Тема: Ши-тцу

Ответить в теме
Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2418
  1. Вверх #2201
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    ой так я и знала что будут эти морали...
    Не надо сравнивать детей и животных.Для неё стресс когда она сидит закрытая в квартире целыми днями одна..а когда с ней будут играться,уделять много внимания и гулять-ей же будет лучше...Поэтому я и пишу что отдала бы не просто непонятно кому,а людям которые мечтают и любят заниматься животными..Вы же не знаете характер собачки,что она любит спать на кровати ,что она находится везде где и мы...Скорее всего это такая порода.Ребенку 1,5 года,собаку забирала от мамы на пару дней и поняла что это не совместимые вещи ПОКА...она гавкает чуть что услышит,дитё чутко спит,она скачет по кровате и по ребенку который сидит или спит или играет,и просто физически я не могу бегать за одним на улице и бежать за поводком и собакой в другую сторону..Про материальную сторону я молчу(стрижки по 300 грн,Хиллс,обработки от блох и т.д вы сами знаете).Короче я оправдываюсь потому что понимаю что так нельзя делать,но пока другого выхода не вижу.
    это не морали а реальные вещи..сколько отдается собак вроде как в хорошие руки нормальным людям..а люди потом начинают понимать какие затраты нужны и начинают искать проблемы и отдают дальше в хорошие руки так собачки остаются на улице.......если ты взял животное будь добр люби его не предавай до смерти......вы можете абижатся и кидать в меня камнями но я сказала свое мнение......сегодня пристроили тойчика чистокровного в хорошие руки он так же почему то помешал своим хозяевам.......ЭТО ПИПЕЦ девочки ..такое впечатление как будто это мои так жалко.


  2. Вверх #2202
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    это не морали а реальные вещи..сколько отдается собак вроде как в хорошие руки нормальным людям..а люди потом начинают понимать какие затраты нужны и начинают искать проблемы и отдают дальше в хорошие руки так собачки остаются на улице.......если ты взял животное будь добр люби его не предавай до смерти......вы можете абижатся и кидать в меня камнями но я сказала свое мнение......сегодня пристроили тойчика чистокровного в хорошие руки он так же почему то помешал своим хозяевам.......ЭТО ПИПЕЦ девочки ..такое впечатление как будто это мои так жалко.
    Так это все правильно,и я всё понимаю...но на практике очень тяжело....и самой мучатся и собаку мучать называется..Я поэтому и спрашиваю ,надежных людей,любящих животных..которые её будут любить и ухаживать...Хочу чтоб ей было лучше чем у нас...

  3. Вверх #2203
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Так это все правильно,и я всё понимаю...но на практике очень тяжело....и самой мучатся и собаку мучать называется..Я поэтому и спрашиваю ,надежных людей,любящих животных..которые её будут любить и ухаживать...Хочу чтоб ей было лучше чем у нас...
    если можно ваш номер..у меня знакомая у нее йорк хочет удочерить вашу собаньку.....девочка в киеве живет -за ней приедит
    я дам ваш номер вы созвонитесь

  4. Вверх #2204
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    если можно ваш номер..у меня знакомая у нее йорк хочет удочерить вашу собаньку.....девочка в киеве живет -за ней приедит
    я дам ваш номер вы созвонитесь
    в репку напишу

  5. Вверх #2205
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Ну вот и славно, что шитцушку отдают в хорошие руки))) и как я заметила по своим питомцам, ершики с шитцами дружат)))... видать бунтуют против хвостиков)))
    ________
    А вот Тюбище, он же Тюб, он же Манька, он же Лапушка

    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  6. Вверх #2206
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    девушка вроде бы как уже не отдает собачку ..наш разговор с ней подействовал на нее возможно.
    maluwok если не трудно скажите что вы решили?


    Клубникина шикарный Тюбик с такими глазенками кругленькими..

  7. Вверх #2207
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    девушка вроде бы как уже не отдает собачку ..наш разговор с ней подействовал на нее возможно.
    maluwok если не трудно скажите что вы решили?


    Клубникина шикарный Тюбик с такими глазенками кругленькими..
    Уже забрала от мамы к себе..Отдавать не хочу,но пока тяжко..буду воспитывать как то..хотя ей уже 3 года((Всю ночь она гавкала(охранницей вдруг стала),закрыла комнату нашу предоставив ей всю остальную квартиру-но нет,она выламывала двери и гавкала пока не впустила с нами спать))малого решила зацеловать в 6 утра..
    И еще вопрос-можно приучить взрослую собаку писять в свой лоточек???..у мамы она писяла на тряпочки если не получалось вывести на улку...я не выдержу полоскать тряпочки за собакой))потому что сейчас малый приучается к горшку,и раз через раз делает всё на пол(((

  8. Вверх #2208
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Уже забрала от мамы к себе..Отдавать не хочу,но пока тяжко..буду воспитывать как то..хотя ей уже 3 года((Всю ночь она гавкала(охранницей вдруг стала),закрыла комнату нашу предоставив ей всю остальную квартиру-но нет,она выламывала двери и гавкала пока не впустила с нами спать))малого решила зацеловать в 6 утра..
    И еще вопрос-можно приучить взрослую собаку писять в свой лоточек???..у мамы она писяла на тряпочки если не получалось вывести на улку...я не выдержу полоскать тряпочки за собакой))потому что сейчас малый приучается к горшку,и раз через раз делает всё на пол(((
    а зачем тряпочка.ставте пеленку..обписяет выкините...пеленку одну можете на две части порезать чтоб экономней было.а в лоток-это вам не кот)))
    в этом виноваты мы хозяева куда и как приучим туда ходить и будет собачка....просто не бить не в коем случае а просто ругать и пальчиком машите нельзя и все....разговаривайте с ним и показывайте....они все понимают они умнее чем мы с вами-поверте

  9. Вверх #2209
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    а зачем тряпочка.ставте пеленку..обписяет выкините...пеленку одну можете на две части порезать чтоб экономней было.а в лоток-это вам не кот)))
    в этом виноваты мы хозяева куда и как приучим туда ходить и будет собачка....просто не бить не в коем случае а просто ругать и пальчиком машите нельзя и все....разговаривайте с ним и показывайте....они все понимают они умнее чем мы с вами-поверте
    спасибо за совет.Просто видела как тойчик ходил на лоточек вот и подумала что и нам было бы хорошо..))а не подскажете где пелёночки недорого можно купить???на форуме не продаются?

  10. Вверх #2210
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.Просто видела как тойчик ходил на лоточек вот и подумала что и нам было бы хорошо..))а не подскажете где пелёночки недорого можно купить???на форуме не продаются?
    ну вы пеленку малышу в аптеке берете?вот и для них таже самая пеленочка )))

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Кра$отка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    881
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.Просто видела как тойчик ходил на лоточек вот и подумала что и нам было бы хорошо..))а не подскажете где пелёночки недорого можно купить???на форуме не продаются?
    на форуме в разделе товары для животных были СП по пеленкам недорого в отличии от аптеки

  12. Вверх #2212
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.Просто видела как тойчик ходил на лоточек вот и подумала что и нам было бы хорошо..))а не подскажете где пелёночки недорого можно купить???на форуме не продаются?
    У меня у тети собачка китайская хохлатая метис ходит на специальный лоточек для собаки, он больше чем у кошки и приучали ее в возврасле около года))) удачи Вам и вашей любимице)

  13. Вверх #2213
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    У меня у тети собачка китайская хохлатая метис ходит на специальный лоточек для собаки, он больше чем у кошки и приучали ее в возврасле около года))) удачи Вам и вашей любимице)
    спасибо.буду искать.

  14. Вверх #2214
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Девочки-какими шампунями моете собанек и как часто?И ушки чистите каким средством?
    Последний раз редактировалось maluwok; 19.07.2013 в 13:08.

  15. Вверх #2215
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Девочки-какими шампунями моете собанек и как часто?И ушки чистите каким средством?
    Я купаю вот этим http://vetapteka.perm.ru/index.php?route=product/product&product_id=351
    После недавней аллергии это просто как спасение, а шерсть после купания такая мягенькая... мммм, клас!
    Рекомендую) Брала в Айболите на Люстдорфской.
    Ушки чистим через день, борным спиртом, или просто протираем. Сейчас пыльно и жарко на улице, еще советую протирать глазки настоем ромашки или простой водичкой каждый день...
    По времени эта процедура занимает буквально пару минут)))
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  16. Вверх #2216
    Частый гость Аватар для maluwok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    778
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Я купаю вот этим http://vetapteka.perm.ru/index.php?route=product/product&product_id=351
    После недавней аллергии это просто как спасение, а шерсть после купания такая мягенькая... мммм, клас!
    Рекомендую) Брала в Айболите на Люстдорфской.
    Ушки чистим через день, борным спиртом, или просто протираем. Сейчас пыльно и жарко на улице, еще советую протирать глазки настоем ромашки или простой водичкой каждый день...
    По времени эта процедура занимает буквально пару минут)))
    Как у вас аллергия проявлялась?Мы на корме Хиллс антиаллергенный но хочу еще хорошую шампуньку от зуда и запаха...поищу у нас на котовского такую как вы скинули.спасибо)

  17. Вверх #2217
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Как у вас аллергия проявлялась?Мы на корме Хиллс антиаллергенный но хочу еще хорошую шампуньку от зуда и запаха...поищу у нас на котовского такую как вы скинули.спасибо)
    во-во, если от зуда и запаха, эта шампунька то что нужно))) и хватает ее на долго.
    Удачи вам! вы приняли верное решение оставить питомца.
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  18. Вверх #2218
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    я заказываю с заводчиками с Америки профессиональную косметику пуре пав ,крис кристенс
    http://petmarket.ua/pure-paws.html
    http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/kosmetika/chris-christensen.html
    Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 19.07.2013 в 19:02.

  19. Вверх #2219
    Постоялец форума Аватар для Кра$отка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    881
    Цитата Сообщение от maluwok Посмотреть сообщение
    Девочки-какими шампунями моете собанек и как часто?И ушки чистите каким средством?
    я мою своим гарньером и бальзамом той же фирмы)нареканий нет)не зудим не чешемся

  20. Вверх #2220
    Посетитель Аватар для Ренуар Бенедикт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    147
    Всем привет!
    Надеюсь фотографии моих щенков принесут кому-нибудь эстетическое удовольствие!






Ответить в теме
Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения