Тема: Хочу создать игру на 60 уровней.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Не вижу необходимости У Вас факты кончились, решили на сарказм перейти?
    Уже приводили кучу фактов и намеков о вашей некомпетентности. Вы же только твердите Си рулез, все остальное дерьмо
    Причем что удивительно при замашках типичных для джуниора вы упомянули что более 5 лет работаете плотно с Си.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Незачто Может тебе Вы перестанете писать этот улыбающий бред?
    Я благодарен тебе, за то что ты уделяешь мне свое драгоценное время. О Великий!!!

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Уже приводили кучу фактов и намеков о вашей некомпетентности. Вы же только твердите Си рулез, все остальное дерьмо
    Причем что удивительно при замашках типичных для джуниора вы упомянули что более 5 лет работаете плотно с Си.
    Да уж Я не увидел ниодного действительно значимого намёка Остальное не дерьмо, люди, в большинстве своём, которые юзают "остальное", дерьмо, вот суть Если не понятно, то мне нечего добавить. Да, Вы, наверное, очень опытный человек по работе джуниор С-программистами, не буду спорить, т.к. реально не убедили.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Да уж Я не увидел ниодного действительно значимого намёка Остальное не дерьмо, люди, в большинстве своём, которые юзают "остальное", дерьмо, вот суть Если не понятно, то мне нечего добавить. Да, Вы, наверное, очень опытный человек по работе джуниор С-программистами, не буду спорить, т.к. реально не убедили.
    Слепой и средь бела дня ничего не увидит.

    Почему вы решили что уровень тех кто не использует Си в целом ниже тех кто его использует?
    Особенно если принимать во внимание тот факт что еще и средний возраст и опыт Си программеров выше
    Вы что думаете задача решенная десятком тысяч строк на Си будут полюбому более сложнее чем задача решенная на сотню тысяч строк на другом, написанными за то же время?


    Джуниорам свойственно переоценивать себя, завышать собственные навыки и их значимость, изобретать себе кумиров. И такое не наблюдается у людей с уровнем повыше, они уже более аккуратны, но там другие индикаторы.
    .
    Последний раз редактировалось Fallout; 30.04.2011 в 00:26.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Journeyman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    703
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Вы привели пример с заработком А я ответил. Причём тут "потому, что это плохо"? Разница в том, что Вы работаете, грубо говоря, с "фрэймворком", а тот-же С-код компилируется в native-код. Отсюда напрямую зависит ответственность, сложность, качество, ну и конечно-же финансовая составляющая, о которой Вы писали, которая на порядок выше
    Мне казалось, что финансовая составляющая зависит от потребностей рынка.

    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Ну если Вы не видите как и что вытекает, то это Ваши проблемы Я увидел и воспользовался этим.
    Есть asm Но современный компилятор компилит код очень даже неплохо, а там где надо, можно и на асме доделать, что я и делаю
    Асм сложно портировать.

    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Дороже, потому что специалисты другого уровня О чём я и говорю. Не все это могут потянуть, вот и занимаются чем могут Разработка довольно быстрая, если достаточно специалистов, на которых не экономят. Но увы, сейчас многие хотят быстро и "бесплатно", такими вещами я заниматься не желаю, считаю это ниже своего достоинства.
    Быстро, дешёво и хорошо - это стандартных треугольник. И в условиях копроэкономики как раз выбирают дешёво.

    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А что за глюк с T4200 ? У меня T4300 - мож я чего не знаю ?
    Давно уже гуглил, в двух словах при загрузке 32-х битного ядра оно просто виснет.

    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что работа флешеров плохая Но, подумайте, флешеры-ли писали флеш, который Вы же и юзаете?
    А джаверы ли писали джавамашину? Если есть в этом разница.
    Дело не в ширине плеч, а в заявляемом месте в пищевой цепочке (C)

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Journeyman Посмотреть сообщение
    А джаверы ли писали джавамашину? Если есть в этом разница.
    Блин, я не знаю, может я как-то не так изъясняюсь... Я имею ввиду, что люди, которые пишут фрэймворк, как правило, более квалифицированны, чем те, кто его использует В большинстве своём, я не говорю про всех, я говорю про большинство. И это большинство очень быстро увеличивается. Запросы растут быстрее, чем уровень подготовки специалистов, поэтому всё и идёт к упрощению и удешевлению разработки.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Слепой и средь бела дня ничего не увидит.

    Почему вы решили что уровень тех кто не использует Си в целом ниже тех кто его использует?
    Особенно если принимать во внимание тот факт что еще и средний возраст и опыт Си программеров выше
    Вы что думаете задача решенная десятком тысяч строк на Си будут полюбому более сложнее чем задача решенная на сотню тысяч строк на другом, написанными за то же время?


    Джуниорам свойственно переоценивать себя, завышать собственные навыки и их значимость, изобретать себе кумиров. И такое не наблюдается у людей с уровнем повыше, они уже более аккуратны, но там другие индикаторы.
    .
    Вы неправильно всё воспринимаете Просто на Си выполняют низкоуровневые задачи, отсюда и уровень Сишников выше Но никак не потому, что они Сишники. Причём тут задача на десятки тысяч строк, уже ж говорили, что для каждой задачи свой язык. Дело ж не в этом, я, наверное, плохо объясняю свою точку зрения, раз Вы никак не можете понять что я хочу донести Вы постоянно коверкаете то, что я пишу. А насчёт джуниоров, то это всёравно что сказать: "Все кто ест палочками - японцы". Ерунда, серьёзно

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Journeyman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    703
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Блин, я не знаю, может я как-то не так изъясняюсь... Я имею ввиду, что люди, которые пишут фрэймворк, как правило, более квалифицированны, чем те, кто его использует
    Думаю чаще всего это так, но есть нюанс. Есть разный вид квалификации. Кто-то очень хорошо разбирается в низкоуровневом устройстве, кто-то - в создании больших проектов на основании тех или иных фреймворков. Если имеется ввиду квалификация "разбираться в низкоуровневом", то да, сишники чаще более квалифицированные. Но часто менее квалифицированны в разработке конечного продукта. Т.е. один мыслит категориями "открываем сокет, засылаем запрос, забираем ответ, по байтику строим структуру фида", а кто-то "берём фид". Если хочется доказать, что своя каста самая крутая - да без проблем, все согласны, к чему терять время на пустые разговоры. Только вот некоторые задачи решать на C - нужно быть очень злостным буратиной. Можно, конечно, только смысл?
    Дело не в ширине плеч, а в заявляемом месте в пищевой цепочке (C)

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Journeyman Посмотреть сообщение
    Думаю чаще всего это так, но есть нюанс. Есть разный вид квалификации. Кто-то очень хорошо разбирается в низкоуровневом устройстве, кто-то - в создании больших проектов на основании тех или иных фреймворков. Если имеется ввиду квалификация "разбираться в низкоуровневом", то да, сишники чаще более квалифицированные. Но часто менее квалифицированны в разработке конечного продукта. Т.е. один мыслит категориями "открываем сокет, засылаем запрос, забираем ответ, по байтику строим структуру фида", а кто-то "берём фид". Если хочется доказать, что своя каста самая крутая - да без проблем, все согласны, к чему терять время на пустые разговоры. Только вот некоторые задачи решать на C - нужно быть очень злостным буратиной. Можно, конечно, только смысл?
    Не в этом суть, ну да ладно. В одном, Вы правы, нет смысла обсуждать это. У каждого своя точка зрения.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Просто на Си выполняют низкоуровневые задачи, отсюда и уровень Сишников выше Но никак не потому, что они Сишники.
    Этот перл просто вынос мозга. Жги еще

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Запросы растут быстрее, чем уровень подготовки специалистов, поэтому всё и идёт к упрощению и удешевлению разработки.
    Кто Вам мешает писать на C/C++, Java, ActionScript, JavaScript и прочих языка одновременно.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Journeyman Посмотреть сообщение
    Быстро, дешёво и хорошо - это стандартных треугольник. И в условиях копроэкономики как раз выбирают дешёво.
    Cначала выбирают быстро, а потом как бы это быстро подешевле реализовать. Что касается хорошо, если под хорошо имелось ввиду отсутствие багов и соблюдение сроков - то да. Если качество кода и качество проекта в целом то нет. заказчику это нафиг не надо.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    Кто Вам мешает писать на C/C++, Java, ActionScript, JavaScript и прочих языка одновременно.
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение

    я и написал, что считаю ниже своего достоинства писать на этих всех языках, где такое больше кол-во "специалистов".

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Этот перл просто вынос мозга. Жги еще
    Разницу между Си и Си++ знаете? Врядле, удачи Вспомнил цитату "Смейтесь, шеф любит идиотов"

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Разницу между Си и Си++ знаете? Врядле, удачи Вспомнил цитату "Смейтесь, шеф любит идиотов"
    Опа, цирк еще с нами

    Чего такая резкая смена контекста? Куда нам бедным понять это. А уж тем более разницу между Си и Си++. Хотя я кажется догадываюсь в чем разница - в одном есть два крестика а в другом - нет.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения