Тема: Оправа для очков

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 445
  1. Вверх #421
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    """Линзы тоже пластик, со стеклом они не работают уже несколько лет. Так мне сказала продавец. Хотя я хотела стекло.""


    Вот муж тоже хочет стекло и только стекло.Кто в курсе где можно заказать линзы-стекло и оправу, подскажите.
    Разве в очки с коррекцией ставят пластик? Не слышала даже.
    Очень хороший выбор интересных оправ на Екатерининской площади в Not for Everyone.
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #422
    Посетитель Аватар для Бодрый Енот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Оказывается, что с астегматизом вообще нельзя носить затемненные или солнцезащитные очки, сделала себе фотохромные. Теперь я тоже в рядах очкариков)))
    Нельзя носить при астигматизме солнцезащитные очки??? Это почему?..

  3. Вверх #423
    Новичок Аватар для Lombaba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    У меня полуободковая, она более изящнее смотриться чем роговая, но конечно хрупковата.

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Неделю назад на Пастера 8 забрала свои очки. Наконец то я туда добралась. Чуть выше есть мои сообщения на эту тему.
    Итого, что мне это обошлось. Оправа пластиковая 240 грн. Фирму сейчас не скажу. Завтра посмотрю и дополню отзыв. Цена со скидкой, этой фирмы оправы в интернете нашла от 450-500 грн. Линзы тоже пластик, со стеклом они не работают уже несколько лет. Так мне сказала продавец. Хотя я хотела стекло. Обошлись мне по 350 грн, итого 700 грн. Линзы -4 и -1. Работа 100 грн. Итого 1040 грн всего. Тряпочку )) взяла в другой оптике за 30 грн.
    Очками очень довольна. Лёгкие, глаза и голова не болит как раньше.
    что за оптика адрес? бумажки сохранились от линз? кто производитель?

  5. Вверх #425
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    что за оптика адрес? бумажки сохранились от линз? кто производитель?
    Я бы подумала, что очень давний отзыв. Сама любила эту оптику на Сеченова(Пастера),но с некоторых пор туда не захожу... Понимаю, что поменялись хозяева, т.к. и цены тоже... Обратилась как то, нужно было вернуть дужку на место, оценили в 100 грн(закрутить винтик), на Пастера, 56 эту работу сделали за 5 грн... Теперь хожу только туда, замечательный мастер Любочка сделает все замечательно и за доступные деньги. Оптика " Точка зрения" , только не подумайте, что это реклама, это мой личный опыт.

  6. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    формчане-окарики, пожалуйста отзовитесь в личку у кого плохое зрение с минусом (постоянное ношение -3, -4, -5 )
    , и кому категорически не подходит асферика, не можете привыкнуть, глаза разъезжаются,
    раньше был корейский тонкий пластик, с тонким индексом, его не завозят уже, что кто заказывает тогда?
    стекла - тяжелые, асферика - не подходит, китай - категорически нет ни в каком виде, что заказывать? и где? и где хороший многолетний мастер по стеклам-очкам подскажите пожалуйста, разбирающийся какие стекла в какие оправы ставить, центровки и т.д....
    с меня плюсик в репутацию

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    нам приходится менять линзы в оправу младшему
    цилиндр -2,5. насчитывают в люксоптике цену на корею 1500, германии с таким цилиндром у них нет.
    мейер посчитал германию 4600(обычные)-5200(тонкие)
    кто сталкивался с таким цилиндром, где кто делал?
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  8. Вверх #428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Буду благодарана за отзывы о коррекции зрения с помощью линз сейко superior... Цена запредельная в Еврооптике (1 линза примерно 8000 грн), но столкнулась с отзывами, что некоторые не могут привыкнуть к полной коррекции. И затем не могут носить очки. Вопрос еще в том. что у меня близорукость и астигматизм. Причем зрение то улучшается, то ухудшается на определенных жизненных этапах. Лет 8 делала очки трижды и рецепт оставался тот же (проверяли офтальмологи), сейчас зрение ухудшилось. Перезаказала очки, более полугода ношу, но они при моем астигматизме оказались годны только для дали. Сейчас стоит вопрос замены линз.
    Не хочется опять ошибиться.
    Сказали, что с Сейко могу привыкать до 2 недель...

  9. Вверх #429
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Добрый день, совсем затёрлись уже стёкла в старых очках. Оправа у меня хорошая, хочу в неё заказать стёкла, подскажите куда лучше пойти в районе Фонтан, Таирова?

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    921
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где купить оправу и линзы для очков. Буду покупать впервые, поэтому не в курсе что и как, что лучше, хотелось бы чтобы подобрали хорошие очки в оптике и не за все деньги мира.
    Буду благодарна за советы.

  11. Вверх #431
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где купить оправу и линзы для очков. Буду покупать впервые, поэтому не в курсе что и как, что лучше, хотелось бы чтобы подобрали хорошие очки в оптике и не за все деньги мира.
    Буду благодарна за советы.
    дубль гиз вам в помощь, оптик - как грибов после дождя, относительно цены одинаковые

  12. Вверх #432
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где купить оправу и линзы для очков. Буду покупать впервые, поэтому не в курсе что и как, что лучше, хотелось бы чтобы подобрали хорошие очки в оптике и не за все деньги мира.
    Буду благодарна за советы.
    Мне очень нравится "Точка зрения" в частности на Пастера, 54, замечательный персонал , да и выбор на любой кошелек)

  13. Вверх #433
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Добрый день. Порекомендуйте оптику, где хороший мастер, чтобы учли асимметрию лица (мне кажется есть небольшая). Нужна подгонка новой оправы (дужки и носоупоры).

  14. Вверх #434
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится "Точка зрения" в частности на Пастера, 54, замечательный персонал , да и выбор на любой кошелек)
    Да, хорошая была оптика. Жаль закрылась

  15. Вверх #435
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится "Точка зрения" в частности на Пастера, 54, замечательный персонал , да и выбор на любой кошелек)
    Вчера написала консультантке из Точки зрения на Пастера. Оказывается у меня был ее номер (два раза у них делала очки). Ни она, ни мастер, которая там была — они уже не работают. Но она сказала, что на Черняховского хороший мастер.

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Вчера написала консультантке из Точки зрения на Пастера. Оказывается у меня был ее номер (два раза у них делала очки). Ни она, ни мастер, которая там была — они уже не работают. Но она сказала, что на Черняховского хороший мастер.
    Очень жаль, мастер Любочка у них была от Бога, все в ней было хорошо!
    Могу поделиться координатами отличного мастера, кому подходит Центр, на Кузнечной по диагонали от Гомеопатической аптеки, не знаю номер дома, но ориентир Зеленый навес!)
    Тоже отличный мастер , с руками, которые растут откуда надо, делает работу за которую не хотят браться-возиться, и очки , и бижутерию, и много чего. И цены тоже норм.
    Мне как то о нем сказали, если откажет он, другого мастера можно не искать...
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #437
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Забудьте вообще про эту "Точка зрения", контора отстой.
    Мои очки после ранения остались в окопе, попросил в "Точке зрения" на Черняховского сделать хоть какую-то скидку для инвалида-ветерана. Говорят - ни копейки не уступим, платите всю сумму, пофиг на ЗСУ. Расстроенный, спросил в "Люксоптике" на пятой фонтана, так они вообще бесплатно сделали (2500грн оценили мои очки, до того, как спросил про скидки).
    Люксоптика, если читаете - вы лучшие! Спасибо!!! Теперь я нормально вижу и могу написать этот отзыв)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Hi ,
    Good afternoon! I recommend checking out local optometry shops or optical stores in the Fontan, Tairova area. They should be able to provide you with replacement lenses for your existing frame. It's a convenient option to keep your frame while getting the lenses replaced, and local businesses often offer personalized service. Just visit or call a few nearby shops to compare prices and services for the best option.
    Последний раз редактировалось aliye01; 17.10.2023 в 12:31.

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Очень жаль, мастер Любочка у них была от Бога, все в ней было хорошо!
    Могу поделиться координатами отличного мастера, кому подходит Центр, на Кузнечной по диагонали от Гомеопатической аптеки, не знаю номер дома, но ориентир Зеленый навес!)
    Тоже отличный мастер , с руками, которые растут откуда надо, делает работу за которую не хотят браться-возиться, и очки , и бижутерию, и много чего. И цены тоже норм.
    Мне как то о нем сказали, если откажет он, другого мастера можно не искать...
    Доброго вечера. Делитесь контактами мастера в центре)

  20. Вверх #440
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Забудьте вообще про эту "Точка зрения", контора отстой.
    Мои очки после ранения остались в окопе, попросил в "Точке зрения" на Черняховского сделать хоть какую-то скидку для инвалида-ветерана. Говорят - ни копейки не уступим, платите всю сумму, пофиг на ЗСУ. Расстроенный, спросил в "Люксоптике" на пятой фонтана, так они вообще бесплатно сделали (2500грн оценили мои очки, до того, как спросил про скидки).
    Люксоптика, если читаете - вы лучшие! Спасибо!!! Теперь я нормально вижу и могу написать этот отзыв)
    В «Точке зрения» хорошие мастера. Ваш отзыв не связан с их работой. И это не делает оптику «отстойной».


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения