Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 73 из 148 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2944
  1. Вверх #1441
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    А, не откажите в любезности, ответьте еще на один вопрос. Кабель к телевизору заходит прямо с улицы в окно. Естественно, во время дождя, вода попадает каким-то образом в кабель, и качество показывания каналов ухудшилось ( снежат некоторые, а некоторые и вовсе не показывают). Мастера сказали, что надо менять кабель. У меня вопрос - это моя вина и я должна эти работы проводить за свой счет?
    По правилам то за Ваш. Но бывают исключения - 7597596, доб. 210 Звоните в рабочее время, разберемся где чья вина.


  2. Вверх #1442
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    47
    Заметил, что в цифре уже некоторое время не вещает СуперРадио, может вместо этой радиостанции включили бы другую.

  3. Вверх #1443
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Risto Посмотреть сообщение
    Заметил, что в цифре уже некоторое время не вещает СуперРадио, может вместо этой радиостанции включили бы другую.
    Я вообще не понимаю, а нахрена в цифру радио включать? Этих радив в инете как грязи.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #1444
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    11
    Господин ИНЖЕНЕР !
    Высказываю личное мнение - неплохо было бы сменить "озвучку" интерактивного меню по т.7597599.
    Существующее сейчас звуковое сообщение напоминает "секс по телефону" со своебразной интонацией и разтягиванием слов.

  5. Вверх #1445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Здраствуйте,очень не доволен этим -интернет провайдером , с связи с переездом переехали на Армейскую 8 , и тут только сана плюс, вынужден был к ним подключаться , 4 недели скоро как у них подключен - Iptv - 1 неделю 2 дня настраивали то свич, поменяли нету иптв , то ещё что-то после оказалось что программист иптв галочки не поставил , ладно мелочь , но когда вторую неделю скорость тормозит - нет той за которую платиш, айптв - заикаиться я с пятницы вечера по понедельник - ты как первобытный человек, берёш достаёшь антену с яшика.... Потому что инет падает , и всегда свич падает - на этажах . И ждёшь понедельника , что б помогли с вопросом - это уже нечто , был рание у инфомира - ребята за час приежали и делали правда на таирова только они ( А тут монополия сплошная , и нет решений вопросов - 4 дня за бесплатно проплатил с платными каналами

  6. Вверх #1446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Тех подержка - помогает обычными знаниями - Выключите свичь, и прочие вопросы субботу , воскресение говорит ! У них нет - дежурного мастера .

  7. Вверх #1447
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Л_я_л_я Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,очень не доволен этим -интернет провайдером , с связи с переездом переехали на Армейскую 8 , и тут только сана плюс, вынужден был к ним подключаться , 4 недели скоро как у них подключен - Iptv - 1 неделю 2 дня настраивали то свич, поменяли нету иптв , то ещё что-то после оказалось что программист иптв галочки не поставил , ладно мелочь , но когда вторую неделю скорость тормозит - нет той за которую платиш, айптв - заикаиться я с пятницы вечера по понедельник - ты как первобытный человек, берёш достаёшь антену с яшика.... Потому что инет падает , и всегда свич падает - на этажах . И ждёшь понедельника , что б помогли с вопросом - это уже нечто , был рание у инфомира - ребята за час приежали и делали правда на таирова только они ( А тут монополия сплошная , и нет решений вопросов - 4 дня за бесплатно проплатил с платными каналами
    так звони инженеру, его телефон несколько постов выше. звонил один раз - пароль к статистике спрашивал. помог.
    у меня на доме за полтора года пользования ещё ни разу ничего не зависало и не пропадало.
    и причем здесь свичь в теме про кабельное тв?

    с полом тоже у тебя проблемы? пишешь от женского лица, как мужское - "вынужден", "подключен", "проплатил"

  8. Вверх #1448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Сегодня 17:48 Вверх #1448
    jktu77 jktu77 вне форума
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    45
    Л_я_л_я
    так звони инженеру, его телефон несколько постов выше. звонил один раз - пароль к статистике спрашивал. помог.
    у меня на доме за полтора года пользования ещё ни разу ничего не зависало и не пропадало.
    и причем здесь свичь в теме про кабельное тв?

    с полом тоже у тебя проблемы? пишешь от женского лица, как мужское - "вынужден", "подключен", "проплатил"

    Пишу , с жены Имя (Ника) .

  9. Вверх #1449
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    тогда с копированием у тебя точно что-то не так, с телефона небось?

  10. Вверх #1450
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    тогда с копированием у тебя точно что-то не так, с телефона небось?
    Может со зрением что-то и он (она) не видит кнопочки "Ответить с цитированием".
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  11. Вверх #1451
    Посетитель Аватар для Derringo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черемухи
    Возраст
    38
    Сообщений
    439
    Репутация
    225
    интересуюсь подключением домофона. армейская 8в. какие варианты есть?

  12. Вверх #1452
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Derringo Посмотреть сообщение
    интересуюсь подключением домофона. армейская 8в. какие варианты есть?
    По данному адресу можно видео, можно аудиодомофон установить. Заявку оформить следует по телефону 7597599. Можно также через сайт www.odessa.tv в чате "Помощь ON LINE" или заполнить форму "Заявка на подключение" http://www.odessa.tv/zayavka, где в графе дополнительная информация указать какого типа подключение домофона необходимо.

  13. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для Derringo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черемухи
    Возраст
    38
    Сообщений
    439
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    По данному адресу можно видео, можно аудиодомофон установить. Заявку оформить следует по телефону 7597599. Можно также через сайт www.odessa.tv в чате "Помощь ON LINE" или заполнить форму "Заявка на подключение" http://www.odessa.tv/zayavka, где в графе дополнительная информация указать какого типа подключение домофона необходимо.
    если не затруднит, подскажите по ценам на аудио и видео домофоны на что ориентироваться? можно в личку

    и еще подскажите. мы потеряли пароль на статистику и баланс по интернету. номер счета, договор и прочее есть. звонить в техподдержку?

  14. Вверх #1454
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Derringo Посмотреть сообщение
    если не затруднит, подскажите по ценам на аудио и видео домофоны на что ориентироваться? можно в личку

    и еще подскажите. мы потеряли пароль на статистику и баланс по интернету. номер счета, договор и прочее есть. звонить в техподдержку?
    вот - вот цены интересуют.
    И еще по ходу дела вопрос - заявку оставил на сайте на подключение - самый дешевый пакет инет 2мб и кабельное тв и все за 50 грн. сначала пришел парень подключил инет - ни договора ни квитанции ничерта не дал. Потом через день позвонили и пришли ребята - подключили кабельное тв дали увитанцию ни договора ни чего - типа у нас так не принято. Парень при подключении инета - дал какой-то там номер счета - которым пополнять счет и все. Что это ха схема работы у вас такая?!

  15. Вверх #1455
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    вот - вот цены интересуют.
    И еще по ходу дела вопрос - заявку оставил на сайте на подключение - самый дешевый пакет инет 2мб и кабельное тв и все за 50 грн. сначала пришел парень подключил инет - ни договора ни квитанции ничерта не дал. Потом через день позвонили и пришли ребята - подключили кабельное тв дали квитанцию ни договора ни чего - типа у нас так не принято. Парень при подключении инета - дал какой-то там номер счета - которым пополнять счет и все. Что это ха схема работы у вас такая?!
    Это называется - "публичный договор". Спросите у Гугла что это такое.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  16. Вверх #1456
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Да при чем тут публичный договор?! Нет толком ни логина ни пароля для доступа и проверки аккаунта - ничерта нет. Вы думаете меня интересует "пресс" бумаги с распечатанным шаблонным договором?!. Просто есть какие-то рамки и если услуги предоставляются - должна быть бумага с минимальными данными. Логинами паролями - хоть первоначальными, квитанции о подключении, и прочее... Вы видимо не сталкивались с леваковыми подключениями со стороны домофонов, кабельщиков и других услуг?! Вот мне и интерестно стало - как заведено у Саны?!

  17. Вверх #1457
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    все у них есть и аккаунт, и логин, и пароль, и доступ к статистике с контролем услуг, расходованием средств, заказом доп. услуг через сайт.
    на сайте www.odessa.tv, переходите по ссылке "проверить счет" и попадаете в свой аккаунт. логин тот же номер, что для оплаты. а пароль можно узнать в абонотделе или у инженера здесь на форуме. когда доступ к статистике получите, контролируйте свои средства и распечатывайте хоть каждый день себе сами квитанции и прочее..
    там же на сайте находиться публичный договор и правила.
    Последний раз редактировалось jktu77; 02.09.2013 в 13:16.

  18. Вверх #1458
    Посетитель Аватар для Natali0407
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    1238
    Что происходит? Куда делся ТНТ?
    Я знаю....
    Мечты таки СБЫВАЮТСЯ!!!:)

  19. Вверх #1459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Natali0407 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Куда делся ТНТ?
    Туда же куда и все российские каналы.
    Уже по всем темам форума давали ссылки по этому поводу.

  20. Вверх #1460
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    И меня интересует где дели ТНТ?
    All shall be well, and all manner of thing shall be well


Ответить в теме
Страница 73 из 148 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения