Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 1 из 148 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2944
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76

    По умолчанию Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

    Новости, проблемы, пожелания.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    12.04.11 список каналов кабельного ТВ был изменен. Количество каналов осталось прежним.
    Порядок по списку был изменён в соответствии с указанием Национального Совета и по просьбе правообладателей.
    С Nickelodeon проблема решена сегодня. Его вернули на прежнюю частоту.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    С Nickelodeon проблема решена сегодня. Его вернули на прежнюю частоту.
    Nickelodeon появился не на старой частоте, а там где был ТНТ.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Alekzandr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    67
    Был ли у кого опыт в просмотре DVB-C на компьютере с помощью соответствующих ТВ-тюнеров? Есть ли какие-то особенности работы в сети "САНА-плюс" ("ОМС")?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Alekzandr Посмотреть сообщение
    Был ли у кого опыт в просмотре DVB-C на компьютере с помощью соответствующих ТВ-тюнеров? Есть ли какие-то особенности работы в сети "САНА-плюс" ("ОМС")?
    Пробовал я как то, показывает нормально. Использовал программы типа MyTheatre, но там настройка муторная была. Использовалась pci карта TwinhanDTV Cab CI 2033.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Добрый Вечер. не знаю куда тут нужно точно написать поэтому напишу сюда. Скажите пожалуйста, подключаете ли вы абонентов в пос. Черноморка?? (Проспект свободы). если да то сколько это будет стоить?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер. не знаю куда тут нужно точно написать поэтому напишу сюда. Скажите пожалуйста, подключаете ли вы абонентов в пос. Черноморка?? (Проспект свободы). если да то сколько это будет стоить?
    Подключаем и кабельное, и интернет. Звоните 77 09 123.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Подпишусь
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Madam_Muzel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    3540
    Инженер, Вы мне ответили корректно, но только от своего имени! Где же Вы были год назад, когда у нас очень и очень не сложились отношения с Саной+ из-за скорости интернета (она значительно отличалась от заявленной) и где Вы были, когда с моей дочерью, не прекращая плевать семечки, "грамотно" разговаривали молодые спецы с ул. Рекордной (филиал Саны+)?!
    Ждите звоночка завтра, мы по прежнему без TV (в течении дня ни раз были набраны 740 05 10/11/16/17, а так же 67 80 60)
    Есть только миг между прошлым и будущим ...именно ОН называется Жизнь!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Та-Та Посмотреть сообщение
    Инженер, Вы мне ответили корректно, но только от своего имени! Где же Вы были год назад, когда у нас очень и очень не сложились отношения с Саной+ из-за скорости интернета (она значительно отличалась от заявленной) и где Вы были, когда с моей дочерью, не прекращая плевать семечки, "грамотно" разговаривали молодые спецы с ул. Рекордной (филиал Саны+)?!
    Ждите звоночка завтра, мы по прежнему без TV (в течении дня ни раз были набраны 740 05 10/11/16/17, а так же 67 80 60)
    От телефонных номеров 7400510/11/16/17 мы отказались год назад в пользу многоканального круглосуточного 75-9-75-99. По этому номеру принимают заявки и по кабельному ТВ, и по интернет.
    678060 - телефонный номер абонентского отдела на Рекордной, работает с 9.00 до 19.00 без обеда и выходных. Закрыт отдел только в праздничные дни.
    Если вы будете звонить в первой половине дня и диспетчер не сможет вам помочь, пригласите начальника участка. Может быть он сможет помочь?
    Последний раз редактировалось Инженер; 27.04.2011 в 09:05.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    К кому и куда обратится с просьбой подключение в пакет телеканала футбол+?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Zi-Zu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    96
    Репутация
    26
    У меня обычное кабельное от саны(аналоговое), хочу цифровое. Перейдя на цифру, какие каналы и в каком качестве я получаю? Например сейчас я плачу 50гр за Украина и Мир. Перейдя на цифровое, что будет - это теже каналы, только в цифре + 37 цифровых или все равно они в аналоге + 37цифровых?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Zi-Zu Посмотреть сообщение
    У меня обычное кабельное от саны(аналоговое), хочу цифровое. Перейдя на цифру, какие каналы и в каком качестве я получаю? Например сейчас я плачу 50гр за Украина и Мир. Перейдя на цифровое, что будет - это теже каналы, только в цифре + 37 цифровых или все равно они в аналоге + 37цифровых?
    На сайте же есть вся информация
    http://www.odessa.tv/tv_chanell2
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Последний раз редактировалось Инженер; 11.05.2011 в 10:35.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,539
    Репутация
    3175
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    12.04.11 список каналов кабельного ТВ был изменен. Количество каналов осталось прежним.
    Порядок по списку был изменён в соответствии с указанием Национального Совета и по просьбе правообладателей.
    С Nickelodeon проблема решена сегодня. Его вернули на прежнюю частоту.
    после этого изменения очень плохо стали показывать все каналы, украинские просто плохо, российские ужасно, проверила по простой антенне картинка отличная, с телевизором все в порядке.
    Как бы да, но нет.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    после этого изменения очень плохо стали показывать все каналы, украинские просто плохо, российские ужасно, проверила по простой антенне картинка отличная, с телевизором все в порядке.
    Надо заявку делать на ремонт. И все сделают.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,539
    Репутация
    3175
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Надо заявку делать на ремонт. И все сделают.
    хорошо бы , у меня такая история уже была, мастера со Светлого приходили, уходили, пожимали плечами, меняли штекера , проверяли где-то у себя и так недели две, когда я уже ооочень настойчиво стала звонить и почти жаловаться, они вроде как нашли проблему в каком-то усилителе.

    заявку на ремонт сделаю конечно.
    Как бы да, но нет.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от skboy
    Здравствуйте. Вы так и не ответили будет ли футбол + в iptv?
    Использование канала "Футбол +" в кабельных сетях вопрос финансовый, я такие вопросы не решаю. Мой удел техническая сторона.
    Могу только выразить своё мнение, что если он будет в цифре, то в iptv будет однозначно тоже. Также информирую о том, что в ближайшее время просмотр каналов iptv будет платным и стоимость пакетов iptv будет приблизительно соответствовать стоимости пакетов цифрового ТВ.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Абонентам цифрового телевидения. Цена на декодер Conax для CAM-слота значительно снижена.
    С 16.05.11 стоимость декодера с карточкой - 400 грн.

    Рекомендую приобрести декодер владельцам новых телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C, в связи с тем, что в течении месяца доступ к цифровым каналам пакета "Украина и мир" без декодера будет прекращён.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Абонентам цифрового телевидения. Цена на декодер Conax для CAM-слота значительно снижена.
    С 16.05.11 стоимость декодера с карточкой - 400 грн.

    Рекомендую приобрести декодер владельцам новых телевизоров со встроенным цифровым тюнером DVB-C, в связи с тем, что в течении месяца доступ к цифровым каналам пакета "Украина и мир" без декодера будет прекращён.
    Вот мне интересно, компания будет теперь торговать декодерами себе в убыток, или просто раньше цена была завышена в 2 раза?
    И непонятно-зачем перекрывать доступ к бесплатным каналам?
    Видимо, тактика такая - сейчас народ накупит себе модулей или тюнеров, а потом бесплатные цифровые каналы станут платными и будут платить люди за цифру (может быть, минимум - гривен 10-20), не выбрасывать же оборудование!
    Лучше всего вообще поставить себе спутниковое за 800 грн. и распрощаться с кабельным!


Ответить в теме
Страница 1 из 148 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения