Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 307 из 500 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 9992
  1. Вверх #6121
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    я с правого в левый обычно впускаю без раздумий (с левого в правый - никогда), но заезд с правого ряда за стоп-линию в левый ряд сердобольных и слабых духом - это массовое явление. Даже печально-известный (со вчера) В.Черный в свою бытность главным по знакам-разметке, утверждал, что картонки зачастую выполняют негативную роль из за нежелания сердобольного народа препятствовать правопоротному
    Знаешь, я смотрю по ситуации... Одно дело, когда реально "вдруг откуда не возьмись" в правом ряду кто-то припарковался, и ряд, матерясь, просится в левый.
    А другое - есть места, где правого ряда нет "по жизни" - адмиральский перед судостроительной и перед 5й ст, малиновского перед и вдоль рынка...
    И вот когда все нормальные люди заранее занимают левый ряд, а этот урод до последнего щемится в правом и уже только уткнувшись в препятствие начинает выдавливать левый - принципиально не пускаю. Ибо *удаки должны быть наказаны.

    Это не картонки виноваты, а "сердобольные". На дух не перевариваю....
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


  2. Вверх #6122
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Знаешь, я смотрю по ситуации... Одно дело, когда реально "вдруг откуда не возьмись" в правом ряду кто-то припарковался, и ряд, матерясь, просится в левый.
    А другое - есть места, где правого ряда нет "по жизни" - адмиральский перед судостроительной и перед 5й ст, малиновского перед и вдоль рынка...
    И вот когда все нормальные люди заранее занимают левый ряд, а этот урод до последнего щемится в правом и уже только уткнувшись в препятствие начинает выдавливать левый - принципиально не пускаю. Ибо *удаки должны быть наказаны.

    Это не картонки виноваты, а "сердобольные". На дух не перевариваю....
    С левого в правый не впускаю по причине невыполнения леворядными требований п. 11.2. С правого в левый обычно впускаю - не всем дано вычислить предполагаемую через 15 метров остановку маршрутки по табличке с № маршрута на ее заднем стекле - это ж почти то же самое, что решить в голове логарифмическое уравнение
    Ведь блондинки это не только дамочки со светлыми волосами. "Блондинки" - это особый склад остатков ума, которым могут быть отягощены даже крупных размеров самцы на Прадах и Рейнджах. Таких надо жалеть ))

  3. Вверх #6123
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    С левого в правый не впускаю по причине невыполнения леворядными требований п. 11.2. С правого в левый обычно впускаю - не всем дано вычислить предполагаемую через 15 метров остановку маршрутки по табличке с № маршрута на ее заднем стекле - это ж почти то же самое, что решить в голове логарифмическое уравнение
    Ведь блондинки это не только дамочки со светлыми волосами. "Блондинки" - это особый склад остатков ума, которым могут быть отягощены даже крупных размеров самцы на Прадах и Рейнджах. Таких надо жалеть ))
    Не, я не говорю про внезапную маршрутку или брошенную фуру... Прокатись по Малиновского со вторника по пятницу в первой половине дня
    Правый ряд сначала свободен, потом начинаются машины 2 колесами на обочине, потом ставшие вплотную к бордюру, потом уже брошенные кое-как....
    И вот воно едет, впереди издалека видно, что "сначала узко, а потом вообще не проедешь" - нет, воно будет щемиться в "узко", а потом когда "узко" закончится, нагло лезть в левый ряд... Это не "блондинка", это наглое "мне только спросить"....
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #6124
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Не, я не говорю про внезапную маршрутку или брошенную фуру... Прокатись по Малиновского со вторника по пятницу в первой половине дня
    Правый ряд сначала свободен, потом начинаются машины 2 колесами на обочине, потом ставшие вплотную к бордюру, потом уже брошенные кое-как....
    И вот воно едет, впереди издалека видно, что "сначала узко, а потом вообще не проедешь" - нет, воно будет щемиться в "узко", а потом когда "узко" закончится, нагло лезть в левый ряд... Это не "блондинка", это наглое "мне только спросить"....
    не, быковать интересно, когда ты в правой. А в левой - ну притормозил, пусть несчастье ехает себе - такие немощные обычно уделываются на следующем квартале не зависимо от мощности его мотора ))

  5. Вверх #6125
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    не, быковать интересно, когда ты в правой. А в левой - ну притормозил, пусть несчастье ехает себе - такие немощные обычно уделываются на следующем квартале не зависимо от мощности его мотора ))
    так вот я и говорю про "положительное подкрепление"... В следующий раз он полезет наглее, а то что он тебе будет должен фару - не окупит стояние в ожидании копов.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #6126
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    так вот я и говорю про "положительное подкрепление"... В следующий раз он полезет наглее, а то что он тебе будет должен фару - не окупит стояние в ожидании копов.
    я по полной юзаю п. 12.3 - мне моя фара дороже ЧСВ : увидел препятствие для движения - молча торможу.

  7. Вверх #6127
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    я по полной юзаю п. 12.3 - мне моя фара дороже ЧСВ : увидел препятствие для движения - молча торможу.
    а я и не говорю "бей, не пропускай" - но не всегда можно увернутся... Хотя я их уже нутром чую
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  8. Вверх #6128
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    С левого в правый не впускаю по причине невыполнения леворядными требований п. 11.2. С правого в левый обычно впускаю - не всем дано вычислить предполагаемую через 15 метров остановку маршрутки по табличке с № маршрута на ее заднем стекле - это ж почти то же самое, что решить в голове логарифмическое уравнение
    Ведь блондинки это не только дамочки со светлыми волосами. "Блондинки" - это особый склад остатков ума, которым могут быть отягощены даже крупных размеров самцы на Прадах и Рейнджах. Таких надо жалеть ))
    Это я не вас на Шклярука видела?
    Недавно видела как мусоровоз с Геликом разобрался))) в бочину ему дал... причем был абсолютно прав)

  9. Вверх #6129
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Это я не вас на Шклярука видела?
    дата ?

    Недавно видела как мусоровоз с Геликом разобрался))) в бочину ему дал...
    смелый


    причем был абсолютно прав)
    в этой фразе и заключается главная ошибка большинства обывателей - потом квадратные глаза, сердечные приступы и пр. симптомы крайней степени удивления

  10. Вверх #6130
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Похоже, с 27.09.19 ул.Педагогическая становится односторонней - висит знак "движение прямо" на повороте с Посмитного и "въезд запрещен" на Педагогической с табличками с датой. И "кирпич" в переулок, ведущий от Экономического переулка к Солнечной. Если кто видел оф.информацию - скиньте, пожалуйста.

  11. Вверх #6131
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    А я возмущена, но молчу. Поснимали все зеленые картонки на перекрестке Ольгиевская/Пастера.
    И боюсь, что это навсегда, а не только из-за ремонта. Теперь ты тупо стоишь на Ольгиевской на красный, затем на Пастера поворачиваешь, а там идут пешеходы, а это толпа студентов, и тупо стоишь, стоишь.

  12. Вверх #6132
    Постоялец форума Аватар для umnyi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    А я возмущена, но молчу. Поснимали все зеленые картонки на перекрестке Ольгиевская/Пастера.
    И боюсь, что это навсегда, а не только из-за ремонта. Теперь ты тупо стоишь на Ольгиевской на красный, затем на Пастера поворачиваешь, а там идут пешеходы, а это толпа студентов, и тупо стоишь, стоишь.
    IMHO : Зеленые картонки-зло на наших перекрёстках. Большинство наших водителей их интерпретируют по собственному усмотрению, так как и ПДД в целом...
    Не ошибается тот,кто ничего не делает...

  13. Вверх #6133
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от umnyi Посмотреть сообщение
    IMHO : Зеленые картонки-зло на наших перекрёстках. Большинство наших водителей их интерпретируют по собственному усмотрению, так как и ПДД в целом...
    ну так тут просто надо наказывать тех кто это делает, а не лишать всех остальных такой возможности
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  14. Вверх #6134
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    Похоже, с 27.09.19 ул.Педагогическая становится односторонней - висит знак "движение прямо" на повороте с Посмитного и "въезд запрещен" на Педагогической с табличками с датой. И "кирпич" в переулок, ведущий от Экономического переулка к Солнечной. Если кто видел оф.информацию - скиньте, пожалуйста.
    Вот, нашла ответ на свой вопрос. Тенистая и Педагогическая с 27.09 - односторонние:
    https://omr.gov.ua/ru/news/216968/

  15. Вверх #6135
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166
    Да так и есть (угол клубничный) установлен знак с 27.09.19

    и схема движения
    https://a.radikal.ru/a10/1908/82/42b679757818.jpg
    Последний раз редактировалось Zlatik@; 30.08.2019 в 14:27.

  16. Вверх #6136
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от umnyi Посмотреть сообщение
    IMHO : Зеленые картонки-зло на наших перекрёстках. Большинство наших водителей их интерпретируют по собственному усмотрению, так как и ПДД в целом...
    Картонки снять, ПДД отменить.

  17. Вверх #6137
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Zlatik@ Посмотреть сообщение
    Да так и есть (угол клубничный) установлен знак с 27.09.19

    и схема движения
    https://a.radikal.ru/a10/1908/82/42b679757818.jpg
    Накрылся проезд с Фонтана на Генуэзскую ч/з Солнечную. Теперь онли Посмитного или Черняховского.
    Поликлиника порешала?..

  18. Вверх #6138
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166
    да тоже так ездил в Аркадию утром (как говорится против течения)... а теперь облом

  19. Вверх #6139
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Картонки снять, ПДД отменить.

  20. Вверх #6140
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Картонки снять, ПДД отменить.
    всем продать пистолеты - через месяц нарушать никто не будет
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 307 из 500 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 19:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения