Тема: УЗИ - Ультразвуковое исследование

Ответить в теме
Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1127
  1. Вверх #1041
    Новичок Аватар для Lina_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    40
    Добрый вечер! на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.


  2. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Lina_F Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.
    Он и вправду своеобразный человек .
    Про "фигуру, красоту и т.д." нет ни одной женщины , которой он не произнёс этот стандартный набор фраз ( мне , моей дочери взрослой, моей маме пенсионерке) .
    Впервые попав к нему тоже не поверила в результаты , пошла и перепроверила в Доме с Ангелом у Чернышовой - к сожалению результаты с минимальным не совпадением подтвердились .

    У меня другой вопрос , кто Вас туда направил ? Не Чепеленко случайно ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    девочки дайте номер телефона Аксененко для записи

  4. Вверх #1044
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Добрый день посоветуйте пожалуйста хорошего узиста , надо делать УЗИ брюшной полости ,печень и желчный главное обследование взрослому , если можно на Поселке Котовского или на Малиновского ,заранее благодарю.

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Добрый день.Подскажите где можно сделать УЗИ сердца ребёнку 7 лет?желательно по записи

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Helena20 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите где можно сделать УЗИ сердца ребёнку 7 лет?желательно по записи
    какой район? на поселке в ДГБ№3, в Резника, на Слободке.

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Helena20 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите где можно сделать УЗИ сердца ребёнку 7 лет?желательно по записи
    В Резника, на Дворянской, в областной на Воробьева, в Валиховском переулке.

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Helena20
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    387
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    какой район? на поселке в ДГБ№3, в Резника, на Слободке.
    На Слободке было бы идеально.Может у вас есть телефон для записи?

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Мария Вишнева Посмотреть сообщение
    Ох, бедные малыши. Я делала МРТ на голову и это было ужасно, словила сильную паническую атаку и теперь боюсь этого исследования как огня! Меня закрывали крышкой с головой !!
    малышам под наркозом делают. а то что процедура не из приятных это факт. мне медсестра сказала закрывайте глаза и лежите, а я взяла и открыла, то был ужас (((
    минут пять она со мной потом стояла, предлагала что можно чтоб кто со мной пришел за руку держал, но я отказалась, не захотела чтоб муж перенервничал еще. ну так как-то сделали

  10. Вверх #1050
    Новичок Аватар для Me!aria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Подскажите где и у кого в частных клиниках типа Одрекс, интосана сделать ребенку УЗИ брюшной полости и нейросонограмму? Спасибо большое

  11. Вверх #1051
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Me!aria Посмотреть сообщение
    Подскажите где и у кого в частных клиниках типа Одрекс, интосана сделать ребенку УЗИ брюшной полости и нейросонограмму? Спасибо большое
    так там и сделайте - Инто-Сана, Одрекс

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    В Кинде сделайте
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    В Кинде сделайте
    А Вы там делали? Не знаете хороший ли там врач УЗ-диагностики? А то планируем именно туда..

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Аня Сова Посмотреть сообщение
    А Вы там делали? Не знаете хороший ли там врач УЗ-диагностики? А то планируем именно туда..
    Бр.полости не делали , а вот узи сердца там делает Пенгрина
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #1055
    Новичок Аватар для Виктория1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста где и у кого можно сделать ТУС(кроме Храмова)

  16. Вверх #1056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    27
    Добрый день,уважаемые! Может кто подскажет 2 вопроса: 1)сыну на Слободке Шувалова поставила ВПС, читая темку поняла что она и Пенгрина лучше всех делают УЗИ сердца. Но все равно пока в Киев не едем,для себя хочется чтобы подтвердили(или опровергли) в другом месте диагноз,есть ли смысл перепроверять в Резника?
    2) дочке там же на Слободке,в 9_ти этажке делали УЗИ почек и мочевого.Узистка дооолго высматривала, сомневалась и в итоге поставила мультикистоз почки под вопросом.Тоже хочу переделать,может и ее в Резника,теперь не знаю к кому чтобы узист толково почки посмотрел...посоветуйте пожалуйста.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от lisya2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые! Может кто подскажет 2 вопроса: 1)сыну на Слободке Шувалова поставила ВПС, читая темку поняла что она и Пенгрина лучше всех делают УЗИ сердца. Но все равно пока в Киев не едем,для себя хочется чтобы подтвердили(или опровергли) в другом месте диагноз,есть ли смысл перепроверять в Резника?
    2) дочке там же на Слободке,в 9_ти этажке делали УЗИ почек и мочевого.Узистка дооолго высматривала, сомневалась и в итоге поставила мультикистоз почки под вопросом.Тоже хочу переделать,может и ее в Резника,теперь не знаю к кому чтобы узист толково почки посмотрел...посоветуйте пожалуйста.
    Почки в резника у Малютенко можно посмотреть. А сердце у Пенгриной, просто не озвучивайте диагноз.

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Почки в резника у Малютенко можно посмотреть. А сердце у Пенгриной, просто не озвучивайте диагноз.
    Спасибо за идею,у Пенгриной сделаю. Малютенко сомневаюсь,нужна точность с почками т.к. направляют вообще на КТ с анестезией. Боюсь анестезию,надеюсь на УЗИ ошиблись...

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для StellOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    Добрый день подскажите пожалуста телефон УЗИ сердца на Слободке?

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    У кого есть тел узи (доплер сосудов головного мозга 7 лет) не поселок. Спасибо)
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!


Ответить в теме
Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения