Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 1 из 500 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9992
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253

    По умолчанию 600 изменений в схемах дорожного движения

    Газета Сегодня опубликовала изменения в дорожных схемах. Думаю нашим водителям будет интересно
    http://www.segodnya.ua/news/14240764.html
    Вложение 2522625
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Спасибо за схему!!!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для MDVDEN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Очередная кормушка для мусоров !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    спасибо! только вот на привокзальной все как ехали в сторону Пушкинской налево так едут...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Более подробные схемы проездов http://www.odessa.ua/ru/announcements/33675/

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Очень полезно, сенкс.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Чем дальше в лес, как говорится....

    Как рассказал «Сегодня» профессор Одесской госакадемии строительства и архитектуры Владимир Стоянов, который 14 апреля представил проект местным и столичным чиновникам, надземными транспортными развязками-хайвэями планируется накрыть перекрестки только в спальных районах города.

    Исторический центр останется нетронутым — с пробками там предлагают бороться админметодом. «В центре негде строить надземные путепроводы, — пояснил главный автор проекта, магистр архитектуры Алексей Дорожкин. — Поэтому там стоит ввести другой график движения транспорта. Например, по четным дням в центре можно будет ездить на авто с четными номерами и наоборот».

    Проект уникальных развязок и пешеходных переходов подготовила группа молодых специалистов с кафедры металлических, деревянных и пластмассовых конструкций ОГАСА. «В первую очередь проработана схема движения машин из жилмассива Таирова в центр — на этом маршруте самая критическая ситуация, — поделился архитектор Владимир Стоянов, который возглавляет группу энтузиастов. — По плану, над наиболее оживленными перекрестками — Среднефонтанской площадью, Адмиральским проспектом, площадью Толбухина — возведут 8 надземных развязок».
    продолжение тут
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    Была удивлена...
    стою на светофоре Канатная - Семинарская. Згорелся зеленый, поехали, и вдруг замечаю, что напротив меня стоит машина и моргает левым поворотом. Первая мысль мелькнула - может не местный, заблудился, потом смотрю - номера наши, заблудиться тоже мог, но вероятность меньше)))
    Сколько помню, по Канатной было односторонее движение, зачем было делать там двустороннее лично мне не очень понятно. Особой загруженности там не было. Разве что для разгрузки Гагарина.
    Там еще даже старая разметка осталась.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,660
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от Светласик Посмотреть сообщение
    Была удивлена...
    стою на светофоре Канатная - Семинарская. Згорелся зеленый, поехали, и вдруг замечаю, что напротив меня стоит машина и моргает левым поворотом. Первая мысль мелькнула - может не местный, заблудился, потом смотрю - номера наши, заблудиться тоже мог, но вероятность меньше)))
    Сколько помню, по Канатной было односторонее движение, зачем было делать там двустороннее лично мне не очень понятно. Особой загруженности там не было. Разве что для разгрузки Гагарина.
    Там еще даже старая разметка осталась.
    Знаки!!! Знаки там висят давно. А если вы ввпервые за последний месяц там ехали, то смотреть вокург надо внимательнее. В мире все постоянно меняется, даже одностороняя Канатная стала двусторонней.
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,660
    Репутация
    1460
    Бунина двусторонняя только от Ришельевской до Преображенской. На Канатной, Польской и Пушкинской висят знаки.
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    66
    А кто ездит по памяти, заправляются таким же способом?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Знаки!!! Знаки там висят давно. А если вы ввпервые за последний месяц там ехали, то смотреть вокург надо внимательнее. В мире все постоянно меняется, даже одностороняя Канатная стала двусторонней.
    Цитата Сообщение от Денис111 Посмотреть сообщение
    А кто ездит по памяти, заправляются таким же способом?
    Вот про память в точку.
    Я училась в Аграрном, ежедневно ездила там и сколько помню всегда односторонняя была. Поэтому как-то на знаки на знакомой дороге, которую изучила и маршрутками и машинами, смотреть даже не подумала.
    Кстати, разметку на Маршала Жукова-25 Чап Дивизии нарисовали за ночь(малевали часов около 2х ночи). Там 3 полосы, (кто не знает) левая - налево, центральная -прямо и налево, ну и правая есессно прямо. Так вот, перед самым перекрестком (метров наверно около 10) дорисовали "отросток" полосы - только налево. Получается, с бывшей "центральной" налево уже нельзя. т.к фактически полос уже 4. И получается полная фигня - если заметит водитель полосу, которой там отродясь не было, - то перестроиться будет проблематично - утром все злые едут на работу и в пробке врядли кто-то кого-то пропустит перед собой, а если повернуть по-старому - тоже не слава Богу - там шел "отлов" нарушителей. При чем справедливые замечания, что вчера все было как обычно, не было временного знака и пр. не особо действовали.
    Так что, возвращаясь, к теме знаков - если дорогу знаешь, то на них особо не смотришь ( не думаю, что я одна такая)
    Життя красиве, коли кольорове ©

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Господа, мне одному показалось или все-таки сняли знаки "проезд запрещен" с Жуковского направо на Преображенскую в сторону Бунина (вдоль милиции) ???

    P.S. И кирпич с Жуковского направо на проспект Мира до Бунина, где раньше только маршрутки ездили??
    Последний раз редактировалось Safarov; 19.04.2011 в 07:19.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Люблю Мартини
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    492
    Репутация
    131
    [QUOTE=Safarov;19678575]Господа, мне одному показалось или все-таки сняли знаки "проезд запрещен" с Жуковского направо на Преображенскую в сторону Бунина (вдоль милиции) ???

    Неделю назад еще был... Но у нас сейчас так все быстро меняется... )))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    17 или 18 апреля ещё был, проезжал и видел...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    324
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Safarov Посмотреть сообщение
    Господа, мне одному показалось или все-таки сняли знаки "проезд запрещен" с Жуковского направо на Преображенскую в сторону Бунина (вдоль милиции) ???

    P.S. И кирпич с Жуковского направо на проспект Мира до Бунина, где раньше только маршрутки ездили??
    еще не был там, но если так - то это очень ХО РО ШО ! (Я про Жуковского \_ Преображенской)
    а проезд по Проспекту Мира давненько уже возможен (там по-моему, не скажу точно, не могу вспомнить, но и в обратную сторону тоже сняли кирпичи (через школу как ехать!). Разгрузили проспект немного..!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Safarov Посмотреть сообщение
    Господа, мне одному показалось или все-таки сняли знаки "проезд запрещен" с Жуковского направо на Преображенскую в сторону Бунина (вдоль милиции) ???

    P.S. И кирпич с Жуковского направо на проспект Мира до Бунина, где раньше только маршрутки ездили??
    Сам cебя процитирую. Угол Преображенской нифига не сняли, это я глюк отловил, так что простите, рано вас обрадовал. А вот на проспект Мира направо с Жуковского теперь точно можно поворачивать.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    324
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Safarov Посмотреть сообщение
    Сам cебя процитирую. Угол Преображенской нифига не сняли, это я глюк отловил, так что простите, рано вас обрадовал. А вот на проспект Мира направо с Жуковского теперь точно можно поворачивать.
    эх вы) я уж тут свой маршрут менять собрался)))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Вчера как всегда, еду по Канатной в сторону города, и как всегда заворачиваю на Б.Арнаутскую, очень злюсь и нервничаю, что уменьшили полосу на 45 см, , что какой то коз...ллл припарковал на бордюре свою машину возле самого светофора .. заворачиваю.. и стоп.. Вы нарушили, запрещен поворот на лево!!!! Стояло 3 машины гайцев, я так понимаю разные бригады... блин.. ну ка так, согласно схеме, на Успенской тоже не повернешь, за Базарную вообще молчу там ждать 40 минут +дорога.. катакомбы сплошные... где заворачивать... если мне надо остановиться сразу за поворотом!! С другой стороны .. если повесили знак.. штрафовать должны через 2 недели.. после установки знака, вообщем вот так, возьмите на заметку!

    Вчера сотрудник с работы вечером ехал по Ришельевской , говорит что там висят знаки риверсивная полоса.. , значит вот вот будет 2-х сторонней...
    Последний раз редактировалось Olga Z; 27.04.2011 в 09:59.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Olga Z Посмотреть сообщение
    Вчера как всегда, еду по Канатной в сторону города, и как всегда заворачиваю на Б.Арнаутскую, очень злюсь и нервничаю, что уменьшили полосу на 45 см, , что какой то коз...ллл припарковал на бордюре свою машину возле самого светофора .. заворачиваю.. и стоп.. Вы нарушили, запрещен поворот на лево!!!! Стояло 3 машины гайцев, я так понимаю разные бригады... блин.. ну ка так, согласно схеме, на Успенской тоже не повернешь, за Базарную вообще молчу там ждать 40 минут +дорога.. катакомбы сплошные... где заворачивать... если мне надо остановиться сразу за поворотом!! С другой стороны .. если повесили знак.. штрафовать должны через 2 недели.. после установки знака, вообщем вот так, возьмите на заметку!

    Вчера сотрудник с работы вечером ехал по Ришельевской , говорит что там висят знаки риверсивная полоса.. , значит вот вот будет 2-х сторонней...
    Реверсивная полоса?! Может имеется ввиду треугольник в красной рамке со стрелками в две стороны (двусторонее движение)? таки да висят. С табличкой 25.04.2011. Вчера видел со стороны греческой и на следующем квартале. И немного опешил, когда ехал во 2-м ряду, ожидая увидеть "встречных", но при этом по 2-м "встречным" рядам меня обгоняли "нарушители". )


Ответить в теме
Страница 1 из 500 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 16:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 00:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 17:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 13:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 20:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения