Тема: Мирное небо для наших деток! Форумная встреча для поздравления ветеранов 9 мая и просто приятного общения:)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для ireshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    745
    Репутация
    3426
    ой....так всё здорово!!!! теперь самое главное, чтоб погода не подвела..... дождя нам не надо...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от ireshechka Посмотреть сообщение
    ой....так всё здорово!!!! теперь самое главное, чтоб погода не подвела..... дождя нам не надо...
    Я тоже только что смотрела прогноз. Будем надеяться что дождя не будет так как большая часть прогнозов его не прогнозирует. Ведь не так часто бывает День победы и не так часто у девочек сидящих в декрете находится повод вырваться из повседневной обстановки и получить какие-то новые эмоции и впечатления.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Juliette_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    480
    Не могу, такая плакса стала, сижу реву, дедушку-ветерана вспомнила,
    присоединимся с детками
    1. Детка-лета 2010 9 мес.
    2. Детка 12 лет.

    Конечно, если не будет катаклизма какого-нибудь в погоде...

    Спасибо Lepraчке нашей любимой за инфу!

    Только я не поняла - от парка в сторону РД? Точный адрес встречи - Пионерская или Говорова?
    Можно тел. моб. для связи, если заблудимся или не пропустят? лучше выложить здесь несколько телефонов активистов, которые будут в это время отвечать на звонки и координировать!
    Последний раз редактировалось Juliette_Odessa; 07.05.2011 в 17:13.
    Аня 21.02.1999
    Маня 04.08.2010

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Juliette_Odessa Посмотреть сообщение
    Не могу, такая плакса стала, сижу реву, дедушку-ветерана вспомнила,
    присоединимся с детками
    1. Детка-лета 2010 9 мес.
    2. Детка 12 лет.

    Конечно, если не будет катаклизма какого-нибудь в погоде...

    Спасибо Lepraчке нашей любимой за инфу!

    Только я не поняла - от парка в сторону РД? Точный адрес встречи - Пионерская или Говорова?
    Можно тел. моб. для связи, если заблудимся или не пропустят? лучше выложить здесь несколько телефонов активистов, которые будут в это время отвечать на звонки и координировать!
    Замечательно! Плакать не надо!!! Надо чтить светлую память и дарить друг другу радость.
    Координировать мероприятие буду я. Меня зовут Вероника. Мои телефоны (098)001-001-0 или 795-55-15
    Завтра после обеда я могу быть не на связи так как мы крестим сыночка а потом у нас банкет в честь этого события. Если у кого-то есть вопросы постарайтесь задать сегодня или завтра утром.
    Собираемся на Пионерской (Варламова) недалеко от бювета так как мне надо проконтролировать чтобы ГАИ всех наших пропустили. А потом пойдем к площади. В любом случае этот участок дороги хорошо просматривается и никто не потеряется.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    Мы возможно тоже будем, по погоде посмотрим))) Карина спасибо за наводку.
    Номер Вероники записала.
    Возможно будет утром 9 созвониться?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    8 мая до 14 часов и 9 мая с 8.30 я на связи)))
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Доброе утро! Поздравляю с праздником Великой Победы!!!
    Судя по всему погода нам сегодня подарила возможность реализовать добрый порыв своей души))) Так что до встречи в Парке Победы. Общий сбор в 10.30 в районе бювета
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Поздравляю с праздником Великой Победы!!!
    Судя по всему погода нам сегодня подарила возможность реализовать добрый порыв своей души))) Так что до встречи в Парке Победы. Общий сбор в 10.30 в районе бювета
    Подскажите, мы поедим на 5 тролейбусе, сможем на нём доехать???

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Juliette_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    480
    Очень сожалеем, по сем обст не сможем приехать, прям обидно, ужас...не успеем вовремя...
    Пусть Ваше мероприятие пройдет очень хорошо!! Держим кулачки за вас!
    Аня 21.02.1999
    Маня 04.08.2010

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Танчик1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, мы поедим на 5 тролейбусе, сможем на нём доехать???
    Да, сможете.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Juliette_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    480
    http://revisor.od.ua/news/Odesskie_molodye_mamy_pozdravili_veteranov_s_Dne-022942/
    Молодцы вы, девочки!
    Аня 21.02.1999
    Маня 04.08.2010

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Мда, АТВ,как обычно...показали "единственного папу" в колоне деток. Вообще-то,пап седня было побольше...
    Последний раз редактировалось Jamochka; 09.05.2011 в 21:41.
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  13. Вверх #33
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    зато моя "мышь" на весь интернет засветилась.. а вообще, что-то мало нас показывают

    Вероника, хочу сказать спасибо за эту великолепную идею, надо проводить подобные акции ежегодно, но пытаться более организованно это делать
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Дорогие девочки, спасибо что пришли и поучаствовали в благом деле. Я очень была рада всех вас видеть!
    Я хочу извиниться за нюансы по организации. Все должно было быть совершенно иначе. Мне в последний момент сообщили чтобы мы встречали ветеранов перед входом в парк, а не как планировалось изначально на самой площади. Ветераны должны были стоять на площади у подножия памятника, а мы должны были пройти мимо них и поздравить, а по факту основная часть ветеранов поднялась на ступени и мы с колясками просто не смогли бы их там поздравить(((. Спасала ситуацию как могла. Извините еще раз. Поверьте, я потратила достаточно много сил и времени чтобы сделать все хорошо. Я сама очень расстроена.
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Мда, АТВ,как обычно...показали "единственного папу" в колоне деток. Вообще-то,пап седня было побольше...
    Меня тоже это очень улыбнуло. Только среди зимних в было 8 пап)))
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    зато моя "мышь" на весь интернет засветилась.. а вообще, что-то мало нас показывают

    Вероника, хочу сказать спасибо за эту великолепную идею, надо проводить подобные акции ежегодно, но пытаться более организованно это делать
    Идея действительно очень хорошая, и я изо всех сил старалась сделать ее воплощение в жизнь красивым. Почему так получилось мне самой не понятно. По моему представитьели райадминистрации буду завтра нагоняй за такую организацию получать, ведь по поводу нашей акции им были указания с мерии и управления по делам молодежи.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Последний раз редактировалось Angora; 09.05.2011 в 22:45.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  16. Вверх #36
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, спасибо что пришли и поучаствовали в благом деле. Я очень была рада всех вас видеть!
    Я хочу извиниться за нюансы по организации. Все должно было быть совершенно иначе. Мне в последний момент сообщили чтобы мы встречали ветеранов перед входом в парк, а не как планировалось изначально на самой площади. Ветераны должны были стоять на площади у подножия памятника, а мы должны были пройти мимо них и поздравить, а по факту основная часть ветеранов поднялась на ступени и мы с колясками просто не смогли бы их там поздравить(((. Спасала ситуацию как могла. Извините еще раз. Поверьте, я потратила достаточно много сил и времени чтобы сделать все хорошо. Я сама очень расстроена.

    Меня тоже это очень улыбнуло. Только среди зимних в было 8 пап)))

    Идея действительно очень хорошая, и я изо всех сил старалась сделать ее воплощение в жизнь красивым. Почему так получилось мне самой не понятно. По моему представитьели райадминистрации буду завтра нагоняй за такую организацию получать, ведь по поводу нашей акции им были указания с мерии и управления по делам молодежи.
    Вероника, вы большая умница!! Не переживайте, для первого раза все было очень хорошо, тем более, что ветеранов поздравили, подняли им настроение, а это самое главное, чтобы у этих людей (дай Бог им здоровья и долголетия) было хорошее настроение!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    зато моя "мышь" на весь интернет засветилась.. а вообще, что-то мало нас показывают

    Вероника, хочу сказать спасибо за эту великолепную идею, надо проводить подобные акции ежегодно, но пытаться более организованно это делать
    Сегодня я общалась с представителями мерии и они просили передать участникам акции свои извинения за уровень организации. Сказали, что если мы и в дальнейшем будем проводить подобные акции, то в мерии их возьмут под личный контроль. Надеюсь что у нас будет желание в следующем году продолжить такую замечательную традицию. Нашим деткам будет уже годик и к нам наверняка присоединятся мамочки с грудничками, так что нас будет больше)))
    А еще в этой суматохе я не смогла со всеми познакомиться.((( Как написала после этой встречи одна из наших зимних мамочек, за каждым ником и аватаркой скрывается живой человек и Интернет не может полностью заменить реального общения. Я надеюсь что у нас еще будут поводы для совместных мега-встреч и для знакомства.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Дорогие девочки, кто принимал участие в акции. У многих были с собой фотоаппараты. Пожалуйста, сбросьте в тему ссылочки на то где можно посмотреть и скачать фотографии.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения