Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 597 из 647 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 12923
  1. Вверх #11921
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    В областном родпакет стоит 2000, анестезиолог 2500
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #11922
    Новичок Аватар для Чирибим
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    31
    Девочки подскажите плиз)у меня плановое 2 кс,сейчас 36-37 нед. мой врач из ЖК ушла в отпуск, но сказала медсестре выписать мне направление в роддом на госпитализацию через неделю..пришла - медсестра мороз...говорит иди так с обменкой ,со своей ,и там договаривайся в роддоме,я немного не в понимании..как это??? (Я не договорная)Звоню врачу из ЖК, трубку не берет, скорей всего уехала заграницу.... мне должны давать направление на плановую операцию?как у кого это было...

  3. Вверх #11923
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Чирибим Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз)у меня плановое 2 кс,сейчас 36-37 нед. мой врач из ЖК ушла в отпуск, но сказала медсестре выписать мне направление в роддом на госпитализацию через неделю..пришла - медсестра мороз...говорит иди так с обменкой ,со своей ,и там договаривайся в роддоме,я немного не в понимании..как это??? (Я не договорная)Звоню врачу из ЖК, трубку не берет, скорей всего уехала заграницу.... мне должны давать направление на плановую операцию?как у кого это было...
    Направление - это не в компетенции медсестры. Идите к заведующей.

  4. Вверх #11924
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Чирибим Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз)у меня плановое 2 кс,сейчас 36-37 нед. мой врач из ЖК ушла в отпуск, но сказала медсестре выписать мне направление в роддом на госпитализацию через неделю..пришла - медсестра мороз...говорит иди так с обменкой ,со своей ,и там договаривайся в роддоме,я немного не в понимании..как это??? (Я не договорная)Звоню врачу из ЖК, трубку не берет, скорей всего уехала заграницу.... мне должны давать направление на плановую операцию?как у кого это было...
    направление к конкретному врачу не дают,гинеколог из ЖК дает просто выписку в роддом,едьте в роддом,который у Вас по месту идет и там Вам уже должны и врача дать и срок назначить.А вобще я брала такую выписку за месяц,что то вы затянули,плановое же назначают с 38 недель

  5. Вверх #11925
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Да. Плановое назначают в 38-39 недель. Врач сам смотрит когда лучше в зависимости от анализов и состояния беременной
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета

  6. Вверх #11926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Зоя1 Посмотреть сообщение
    написала в репутацию)
    и мне можно, пожалуйста, такую информацию

  7. Вверх #11927
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Направление на госпитализацию. Пусть напишет врач который её заменяет или зав .консультации.
    И уже в рд будут решать когда оперировать.
    ♡счастлива безумно♡

  8. Вверх #11928
    Новичок Аватар для Kary-Magadan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Девочки. Вот такая ситуация. Второе кесарево. Прошло 2 недели. И над швом припухлость. С одной стороны шов как бы втянут. И эта же сторона болит. После операции бегала как лань.Все отлично было. Я видать переоценила свои силы, занимаясь домашними делами где то тяжёлое подвигала. Обращается в роддом к дежурному врачу наверное? Или пройдёт.

  9. Вверх #11929
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Kary-Magadan Посмотреть сообщение
    Девочки. Вот такая ситуация. Второе кесарево. Прошло 2 недели. И над швом припухлость. С одной стороны шов как бы втянут. И эта же сторона болит. После операции бегала как лань.Все отлично было. Я видать переоценила свои силы, занимаясь домашними делами где то тяжёлое подвигала. Обращается в роддом к дежурному врачу наверное? Или пройдёт.
    Пройдет или нет это брюшная полость, с этим не шутят, лучше обратитесь к своему врачу. Я тоже ждала что пройдет, у меня тоже шов странно себя вел, потом дырочки начали маленькие образовываться с одной стороны, потом вообще воспалилось, оказалось что нитка не прижилась, ее быстренько удалили, почистили и все ок. Меня очень отругали что сразу не приехала, а тянула, ждала что пройдет
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  10. Вверх #11930
    Посетитель Аватар для Аллуня 27
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    382
    Репутация
    76
    Добрый вечер!может кто подскажет:По поводу кесарева.За что платить анастезиологу 2500 грн???Разве в стоимость родпакета(2500грн.) не входит стоимость анастезии.??

  11. Вверх #11931
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Аллуня 27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!может кто подскажет:По поводу кесарева.За что платить анастезиологу 2500 грн???Разве в стоимость родпакета(2500грн.) не входит стоимость анастезии.??
    Это за его работу.
    Вы про договорные роды?
    И в родпакет не входит лекарства анестезии.
    PRO TEMPORE

  12. Вверх #11932
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Аллуня 27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!может кто подскажет:По поводу кесарева.За что платить анастезиологу 2500 грн???Разве в стоимость родпакета(2500грн.) не входит стоимость анастезии.??
    В род пакет не входит анестезия ! Анестезиологу всегда платится отдельно!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  13. Вверх #11933
    Посетитель Аватар для Аллуня 27
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    382
    Репутация
    76
    Спасибо за ответы!Но до меня что-то туго доходит-сколько стоит ОФИЦИАЛЬНО(я без договоренности)спинальная анестезия на кесарево,а не благодарность анастезиологу????спасибо заранее!!!

  14. Вверх #11934
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Аллуня 27 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!Но до меня что-то туго доходит-сколько стоит ОФИЦИАЛЬНО(я без договоренности)спинальная анестезия на кесарево,а не благодарность анастезиологу????спасибо заранее!!!
    Он вам после родов скажет. Или до.
    В обл. с девочки 600 грн взяли.
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #11935
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Он вам после родов скажет. Или до.
    В обл. с девочки 600 грн взяли.
    честно говоря я считала 100 у.е. это уже цифра с благодарностью .....

  16. Вверх #11936
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    честно говоря я считала 100 у.е. это уже цифра с благодарностью .....
    Со мной в ПИТе лежала девочка, которую кесарили на дежурке. К ней после родов пришёл анестезиолог и сказал: ты мне должна за анастезию и лекарства 600 грн.
    PRO TEMPORE

  17. Вверх #11937
    Посетитель Аватар для Аллуня 27
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    382
    Репутация
    76
    Спасибо за ответы!
    В прошлый раз я еще не успела от наркоза отойти,а он(анастезиолог) уже с протянутой рукой стоит,дала тысячу грн.так он довольный был,как слон,но это было в январе 2014 года.Больше ко мне никто не пришел,ни Гонта,ни Васильева,не попросили ни копейки,и мы им ничегошеньки не дали,хотя сработали быстро и оперативно.сПАСИБО ИМ БОЛЬШУЩЕЕ.пРОСТО ОНИ ПОНИМАЛИ ТОГДА ЧТО РЕБЕНОК НА ГРАНИ СМерти был,поэтому вошли в положение.сечас в мае-июне рожать,но хочу в 4-й без договора,а то на этих замечательных врачей у меня столько денег нет!Они,действитель хорошие специалисты!!!
    Последний раз редактировалось Аллуня 27; 01.02.2016 в 20:25.

  18. Вверх #11938
    Новичок Аватар для Чирибим
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    направление к конкретному врачу не дают,гинеколог из ЖК дает просто выписку в роддом,едьте в роддом,который у Вас по месту идет и там Вам уже должны и врача дать и срок назначить.А вобще я брала такую выписку за месяц,что то вы затянули,плановое же назначают с 38 недель
    Спасибо)была сегодня в 1 РД , им обменной карты хватает. Можно без направления.

  19. Вверх #11939
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Аллуня 27 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    В прошлый раз я еще не успела от наркоза отойти,а он(анастезиолог) уже с протянутой рукой стоит,дала тысячу грн.так он довольный был,как слон,но это было в январе 2014 года.Больше ко мне никто не пришел,ни Гонта,ни Васильева,не попросили ни копейки,и мы им ничегошеньки не дали,хотя сработали быстро и оперативно.сПАСИБО ИМ БОЛЬШУЩЕЕ.пРОСТО ОНИ ПОНИМАЛИ ТОГДА ЧТО РЕБЕНОК НА ГРАНИ СМерти был,поэтому вошли в положение.сечас в мае-июне рожать,но хочу в 4-й без договора,а то на этих замечательных врачей у меня столько денег нет!Они,действитель хорошие специалисты!!!
    в 4-м роддоме ко мне после последнего КС ровно так же прибежал сразу анестезиолог и попросил с ним рассчитаться

  20. Вверх #11940
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Аллуня 27 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    В прошлый раз я еще не успела от наркоза отойти,а он(анастезиолог) уже с протянутой рукой стоит,дала тысячу грн.так он довольный был,как слон,но это было в январе 2014 года.Больше ко мне никто не пришел,ни Гонта,ни Васильева,не попросили ни копейки,и мы им ничегошеньки не дали,хотя сработали быстро и оперативно.сПАСИБО ИМ БОЛЬШУЩЕЕ.пРОСТО ОНИ ПОНИМАЛИ ТОГДА ЧТО РЕБЕНОК НА ГРАНИ СМерти был,поэтому вошли в положение.сечас в мае-июне рожать,но хочу в 4-й без договора,а то на этих замечательных врачей у меня столько денег нет!Они,действитель хорошие специалисты!!!
    Сейчас к сожалению, на кого попадешь. Особенно, если КС - никто возиться не хочет. Тянут до последнего. Это еще от порядочности человека зависит. Рожала у меня месяц назад невестка в областном роддоме. Ну, у нее все чето по договоренности. Но девочки , которые были без договоренности в воскресение попали на смену, ждали очень долго только чтоб к ним подошли. Говорит, людей очень много было в тот день и плановых и экстренных. Это зависит еще от роддома, смены, дня и просто везения.
    Я дико боялась, рожала по договоренности и то потом подходили некоторые с протянутой руков, уже даже после того, как всем заплатили...
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета


Ответить в теме
Страница 597 из 647 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения