Тема: УЗИ - Ультразвуковое исследование

Ответить в теме
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1127
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Natalius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    270
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    Гоголин? тот, что раньше был на пос Котовского в 3 дет больнице? а что за центр на кузнечной? какой-то "ористома"?
    Кстати нас еще в роддоме направляли на УЗИ в третью детскую больницу к Гоголину, потом в три месяца нас направили на Кузнечную, пришли делать УЗИ, смотрю лицо знакомое, потом когда поставил подпись, поняла что это Гоголин.На протоколе УЗИ кстати писалось 3детская больница


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Kittik Посмотреть сообщение
    Только сегодня звонила по телефону в регистратуру на Пушкинскую, так что телефон работает,просто часто занят.
    я тоже дозвонилась наконец-то

    Цитата Сообщение от Natalius Посмотреть сообщение
    Кстати нас еще в роддоме направляли на УЗИ в третью детскую больницу к Гоголину, потом в три месяца нас направили на Кузнечную, пришли делать УЗИ, смотрю лицо знакомое, потом когда поставил подпись, поняла что это Гоголин.На протоколе УЗИ кстати писалось 3детская больница
    да, нам его тоже в роддоме порекомендовали, только сказали что он в 3 больнице, а потом выяснилось что на Кузнечной теперь

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    46
    в детской нет доплера а на Кузнечной есть

  4. Вверх #64
    Цитата Сообщение от Samsky Посмотреть сообщение
    Да Гоголин
    замечательный врач и человек, мы у него уже столько узи переделали и на кузнечной ( нам тоже сказали что он переехал) и в 3- й .
    кстати в 3-й на ктовского на прошлой неделе делали, наверно там теперь только тех кто лежит в больнице принимают, там много людей
    Я сказала своему невропатологу что поеду делать узи в дом с ангелом, она меня отговорила, сказала что там обязательно находят какие то патологии а у нас и своих хватает

  5. Вверх #65
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    делали вчера УЗИ на пушкинской у Зубко, ттт мы здоровы, все впорядке. 50 грн. женщина очень приятная, она очень рекомендовала Гоголина, говорила что очень хороший специалист. в 3 месяца надо будет делать еще раз, думаю сходим к нему. всем спасибо за рекомендации.

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Natalius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    270
    Репутация
    207
    Гоголин очень приятный как человек.За УЗИ у него на Кузнечной платили 80грн.

  7. Вверх #67
    Цитата Сообщение от Natalius Посмотреть сообщение
    Гоголин очень приятный как человек.За УЗИ у него на Кузнечной платили 80грн.
    а мы все время 50 ,последний раз в декабре

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Natalius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    270
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    а мы все время 50 ,последний раз в декабре
    В ноябре мы тоже платили 50грн., а вот делали в начале февраля заплатили 80грн.Цены растут

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    Не делайте в Резника!!!Мы делали там ребенку в 1 мес., врач-женщина все быстренько посмотрела и написала заключение, что все ок, но у нас были проблемы со сном и к полугоду никуд не делись. Тогда нам посоветовали сделать в Доме с Ангелом на Пушкинской и в итоге обнаружили небольшое расширение межполушарной щели. А эту проблему можно было намного проще решить сразу и не мучиться. Пролечились успешно. Советовал мне знакомый врач, сказал, что в Резника на УЗИ вообще не советует, еще называл где можно сделать, но я уже не помню.
    Мы тоже делали в Резника. Процесс длился от силы 1 минуту. НА вопрос, почему так быстро, врач ответила, что дольше нельзя делать такому маленькому ребенку (1 мес) и этого времени достаточно, чтобы все увидеть....

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    192
    Репутация
    109

    По умолчанию Для AEN

    Зачем тащить ребёнка через весь город с посёлка, когда можно сделать в детской больнице на Заболотного. Только нужно предварительно записаться на 1 этаже.Сами идём в понедельник записаться-нам 1 месяц.

  11. Вверх #71
    Цитата Сообщение от lUYDMILA Посмотреть сообщение
    Зачем тащить ребёнка через весь город с посёлка, когда можно сделать в детской больнице на Заболотного. Только нужно предварительно записаться на 1 этаже.Сами идём в понедельник записаться-нам 1 месяц.
    у меня где то был записан моб.телефон-мы по нему записывались
    завтра поищу,если не выбросила

  12. Вверх #72
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от lUYDMILA Посмотреть сообщение
    Зачем тащить ребёнка через весь город с посёлка, когда можно сделать в детской больнице на Заболотного. Только нужно предварительно записаться на 1 этаже.Сами идём в понедельник записаться-нам 1 месяц.
    ну я то не знала. на машине нормально съездили не проблема - малый спит на ура, заодно хоть в центр выбралась на минутку. мне дали телефон Гоголина, говорили, что он принимает в 3-й детской, но когда я позвонила записаться, мне сказали, что надо ехать на Кузнечную, т.е. все равно в город. в 3 месяца пойдем здесь на Котовского, хотя... может и на кузнечную съездим, посмотрим.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295

    Exclamation УЗИ головы малыша

    Девочки нас невропатолог направил на УЗИ головы подозрение на внутричерепное давление, нам 1 месяц, и сказал что делают на ул. Кузнечной, 18. Подскажите где лучше делают узи , искала по форуму, но ничего не нашла и времени сейчас нет

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Нам тоже врач-педиатр еще в роддоме порекомендовала сделать УЗИ головки в месяц, но, честно говоря, так и не дошли до сих пор (уже пошел второй месяц, я так понимаю, что у нас с Вами детки-ровесники). А посоветовала делать либо в Центре Резника, врач УЗИ Малютенко Ольга Юрьевна, либо в Доме с ангелом на Пушкинской.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для ToryS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    А мы родились с большой головкой и все кто не смотрел из врачей говорили про узи головы, в итоге на первом осмотре невропатолог направил нас на филатова в дет. поликлинику сделать узи - оказалось что внутричерепное давление повышено и расширены желудочки. Врач мне понравилась, все показывала на мониторе и рассказывала что от чего, оказывается мой низкий гемоглобин и положительная торч. реакция на краснуху во время беременности дали ребенку о себе знать.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    мы сделали в Резника, 50 гр, заранее договорились на время, не пришлось ждать с ребенком, врачь очень внимательный, очень окуратно малый даже не проснулся))

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Цитата Сообщение от ToryS Посмотреть сообщение
    А мы родились с большой головкой и все кто не смотрел из врачей говорили про узи головы, в итоге на первом осмотре невропатолог направил нас на филатова в дет. поликлинику сделать узи - оказалось что внутричерепное давление повышено и расширены желудочки. Врач мне понравилась, все показывала на мониторе и рассказывала что от чего, оказывается мой низкий гемоглобин и положительная торч. реакция на краснуху во время беременности дали ребенку о себе знать.
    Вы имеете в виду поликлинику №6? А невропатолог давал вам какое-то направление или Вы просто записались в поликлинике на УЗИ?

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Veeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    954
    Репутация
    295
    А как в Дом с Ангелом попасть? так не хочется откладывать, хочется узнать результаты побыстрей

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Попробуйте позвонить 7221192. А еще у них на сайте есть расписание врачей, в т ч и УЗИстов http://www.rc.odessa.ua/raspisanie.html.

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для ToryS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Вообще нас направил по записи на филатова наш невропатолог с поликлиники №6 что на королева, т.к. у нас нет кабинета узи.


Ответить в теме
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения