Результаты опроса: Комплексуете ли вы, если ваш партнер младше вас?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?

Ответить в теме
Страница 53 из 1266 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 25313
  1. Вверх #1041
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    Независимо от возраста,все мужчины-дети
    Ах, если бы это было так на самом деле ...


  2. Вверх #1042
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами согласна - каждому свое в зависимости от потребностей, но что касается меня лично, то полностью соглашусь с "трактатом" от Dashiki, я тоже чувствую эту энергетику и она оч сильно влияет на мое восприятие мужчины.
    блин,ну что это за энергетика-то такая,всегда думала,что энергетика зависит от темперамента,можно и в 25 быть с потухшим взглядом и разрушающей энергетикой,а в 50 окружающих заряжать позитивом

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ах, если бы это было так на самом деле ...
    в той или иной степени-это так,даже если и мужчина,в отличие от ребенка,в состоянии приготовить себе завтрак,погладить рубашку,то он предпочтет,чтобы это сделали Вы...а как дети и мужчины распускают крылья при похвале...параллелей можно тыщу привести

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    в той или иной степени-это так,даже если и мужчина,в отличие от ребенка,в состоянии приготовить себе завтрак,погладить рубашку,то он предпочтет,чтобы это сделали Вы...а как дети и мужчины распускают крылья при похвале...параллелей можно тыщу привести
    Ой, я вас умоляю! (с)

    Тоже самое касается и женщин.
    С радостью предпочтет, чтобы это сделал мужчина и расцветает при похвале.

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю! (с)

    Тоже самое касается и женщин.
    С радостью предпочтет, чтобы это сделал мужчина и расцветает при похвале.
    неужели эт тока у меня такой взгляд на мужчин?..давайте по-другому,а Вы пробовали у мужчины забрать его любимую "игрушку"(машину,мотоцикл,например)...Ваш "ребенок" Вам закатит такую истерику,что ВЫ не будете на тот момент уверены,что он любит больше Вас,а не свою "девочку"...отказать мужчине в сексе...обида и надутые губы до получения желаемого Вам обеспечены(эт как не купить ребенку мороженое,когда все дети вокруг уплетают его за обе щеки)..запретить мужчине встречаться с друзьями за кружкой пива и сыну играть с мальчиком из соседнего двора,они оба найдут выход из ситуации и по их плохо скрываемым эмоциям на лице все будет легко читаться...Женщина же бы все сделала намного изощренннее,мы намного сложнее и коварнее,чем дети и мужчины

  6. Вверх #1046
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    неужели эт тока у меня такой взгляд на мужчин?..давайте по-другому,а Вы пробовали у мужчины забрать его любимую "игрушку"(машину,мотоцикл,например)...Ваш "ребенок" Вам закатит такую истерику,что ВЫ не будете на тот момент уверены,что он любит больше Вас,а не свою "девочку"...отказать мужчине в сексе...обида и надутые губы до получения желаемого Вам обеспечены(эт как не купить ребенку мороженое,когда все дети вокруг уплетают его за обе щеки)..запретить мужчине встречаться с друзьями за кружкой пива и сыну играть с мальчиком из соседнего двора,они оба найдут выход из ситуации и по их плохо скрываемым эмоциям на лице все будет легко читаться...Женщина же бы все сделала намного изощренннее

    Это мифы и легенды Древней Греции, то что мужчины - это дети.
    Когда им нужно, они ведут себя НЕ как дети. А когда нужно - эксплуатируют "образ детей".

    То же самое делают и женщины.

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Это мифы и легенды Древней Греции, то что мужчины - это дети.
    Когда им нужно, они ведут себя НЕ как дети. А когда нужно - эксплуатируют "образ детей".

    То же самое делают и женщины.
    это реальность нашей жизни,а в Др. Греции и мужчины даже в мифах были немного иными...интриги,склоки,коварство-качества не столь присущие детям и мужчинам,сколь женщинам...были бы женщины теми же детьми,было бы легче жить всем...а образы взрослые люди эксплуатируют повседневно,иногда даже не замечая того,что примеряли на себя маску...эт совсем др. разговор

  8. Вверх #1048
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    это реальность нашей жизни,а в Др. Греции и мужчины даже в мифах были немного иными...интриги,склоки,коварство-качества не столь присущие детям и мужчинам,сколь женщинам...были бы женщины теми же детьми,было бы легче жить всем...а образы взрослые люди эксплуатируют повседневно,иногда даже не замечая того,что примеряли на себя маску...эт совсем др. разговор
    Это НЕ реальность нашей жизни.
    Это иллюзии и мифы, которые используют и мужчины и женщины, дабы оправдать свое взрослое и вполне осознанное поведение.

    Если хочется верить, что мужчны - это дети, то живите с этой иллюзией.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    Женщина же бы все сделала намного изощренннее,мы намного сложнее и коварнее,чем дети и мужчины
    В женщине природой заложена бОльшая ответственность, т.к. она мать, она отвечает за жизнь следующего поколения, но из любого правила есть исключения
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Это НЕ реальность нашей жизни.
    Это иллюзии и мифы, которые используют и мужчины и женщины, дабы оправдать свое взрослое и вполне осознанное поведение.

    Если хочется верить, что мужчны - это дети, то живите с этой иллюзией.
    ВЫ все как-то буквально воспринимаете,напишу чуть по-другому,мужчины - те же дети,только большие Проявите к нему больше нежности и внимания, пожалейте его за что-то и он Ваш...
    Мудрая женщина никогда не забудет об этой особенности мужской психологии и не станет «давить авторитетом» самостоятельно решая, что и как должен делать муж. Умная жена – всегда немножко похожа на маму, ласковую милую маму, которая может просто погладить по голове своего расшалившегося мальчишку...эт я возвращаясь к посту о том,что есть женщины-матери,и считаю это не столько потребностью женщины,сколько одним из методов укрощения сильного пола

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    В женщине природой заложена бОльшая ответственность, т.к. она мать, она отвечает за жизнь следующего поколения, но из любого правила есть исключения
    согласна,но мы ж и не переходим на личности,так,вообщем говорим о своих иллюзиях

  12. Вверх #1052
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    ВЫ все как-то буквально воспринимаете,напишу чуть по-другому,мужчины - те же дети,только большие Проявите к нему больше нежности и внимания, пожалейте его за что-то и он Ваш...
    Мудрая женщина никогда не забудет об этой особенности мужской психологии и не станет «давить авторитетом» самостоятельно решая, что и как должен делать муж. Умная жена – всегда немножко похожа на маму, ласковую милую маму, которая может просто погладить по голове своего расшалившегося мальчишку...эт я возвращаясь к посту о том,что есть женщины-матери,и считаю это не столько потребностью женщины,сколько одним из методов укрощения сильного пола
    Чем это же не применимо к женщинам?

    Я прекрасно понимаю о чем вы пишете. Только вы не хотите понять о чем пишу я.

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Чем это же не применимо к женщинам?

    Я прекрасно понимаю о чем вы пишете. Только вы не хотите понять о чем пишу я.
    Вы выдергиваете предложения из контекста,попробуйте понять смысл всего написанного,после поста о женщинах-матерях своим мужьям,завязался разговор,так вот не говрим мы о мужчинах-отцах своим женам,такого термина даже не слышала,а если есть женщины-матери,значит есть мужчины-дети,что я и подробно приводя примеры описывала выше,вы же просто не согласны с тем,что мужчины дети,Ваше право,...единственное,с чем могу с Вами согласиться-это то,что женщины могут лишь примерить маску ребенка ненадолго и отложить ее.т.к. кто тогда будет "присматривать" за остальными "детьми" в семье

  14. Вверх #1054
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Как вы думаете- люди с возрастом мудреют? Мое имхо, если человек умный-то мудреет, как бы сосуд способен накапливать, а если глупый, то это как сосуд с дырками, все выливается)
    муза

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Как вы думаете- люди с возрастом мудреют? Мое имхо, если человек умный-то мудреет, как бы сосуд способен накапливать, а если глупый, то это как сосуд с дырками, все выливается)
    Согласна с вашим мнением, только иногда необходим свежий взгляд, незашоренный и не консервативный для того, что бы правильно оценить ситуацию и принять решение.
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Как вы думаете- люди с возрастом мудреют? Мое имхо, если человек умный-то мудреет, как бы сосуд способен накапливать, а если глупый, то это как сосуд с дырками, все выливается)
    Мне кажется, что ум и мудрость понятия разные, и даже небольшого ума человек может обладать житейской мудростью.
    Бить точно, уходить быстро.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Elleна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ум и мудрость понятия разные, и даже небольшого ума человек может обладать житейской мудростью.
    +1000!!! с высоким ай-кью,зато непрактичные в жизни...пропустившие математику и литературу в школе,но знают правили жизни ..

  18. Вверх #1058
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ЮВИ Посмотреть сообщение
    +1000!!! с высоким ай-кью,зато непрактичные в жизни...пропустившие математику и литературу в школе,но знают правили жизни ..
    Высокое айкью -это способность логически решать задачки, если я не ошибаюсь- был придуман этот тест для детей-дибилов.
    Так что Айкью тут вообще не при делах)

    Вот интересно, кто-то вышел за мужчину старше на 10 и более лет и бедного, ну рабочего какого-нибудь, маляра, плотника? Поднимите руку дамы)))
    муза

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Высокое айкью -это способность логически решать задачки, если я не ошибаюсь- был придуман этот тест для детей-дибилов.
    Так что Айкью тут вообще не при делах)

    Вот интересно, кто-то вышел за мужчину старше на 10 и более лет и бедного, ну рабочего какого-нибудь, маляра, плотника? Поднимите руку дамы)))
    Точно-точно, хотя один случай, когда молоденькая девушка вышла замуж за мужчину на 18 лет старше, котрый учил детей играть на гитаре на каких-то курсах и зарабатывал мизерные деньги, я все таки знаю.
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  20. Вверх #1060
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    с 17 лет- капец! Вы уверены что вы в жизни ничего не упустили?
    Не знаю капец это или нет, но мы СЧАСТЛИВЫ


Ответить в теме
Страница 53 из 1266 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения