Тема: Для преподавателей,воспитателей

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Интересно, в чё же фишка работы в частном заведении? При мизерной зарплате и отсутствия соцпакеты ещё и отношение как к неграм, и детей--в том числе


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Интересно, в чё же фишка работы в частном заведении? При мизерной зарплате и отсутствия соцпакеты ещё и отношение как к неграм, и детей--в том числе
    Раньше смысл был,когда зарплата там была больше,чем в государственных школах. А теперь ,даже не знаю! Может,любовь к детям,хорошее начальство или хороший коллектив.Но,это всё не спасает,когда кушать хочется)))
    Часто на должность воспитателей набирают молодых девочек,которые ещё занимаются в Институтах.Если девушка ещё без высшего образования,она старается держаться за любую работу, чтоб опыта набираться!
    Последний раз редактировалось Фракенбок; 24.11.2008 в 12:08.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Аминат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Инга, а в каком саду вы работаете? Я обратила внимание на очень тактичные ответы в разделе "Детские сады".

  4. Вверх #44
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Аминат Посмотреть сообщение
    Инга, а в каком саду вы работаете? Я обратила внимание на очень тактичные ответы в разделе "Детские сады".
    это секретная информация))) Но за комплимент--спасибо!)

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Я работаю преподавателем с детьми 1-3 лет в одной из ШРР на Таирово. Основными критериями выбора работы были график работы и зарплата. Меня очень устраивает работать 4 часа в день 4 раза в неделю. На гос. должности зарплата была намнооого меньше. О коллективе я не говорю, это другая тема разговора.
    А отношение к себе со стороны начальства и детей (и их родителей) - это как сам себя поставишь, смотря какая самооценка, насколько уверен сам в своих возможностях. А если начальник просто дурак - ну такое бывает, бегите от таких подальше. Хороших людей все-равно больше!
    Последний раз редактировалось Апельсин; 24.02.2009 в 22:44.

  6. Вверх #46
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    А что не так с коллективом в вашей ШРР?
    Насчёт отношения--согласна, но если приходит девочка-студентка, то вероятность "ездинья" на ней очень велика.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    У меня с коллективом все хорошо, я люблю общаться с людьми и уважаю каждого. Просто тут тема не про межличностные отношения, а про работу в детских учреждениях.
    А насчет девочки-студентки: когда я начинала работать, то мне тоже мозги хорошо полоскали и начальство, и родители.Это продолжалось около года. Но я благодарна им, зато теперь я знаю как строить отношения и с маленькими человечками и с большими человеками так, чтобы все были довольны.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения