Тема: Жировички

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Tasya
    повелась на название... у самой проблема появилась - а тут про угри.
    А может ли кто-то дать совет что делать с жировичками - появился и начал расти.
    Его удаляют хирургическим путем?
    ЛИЛИТ написала что отпадают сами - это конечно круто - но он может и отпасть в конце жизни выросши в кулак размер
    Серьезно - это удаляется или как-то лечиться?
    Я думаю есть какие-то мази, крема. Зачем сразу вмешательство Хирургии?


  2. Вверх #42
    ЖИРОВИК - (липома) , доброкачественная опухоль из жировой ткани.

    Tasya, Вы тут не одна с такой проблемой, я туда же . Года 2-3 назад у меня на кисти появился. Так его не видно, если согнуть руку - чуть-чуть заметен. Небольшой, сантиметра полтора-два в диаметре. Периодически он куда-то пропадает... Обращалась к врачу, удалить его можно только путем хирургического вмешательства. Угрозы здоровью, насколько я поняла, это не представляет, в моем случае косметичиеских дефектов не вызывает... Решила не трогать.
    В надежде полностью ответить на Ваш вопрос, привожу ссылочку... http://www.rodinka.ru/benign-tumors/liroma.html Решитесь удалить - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Удачи Вам .

  3. Вверх #43
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    F1sh, потому что таких мазей и кремов нет

  4. Вверх #44
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    АльвинА, что-то по описанию не оч подошло Мне описание по ссылке больше бородавку напомнило - те кот у женщин в возрасте появляются на шее. :-/
    У моих подружек они тоже есть - и все на лице, как сыпь мелкая в виде маленьких белых точек, которые постепенно растут.
    К сожалению у меня он находится на не то что видном месте - а на веке, он мне мешает + стока лет не рос - а тут начал ((
    Я проконсультировалась у врача - мне он сказал что не в коем случае не выдавливать - да это и нереально - оч больно, врач сказал что тока надрез ... (одна подруга решила выдвавить - результат - жуткая боль, жировик жив-здоров на месте а коруг него жуткий синяк)
    я боюсь если честно... хирургов... но др выхода нет

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    аккуратнее с жировиками! тёта работает в врачом, к ней на прием приходил один политик местного значения, однако фамилию которого, думаю, вы все знаете. Ему удаляли жировик, в результате операции "обвисли" два пальца левой руки, с этим и приходил.

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от Арсен
    аккуратнее с жировиками! тёта работает в врачом, к ней на прием приходил один политик местного значения, однако фамилию которого, думаю, вы все знаете. Ему удаляли жировик, в результате операции "обвисли" два пальца левой руки, с этим и приходил.

    Ого... может они ему еще что-то удалили, пока он под наркохом был? =)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения