Тема: Кинологические клубы Одессы и отзывы о них

Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 672
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Лично мы не знакомы. Но отзывов было не один и не пять. А чуть ли не полтемы расписано. Давайте не будем обсуждать человека за ее спиной. Кроме того, это я написала ей.
    А еще в этой теме обсуждаем кинологические клубы.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Лично мы не знакомы. Но отзывов было не один и не пять. А чуть ли не полтемы расписано. Давайте не будем обсуждать человека за ее спиной. Кроме того, это я написала ей.
    А еще в этой теме обсуждаем кинологические клубы.
    вот именно!!! так что попрошу вас не проявлять негатив к отдельно взятым людям!.. это как минимум ОФФТОП, к тому же вы сначала потрудитесь познакомиться с человеком чтобы составить о нем правильное мнение, а не слушайте то что тут пишут. Тут знаете ли о каждом могут негатива накалякать... и обо мне и о вас... обо всех!...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Вообще-то в этом и есть смысл форума. Чтоб люди могли почитать и получить информацию об интересующем их объекте, человеке, событии и т.д. Так что отрицательные отзывы, как и положительные, имеют место быть.

  4. Вверх #44
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Вообще-то в этом и есть смысл форума. Чтоб люди могли почитать и получить информацию об интересующем их объекте, человеке, событии и т.д. Так что отрицательные отзывы, как и положительные, имеют место быть.
    Все верно. Я его пост и не коментировала, пока человек не перешел на оскорбления. А так каждый может иметь свое мнение и высказать его тут. Обвинения в жульничистве, это другая тема. У меня тоже есть печальная история приобретения щенка из илличевского клуба, как год я не могла оформить документы на собаку. И только вмешательство рукодства "Ридной Природы", помогли все же закрыть этот вопрос.Но рассказывать этого не буду.
    Да эти два клуба противостоят друг другу, я простой обыватель состоящий в одном из них и получивший негативный опыт в другом, отсюда и мои выводы. Они возможно не совпадают с мнение других. Но никто, не имеет права переходить на оскорбления и обвинения в непорядочности голословно.
    А отделения в Одессе есть, заходим на оф. сайт КСУ и вперед...делаем выбор по вкусу. Звоним или идем ножками и делаем сами выводы.
    http://www.uku.com.ua/oficial_inform/ter_otd.html
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    тут вообще тамка не только о КСУ, давайте не забывайте об этом. Люди должны получить полную и всестороннюю информацию

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    не пытайтесь. вы слишком примитивно рассуждаете. моя собака впоследствии оказалась действительно не такой, как ее описали. и я действительно говорил о злобе хозяйки клуба по поводу, что я не у них взял щенка. злобная, плюющаяся слюной сука. и насчет выставок вы не правы. я ни в одной не учавствовал. мне не понты, мне рабочая собака и партнер по охотам был нужен. я своего Абрека в запаске из Германии привез. вообще без документов.
    Это я мыслю примитивно... ну да, вообще-то в своих высказываниях я мыслила образно про выставки и соревнования...то есть как пример...что все хотят слышать только хорошее...
    а Вы как-то воспринимаете "все прямо в лоб".... но тоже позиция...правда..ничего сказать не могу...
    а то, что собака оказалась такой или не такой как описали в клубе, в действительности...хм...а Вы проверяли эти слова? нет... потому что Вы это не можете сделать...статуса у собаки не хватает...к сожалению...
    а зачем тогда, если Вам не нужны понты и т.д. и т.п. Вы заказывали собачку в клубе кинологического союза Украины, где собак берут с документами?
    Последний раз редактировалось Ая и Бася; 22.02.2012 в 17:19.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    не болтайте ерундой! ваша заангажированность слишком бросается в глаза, как и Басина. я не говорю, что это плохо - работа такая. но и я совершенно нейтрален. просто рассказал историю из жизни. какие фэнтэзи, милочка?)) муж у хозяйки тоже жулик еще тот, кстати. да что я вам рассказываю! вы ж знакомы.))
    nerazborchivo, давайте без мнимых выводов по поводу моей личности и фамильярности ... "за ангажированность" и "выкормешей" - эти слова не подходящее... я обыватель, как и Вы...
    Я у Вас просто хотела у Вас узнать, подтвердились ли высказывания и все...

    А то, что Вы не разобрались в том, что Вам сказали в клубе или не захотели по каким-то причинам - это факт на лицо...
    По-этому интерес пропал к ситуации...и рассматривать ее как пример, форумчанам не советую, так отсутствуют факты... как (извините уж, за такие слова)...

    nerazborchivo, извините, если обидела Вас своими расспросами...
    Последний раз редактировалось Ая и Бася; 22.02.2012 в 17:20.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Это уже какая-то интеллигенция. На натуральное хамство отвечать: "извините".

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    nerazborchivo плизз фото вашей собачки в студию!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    чтоб нам ещё раз на голову насрали? увольте...
    я смотрю, вы на слово не верите...вам по жизни с джентельменами не повезло или натура такая, мужчин отталкивающая? насколько я могу судить по фоткам активисток - ..... не хочу вдаваться в подробности, но мало мужчин может соперничать в весовой категории...
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Ая и Бася Посмотреть сообщение
    ..."выкормешей"...
    я понимаю, что это не очепятка, а неграмотность, вернее, неспособность даже переписать слово...давай не соревноваться в интеллигентности, дитя винницких крестьян?
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Ая и Бася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    я понимаю, что это не очепятка, а неграмотность, вернее, неспособность даже переписать слово...давай не соревноваться в интеллигентности, дитя винницких крестьян?
    Уж, простите, если нарушила Ваши авторские права, по написанию слова...
    Пересмотрите, пожалуйста, все выше изложенные Ваши высказывания и сравните правописание в словаре. Например, С.И.Ожегова...
    "Очепятка....не очепятка..." все бывает...
    а потом и перейдем к винницким крестьянам....
    Последний раз редактировалось Ая и Бася; 23.02.2012 в 00:22.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от JohnsonD Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что в Одессе существует один-единственный клуб, и это "Родная природа". Больше клубов нет? Или в теме собрались защитники и противники этого клуба?
    Давайте обсуждать и другие клубы.

    Кстати, Динара. Лично о Вас уж очень много написано на этом форуме. Поэтому Вашу точку зрения я точно не приму во внимание.

    nerazborchivo, с моей собачкой все в полном порядке, несмотря на "пожелания" добрых людей.
    ))))))))))))Да пишут ))а что плохого ??или вы читать разучились ?))
    Малоуважаемая ......то что мне говорят и на форуме и вне его о ВАС .....упаси бог меня от подобных разговоров в мою сторону ...
    не забывайтесь Одесса не очень большая ,а еще земля круглая )
    Если Вы так выбираете все в своей жизни ,то действительно зачем свои мрзги иметь лучше кого то послушать ,а лучше почитать и слюной поплевать ....
    Мне ВАс искренне жаль .и еще раз удачи во всех ваших начинаниях

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Извините ,а в каком году вы записывались на щенка ?в клубе??
    Сейчас клубы записи не ведут ,так как не имеют полномочий на это действие ,а если и взяли ваш тел. так только для того что б передать ведущим в клубе данную породу . или раздать ваши координаты тем у кого на данный момент имеются малыши .
    Ваши описания происходящего из родни фентази ....так как председатель клуба очень приятная женщина .которая по определению не имеет подобных(вышеописанных)манер поведения ....
    Может вы что спутали ?
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    не болтайте ерундой! ваша заангажированность слишком бросается в глаза, как и Басина. я не говорю, что это плохо - работа такая. но и я совершенно нейтрален. просто рассказал историю из жизни. какие фэнтэзи, милочка?)) муж у хозяйки тоже жулик еще тот, кстати. да что я вам рассказываю! вы ж знакомы.))
    К сожалению Болтать "ерундой ваш удел" и для вас Уважаемый я далеко не милочка ...
    Вы нашли в моем посте что то для вас оскарбительное ?
    У каждого свои таланты !

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Люди , не переходите на личности, не ругайтесь. Ведь мы все любим наших любимцев.
    А то, что у некоторых заводчиков становятся не добрые лица, когда они видят щенка не из их помета- ЭТО ФАКТ , к сожалению. Надеюсь, что таких людей будет все меньше и меньше. Но при этом всегда есть много адекватных людей, которые профессионально подойдут ко всем Вашим вопросам.
    Удачи Всем !
    Всех мужчин поздравляю с праздником !!!
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Для меня лично совершено не важно откуда та или иная красивая породная собака ,всегда скажу комплимент по поводу породности и внешних данных хорошей собаки ,а то что для всех их питомцы становятся самыми самыми это факт .
    Если у кого то есть есть красивые песы ,то рано или поздно от них появятся малыши ,а тут уже приходится решать и выбирать ....можно приобрести и попытать удачу на выставках ,можно повязать и уже иметь варианты для дальнейшей работы и есть прекрасный вариант любоваться со стороны ) и приходить домой цемать в нос своих и с радостью говорить ,что они самые любимые ,самые красивые и вообще самые самые незаменимые !
    Щенки тоже бывают разные ,да и владельцы тоже очень разные люди у всех есть страности и скрытые таланты ..один из гадкого утенка ,силами и стараниями превратит в лебедя ,а другой супер стар в помойку ....
    Все индивидуально .

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Ая и Бася,мне кажется Вашему оппоненту неинтересны советы ни Ваши ,ни других форумчан.Просто выброс на форум очередного негатива.И вообще вся эта история похожа на выдумку,начиная с "записи на щенка" и т. д.Даже нет смысла что-то обсуждать.Конечно,не все и не всем нравятся...Но манера разговора и общения Неразборчивого говорит сама за себя...У меня собака вообще взята не в этом клубе,но тем не менее ко мне и моей собаке в свое время очень внимательно отнеслись...Кроме всего,я довольна и грамотными дрессировщиками и отлично организованными соревнованиями и выставками собак.Как-то с трудом верится в хамское отношение руководства по отношению к своим потенциальным членам.
    Что касается внимания к клубу "Родная Природа",так это оправдано.На сегодня этот клуб-один из наиболее многочисленных и профессиональных.А какой клуб выбрать для себя-личное дело владельцев породистых собак.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    nerazborchivoС 23 февраля Вас !!!!!!!!!!!!!!

    А теперь по существу,более хамских и лживых постов давно не читала.Мерзко и противно.И если бы хоть капля правды была........Многие здесь знают руководства клуба,так как либо являются его членами либо просто обращались для регистрации на выставки или за советом.Так вот более тактичного и культурного человека как руководитель отделения не часто встретишь,не разу не услышала плохого слова или оскорбления от нее.

    nerazborchivoВаши посты похожи на какую то мелкую пакость,или затаившуюся зависть.Оставайтесь все же мужчиной ,а не походите на истеричную особу.
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    nerazborchivo
    пост №49 к кому был адресован?

    Лично, я не верю не единому вашему слову! Так еслиб это былобы реальностью вы би предоставили доказательство, как минимум свою собаку здесь на фото (какой ее увидели в клубе и в кого она выросла сейчас) со свсеми ее породными качествами и описаниями экспертов породников!

    Поэтому ваши посты считаю не более чем троллинг!
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Девушки, его собака самая лучшая и любимая!!! И ничего не изменит этого факта...
    Человек даже породу не написал, наверное ни на одну не похожа)))
    А документы уважаемый nerazborchivo это в первую очередь подтверждение породного происхождения и уже только потом рычаг корумпированных систем))))


Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения