Тема: Грин карта

Ответить в теме
Страница 239 из 240 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 4796
  1. Вверх #4761
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,018
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    сколько раз вы лично делали ковид-тест? И кстати, сколько в Украине стоит тест?
    В США государство о жителях заботится, поэтому тесты бесплатны. Я делал каждый раз, когда было подозрение на ковид у кого-то из моих сотрудников, или когда у меня появлялся насморк или слегка повышалась температура. Поэтому можно точно сказать, что в статистику США попали более 90% больных
    Ну и конечно лечение на порядок лучше. Да, среди больных в возрасте 80+ немало умирают. В Украине таких мало, потому что и без ковида не многие до 65+ доживают
    Это называется выявляемостью болезни. Она в США очень высокая. И действительно, охват населения бесплатными тестами практически на каждом углу впечатляет.
    Высокая выяляемость на основе доступности, это ключ к действительной, а не замазанной картине. Вот те возможности и та прозрачность, о которых приходится лишь мечтать жителям Украины.


  2. Вверх #4762
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,018
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Если считать статистику заражения и смертности то все переболели по 3 раза и такими темпами население выродиться через несколько лет и вообще тотальный ковид контроль вызывает сомнения.

  3. Вверх #4763
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Почему? Обїясните чайнику, пожалуйста.
    Конечно, "минимальный шанс" - понятие относительное. Шанс выигрыша - около 0,2% (у семейной пары - 0,4%). Это много или мало? Для меня оказалось вполне достаточно, как и для пары десятков других форумчан
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Если считать статистику заражения и смертности то все переболели по 3 раза и такими темпами население выродиться через несколько лет и вообще тотальный ковид контроль вызывает сомнения.
    Вам бы основы математики выучить не мешало
    One nation under God

  4. Вверх #4764
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Конечно, "минимальный шанс" - понятие относительное. Шанс выигрыша - около 0,2% (у семейной пары - 0,4%). Это много или мало? Для меня оказалось вполне достаточно, как и для пары десятков других форумчан

    Вам бы основы математики выучить не мешало
    Так сразу, что- то мне учить с ВО? Вы случайно не коммерческий агент, что так обожествляете получение гринкарт и прекрасное место жительство в США?

  5. Вверх #4765
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Конечно, "минимальный шанс" - понятие относительное. Шанс выигрыша - около 0,2% (у семейной пары - 0,4%). Это много или мало? Для меня оказалось вполне достаточно, как и для пары десятков других форумчан
    Да, это я понимаю. Я не поняла, почему был упомянут октябрь, как неудачный месяц)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #4766
    Частый гость Аватар для Colom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да, это я понимаю. Я не поняла, почему был упомянут октябрь, как неудачный месяц)
    Скорее всего октябрь просто был взят за точку отсчета и мысль велась к тому, что октябрь подача заявки + год/ полтора = к этому времени вирус побежден ) или взят под контроль. У нас вчера школа написала, что будут детей тестировать раз в неделю в школе.

  7. Вверх #4767
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Конечно, "минимальный шанс" - понятие относительное. Шанс выигрыша - около 0,2% (у семейной пары - 0,4%). Это много или мало? Для меня оказалось вполне достаточно, как и для пары десятков других форумчан

    Вам бы основы математики выучить не мешало

    в прошлом году шанс получился 2,3% примерно. правда поправка сейчас идет на то что в последние годы ДВ лотерея стала лотереей в лотерее... многие ДВ 20 и 21 просто "пролетели". А смешной резерв в 9к виз на весь мир по суду 2020, который ещё будет обсуждатся в марте... ну такое(( а задумка то хорошая в принципе, нормальные люди могли бы принести пользу...
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  8. Вверх #4768
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    сколько раз вы лично делали ковид-тест? И кстати, сколько в Украине стоит тест?
    В США государство о жителях заботится, поэтому тесты бесплатны. Я делал каждый раз, когда было подозрение на ковид у кого-то из моих сотрудников, или когда у меня появлялся насморк или слегка повышалась температура. Поэтому можно точно сказать, что в статистику США попали более 90% больных
    Ну и конечно лечение на порядок лучше. Да, среди больных в возрасте 80+ немало умирают. В Украине таких мало, потому что и без ковида не многие до 65+ доживают
    по себе могу сказать, что наша семья переболела ковидом и не раз, но т.к. это было в легкой форме, анализ не сдавали. Из необычного у всех была потеря обоняния и вкуса (искажение) на длительный период времени.
    По началу эти тесты вообще нереально стоили. Всё для людей в нашей стране никогда не будет((( потому многие хотят уехать из Украины куда угодно(( не от хорошей жизни(
    Последний раз редактировалось Panther; 09.10.2021 в 18:53.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  9. Вверх #4769
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    в прошлом году шанс получился 2,3% примерно
    Это как? Всего виз выдают 50 тыс, аппликантов в прошлом году было 23,2 млн. Соответственно 50 / 23200 = 0,0021 или 0,21%. Даже если считать по общему количеству тех, чьи заявки выиграли (125 тыс), все равно получается чуть больше 0,5%
    One nation under God

  10. Вверх #4770
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Это как? Всего виз выдают 50 тыс, аппликантов в прошлом году было 23,2 млн. Соответственно 50 / 23200 = 0,0021 или 0,21%. Даже если считать по общему количеству тех, чьи заявки выиграли (125 тыс), все равно получается чуть больше 0,5%
    я про Украину написала) такой шанс получился потому что подовалось только 210т. заявок от Украины или около того

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_214521_441.jpg
Просмотров: 11
Размер:	177.3 Кб
ID:	13521177Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_214518_675.jpg
Просмотров: 9
Размер:	94.2 Кб
ID:	13521178Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211010_214458_535.jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.9 Кб
ID:	13521180
    Изображения
    Последний раз редактировалось Panther; 10.10.2021 в 20:49.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  11. Вверх #4771
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,703
    Репутация
    6176
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    я про Украину написала) такой шанс получился потому что подовалось только 210т. заявок от Украины или около того

    Вложение 13521177Вложение 13521178Вложение 13521180
    шо это за кривая таблица ?
    во-первых страны Балтии, Грузия и Украина не входят в СНГ.
    во-вторых жители стран Балтии имеют свободный въезд в развитые страны Зап. Европы и не надо мороки с этими гринкартами. Купил билет и завтра ты уже в Амстердаме, Стокгольме, Берлине или Дублине. Работаешь, живёшь, учишься, отдыхаешь...

  12. Вверх #4772
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    шо это за кривая таблица ?
    во-первых страны Балтии, Грузия и Украина не входят в СНГ.
    во-вторых жители стран Балтии имеют свободный въезд в развитые страны Зап. Европы и не надо мороки с этими гринкартами. Купил билет и завтра ты уже в Амстердаме, Стокгольме, Берлине или Дублине. Работаешь, живёшь, учишься, отдыхаешь...
    Вы вообще о чём? О названии? Считайте что это итого по тем странам от которых подавались и выиграли люди. Это самостоятельно собранная статистика. Вам не нравится название, не читайте. Это для информации в целом и по цифрам оно так и получается, если сравнивать те года в которых я участвовала.
    Вместо критики, дайте что-то по-вашему мнению более точное...
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  13. Вверх #4773
    Постоялец форума Аватар для Nicolaevich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    849
    а что у них с ssl сертификатом сайта, просрочился или взломали? ))) https://www.dvlottery.state.gov/

    а, вот правильный сайт https://dvprogram.state.gov/
    Последний раз редактировалось Nicolaevich; 16.10.2021 в 14:35.

  14. Вверх #4774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Приобрела официальную программу валидации фото для гринки Astar, прогоняет фото на соответствие требованиям по 25 параметрам.В этом году подавала анкету с фото,проверенным этим валидатором. Выигрыш это не гарантирует,но я точно знаю, что уровень глаз и процент головы на фото и т.д. - соответствуют требованиям)
    За символическую оплату проверю ваши фото )
    067 700 25 63 Светлана

  15. Вверх #4775
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Подскажите, если у ребенка двойное имя (без дефиса), то оба идут в строку нейм или первое в нейм, второе в миддл?
    И еще: фото должно быть в любой не белой одежде? А то мы в белой сфоткали и слышу, что нельзя(
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #4776
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от SanIs Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приобрела официальную программу валидации фото для гринки Astar, прогоняет фото на соответствие требованиям по 25 параметрам.В этом году подавала анкету с фото,проверенным этим валидатором. Выигрыш это не гарантирует,но я точно знаю, что уровень глаз и процент головы на фото и т.д. - соответствуют требованиям)
    За символическую оплату проверю ваши фото )
    067 700 25 63 Светлана
    Мда... Прям стартапчик на ровном месте...

    Что сложного в проверке фото исходя из тех примеров, что есть на сайте? Взять свежее фото без редакции, вставить в короппер и проверить по примерам...
    Последний раз редактировалось Panther; 20.10.2021 в 10:33.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  17. Вверх #4777
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Подскажите, если у ребенка двойное имя (без дефиса), то оба идут в строку нейм или первое в нейм, второе в миддл?
    И еще: фото должно быть в любой не белой одежде? А то мы в белой сфоткали и слышу, что нельзя(
    Смотрите фото примеры на сайте
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  18. Вверх #4778
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    я про Украину написала) такой шанс получился потому что подовалось только 210т. заявок от Украины или около того
    да, похоже что резкое снижение количества заявок и увеличение количества потенциальных победителей значительно повысило шансы. Да и данные о количестве аппликанов у меня были неточные (на самом деле на лотереи 2019 и 2020 было по 14 млн заявок, а на 2021 было всего 6,7 млн
    One nation under God

  19. Вверх #4779
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Подскажите , пожалуйста, где ещё можно сфоткаться кроме фотостудии на проспекте Шевченко? Эта на карантине��
    :)

  20. Вверх #4780
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от cherity Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, где ещё можно сфоткаться кроме фотостудии на проспекте Шевченко? Эта на карантине��
    дома, самим


Ответить в теме
Страница 239 из 240 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения