Тема: Мирное небо для наших деток! Форумная встреча для поздравления ветеранов 9 мая и просто приятного общения:)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631

    Thumbs up Мирное небо для наших деток! Форумная встреча для поздравления ветеранов 9 мая и просто приятного общения:)

    Дорогие форумчане! Наша дружная компания сплотилась благодаря одесскому форуму, когда мы сидели здесь в темке "Зимние беременюшки 2010-2011". Мы продолжаем наше общение и после рождения деток часто собираясь на встречи и совместные прогулки. У нас возникла идея 9 мая поздравить ветеранов. Эту идея поддержали и девочки, с детками родившимися осенью 2010 года. Так как хотелось чтобы это было красиво и организовано мы обратились городское управление по делам семьи и молодежи и к организаторам празднования с идеей нашего мероприятия. Идея всем пришлась по душе, так как это будет очень трогательно что молодые родители и новое поколение деток, только начинающих жизнь, чтут подвиги наших ветеранов и не забывают о них. А мы как родители желаем нашим детям только мирного неба над головами и чтобы о войне они знали только из книг, рассказов фотографий и фильмов!
    Поздравление состоится на площади 10 апреля после возложения к памятнику венков. Сбор всех участников в 10.30, само поздравление в 11.10. Сейчас идут вопросы согласования с городскими властями деталей по данному мероприятию. Наше поздравление уже включено в официальную программу праздника. Поздравлять будем цветами.
    Приглашаю всех желающих с детками рожденными лето-осень-зима 2010 года и зима-весна 2011 года присоединиться к нашей акции.
    Все кто планирует принять участие - будьте готовы к тому, что нас будет снимать телевидение, фотографы и могут брать интервью представители различной прессы, так как подобных акций еще нигде не проводилось.
    После торжественной части планируется приятная прогулка и общение))) Так что берите с собой термосы с чайком и вкусняшки для пикника).
    В этой теме предлагаю обсуждать все детали этой встречи. Меня зовут Вероника. Будем считать что я главный координатор.
    Последний раз редактировалось Angora; 26.04.2011 в 15:24.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Кто будет участвовать пишите. Мне надо понимать общее количество участников. Считаем по количеству детей. Уже порядка 30 семей планируют быть. Заявленное количество - 50-60 семей. Приход с мужьями и старшими детьми тоже приветствуется.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  3. Вверх #3
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    отличная идея, просто великолепная, честь вам и хвала!!! согласую с родственниками этот вопрос, возможно тоже присоединимся к этом замечательной акции!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Для участников акии приехавших на машинах будет выделено некоторое количество пропусков, так что жду заявки)))
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ireshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    745
    Репутация
    3426
    Здорово! Я и моя семья с огромным удовольствием присоединится! Это самый светлый и любимый праздник для нас!!! Хоть в этот день у меня ещё и мой День рождения, но всю жизнь, с маленьких, для меня святое день начать с поздравления ветеранов и возложения цветов на Аллее Славы...так выросла я, так вырос мой сын (ему уже 11 лет) и теперь будет расти дочурка...ей пока только 9 мес.....Чудесная акция!!!
    если будет возможность сделать пропуск на машину - буду Вам очень признательна, если нет - нестрашно....огромное Вам спасибо за такую идею!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от ireshechka Посмотреть сообщение
    Здорово! Я и моя семья с огромным удовольствием присоединится! Это самый светлый и любимый праздник для нас!!! Хоть в этот день у меня ещё и мой День рождения, но всю жизнь, с маленьких, для меня святое день начать с поздравления ветеранов и возложения цветов на Аллее Славы...так выросла я, так вырос мой сын (ему уже 11 лет) и теперь будет расти дочурка...ей пока только 9 мес.....Чудесная акция!!!
    если будет возможность сделать пропуск на машину - буду Вам очень признательна, если нет - нестрашно....огромное Вам спасибо за такую идею!!!
    Замечательно! Сбросьте мне в личку на всякий случай номер своей машины. Парковка будет организована в переулке от бювета до площади 10 апреля. Подъезд со стороны Маршала Говорова. Там будут нас встречать представители ГАИ и районной администрации.

    Дорогие форумчане, если у вас есть знакомые или родственники которые пока еще не общаются на форуме,у которых есть детки-груднички, приглашаем и их принять участие в поздравлении! Давайте сделаем ветеранам подарок!
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631

    По умолчанию организационные моменты:

    Сбор участников поздравления 9 мая в 10,30 на улице Сергея Варламова, в промежутке между площадью 10 апреля и улицей Маршала Говорова (в районе бювета). Там же будет организована парковка для нас. Наше поздравление будет происходить в 11 часов утра после возложения венков к памятнику.
    Цветы берите на свое усмотрение. Предпочтение решили отдавать цветам типа: альстромерия, хризантемы, фрезии (идущие веточками). Но если это будут какие-то другие цветы, то тоже будет хорошо.
    Ожидаемое количество участников (детей-грудничков) - 50 - 60 человек.(Естественно в сопровождении взрослых).
    На празднование Дня победы от Приморского района приглашено 200 ветеранов. Цветов решили брать по несколько веточек (букетиков) чтобы постараться никого не обделить вниманием.
    Поднимался вопрос о подарочках в кулечках. По этому вопросу было много разногласий в связи с чем было принято решение: на официальной части поздравления мы поздравляем только цветами. Подарки здесь будут неуместны. А если у кого-то будет желание сделать какой-то подарок понравившемуся ветерану, то вы сможете это сделать после окончания официального поздравления. Единственное о чем попросили организаторы, чтобы подарочки вручались до того как ветераны сядут за стол. И еще попросили чтобы не дарили тяжелых кульков.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    постараемся прийти на славную акцию) Вы молодец, Вероника!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Уважаемая Вераника, наша семья с удовольствием поддержит эту акцию, Вы огромная молодец!!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Мы все молодцы что можем собраться вместе и сделать кому-то что-то приятное!!! Это мероприятие не политическое и не заказное. Это просто добрый порыв души простых людей.
    Последний раз редактировалось Angora; 30.04.2011 в 07:17.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Хорошая идея, но к сожалению с коляской туда не доберусь пешком с Архитекторской.
    Последний раз редактировалось 1nfernaL g1rL; 30.04.2011 в 23:24.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    [B]
    Поднимался вопрос о подарочках в кулечках. По этому вопросу было много разногласий в связи с чем было принято решение: на официальной части поздравления мы поздравляем только цветами. Подарки здесь будут неуместны. А если у кого-то будет желание сделать какой-то подарок понравившемуся ветерану, то вы сможете это сделать после окончания официального поздравления. Единственное о чем попросили организаторы, чтобы подарочки вручались до того как ветераны сядут за стол. И еще попросили чтобы не дарили тяжелых кульков.
    Представители райисполкома рассказали как можно отличить самых заслуженных ветеранов. Их можно отличить по наличию орденов и медалей на правой части пиджака и по орденам серого цвета на левой части пиджака ("Звезда Героя", "За отвагу", "За боевые заслуги").
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631

    По умолчанию Пресс-релиз

    Вот такой пресс-релиз у нас получился.
    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    Акция: «Мирное небо для наших деток!» - поздравление ветеранов с Днем Победы, 9 мая 2011 года, от родителей самых маленьких жителей нашего города.

    В нынешнее время очень многие люди испытывают недостаток в общении. Жизнь течет быстрее и ни на что не хватает времени. Телефоны и Интернет для многих зачастую являются основным инструментом для общения. Но такое виртуальное общение может быть первым шагом на пути к реальному общению, как это произошло у нас. Мы – молодые мамочки из Одессы, которые познакомились благодаря общению на форумах когда еще были беременными. Будучи беременными мы стали собираться в кафе на «беременные посиделки» просто для приятного общения и поднятия настроения, и естественно постоянно общались на форуме делясь полезной информацией и поддерживая друг друга и в беде и в радости. Благодаря такому общению мы очень сдружились. Теперь мы уже все счастливые мамочки! Некоторые из нас родили деток в прошлом году, а некоторые уже в этом. Наши встречи переросли в традицию и теперь мы собираемся на совместные прогулки уже с нашими малышами.
    Недавно у нас возникла идея собраться на 9 мая и поздравить наших дорогих ветеранов. Эти люди очень много для нас сделали и мы чтим их подвиги. Хочется просто сказать им огромное спасибо за то что они подарили нам мир и у нас было счастливое детство и юность. Также от всего родительского сердца мы желаем чтобы наши детки, которые только начинают свою жизнь о страшном слове ВОЙНА знали только из рассказов, книг и фильмов. Мы хотим поклониться нашим ветеранам за то, что наши дети начинают свою жизнь под мирным небом. Мы хотим с самого раннего возраста прививать детям уважение к нашей истории и тем подвигам, которые совершали наши деды и прадеды защищая Родину.
    Мы очень признательны городским властям за то что предоставили нам возможность организованно поздравить ветеранов в торжественной обстановке. Наше поздравление состоится 9 мая, ориентировочно в 11 часов утра на площади 10 апреля, после возложения венков к памятнику. Мы пройдем колонной с колясками с нашими маленькими детками, и подарим ветеранам цветы в знак нашей признательности. После чего мы отправимся в парк Победы для совместной прогулки и приятного общения.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Для того чтобы было легче познакомиться по возрастным категориям мы решили ввести опознавательные знаки и повязать на коляски ленты, соответствующие периоду рождения.
    Летние детки - зеленые
    Осенние - желтые или оранжевые
    Зимние - белые
    Весенние - розовые.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  15. Вверх #15
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Вероника, еще не поздно к акции присоединиться?? Очень хотим поучаствовать, мы летние!! Вопрос о ленте - это обязательно?? А то у меня как-то зеленых лент дома не наблюдается, зато георгиевская на коляске красуется
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Вероника, еще не поздно к акции присоединиться?? Очень хотим поучаствовать, мы летние!! Вопрос о ленте - это обязательно?? А то у меня как-то зеленых лент дома не наблюдается, зато георгиевская на коляске красуется
    Присоединиться к хорошему делу никогда не поздно!
    ленты - это не обязательно. Просто подумали что так будет ориентироваться легче внутри компании. Кроме ленточки можно шарфик или ленточек, или кусочек материи.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  17. Вверх #17
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Присоединиться к хорошему делу никогда не поздно!
    ленты - это не обязательно. Просто подумали что так будет ориентироваться легче внутри компании. Кроме ленточки можно шарфик или ленточек, или кусочек материи.
    ну, у нас такая компания, в которой все друг друга знают.. что необходимо непосредственно для участия, кроме себя и ребенка?? и во сколько это все мероприятие начнется?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, у нас такая компания, в которой все друг друга знают.. что необходимо непосредственно для участия, кроме себя и ребенка?? и во сколько это все мероприятие начнется?
    Собираемся в 10.30-10.45. Поздравляем примерно в 11.10 (в 11 начнется возложение венков к памятнику). Место встречи - от площади 10 апреля надо немножко пойти вдоль парка в сторону бювета ( 5 роддома, детской поликлиники). По улице Сергея Варламова в сторону Маршала Говорова. Заезд для парковки со стороны улицы Маршала Говорова ( 5 роддома, детской поликлиники).
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  19. Вверх #19
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Собираемся в 10.30-10.45. Поздравляем примерно в 11.10 (в 11 начнется возложение венков к памятнику). Место встречи - от площади 10 апреля надо немножко пойти вдоль парка в сторону бювета ( 5 роддома, детской поликлиники). По улице Сергея Варламова в сторону Маршала Говорова. Заезд для парковки со стороны улицы Маршала Говорова ( 5 роддома, детской поликлиники).
    не нравится мне название С. Варламова, давайте по старинке - ул. Пинерская.. она перекрыта будет? у меня просто там родственники живут, мне было бы удобнее у них во дворе машину бросить, но к ним заезд с пионерской

    ну, и опять же - что нужно для самого поздравления? Цветы? Подарки? Венки для возложения?
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    не нравится мне название С. Варламова, давайте по старинке - ул. Пинерская.. она перекрыта будет? у меня просто там родственники живут, мне было бы удобнее у них во дворе машину бросить, но к ним заезд с пионерской

    ну, и опять же - что нужно для самого поздравления? Цветы? Подарки? Венки для возложения?
    Пионерская от бювета будет перекрыта. Участников нашей акции пропустят за пост ГАИ. Сразу за постом ГАИ, в районе бювета мы и паркуемся. Венки мы возлагать не будем. Для поздравления надо иметь цветы на свое усмотрение. Решили что будет лучше если это будут цветы на веточках чтобы можно было взять несколько веточек и раздать нескольким ветеранам. Подарочки для участия не обязательны. Вопрос с подарочками - на личное усмотрение каждого. Подарочки уместно дарить после окончания официального поздравления.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения