Одесса: 20°С
Киев: 20°С
Львов: 20°С

Тема: 600 изменений в схемах дорожного движения

Ответить в теме
Страница 360 из 364 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 7271
  1. Вверх #7181
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    26,090
    Репутация
    10598
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Хотя если мне не изменяет память, то улица имеет приоритет перед переулком?
    в ПДД улиц и переулков - нет


  2. Вверх #7182
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,181
    Репутация
    4622
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Очень было не удобно ехать по Куприна, ибо на углу рос огромный куст, из за не было видно, кто там едет с правой стороны.
    Куст обрубили, я сегодня уже поставили знаки, оставив, все как было по привычке, главный поворот с Куприна налево в переулок.
    Куст срубили, а электроопору хоть не свалили на Куприна? Достопримечательность посреди дороги! )))

  3. Вверх #7183
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,897
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    в ПДД улиц и переулков - нет
    +100500!
    Только дороги: автомобильные, главные, равнозначные, второстепенные.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  4. Вверх #7184
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    2400
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Обращение по Неделина/Шклярука.

    До 24.09 обещают установить знак.

    Сегодня пропускал едущих с Неделина.
    Так ещё даже ответа нет, до 24.09 только отписка декабре появиться, и то не факт)

    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Проблема: на тихой улице рядом с домом некто (вероятно построивший в том месте ряд гаражей) налепил на дороге асфальтовых ЛП, больше похожих на лежачих слонов. Знаки, само собой, отсутствуют. Есть ли смысл сделать обращение на 15-35 по этому поводу, точнее, чтобы эти наросты были удалены?
    Я там не гоняю, может кто-то и гоняет, но какая мне нахрен разница, если я езжу, собляюдая ПДД и руководствуюясь здравым смыслом?

    ЗЫ: оказывается, обращение уже кто-то сделал, причем еще 5 августа. До 4 сентября положено было разрешить задачу. Не сделано, продлено до 2 ноября.
    Писать нужно, больше писанины - быстрее зачешутся. В качестве общественного доброго дела было б классно заспамить козлов сообщениями за установку УД на второстепенных улицах. Судя по новому куску трассы на Затоку, знаки в этой стране производят в достаточном количестве.

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    в ПДД улиц и переулков - нет
    Ты таки прав, но каждый день в суд на отбивной ездить, думаю, замахаешься)
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #7185
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,134
    Репутация
    4926
    Записей в дневнике
    132
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение



    Писать нужно, больше писанины - быстрее зачешутся. В качестве общественного доброго дела было б классно заспамить козлов сообщениями за установку УД на второстепенных улицах. Судя по новому куску трассы на Затоку,
    Не понял, куда писать?
    И про УД на затоку тоже nicht ферштейн.
    anima sana in corpore sano

  6. Вверх #7186
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    2537
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    На Экспострое новенькие знаки со стороны Центра, теперь правый ряд должен ехать только направо, должен но не едет
    Уже новый знак висит )
    Правый ряд прямо и направо

  7. Вверх #7187
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Уже новый знак висит )
    Правый ряд прямо и направо
    Этот знак абсолютно все, отказывались выполнять, и я том числе. Это было на втором месте по глупости, после знаков с обратной стороны поворота налево с 2х полос в одну))
    Почему к примеру те же журналисты, не могут обратиться с какому то начальнику этой службы за комментариями.
    Очень бы хотел услышать, что бы человек в адекватном уме, смог бы придумать))

  8. Вверх #7188
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    2537
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Очень бы хотел услышать, что бы человек в адекватном уме, смог бы придумать))
    Когда-то мне довелось присутствовать на встрече депутатов, посвященной организации движения в одном из микрорайонов. Так вот, нет там никакого адекватного ума )
    Большинство аргументов звучит типа "я туда еду, а они мне навстречу, поэтому надо сделать эту улицу односторонней..."
    Никакого анализа траффика, никаких знаний ДБН, просто своё видение...
    Подозреваю, что и тут, какой-то чинуша часто ездит к экспострою, вот и подумал, что так будет удобно. )

  9. Вверх #7189
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    38,564
    Репутация
    16035
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Уже новый знак висит )
    Правый ряд прямо и направо
    Да, вчера вечером уже новый знак висел)

  10. Вверх #7190
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,181
    Репутация
    4622
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Почему к примеру те же журналисты, не могут обратиться с какому то начальнику этой службы за комментариями.
    Очень бы хотел услышать, что бы человек в адекватном уме, смог бы придумать))
    Интересный вопрос! )
    Почему журналисты не интересуются отсутствием Схемы организации движения в миллионнике?
    Думается, всё гармонично.
    Так руководить удобней, в ручном режиме, без схем, планов, программ.
    Знаки вешать, дома строить, идти семимильными шагами к победе европейского капитализма. )))

  11. Вверх #7191
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,299
    Репутация
    3450
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос! )
    Почему журналисты не интересуются отсутствием Схемы организации движения в миллионнике?
    Думается, всё гармонично.
    Так руководить удобней, в ручном режиме, без схем, планов, программ.
    Знаки вешать, дома строить, идти семимильными шагами к победе европейского капитализма. )))
    А до этого было удобно идти к победе русского тоталитаризма?
    Может это тут ни при чем? А причем удобство чиновников пилить бабло?

    И кстати, господа хорошие - упоминайте плиз названия улиц в обсуждении. А то каждый кулик думает что всем известны экспострой, фаворит, ларек "У бабы Маши"...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #7192
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    38,564
    Репутация
    16035
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    А до этого было удобно идти к победе русского тоталитаризма?
    Может это тут ни при чем? А причем удобство чиновников пилить бабло?

    И кстати, господа хорошие - упоминайте плиз названия улиц в обсуждении. А то каждый кулик думает что всем известны экспострой, фаворит, ларек "У бабы Маши"...
    Окей, Проспект Небесной Сотни/Школьный аэродром

  13. Вверх #7193
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    2400
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Почему к примеру те же журналисты, не могут обратиться с какому то начальнику этой службы за комментариями.
    Любой гражданин может написать обращение к этой самой службе. Да ещё и не особо напрягаясь, через сайт 1535.
    Glory to Arstotzka!

  14. Вверх #7194
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Любой гражданин может написать обращение к этой самой службе. Да ещё и не особо напрягаясь, через сайт 1535.
    ОтветитЬ какую-то отписку может любой дурак, я говорю про ответы на камеру без подготовки.

  15. Вверх #7195
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    26,090
    Репутация
    10598
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12180014.MOV_snapshot_01.04_[2020.09.16_12.52.18].jpg
Просмотров: 13
Размер:	118.7 Кб
ID:	13400109





    приезжий с любого мухосранска спросит, мол, что, богато живете в вашей Одессе ? Вместо одного знака заказываете (читай - оплачиваете) три ?
    Откуда им знать, темным, что праворядный знак сделан на коленке из знака "правый - только направо". И, самое интересное - ни одна кабинетная сволочь не признается, что давеча распорядилась такой дебильный знак повесить.

    Любой закон в Украине до его принятия проходит миллионы правок и слушаний, потом голосуется, потом подписывается президентом. Любой, да не любой... Закон о ДД зачастую тупо рисуется на асфальте непонятно кем и с какого бодуна. Он (закон, за нарушение которого мы платим штрафы) нигде ни с кем не согласовывается, не проходит процедур правки и голосования. Какой-то бюрократ, не приученнный родителями с детства включать мозги, высылает бригаду "на объект" и... в итоге появляются вот такие чудеса. Не подняли бы тут хипежа, так бы и висел знак "правый - направо". А раз откатили назад - значит читают. И бояЦЦа ))

    ps кстати, не исключается и совсем простой вариант, что в том кресле сидит какой-то садист, ненавидящий всех водителей Одессы и работающий по принципу "сделал гадость - сердцу радость" (с) ))

  16. Вверх #7196
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,929
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    "прокопать", перенести, пересмотреть, продлить - это все не про наш СМЭП и не про нашу городскую власть. Ведро с известкой и стремянка с жменей гвоздей (прибить очередной дебильный знак к ближайшему дереву) - малобюджетные предвыборные приемчики кандидата Черного прижились у нас надолго. Кустарщина рулит
    Ну смогли же в начале ильичевской дороги "выкопать" карман для автобусов? Причем быстро и в тему. До этого пока автобус не загрузится, сзади все стоят аж за перекресток.
    Или это уже не "город" делал?

  17. Вверх #7197
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,929
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Писать нужно, больше писанины - быстрее зачешутся. В качестве общественного доброго дела было б классно заспамить козлов сообщениями за установку УД на второстепенных улицах. Судя по новому куску трассы на Затоку, знаки в этой стране производят в достаточном количестве.
    Там еще на Танкерной/Судостроительной (Т-образный перекресток) знаков не было по крайней мере последние 3-5 лет. И По традиции Танкерная пропускает Судостроительную с обоих направлений. А по ПДД - не совсем так.
    Имеет смысл спамить письменно 1535?

  18. Вверх #7198
    Чёрти что и чёрти как
    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    38,564
    Репутация
    16035
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение

    приезжий с любого мухосранска спросит, мол, что, богато живете в вашей Одессе ? Вместо одного знака заказываете (читай - оплачиваете) три ?
    Откуда им знать, темным, что праворядный знак сделан на коленке из знака "правый - только направо". И, самое интересное - ни одна кабинетная сволочь не признается, что давеча распорядилась такой дебильный знак повесить.

    Любой закон в Украине до его принятия проходит миллионы правок и слушаний, потом голосуется, потом подписывается президентом. Любой, да не любой... Закон о ДД зачастую тупо рисуется на асфальте непонятно кем и с какого бодуна. Он (закон, за нарушение которого мы платим штрафы) нигде ни с кем не согласовывается, не проходит процедур правки и голосования. Какой-то бюрократ, не приученнный родителями с детства включать мозги, высылает бригаду "на объект" и... в итоге появляются вот такие чудеса. Не подняли бы тут хипежа, так бы и висел знак "правый - направо". А раз откатили назад - значит читают. И бояЦЦа ))

    ps кстати, не исключается и совсем простой вариант, что в том кресле сидит какой-то садист, ненавидящий всех водителей Одессы и работающий по принципу "сделал гадость - сердцу радость" (с) ))
    не проканает такой вариант, нужен знак там квадратненький, ибо по кругленькому есть варианты поворачивать налево на линия 13 траНвая аж бегом

  19. Вверх #7199
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,181
    Репутация
    4622
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    А до этого было удобно идти к победе русского тоталитаризма?
    Не, до этого шли к победе мирового коммунизма. )
    А на стройке коммунизма всё по плану, всё по приказу, на всё бумажка имеется.

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Может это тут ни при чем?
    Очень причём. Бардак-с в головах, безответственность и пофигизм чиновничьего люда.

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    А причем удобство чиновников пилить бабло?
    Так красть то можно на установке знаков и нанесении разметки! Михал Михалыч прав, воруйте с прибылей! )))

  20. Вверх #7200
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    2400
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Там еще на Танкерной/Судостроительной (Т-образный перекресток) знаков не было по крайней мере последние 3-5 лет. И По традиции Танкерная пропускает Судостроительную с обоих направлений. А по ПДД - не совсем так.
    Имеет смысл спамить письменно 1535?
    Конечно не так, и в суде возможна печалька в случае чего.
    Думаю, надо попробовать отспамить хотя б в виде эксперимента. Если не лень создать и выложить, то я б откопипастил для усиления эффекта)
    Glory to Arstotzka!


Ответить в теме
Страница 360 из 364 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качай отовсюду со скоростью 600 - 1200 кб/с
    от VipMan в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:16
  2. Драйвер для скачивания на х-600
    от Tyzz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:30
  3. Palm Treo 600
    от Unzealot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:30
  4. Драйвер для Samsung X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 12:43
  5. Софт для X-600
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2004, 19:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения