Тема: Кинологические клубы Одессы и отзывы о них

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 672
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601

    Question Кинологические клубы Одессы и отзывы о них

    Уважаемые формучане! Давайте поговорим о кинологических клубах, о тех людях, которые в них работают и о репутации самих клубов.

    Я приобрела собаку. В ближайшее время хочу обменять щенячку на родословную и вступить в клуб. Но вот вопрос. В какой? Что посоветуете?


  2. Вверх #2
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Все зависит от того, какой организации у вас щенячка.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    КСУ

  4. Вверх #4
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    У меня тоже все собаки КСУ, состоим в этом клубе:
    Одесское Городское отделение Кинологического Союза Украины
    на базе кинологического клуба "Рідна природа".
    Украина, г.Одесса, ул.Бунина, 4
    тел: +38 (048) 722-4370
    факс +38 (048) 7251578

    За много лет, довольна работой клуба. Нареканий, с моей стороны, нет.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Кстати, этот клуб я и рассматриваю в первую очередь.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Argent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    954
    Репутация
    317
    Поддерживаю!
    У нас есть щенки эрдельтерьера!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    тогда надо тему переименовать "Отзывы о клубе Родная Природа" )))

    Но все-таки интересно узнать и других клубах. Кроме того, тема может быть кому-то окажется полезной.
    Последний раз редактировалось JohnsonD; 12.04.2011 в 22:20.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    У меня тоже все собаки КСУ, состоим в этом клубе:
    Одесское Городское отделение Кинологического Союза Украины
    на базе кинологического клуба "Рідна природа".
    Украина, г.Одесса, ул.Бунина, 4
    тел: +38 (048) 722-4370
    факс +38 (048) 7251578

    За много лет, довольна работой клуба. Нареканий, с моей стороны, нет.
    У меня 2 собачки...зарегистрированы в этом клубе...
    Очень довольна !!!!!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для топтоп
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Ая и Бася Посмотреть сообщение
    У меня 2 собачки...зарегистрированы в этом клубе...
    Очень довольна !!!!!
    +++, мы тоже уже год как в этом клубе зарегистрированы, претензий нет ))

    информацию об областных отделениях КСУ можно найти здесь: http://www.uku.com.ua/oficial_inform/obl_otd.html
    о территориальных - здесь: http://www.uku.com.ua/oficial_inform/ter_otd.html

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    спасибо за отзывы. Значит, идём в этот клуб.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125

    Smile Перечень клубов (сбор информации)

    Всем привет. Нашей собачке 6 мес, через пару месяцев хотим вступить в клуб. Огромная просьба, кому не сложно, напишите информацию про тот или инной клуб (адрес, оплата вступления, оплата в год, условия и т.д.)
    Последний раз редактировалось Lisa23; 22.07.2011 в 14:31.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    А мне не понравилось В Ридной природе! мне пол года морочили голову потм психонула и перешла в облосное КСУ все замечательно!!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Вы занете, так много времени прошло в моего последнего поста. Очень много узнала про этот клуб. В основном, отрицательного. Поэтому рада, что мы не пошли в него. Идем к нашей маме в Ильчевское отделение.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    мне пол года морочили голову
    Очень много узнала про этот клуб. В основном, отрицательного.
    А можно по конкретней? В чем морочили голову, и что Вы услышали отрицательного? Я понимаю конечна ,что каждый кулик своё болото хвалит ,но все таки)))
    Я состою в этом клубе более 2 х лет пока всем довольна. В особенности тем ,что в клубе знают о том что у моей собаки щенки и всех кто к ним обращался за этой породой не отправляли Бог весь куда ,а давали мои контакты. Да и документация оформляется довольна быстро,а что еще нужно собственно от клуба?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Пожалуйста, конкретно. Поборы. Кроме того, между руководителем этого клуба и руководителем другого (абсолютно неважно название) существует много лет конкуренция. Кроме того, собаки - это бизнес, приносящий деньги только тем, кто является перекупщиками. Дальше, организация выставок и приглашение экспертов. Я думаю, что члены клуба знают, как все это происходит.
    Короче, я не хочу дальше говорить плохо об этом клубе. Пусть уж меня простят и члены, и руководство. Не обижайтесь и не злитесь. В каждом клубе есть свои заморочки и минусы. Ведь хорошо только там, где нас нет. Еще раз извините, если что-то сказала не так.

  16. Вверх #16
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Я в этом клубе, более 6-ти лет. О каких поборах речь не понятно. Кроме ежегодного взноса, в течении года ни чего не плачу...если нет щенков или иду на выставку. Насчет выставок в других городах, запросто и без проблем регистрируюсь в своем клубе, без метаний с оплатой и заполнений непонятных для меня форм. (кстати Киевские отделения не регистрируют на выставки в других городах). Если собирается коллективка на какуюто из выставок, всегда позвонят и предложат по более низкой цене зарегестрироваться. Когда у меня есть детки, всегда ответят на любой мой вопрос, приезжают надом для актировки помета, что бы я не тягала в машине непривитых детенышей. Направляют желающих преобрести щенка или на вязку к моему кобелю девченок...дают мой телефон (хотя я об этом не просила и денег никому за это не приплачиваю). Если проводится семинар по определенным кормам всегда позвонят и скажут, предложат поучаствовать. Сообщат если пришли родословные, позвонят и скажут.
    Выставки всегда на высшем уровне!! И эксперты достойные и призовой фонд и организация всегда на высоте. Я член клуба и то как это происходит, мне нравится. А к чему слова о бизнесе и перекупщиках вообще не понятно. А если есть между клубами, какое то соперничество, может это и хорошо...каждый пытается сделать лучше чем у соперника, думаю члены клуба только в выиграше.

    Пусть всем будет хорошо, там где им хочется. Но и свой любимый клуб в обиду не дам.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Кроме того, между руководителем этого клуба и руководителем другого (абсолютно неважно название) существует много лет конкуренция.
    И так все знают и упоминать не нужно))))Собака лает,а караван идет. Не считаю это аргументом против клуба.
    Кроме того, собаки - это бизнес, приносящий деньги только тем, кто является перекупщиками.
    Так же не несет никакой смысловой нагрузки.
    Причем тут клуб? Это на совести только того кто этим занимается. Или клубы должны проводить морально-нравственные нравоучения?
    Дальше, организация выставок и приглашение экспертов.
    Это Вы о замене экспертов,так форс мажор может у любого случится. Кстати на выставке проходившей на прошлой неделе тоже были эксперты подменены,да на любой выставке любого клуба такое может произойти.
    Короче, я не хочу дальше говорить плохо об этом клубе. Пусть уж меня простят и члены, и руководство. Не обижайтесь и не злитесь
    Да как бе злиться и не на что. Написанное Вами по большей части никакого отношения к клубу не имеет. Так просто волны создать,ну черный пиар тоже пиар))))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    КРАНЧ Полностью с Вами согласен.
    А остальным - может и правильно... хорошо там, где вас нет (за язык никто не тянул)
    ни злиться, ни обижаться причин нет - ОГО КСУ сильная организация, старая и авторитетная,

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    вставлю свои пять копеек..
    записался в этом клубе в очередь на щенка. потом по случаю щенка нашёл в другом месте и вместе с ним зашёл в клуб, чтоб меня вычеркнули. надо было видеть эту фурию, которая с негодованием обхаяла моего щенка! причём, со знанием дела и использованием специальных терминов.))) я был так впечатлён тем, что на руках оказался не кобель чистейших немецких кровей, а ублюдок и рахит из которого ничего не получится, что собирался вывезти в поле и пристрелить, чтоб он не мучился. по дороге заехал в другой клуб. там все собрались и стали расхваливать моего щена. в результате, мы много лет успешно охотимся, на улице люди подходят с комплиментами собаке, егеря удивляются великолепной работе (спасибо натасчику). как-то так...с тех пор я перехожу на другую сторону улицы, чтоб даже мимо не ходить. воняет оттуда..
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    вставлю свои пять копеек..
    записался в этом клубе в очередь на щенка. потом по случаю щенка нашёл в другом месте и вместе с ним зашёл в клуб, чтоб меня вычеркнули. надо было видеть эту фурию, которая с негодованием обхаяла моего щенка! причём, со знанием дела и использованием специальных терминов.))) я был так впечатлён тем, что на руках оказался не кобель чистейших немецких кровей, а ублюдок и рахит из которого ничего не получится, что собирался вывезти в поле и пристрелить, чтоб он не мучился. по дороге заехал в другой клуб. там все собрались и стали расхваливать моего щена. в результате, мы много лет успешно охотимся, на улице люди подходят с комплиментами собаке, егеря удивляются великолепной работе (спасибо натасчику). как-то так...с тех пор я перехожу на другую сторону улицы, чтоб даже мимо не ходить. воняет оттуда..
    Я в шоке,хотя тоже слышала о подобных вещах. К сожалению во всех отделениях есть подобные люди.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения