Тема: Хочу создать игру на 60 уровней.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Journeyman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    703
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от nazer612 Посмотреть сообщение
    Ну если взять то время которое он потратит на изучения ЯЗЫКОВ программирования, плюс работа с графикой, гдето около 5-7 лет, плюс на написание самой игры 1-3 года...
    ну в общем удачи))
    Ну... В худшем случае 10 лет. Так и уровней же 60. Это не цацки пецки.
    Дело не в ширине плеч, а в заявляемом месте в пищевой цепочке (C)


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Я знаю человека, который ещё в школе игру делал Какие 5-7 лет, и темболее 10... Если ковырять в носу и плевать в потолок, то можно и 100 лет. Программирование, при желании, можно очень быстро освоить, если есть предрасположенность к нему. Ещё проще взять какой-то галимый движок для создания игр.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для nazer612
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Я знаю человека, который ещё в школе игру делал Какие 5-7 лет, и темболее 10... Если ковырять в носу и плевать в потолок, то можно и 100 лет. Программирование, при желании, можно очень быстро освоить, если есть предрасположенность к нему. Ещё проще взять какой-то галимый движок для создания игр.
    Над нормальной игрой работает несколько десятков высококвалифицированных специалистов... разработка идет 1-2 года, и только потом получается 60 лвл)) На движке можно что то и сообразить только кроме автора никто в эту созданную игру играть не будет. (

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Journeyman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    703
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от nazer612 Посмотреть сообщение
    Над нормальной игрой работает несколько десятков высококвалифицированных специалистов... разработка идет 1-2 года, и только потом получается 60 лвл)) На движке можно что то и сообразить только кроме автора никто в эту созданную игру играть не будет. (
    Мы говорим о нормальной игре или игре человека, которого знает Zelion_D?
    Дело не в ширине плеч, а в заявляемом месте в пищевой цепочке (C)

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от nazer612 Посмотреть сообщение
    Над нормальной игрой работает несколько десятков высококвалифицированных специалистов... разработка идет 1-2 года, и только потом получается 60 лвл)) На движке можно что то и сообразить только кроме автора никто в эту созданную игру играть не будет. (
    И что? Поэтому он не может сделать какую-то аркаду? Пусть делает, главное желание. Не надо его отбивать, если ещё не отбили окончательно...

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Journeyman Посмотреть сообщение
    Мы говорим о нормальной игре или игре человека, которого знает Zelion_D?
    Лично Вы вообще говорите ниочём Из того, что Вы написали, я сделал вывод, что Вы за свою жизнь ничего не сделали и другим охоту отбиваете. Смысл об этом "говорить"?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Лично Вы вообще говорите ниочём Из того, что Вы написали, я сделал вывод, что Вы за свою жизнь ничего не сделали и другим охоту отбиваете. Смысл об этом "говорить"?
    игра на 60 уровней - охота она такая охота

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    игра на 60 уровней - охота она такая охота
    При желании можно и тетрис сделать Тоже на 60 уровней. Было бы желание. А писать на форуме всякую лажу каждый может

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Даже какой-то генератор лабиринтов можно написать. Главное фантазия и желание.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    При желании можно и тетрис сделать Тоже на 60 уровней. Было бы желание. А писать на форуме всякую лажу каждый может
    Про лажу вы подтверждаете своими постами защитника типа обиженых, борца с ветряными мельницами, и высказываниями в духе "а что ты зделал для хипхопа?".
    Все поняли топикстартера и его истинную охоту, посмеялись с феномена и забыли, только один вы тут чего то недопоняли

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Весело здесь.
    Пойду мужикам скажу, а то они неправильно игры делают

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Про лажу вы подтверждаете своими постами защитника типа обиженых, борца с ветряными мельницами, и высказываниями в духе "а что ты зделал для хипхопа?".
    Все поняли топикстартера и его истинную охоту, посмеялись с феномена и забыли, только один вы тут чего то недопоняли
    Поняли и забыли, но при этом всё ещё флудят сообщениями с долей сарказма.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    Весело здесь.
    Пойду мужикам скажу, а то они неправильно игры делают
    Какие игры? На флеше?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Поняли и забыли, но при этом всё ещё флудят сообщениями с долей сарказма.
    Собственно эта тема и не подразумевала ничего кроме флуда, пост топикстартера сходу задал направление.
    Или вы таки хотите поговорить об разработке игр абстрактным человеком раннего школьного возраста без каких либо сопутствующих навыков?

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Собственно эта тема и не подразумевала ничего кроме флуда, пост топикстартера сходу задал направление.
    Или вы таки хотите поговорить об разработке игр абстрактным человеком раннего школьного возраста без каких либо сопутствующих навыков?
    Нет, об этом я не хочу говорить. Тему надо было сразу удалить просто. Я говорил о том, что при желании даже школьник может сделать какую-то аркаду, просто для себя, если ему так хочется. И что для этого не нужно учится "стопиццот лет". О серьёзных разработках конечно речи и не идёт.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Нет, об этом я не хочу говорить. Тему надо было сразу удалить просто. Я говорил о том, что при желании даже школьник может сделать какую-то аркаду, просто для себя, если ему так хочется. И что для этого не нужно учится "стопиццот лет". О серьёзных разработках конечно речи и не идёт.
    Зачем сходу вот так удалять, можно же пошутить, но очередного "мопед не мой" не вышло.

    Конечно школьник может, сейчас даже особо программировать не прийдется - есть конструкторы игр.
    Но продвинутая школота предпочитает делать уровни под КС и тому подобное в виде своей школы, чем заслуживает респект и внимание друзей.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    179
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Зачем сходу вот так удалять, можно же пошутить, но очередного "мопед не мой" не вышло.

    Конечно школьник может, сейчас даже особо программировать не прийдется - есть конструкторы игр.
    Но продвинутая школота предпочитает делать уровни под КС и тому подобное в виде своей школы, чем заслуживает респект и внимание друзей.
    Ну вот Пусть делают, это лучше, чем пить водку под подъездом Опыт прийдёт со временем, если двигаться в нужную сторону. Но писать сообщения, что типа у тя ничё не выйдет, забей, на это надо 10 лет и т.д. считаю неправильным. Все начинали с hello world

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Ну вот Пусть делают, это лучше, чем пить водку под подъездом Опыт прийдёт со временем, если двигаться в нужную сторону. Но писать сообщения, что типа у тя ничё не выйдет, забей, на это надо 10 лет и т.д. считаю неправильным. Все начинали с hello world
    Лучше сразу правду, что нет такой волшебной програмки с кнопкой "сделать зашибись супермега игру всех времен и народов". Мож человек мопед пойдет чинить и в итоге станет хорошим механиком, чем потратит время разочаруется и в итоге пойдет пить водку под подъездом. Все это крайности

    ЗЫ тем более он не про hello world спрашивал, там куда выше заявка

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Zelion_D Посмотреть сообщение
    Какие игры? На флеше?
    Расскажите что плохого во флеше?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Phoenixxe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    355
    Репутация
    73
    до каких пор у аборигенов будет вставать на троллей с 5 сообщениями ?
    Si vis pacem, para bellum


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения