Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2944
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Вот народ и не будет есть вашу наживку. Те же HD каналы - ну нечего там смотреть, кроме картинки высокой четкости. По содержанию, сказать что каналы очень слабые, значит не сказать ничего...
    А вы знаете сколько стоят каналы с "Платформы HD"? Если не знаете советую поинтересоваться. Ставьте тарелку на 9-й градус, покупайте тюнер с карточкой. Только не упадите в обморок когда узнаете цену.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Только не упадите в обморок когда узнаете цену.
    Не упаду. С уровнем цен знаком.И если мне очень нужно будет, средства на это найдутся.
    Но за Luxe TV, который впрочем на Eurobird бесплатен, точно платить не буду. Остальные каналы HD каналы ненамного лучше. Пока открыто шли, для фона еще годились. Но отдать за это, пусть и весьма символические деньги ? Извините... История повторяется. Ну не будет народ за ЭТО платить.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не упаду. С уровнем цен знаком.И если мне очень нужно будет, средства на это найдутся.
    Но за Luxe TV, который впрочем на Eurobird бесплатен, точно платить не буду. Остальные каналы HD каналы ненамного лучше. Пока открыто шли, для фона еще годились. Но отдать за это, пусть и весьма символические деньги ? Извините... История повторяется. Ну не будет народ за ЭТО платить.
    Вам весь народ это на ушко сказал? Или был проведен референдум по этому вопросу?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Народ наш надеюсь, все же не настолько глуп, чтобы оплачивать со своего кармана чьи-то неудачные маркетинговые ходы.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Народ наш надеюсь, все же не настолько глуп, чтобы оплачивать со своего кармана чьи-то неудачные маркетинговые ходы.
    Наш народ выбирает дебилов во власть. Это показатель ума?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Наш народ выбирает дебилов во власть. Это показатель ума?
    Причем с завидным постоянством. Можно считать уже почти 100 лет, с тех пор как убили Столыпина, потом повелись за большевиками. За последние 20 лет вообще не говорю, тут и выбирать то не из кого

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Можно ли и за сколько купить САМ-слот без карточки?
    Можно, но цена будет такая же. Вам зачем? Для перепродажи?..
    По себестоимости раздаём и карточку дарим, но только тем, кто приобрёл у нас для использования по назначению. Как говориться: "Посредникам - не беспокоить".

  8. Вверх #208
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Можно, но цена будет такая же. Вам зачем? Для перепродажи?..
    У меня есть карточка и старый купленный у вас тюнер. САМ-слот хочу вставить в новый ТВ.
    Была информация, что карточка стоит 50 грн. Зачем мне еще одна?

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    У меня есть карточка и старый купленный у вас тюнер. САМ-слот хочу вставить в новый ТВ.
    Была информация, что карточка стоит 50 грн. Зачем мне еще одна?
    В таком случае финансово Вы ничего не приобретаете и не теряете, если у Вас будет 2 карточки. Можно включить обе для двух ТВ, оплачивать доп. пакеты только по одной или по обеим или смотреть только пакет "Украина и мир" и ничего не доплачивать. В любом из этих вариантов каналы "Украина и мир" будут доступны на обеих устройствах.

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    В...или смотреть только пакет "Украина и мир" и ничего не доплачивать. В любом из этих вариантов каналы "Украина и мир" будут доступны на обеих устройствах.
    Когда я покупал САМ модуль для бесплатных каналов на Рекордной, 27, пришлось аннулировать старую карточку, которая была для тюнера, т.к. было сказано, что для просмотра бесплатных каналов нужно все равно доплачивать 20 грн. Как это исправить?

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от oldswan Посмотреть сообщение
    Когда я покупал САМ модуль для бесплатных каналов на Рекордной, 27, пришлось аннулировать старую карточку, которая была для тюнера, т.к. было сказано, что для просмотра бесплатных каналов нужно все равно доплачивать 20 грн. Как это исправить?
    Можно исправить на Рекордной 27 или по заявлению через личный кабинет. Также можно написать по электронной почте [email protected]

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Также можно написать по электронной почте [email protected]
    Написал. Спасибо за оперативное решение вопроса. А персонал нужно снабжать инструкциями и обучать.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oldswan Посмотреть сообщение
    Написал. Спасибо за оперативное решение вопроса. А персонал нужно снабжать инструкциями и обучать.
    Кажется перехвалил, или персонал обозлился. Отключили вторую карточку. Как это понимать?

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от oldswan Посмотреть сообщение
    Написал. Спасибо за оперативное решение вопроса. А персонал нужно снабжать инструкциями и обучать.
    Пожалуйста. Будут другие пожелания - пишите, и если сообщение адресовано мне персонально, то желательно в личку.

    Цитата Сообщение от oldswan Посмотреть сообщение
    Кажется перехвалил, или персонал обозлился. Отключили вторую карточку. Как это понимать?
    Вы ведь знаете, что нужно делать.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    К вопросу о стоимости САМ-модуля.
    В соседнем с нами Приднестровье существует компания «Интерднестрком», которая предоставляет населению услуги, в том числе, и кабельного телевидения.
    Так вот, приобрести САМ-модуль с активированной картой там можно за 374 приднестровских рубля, что по курсу на сегодняшний день составляет 288 гривен.
    Что касается себестоимости данного модуля, можно попытаться определить и его. Дело в том, что пенсионеры могут приобрести его со скидкой за 275 приднестровских рублей, что по курсу на сегодняшний день составляет 212 гривен. Исходя из этого, предполагаю, что себестоимость САМ-модуля (в том числе и используемого в сети САНА) составляет 20-25 долларов.
    Так что, считайте сами, сколько накручивает на стоимости модулей САНА сейчас и сколько накручивалось тогда, когда модули стоили 600-800 грн.
    Рассказы о том, что закупочная цена раньше была выше - сказки для доверчивых абонентов.
    Поясняю.
    Свои модули по указанной цене «Интерднестрком» продаёт с 1-го августа 2010 года, следовательно, закупочная цена тогда была не выше, чем сейчас.
    Ссылка на сайт «Интерднестркома»

    http://www.idknet.com/tv/dgtv/equipment.php

    Курс: 10 гривен стоят 13 приднестровских рублей.

    Не могу удержаться от того, чтобы сравнить тарифы «Интерднестркома» и САНА.
    Сразу хочу отметить, на сегодняшний день в Приднестровье заканчивается переход на полностью цифровое телевидение. Практически в каждом доме есть приставка для приёма цифровых каналов, подавляющее количество которых (приставок) было предоставлено населению БЕСПЛАТНО.
    Так вот, о тарифах. Кроме Базового (20 каналов), в котором, в отличие от "Универсальной программной услуги" САНА собраны ПРИЛИЧНЫЕ каналы (ОРТ, РТР, НТВ, СТС, ТНТ, Интер, Дискавери, Анимал Планет, Детский, Футбол и другие), существуют пакеты программ, полностью аналогичные дополнительным сановским. Их тоже 6, только стоят они 10 приднестровских рублей (7,70 грн) каждый! Легко подсчитать, что стоимость всех пакетов обходится простому жителю Приднестровья в 78 рублей или, по-нашему 60 (!) гривен. Ну, а пенсионерам ещё предоставляется скидка на Базовый пакет в размере 10-ти рублей.

    http://www.idknet.com/tv/dgtv/tariffs_new.php
    Последний раз редактировалось rob1967; 22.06.2011 в 09:48.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение
    К вопросу о стоимости САМ-модуля.
    В соседнем с нами Приднестровье существует компания «Интерднестрком», которая предоставляет населению услуги, в том числе, и кабельного телевидения.
    Так вот, приобрести САМ-модуль с активированной картой там можно за 374 приднестровских рубля, что по курсу на сегодняшний день составляет 288 гривен.
    Что касается себестоимости данного модуля, можно попытаться определить и его. Дело в том, что пенсионеры могут приобрести его со скидкой за 275 приднестровских рублей, что по курсу на сегодняшний день составляет 212 гривен. Исходя из этого, предполагаю, что себестоимость САМ-модуля (в том числе и используемого в сети САНА) составляет 20-25 долларов.
    Так что, считайте сами, сколько накручивает на стоимости модулей САНА сейчас и сколько накручивалось тогда, когда модули стоили 600-800 грн.
    Рассказы о том, что закупочная цена раньше была выше - сказки для доверчивых абонентов.
    Поясняю.
    Свои модули по указанной цене «Интерднестрком» продаёт с 1-го августа 2010 года, следовательно, закупочная цена тогда была не выше, чем сейчас.
    Ссылка на сайт «Интерднестркома»

    http://www.idknet.com/tv/dgtv/equipment.php

    Курс: 10 гривен стоят 13 приднестровских рублей.

    Не могу удержаться от того, чтобы сравнить тарифы «Интерднестркома» и САНА.
    Сразу хочу отметить, на сегодняшний день в Приднестровье заканчивается переход на полностью цифровое телевидение. Практически в каждом доме есть приставка для приёма цифровых каналов, подавляющее количество которых (приставок) было предоставлено населению БЕСПЛАТНО.
    Так вот, о тарифах. Кроме Базового (20 каналов), в котором, в отличие от "Универсальной программной услуги" САНА собраны ПРИЛИЧНЫЕ каналы (ОРТ, РТР, НТВ, СТС, ТНТ, Интер, Дискавери, Анимал Планет, Детский, Футбол и другие), существуют пакеты программ, полностью аналогичные дополнительным сановским. Их тоже 6, только стоят они 10 приднестровских рублей (7,70 грн) каждый! Легко подсчитать, что стоимость всех пакетов обходится простому жителю Приднестровья в 78 рублей или, по-нашему 60 (!) гривен. Ну, а пенсионерам ещё предоставляется скидка на Базовый пакет в размере 10-ти рублей.

    http://www.idknet.com/tv/dgtv/tariffs_new.php
    Таварищь, вы что попухли? Приднестровье непризнанная республика и ей никто не может предъявить претензии за пиратскую трансляцию каналов. За трансляцию правообладателям не платится ни копейки!!! Что касается модуля, то Саной используется кодировка CONAX. Вы советуете перейти на молдавскую кодировку, а всем кто уже приобрел САМ модули выбросить их в утиль и приобрести новые, более прогрессивные?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Таварищь, вы что попухли? Приднестровье непризнанная республика и ей никто не может предъявить претензии за пиратскую трансляцию каналов. За трансляцию правообладателям не платится ни копейки!!!
    Вы бы лучше русский язык подучили, слово "товарищ" пишется с буквой "о" и без мягкого знака.
    Насчёт "попухли" - прощаю, ввиду очевидного отсутствия у fantom культуры общения в форумах.

    Из каких источников сведения о "пиратской трансляции в Приднестровье"? Или надо привести доказательства, или признать, что сказал не подумав.

    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Что касается модуля, то Саной используется кодировка CONAX. Вы советуете перейти на молдавскую кодировку, а всем кто уже приобрел САМ модули выбросить их в утиль и приобрести новые, более прогрессивные?
    Какая разница в себестоимости между этими модулями? Если есть точный ответ - в студию!
    Последний раз редактировалось rob1967; 22.06.2011 в 10:53.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Разница в том, что в Приднестровье таможенные сборы практически отсутствуют, а у нас они очень даже не маленькие.
    Мне бы тоже хотелось приобрести автомобиль по цене Приднестровья, а зарегистрировать его и эксплуатировать в Украине, но не всё так просто.
    Чтобы вы могли точно определить себестоимость CAM-модуля готов предоставить координаты поставщика этих модулей в ЛС. Разбирайтесь с ним, что почём и почему.
    Через границу ходить не надо. В деревнях нашей с вами области крутят по кабельному НТВ Премьеру и Кинодром, и другие коммерческие неадаптированные каналы в одном общем пакете по цене дешевле, чем у Сана-плюс за базовый пакет. Если у провайдера абонентов на пальцах можно пересчитать, то и спрос с него не велик. Наша сеть, являясь одной из крупнейших в регионе, обязывает нас работать в правовом поле.
    Вот и делайте выводы. Может стоит сменить место жительства на Тирасполь, коль у вас всё так плохо?

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение

    Какая разница в себестоимости между этими модулями? Если есть точный ответ - в студию!
    Чтобы расставить точки над и, потрудитесь позвонить в компании, торгующие спутниковым оборудованием, например Мортелеком или Ревера, и узнайте себестоимость из первых рук сегодня, и год назад. И озвучите здесь. И никто Вам не мешает там брать модули, отдельно купив карточку. Экономия по Вашим подсчётам будет очень существенная.
    А ещё в Приднестровье машины очень дешёвые. Наши спекулянты видно тоже в два раза накручивают
    PS. Сейчас позвонил в одну контору - цена самого дешёвого модуля 343 гривны ( модификация NP4 стоит на 20$ дороже). А вот какой модуль подойдёт в каждом конкретном случае нужно проверять.
    Если Вы знаете, где взять по 20-25 $ - адрес в студию, я думаю, это будет отлично и для Саны и для людей.
    Последний раз редактировалось Eltronsss; 22.06.2011 в 12:05.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Алиска
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Подскажите, пожалуйста, были настроены бесплатные цифровые каналы, а теперь не показывают, что делать? Может у кого-то есть настройки новые???


Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения