Тема: Дам деньги в долг

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 319
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Sarnarkiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    312
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Sarnarkiss Посмотреть сообщение
    одолжу 1000 у.е. 5% в месяц под залог
    писать в личку
    одолжила мужу,тема закрыта.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Срочно возьму в долг 4,000 гривен под процент, на 2 месяца нотариальное оформление (рассписка, договор займа) Одесса, тел. 098-611-87-90, [email protected]

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для КрасаФчеГ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    всем привет - если есть желающие заработать?!!! - в личку или скайп - UARICH
    НЕ сетевой!!! и не МММ!!! )))
    ThE BeSt oF ThE BeSt

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Возможно ли у Вас одолжить 60000 грн. до августа. Возврат ежемесячно по 4000 грн. в августе окончательный расчет. Пишите в личку.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Господа, если Вы даете в долг или берете у незнакомых людей, не рискуйте, оформляйте договор нотариально!
    Обратившийся к нотариусу побеждает не борясь. (Равиль Алеев)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    Здравствуйте!Возможно ли у Вас одолжить на 6 месяцев сумму в размере 25 000 грн.?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Ver-kis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте,такой вопрос,нужны 12.000 доллоров под 5 % и нотариально заверенную расписку на 3 месяца,порядочность гарантируем,выставили 2 квартиры на продажу и хотим приобрести 1 в Одессе,но для этого нужно 12.000 до вторника что бы за авансировать новострой , мой номер 0966380690 ответьте пожалуйста .

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Одолжу 2000 дол. на полгода. Согласен на все условия(в разумных пределах). Порядочность и выплата долга 100%! Пишите в личку.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ср
    Последний раз редактировалось vitalina10; 25.03.2013 в 11:32.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Одолжу СЕГОДНЯ 7000 грн в долг нотариально оформим расписку, а верну в течении недели 8000 грн. Но только сегодня или завтра утром!!!! )0636369192

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По
    Последний раз редактировалось vitalina10; 25.03.2013 в 11:33.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Возьму в долг 6000 грн под 100% на 2 года возможно отдам раньше, под завереную нотариально расписку email:[email protected]

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ver-kis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,такой вопрос,нужны 12.000 доллоров под 5 % и нотариально заверенную расписку на 3 месяца,порядочность гарантируем,выставили 2 квартиры на продажу и хотим приобрести 1 в Одессе,но для этого нужно 12.000 до вторника что бы за авансировать новострой , мой номер 0966380690 ответьте пожалуйста .
    Не вводите людей в заблуждение! Нотариус не имеет права заверять расписки! Расписки не заверяются.
    Нотариус удостоверяет ДОГОВОР ЗАЙМА!
    Обратившийся к нотариусу побеждает не борясь. (Равиль Алеев)

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    42
    Возьму СРОЧНО в займы 10.000 тысяч гривен!!!
    на 1 год(возможно досрочное погашение!!!!!) , верну 15.000 тысяч гривен!!!
    Нотариальное оформление! Одесская прописка!!!! порядочность обещаю!!!
    ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РОДЫ!!!!!!
    помогите в таком деле, кто может!!!
    093-633-19-12 мой номер телефона!!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    971
    Репутация
    28737
    Цитата Сообщение от Виорикка Посмотреть сообщение
    Господа, если Вы даете в долг или берете у незнакомых людей, не рискуйте, оформляйте договор нотариально!
    Куда потом....с договором?Вот совет,так совет!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Куда потом....с договором?Вот совет,так совет!
    Когда потом? Если Вам нужен какой-то конкретный совет нотариуса, то для начала сформулируйте свои вопросы. На сайте мои консультации пока что бесплатны.
    Обратившийся к нотариусу побеждает не борясь. (Равиль Алеев)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    971
    Репутация
    28737
    Цитата Сообщение от Виорикка Посмотреть сообщение
    Когда потом? Если Вам нужен какой-то конкретный совет нотариуса, то для начала сформулируйте свои вопросы. На сайте мои консультации пока что бесплатны.
    Извиняюсь!Ваша цель понятна.Консультация бесплатна,нотариально платно.Против ничего не имею.Только я из 5 раз,4 раза в дурочках хожу с нотариально платно.Я про невозвращение средств.А 5-й случай,смерть занимавшего,родственники,через 2 года отдали,Слава Богу!Сколько сейчас суд стоит?Заявление,адвокат и т.д............Суд присудил деньги отдать,а брать негде,что дальше.........Дам небольшую сумму,под ЗАЛОГ.
    Последний раз редактировалось bala; 26.03.2013 в 14:37.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Извиняюсь!Ваша цель понятна.Консультация бесплатна,нотариально платно.Против ничего не имею.Только я из 5 раз,4 раза в дурочках хожу с нотариально платно.Я про невозвращение средств.А 5-й случай,смерть занимавшего,родственники,через 2 года отдали,Слава Богу!Сколько сейчас суд стоит?Заявление,адвокат и т.д............Суд присудил деньги отдать,а брать негде,что дальше.........Дам небольшую сумму,под ЗАЛОГ.
    Вот поэтому я всегда своих клиентов, приходящих ко мне заключать договора займа предупреждаю, что такие случаи возможны (смерть заемщика, отсутствие имущества, отказ возврата денег...) и обьясняю им каким образом они могут себя обезопасить в таких случаях. Прежде всего, это конечно же заключение одновременно с договором займа договора залога имущества заемщика или поручителя, которым в случае невозврата можно будет покрыть сумму долга обратив взыскание. Если люди отказываются заключать договор залога и заключают только договор займа, то они на это идут осознанно и понимают, что в этом случае они смогут взыскать, в случае невозврата - обратившись в суд. В самом договоре я все эти пункты расписываю. Все зависит от Ваших пожеланий как говорится, а моя задача, как нотариуса Вам все разьяснить и предупредить. Вам ведь тоже наверняка нотариус при удостоверении договора в подробностях разьяснял все последствия? И Вы не возражали идя на эти условия. Так что видите, 2 года суда и успешный все-таки возврат своих денег - это лучше, чем дать незнакомому человеку в долг просто "на слово", согласитесь.
    Обратившийся к нотариусу побеждает не борясь. (Равиль Алеев)

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    971
    Репутация
    28737
    Цитата Сообщение от Виорикка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я всегда своих клиентов, приходящих ко мне заключать договора займа предупреждаю, что такие случаи возможны (смерть заемщика, отсутствие имущества, отказ возврата денег...) и обьясняю им каким образом они могут себя обезопасить в таких случаях. Прежде всего, это конечно же заключение одновременно с договором займа договора залога имущества заемщика или поручителя, которым в случае невозврата можно будет покрыть сумму долга обратив взыскание. Если люди отказываются заключать договор залога и заключают только договор займа, то они на это идут осознанно и понимают, что в этом случае они смогут взыскать, в случае невозврата - обратившись в суд. В самом договоре я все эти пункты расписываю. Все зависит от Ваших пожеланий как говорится, а моя задача, как нотариуса Вам все разьяснить и предупредить. Вам ведь тоже наверняка нотариус при удостоверении договора в подробностях разьяснял все последствия? И Вы не возражали идя на эти условия. Так что видите, 2 года суда и успешный все-таки возврат своих денег - это лучше, чем дать незнакомому человеку в долг просто "на слово", согласитесь.
    Все ясно,лучше залог.И чтоб дома,или в Банке лежал......или баночке.Какие 2 года суда!Первый раз вернули,орала под окнами.С бандитами,а может такими,как и я менялись под дверью.Второй раз,взяла палку и пошла громить товар.Позвонила,что иду,вынесли немного денег,и так далее.Короче пронесло.Ну до операции довели.....ну это мелочи на 20000грн.Здоровья всем и ЗАЛОГ!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Danilenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    154
    одолжу 3000 usd на 2 год под залог контейнера на южном рынке, предлагайте проценты


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения