможность у близких приехать с вами и быть с вами в палате в послеродовой период? Сможете ли вы на второй день встать и ухаживать за ребенком?Будут вам возить еду? Там кормят, конечно, но.но.но... Нужно ли ложиться заранее или приехать на плановое? Организация транспортировки вас с малышом домой? Есди со всеми этими бытовыми вопросами проблем нет с однозначно в областной!
    Меня тоже не принимали в других роддомах Одессы) шарахались. А в областном - да, без проблем, приезжайте.


    Все сложные, неординарные случаи - всех направляют туда. Поэтому у них накопился опыт именно в сфере ..скажем так ..необычных, непростых рожениц.


    Почитайте тему областного роддома, чтобы составить свое мнение. Там много пишут нехорошего - тараканы, цыгане.. Такое..мне было важно качество медицинской помощи. Во врачах была уверена
    Последний раз редактировалось Ленусечка; 06.07.2019 в 20:42.

  3. Вверх #12903
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Если вы сильно хотите, то вы можете написать заявление о том, что вы хотите делать кесарево исключительно под общим наркозом. И тогда, если у вас нет к нему противопоказаний, то сделат под общим.

    Но говорят, что лучше для вашего здоровья и здоровья малыша эпидуральная или спинальная анестезия
    Мне уже 2 раза делали кс под общим - 2002 и 2011....сейчас в положении 3й раз, сказали, что сейчас делают только ЭА и мол это лучше и всё такое....а мне страшно капец!!!
    Тогда я заснула и проснулась, а тут всё в сознании, хоть и за шторкой. Отходняков у меня особо не было, скажем так, что вообще не было.

    Правда я себя успокаиваю, что уже возраст всё таки: и беременность тяжело, и вообще тяжело, так наверное и общий наркоз будет тяжелее перенести, чем не общий)

  4. Вверх #12904
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Khristina Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! На данный момент я нахожусь в положении, при этом у меня инвалидность детства по неврологии (липома крестцово-поясничного отдела,синдром фиксированого спинного мозга). Так как мы с мужем проживаем в небольшом городке, то с моим диагнозом меня быстро отправили в областной центр,так как просто не знают,что со мной здесь делать. В Одессе мне сказали,что лучше делать кесарево под общим наркозом и не в коем случае не делать спинальный!!! Вот хотела у вас узнать, у кого было кесарево под общим наркозом в 2018,2019 году? Как все прошло? И где вы считаете лучше делать кесарево в нашем не большом городке или все-же в Одессе?
    Не хочу вас пугать, но не зря вас отправили из вашего города в Одессу. Это они сейчас уже не знают, что делать с вами, а представьте роды, где что-то может пойти не так.
    Я тоже вон собиралась рожать сама, а вышло экстренное КС, наркоз общий, хотя всю беременность скакала и работала до 7 мес. в офисе, чувствовала себя отлично.
    Желаю вам здоровья и чтобы все прошло хорошо!
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  5. Вверх #12905
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Мне уже 2 раза делали кс под общим - 2002 и 2011....сейчас в положении 3й раз, сказали, что сейчас делают только ЭА и мол это лучше и всё такое....а мне страшно капец!!!
    Тогда я заснула и проснулась, а тут всё в сознании, хоть и за шторкой. Отходняков у меня особо не было, скажем так, что вообще не было.

    Правда я себя успокаиваю, что уже возраст всё таки: и беременность тяжело, и вообще тяжело, так наверное и общий наркоз будет тяжелее перенести, чем не общий)
    Не бойтесь у меня тоже было первое кесеровое в 2011 общий наркоз все прошло хорошо. Счас в июне делали эпидуралку боялась жутко но все прошло хорошо в операционной кондиционер музыка играет так что полный релакс.
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  6. Вверх #12906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Доброе время суток всем! Ответьте пожалуйста в личку. Сколько будет стоить кесарево в областном роддомме? И может кого-то по рекомендуете. Буду очень признательна.

  7. Вверх #12907
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Мне уже 2 раза делали кс под общим - 2002 и 2011....сейчас в положении 3й раз, сказали, что сейчас делают только ЭА и мол это лучше и всё такое....а мне страшно капец!!!
    Тогда я заснула и проснулась, а тут всё в сознании, хоть и за шторкой. Отходняков у меня особо не было, скажем так, что вообще не было.

    Правда я себя успокаиваю, что уже возраст всё таки: и беременность тяжело, и вообще тяжело, так наверное и общий наркоз будет тяжелее перенести, чем не общий)
    ай, перестань, я 11 лет назад делала эпидуралку...
    это ж супер!
    ты слышишь первый крик малыша, видишь его, как только достали) а если не хочешь ждать, пока тебя заштопают-дадут поспать с маленьклй дозой, но штопают-то быстро) а ты видишь, как твоего малыша достали, взвесили, еще что-то там(давно это было, не помню всех подробностей)))
    Ой, помню тогда сразу ммс отправляла, его сфоткали сразу)
    классно ведь
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  8. Вверх #12908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Приветик) добавьте в группу пожалуйста!
    0674820056

  9. Вверх #12909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Здраствуйте подскажите есть тема или группа где почитать про кесарево в областном роддоме? Может вайбер группы или другие

  10. Вверх #12910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от irinaptashka Посмотреть сообщение
    Здраствуйте подскажите есть тема или группа где почитать про кесарево в областном роддоме? Может вайбер группы или другие
    Тоже интересует, а точнее у Гонты кто-то делал?

  11. Вверх #12911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Девочки подскажите у кого-то вечером появлялась температура 37 в локтевом суставе ? Утром встаю , все хорошо, а к вечеру безумно устаю и появляется температура

  12. Вверх #12912
    Подскажите, как можно попасть на дежурку если КС ???

  13. Вверх #12913
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Летом попала на дежурку в 7 роддом к Семенец - довольна безмерно, все сделала оперативно, шов аккуратный, с масиком все в норме.
    Подскажите, как можно попасть на дежурку если КС ???

  14. Вверх #12914
    Новичок Аватар для Кристина89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Вам дадут направление из жк в роддом на плановое КС. А там посмотрят,сделают УЗИ,кровь-моча и назначат дату и врача.

  15. Вверх #12915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если планирую кесарево не по договорённости, а по дежурке, какая сумма благодарности должна быть доктору?

  16. Вверх #12916
    Новичок Аватар для Кристина89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от P_olina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если планирую кесарево не по договорённости, а по дежурке, какая сумма благодарности должна быть доктору?
    По желанию/возможности.

  17. Вверх #12917
    Новичок Аватар для Kary-Magadan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    4 года назад. Анестезиолог 100$ они наглые прямо как только от наркоза просыпаешься сразу сумму называют. А врач мне сказала,после того как я мало ей дала, что ей надо с мед сёстрами еще делиться
    Последний раз редактировалось Kary-Magadan; 17.05.2020 в 21:57.

  18. Вверх #12918
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от P_olina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если планирую кесарево не по договорённости, а по дежурке, какая сумма благодарности должна быть доктору?
    я была по дежурке, но в тот роддом, в котором на сохранении до этого лежала... поэтому мою мед.карту знали "в лицо". 100 дала анестезиологу, 300 хирургу (если по договоренности, то было бы гораздо дороже)
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  19. Вверх #12919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит пакет медикаментов для кесарева сечения в областном роддоме?

  20. Вверх #12920
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nika 7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит пакет медикаментов для кесарева сечения в областном роддоме?
    Добрый день
    Кто-то пишет 2500, кто-то - 1700 грн


Ответить в теме
Страница 646 из 647 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения