Тема: Двое детей попали под поезд!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    А еще я представила как теперь водителю поезда, который сбил двоих детей. Вы хоть на секунду представляете его состояние???


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    даже думать об этой ситуации боюсь.....у самой дочка 7 лет.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от pd304 Посмотреть сообщение
    А еще я представила как теперь водителю поезда, который сбил двоих детей. Вы хоть на секунду представляете его состояние???
    та это просто с ума сойти можно....

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Блин ну как можно попасть под поезд, у нас же нету скоростных.. они ели ездят..
    Соболезнование родителям..
    2 поезда шли навстречу друг другу. Дети увидели один, но никак не представляли, что по их колее едет навстречу второй. Третий парень, который выжил увидел этот поезд и отпрыгнул.

    Цитата Сообщение от pd304 Посмотреть сообщение
    А еще я представила как теперь водителю поезда, который сбил двоих детей. Вы хоть на секунду представляете его состояние???
    Он ничего не мог сделать. Тормозной путь поезда 200-500 м. Именно поэтому аварии на ж/д почти всегда фатальны.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    Очень жаль, что третий мальчик не успел одернуть их, растерялся видимо ребенок, такая ужасная ситуация...

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от pd304 Посмотреть сообщение
    А еще я представила как теперь водителю поезда, который сбил двоих детей. Вы хоть на секунду представляете его состояние???
    У меня очень дальний родственник, двоюродный или троюродный дед (если так можно выразится) тоже был машинистом и сбил человека. В результате нервного срыва он потерял дар речи, потом начал пить и т.д. В результате "сгорел" лет за пять.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Ужас, одним словом, бедные родители, не доглядели. Выжевшему мальчику тоже не завидую, эта трагедия останется у него в памяти на всю жизнь. Соболезную родителям, сил им пережить такое горе.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Ну тормозной путь состава 1000м -это минимум в зависимости от загруженности. Каждый машинист, после такого очень тяжело отходит, ему после этого еще нужно до точки назначения доехать, сменять ни кто не будет, еще и с расписание не сбиться.
    Детей очень жалко, даже если они и виновны, они же дети. Родителям соболезнование, это страшное горе.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для mactep_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Репутация
    372
    Да уж ребята, некотрые умудряются смалики и скобочки всякие рисоветь в таких темах.

    Жаль детей. Тольо в весна началась, им бы жить да игратся...
    О, как много погасших огней, как много рук, что нельзя согреть...

  10. Вверх #30
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Строго говоря, торможение бы ничем не помогло. Пишут, что они оказались между двух поездов, едущих навстречу друг другу. В такой ситуации возникает мини-смерчь.

    Из-за шума малыши не услышали и не заметили пассажирский поезд, ехавший на встречу. Один успел отскочить, а двух мальчиков воздушной волной закрутило и ударило об вагоны.
    Ужасное горе....

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Весь интернет пестрит новостями об этом происшествии. Везде пишут, что дети прогуливали школу, ссылаясь на слова какого-то там начальника какого-то отдела по делам несовершеннолетних. Это клевета. Это произошло в 15.35, когда уроки даже у старшей школы закончились час тому назад. А погибшие мальчики - 2 и 3 класс.

    Зато теперь, наверное, поставят в том месте ограждение...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Мне кажется,что и ограждение поставить надо,и ступеньки вверх,на насыпь(непонятно зачем сделанные),прямо у моста убрать надо! Или засыпать! Детям,видно,интереснее не под мостом ходить,а подниматься по ступенькам прямо на ж/д полотно..
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    67
    Спросите у любого машиниста, практически каждый за свою жизнь хоть 1 человека сбивал, много самоубийц ну и бывают конечно несчастные случаи...

  14. Вверх #34
    Это ужасная трагедия,соболезнования родителям...не представляю как такое можно пережить...живу в этом районе, училась в 5 школе, сколько себя помню, очень много было трагедий на этих путях.Учителя в школе всегда нам рассказывали несчастные случаи со своими учениками.Там рядом две школы и ученики часто переходят пути...

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Третий мальчик сын моих знакомых. Он успел отпрыгнуть, но ударился головой и потерял сознание, потом очнулся и убежал. Бедные дети. Родители, чаще и тщательнее обьясняйте своим чадам, об опасности которая подстерегает их на каждом шагу! Конечно у государства есть деньги на организацию футбольной вакханалии 2012, но как всегда нет денег на охрану путей, вот от таких пацанов.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    а у детей до 5 класса разве щас не вторая смена?

    А вообще это страшное горе, родителям нада держатся, а вообще моё мнение, сами виноваты, кто отпускает самих детей, со школы идти ... в таком возрасте.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    а у детей до 5 класса разве щас не вторая смена?

    А вообще это страшное горе, родителям нада держатся, а вообще моё мнение, сами виноваты, кто отпускает самих детей, со школы идти ... в таком возрасте.
    Всю жизнь дети сами в школу ходили. Ключ на веревке на шею и вперед. Не помню случая чтоб кого-то на машине хоть раз в школу привезли. И всю жизнь дети лазили после школы где попало (где интересно им).. Как не печально - и дальше лазить будут.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Всю жизнь дети сами в школу ходили. Ключ на веревке на шею и вперед. Не помню случая чтоб кого-то на машине хоть раз в школу привезли. И всю жизнь дети лазили после школы где попало (где интересно им).. Как не печально - и дальше лазить будут.
    Знаю что ВСЮ ЖИЗНЬ дети так ходили, но НЕ ВСЕ ... так что не нада обобщать, у тех родителей которые сильнее других переживают за своих детей, то они водят в школу ... а то вот так отпускают, а потом удивляются что их поезда, машины, автобусы ну и т.д. сбивают ... я уже не говорю, как есть такой контингент в нашем мире как педофилы ...

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Знаю что ВСЮ ЖИЗНЬ дети так ходили, но НЕ ВСЕ ... так что не нада обобщать, у тех родителей которые сильнее других переживают за своих детей, то они водят в школу ... а то вот так отпускают, а потом удивляются что их поезда, машины, автобусы ну и т.д. сбивают ... я уже не говорю, как есть такой контингент в нашем мире как педофилы ...
    А на работу родитли не ходят?

  20. Вверх #40
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Всю жизнь дети сами в школу ходили. Ключ на веревке на шею и вперед. Не помню случая чтоб кого-то на машине хоть раз в школу привезли. И всю жизнь дети лазили после школы где попало (где интересно им).. Как не печально - и дальше лазить будут.
    Время другое было. Был совершенно другой надзор со стороны государства за несовершеннолетними, и был организован досуг для школьников, бесплатные секции спорта и.т.д. А сейчас всем, возможно кроме родителей, абсолютно плевать, чем занят ребенок после школы и где он шатается. Вот и результаты.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения