Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 137 из 148 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2944
  1. Вверх #2721
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    У нас первый этаж,а на крышу не пускает председатель (дом кооперативный).Телевизор обычный ,не смарт
    ????
    Фига се ,что значит не пускает ?
    Это не его личная собственность .Долбите

    Проще подключить и соседей.Скорее всего Вы не одна такая желающая

    Если нет ,то вникайте в бухгалтерию кооператива )))Обычно всегда очень много интересного всплывает ))
    для начала потребуйте (письменно)Договора кооператива с тырнетчиками/кабельщиками в доме ))На каком основании там их оборудование ? Оплата за размещение ?решение собрания ? и тд и тп


  2. Вверх #2722
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    мы успели отключиться до. написали отказ с 31.12 подозревая что так будет
    просветите, отказ обязательно писать? а то я думал просто перестану платить и они отключат кагбэ.
    Єдина Країна - Единая Страна

  3. Вверх #2723
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    ????
    Фига се ,что значит не пускает ?
    Это не его личная собственность .Долбите

    Проще подключить и соседей.Скорее всего Вы не одна такая желающая

    Если нет ,то вникайте в бухгалтерию кооператива )))Обычно всегда очень много интересного всплывает ))
    для начала потребуйте (письменно)Договора кооператива с тырнетчиками/кабельщиками в доме ))На каком основании там их оборудование ? Оплата за размещение ?решение собрания ? и тд и тп
    Отличный совет!

  4. Вверх #2724
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от tsevik Посмотреть сообщение
    просветите, отказ обязательно писать? а то я думал просто перестану платить и они отключат кагбэ.
    А потом выставят счёт,через суд,типа они Вам услугу оказывали,а оплаты нет!

  5. Вверх #2725
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от дедушка Индиго Посмотреть сообщение
    А потом выставят счёт,через суд,типа они Вам услугу оказывали,а оплаты нет!
    работа в кредит должна быть прописана в договоре.
    если не так - досвидания

  6. Вверх #2726
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    наш адрес Триолан не обслуживает,нет покрытия((((
    И нас не обслуживает(( Не знаю куда еще обратиться,цифровое не хочу. От Черного моря сегодня отказалась.

  7. Вверх #2727
    Посетитель Аватар для MarinaMarinok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от дедушка Индиго Посмотреть сообщение
    А потом выставят счёт,через суд,типа они Вам услугу оказывали,а оплаты нет!
    Сана отключает кабельное вроде через месяц, если абонент не оплачивает услуги. Получается, ваша задолженность будет составлять максимум 80 грн. (если платите только за кабельное). Они из-за 80 грн. задолженности замахаются в суд подавать на десятки тысяч абонентов. Кстати, даже не помню наличие договора -10 лет тому назад по телефонной заявке пришли мастера, взяли оплату за подключение и за первый месяц, дальше сказали оплачивать через кассу. Пусть они боятся того что мы можем объединиться и на них в суд подать за то, что не оказывают оплаченные авансом услуги в полном объеме! Даже не собираюсь в будний день отпрашиваться с работы и бежать к ним заявление писать. Закончатся деньги на лс и Сана+, прощай!!!

  8. Вверх #2728
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Сегодня писала отказ. Для подписи об отказе о предоставлении услуг явка лично обязательна.
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  9. Вверх #2729
    Посетитель Аватар для MarinaMarinok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Сегодня писала отказ. Для подписи об отказе о предоставлении услуг явка лично обязательна.
    А что они еще могут сказать, конечно скажут что надо прийти и написать заявление. Только тогда почему они отключают , если абонент больше месяца не платит и заявление об отказе не писал!? Бред...

  10. Вверх #2730
    Частый гость Аватар для HEAD-SHOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    У нас первый этаж,а на крышу не пускает председатель (дом кооперативный).Телевизор обычный ,не смарт
    У меня тоже первый этаж,сегодня на радиорынке купил приставку Т2 (450грн.) и антенну (200грн.).Антенну прикрутил к винограднику 2.5метра от земли и все показывает!!!! Район Пересыпь.

  11. Вверх #2731
    Посетитель Аватар для Shunter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    225
    Репутация
    101
    Я ничего не писал. Оплатил за 3 дня января и мне выдали отпечатанный бланк, что такойто-сякойто прошу отключить от КТВ с 04.01. Повторное включение 25гр. С условиями ознакомлен. Дата
    ФИО и подпись кассира.
    Hе стойте и не прыгайте там, где подвешен груз!

  12. Вверх #2732
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    568
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от MarinaMarinok Посмотреть сообщение
    Сана отключает кабельное вроде через месяц, если абонент не оплачивает услуги. Получается, ваша задолженность будет составлять максимум 80 грн. (если платите только за кабельное). Они из-за 80 грн. задолженности замахаются в суд подавать на десятки тысяч абонентов. Кстати, даже не помню наличие договора -10 лет тому назад по телефонной заявке пришли мастера, взяли оплату за подключение и за первый месяц, дальше сказали оплачивать через кассу. Пусть они боятся того что мы можем объединиться и на них в суд подать за то, что не оказывают оплаченные авансом услуги в полном объеме! Даже не собираюсь в будний день отпрашиваться с работы и бежать к ним заявление писать. Закончатся деньги на лс и Сана+, прощай!!!
    Дерзайте)))

  13. Вверх #2733
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Shunter Посмотреть сообщение
    Я ничего не писал. Оплатил за 3 дня января и мне выдали отпечатанный бланк, что такойто-сякойто прошу отключить от КТВ с 04.01. Повторное включение 25гр. С условиями ознакомлен. Дата
    ФИО и подпись кассира.
    Сегодня отключал. Назвал фамилию, они распечатали заявление, подписал и ничего не платил. Кабельное работает. Они, наверное, должны от щитка отключить.

  14. Вверх #2734
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Vlad14SVS Посмотреть сообщение
    Тоже решил перейти с Интернет+ТВ на просто интернет. В онлайн-помощи сказали, что нужно зайти в "Личный кабинет", затем "Обратная связь". Там написать, что хотите отказаться от своего тарифа и указать на какой тариф вы желаете перейти. Ответ Вам должны прислать на email. Сегодня в 12 отправил им заявку, пока ответа не было. Посмотрим, что будет. Но ехать в офис к ним - желания нет.
    Я пробежался по своему тарифу и по той же скорости интернета,то в случае отказа от кабельного,то будет экономия аж 10 грн.Так что пусть остается все как есть.

  15. Вверх #2735
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    78
    сана ,должна нам за испорченный праздник Новый год))только в Одессе отключили тв.в других городах есть..это генчик наш мерчик..уро........д
    хотел отключиться ,так надо идти в офис..буду писать претензию к сане и требовать компенсации.знаю что это писулька ,выкинется,но а как с этими ур,,дами бороться??
    Последний раз редактировалось 12345odessa; 04.01.2017 в 22:10.

  16. Вверх #2736
    Новичок Аватар для Nikode
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    27
    Ребята, а никто не знает, собираются ли они включать нормальные каналы обратно? Или тоже отключаться от них?

  17. Вверх #2737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    ????
    Фига се ,что значит не пускает ?
    Это не его личная собственность .Долбите

    Проще подключить и соседей.Скорее всего Вы не одна такая желающая

    Если нет ,то вникайте в бухгалтерию кооператива )))Обычно всегда очень много интересного всплывает ))
    для начала потребуйте (письменно)Договора кооператива с тырнетчиками/кабельщиками в доме ))На каком основании там их оборудование ? Оплата за размещение ?решение собрания ? и тд и тп
    Ну это вы зря. Слишком категорично! Председатель правильно делает, что не пускает- он крышу бережет. Вот у нас не кооператив и лазят на крышу все, кому не лень. Не так давно нам сделали хороший ремонт крыши - до этого текла жутко во время дождя и таяния снега. Лет пять было все замечательно. Я живу на 5 этаже и поэтому пишу, как заинтересованное лицо. Так вот, во время последнего ливня у меня текло и в кухне, и в комнате, а я только сделала ремонт. И надо же, тут я замечаю, что ровно над моей квартирой две тарелки прицеплено, которых там раньше не было. Когда там мастера и не мастера их ставят - они сильно о крыше думают, что где они повредят? А ремонт немеряных денег теперь стоит. А когда пытаешься как-то в доме сказать - так всем, кто не на 5 этаже живет пофиг - у них-то не течет. И кстати, если крыша начинает течь, то ремонт нужно делать полностью - латать не имеет смысла - выброшенные деньги. Так что ваш председатель не монстр , а нормальный хозяйственник. Ищите какой-то другой способ, с соседями договаривайтесь, да и с ним поговорите, может он чего предложит. Кстати, мне еще афигенно приятно, что все провода от тарелок аккурат перед моим окном висяат и вниз тянутся. Иногда хочется взять ножнички и в ну-погоди поиграть. Так что не надо только о себе думать.

  18. Вверх #2738
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от OlgaFox Посмотреть сообщение
    Ну это вы зря. Слишком категорично! Председатель правильно делает, что не пускает- он крышу бережет. Вот у нас не кооператив и лазят на крышу все, кому не лень. ......Так что не надо только о себе думать.
    Нет не правильно !

    Другой вопрос что должен быть контроль :кто,что и как будет делать на крыше

  19. Вверх #2739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    112
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Нет не правильно !

    Другой вопрос что должен быть контроль :кто,что и как будет делать на крыше
    Ну в общем да. Тут конечно члены кооператива, т.е. жильцы и должны выработать какой-то такой вот контроль. А то когда каждый сам себе решает , не думая о других - это неправильно

  20. Вверх #2740
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Нет не правильно !

    Другой вопрос что должен быть контроль :кто,что и как будет делать на крыше
    У нас был контроль - бабулька с последнего этажа. Так вот вселился новый жилец на нижний этаж и ни у кого ничего не спрашивая просто взял и срезал болгаркой петли с замками, когда к нему пришли устанавливать интернет. С того момента вольный доступ на крышу, т.к. чинить он ничего не собирается и так уже 4 года. ЖЭКУ пофиг, бабулька умерла. Пытались сами починить, но новые петли не держатся в крышке люка.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой


Ответить в теме
Страница 137 из 148 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения