Тема: Беременность и эпиляция

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для LimiLee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    643
    Репутация
    367
    я делала депиляцию воском до упора. Последний раз на 39 неделе и ничего. Вполне нормальный ребенок подрастает
    боль при депиляции еще сильно зависит от мастера. Не знаю уж как, но делала у нескольких и один делал вообще почти безболезненно, а другой - прям хоть на стенку лезь!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    Девочки , а где и за сколько можно сделать депиляцию (в личку)? и на 38 нед. мона делать?
    я писала уже выше - посмотри ветку Мод и Красота, там много предложений и выбери девочку, которая ближе всех к тебе находится.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    девочки - говорят тонус, да и сама чувствую...но волосатиком ходить не могу!!! и бритвой не могу - 6 лет депиляции коту под хвост!!!! чё делать? кто делал? или ждать пока всё нормализуется...4-5 недели говорят самые опасные.была у врача вчера - он у мня дядька- как-то чё-то не шмагла спросить про столь интимный процесс,да и поймёт ил он что это такое)

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    девочки - говорят тонус, да и сама чувствую...но волосатиком ходить не могу!!! и бритвой не могу - 6 лет депиляции коту под хвост!!!! чё делать? кто делал? или ждать пока всё нормализуется...4-5 недели говорят самые опасные.была у врача вчера - он у мня дядька- как-то чё-то не шмагла спросить про столь интимный процесс,да и поймёт ил он что это такое)
    я делала, но если мастер делает больно лучше потерпеть, потому что живот тянет потом. я не знала и ходила.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    девочки - говорят тонус, да и сама чувствую...но волосатиком ходить не могу!!! и бритвой не могу - 6 лет депиляции коту под хвост!!!! чё делать? кто делал? или ждать пока всё нормализуется...4-5 недели говорят самые опасные.была у врача вчера - он у мня дядька- как-то чё-то не шмагла спросить про столь интимный процесс,да и поймёт ил он что это такое)
    дотерпела до 12 недели и пошла, но было больно, т.к. заросла(((
    11.05.12))))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Я делала эпиляцию до 4,5 мес.. потом как-то позабросила это дело. А зря! Пришла уже в следующий раз на сроке почти 7 мес. Больно было жутко!!!!! На 8-м мес. мне врач запретила, т.к. была угроза преждевременны родов и тонус... Разрешила вот только сейчас.... На 39-й неделе + ближе к родам. Пойду с удовольствием, но честно говоря стремно. Одну знакомую после эпиляции увезли рожать - начались схватки!
    Пока не делала эпиляцию обходилась кремами депиляционными. Но,если честно, я не сторонник химии.. и, например, Витом (при чем самым дорогим! из всех его видов) пожгла кожу...((
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    а у меня 16 недель делал и буду делать до конца. Главное не запускать, тогда совсем не больно. Девочка, кот. делает депиляцию, говорит, что у нее девочки делают до самих родов.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Я делала всю Б, и за неделю до родов. Правда, последние 3 эпиляции - пузико ходуном ходило!
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  9. Вверх #29
    MasyanyaV
    гость
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    девочки - говорят тонус, да и сама чувствую...но волосатиком ходить не могу!!! и бритвой не могу - 6 лет депиляции коту под хвост!!!! чё делать? кто делал? или ждать пока всё нормализуется...4-5 недели говорят самые опасные.была у врача вчера - он у мня дядька- как-то чё-то не шмагла спросить про столь интимный процесс,да и поймёт ил он что это такое)
    ненала я про беременность и делала воском все ок))))))))))и продолжаю делать))))))))))))

  10. Вверх #30
    MasyanyaV
    гость
    да у меня подружка за 2 дня до родов сделала и депиляцию и чистку лица,маник ,педик,что б ребенок увидел красивую маму)))))))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от MasyanyaV Посмотреть сообщение
    да у меня подружка за 2 дня до родов сделала и депиляцию и чистку лица,маник ,педик,что б ребенок увидел красивую маму)))))))
    Полностью поддерживаю!!!!!!
    11.05.12))))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    для информаци: уже лет 5 -6 делаю обычную восковую.тут начиталась умных вещей решила пойти шугаринг попробовать- выше тут сама интересовалась.
    значит если привыкли в обычной восковой - на неё и ходите.шугаринг не понравился тем что:
    1. сильно уж интимно спорикосновение рук и моего всего интимного.особенно в некоторых частях.
    2.дольше по времени
    3.мне не очень понравилось что когда скатывают так сказать эту субстанцию - большое давление как раз на то место где на первых сроках находится матка.по крайней мере мне так показалось.

    вообщем обычная восковая для меня приятней и быстрей , если вы её всю жизнь делали.а если конечно только собираетесь начать - то тут не советую) первые разы это будет очень больно

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Eva Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    140
    До беременности практически регулярно делала эпиляцию. Как забеременела перестала... И вот пошла я на нее аж на 19 неделе. И вынесла я это только благодаря одному препарату - Эмла - это такая обезболивающая мазь(но я ее и до беременности использовала, т.е. знала что никаких реакций быть не должно+проконсультировалась у своего гинеколога на всякий случай) Теперь буду делать постоянно потому что после бритвы это ужас какой-то... мне кажется это идеальный вариант решения проблемы для тех кому хочется продолжать делать эпиляцию но больно
    Если женщина не права извинись!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Eva Lady Посмотреть сообщение
    До беременности практически регулярно делала эпиляцию. Как забеременела перестала... И вот пошла я на нее аж на 19 неделе. И вынесла я это только благодаря одному препарату - Эмла - это такая обезболивающая мазь(но я ее и до беременности использовала, т.е. знала что никаких реакций быть не должно+проконсультировалась у своего гинеколога на всякий случай) Теперь буду делать постоянно потому что после бритвы это ужас какой-то... мне кажется это идеальный вариант решения проблемы для тех кому хочется продолжать делать эпиляцию но больно
    А за сколько до эпиляции вы наносили этот крем?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Eva Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    140
    В общем там процедура такая: крем наносится за час до процедуры и обязательно нужно покрыть зону,которую собираемся эпилировать пищевой пленкой. Это конечно не очень удобно, но боль снимает на 60-70%. Конечно полностью болевые ощущения не снимет но все же...
    Если женщина не права извинись!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    мне гинеколог сказала что лучше волосатиком ходить. муж благо был в рейсе. мотивировала тем что от бритвы микро порезы, крем вредный, а воск - стресс, и может быть проблемы с венами. но это только к бикини относиться.
    ножки (если варикоза нет) - пожалуйста. я делала воском. офигительно не больно было)) кайф))
    зато сейчас... через год после беременности прям какое то обострение чувствительности =(

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Я в первый раз делала эпиляцию ног полностью и шугаринг глубокого бикини на сроке примерно 7-8 недель. Боялась немного, т.к. у меня постоянный тонус, но бриться и получать ужаснейшее раздражение уже не было сил. Бикини мне обезболили, а ноги вполне термимо пережила. Уже 16 недель - ттт всё нормально. Тонус всё так же сохраняется по ощущениям, но видимо у меня это природное явление.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Я тоже делаю эпиляцию. С первых дней беременности и по сей день. Все эти разговоры про тонус от эпиляции, кажутся мне надуманными. У многих девочек и так есть тонус, без эпиляции. И вообще, конечно, многое зависит от мастера, который вам делает эпиляшку. Если неправильно будет делать, сильно тянуть кожу и т. Д., то может конечно и будет тонус.
    Так что девочки, давайте будем красивыми и здоровыми
    13/09/2012 Елизавета

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для osenilo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    я всю беременность делаю "шугаринг" или как еще называют депиляцию сахаром.его не нагревают,в отличие от воска,а температуры тела.руками приклеивают против роста волос,срывают по росту волос.процедура почти не болезненная либо это меня косметолог так бережет)))
    будьте добры напишите мне тоже адрес вашего косметолога на эту процедуру ! заранее спасибо!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    девочки,а а просто эпилятором делать можно?? спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения