Тема: Грин карта

Ответить в теме
Страница 2 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4796
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2064
    Можете пожалуйста объяснить неразумному чайнику - играет каждый член семьи по отдельности?
    Вот жена играла и выиграла, а муж играл и нет - и она сама уедет? Или там как-то семьями что ли...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Аррас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    30
    Может играть каждый член семьи, закончивший школу или имеющий стаж работы 2 года. Если выигрывает один, то с ним имеют право уехать муж\жена и дети до 21 года, указанные в заявке.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Mont Blanc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    4,808 m
    Сообщений
    478
    Репутация
    365
    как я понял, подавать нужно заявку от страны происхождения, т.е. место рождения.
    если являешься гражданином другой страны или поменял гражданство за период проведения лотереи, то как тогда?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Аррас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mont Blanc Посмотреть сообщение
    как я понял, подавать нужно заявку от страны происхождения, т.е. место рождения.
    если являешься гражданином другой страны или поменял гражданство за период проведения лотереи, то как тогда?
    От страны рождения....гражданство роли не играет.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Irrrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Dimichhh Посмотреть сообщение
    Удачи Вам Если до выпуска не повезёт выиграть - смотрите в сторону независимых иммиграционных программ Канады, Британии и Австралии. Насколько помню, там за степень кандидата дают высокие баллы.
    Спасибо я сейчас какраз смотрю в сторону Канады)))) правда по програме скил воркер не нашла своей специальности
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Так а чего вы .ерней страдаете, вместо того, чтобы окончить аспирантуру там? Если подадите документы сейчас, в августе уже будете в америке.
    ну.... там я буду если заплачу 20,000 в семестр за магистратуру или около 40-60 за докторантуру ))) да и если и буду там, то сыночек то мааааленький останется тут я так понимаю что визу "дети международных студентов" еще не придумали))))))
    пока в моих планах найти универ с похожей тематикой исследований, списатся с тамошними професорами и покорить их по нету своими знаниями )))) а там и до визы для всей семьи не далеко

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Irrrida Посмотреть сообщение
    ну.... там я буду если заплачу 20,000 в семестр за магистратуру или около 40-60 за докторантуру )))
    Там нет ни одного нормального аспиранта математика, который бы платил за свое обучение - все на зарплате от факультета или от профессора. причем мат студенческая зарплата одна из самых высоких. (хотя все-равно сравнительно маленькая)))

    Цитата Сообщение от Irrrida Посмотреть сообщение

    да и если и буду там, то сыночек то мааааленький останется тут я так понимаю что визу "дети международных студентов" еще не придумали))))))
    Про визу вы неправильно понимаете - семья получает визы вместе со студентом.
    Цитата Сообщение от Irrrida Посмотреть сообщение

    пока в моих планах найти универ с похожей тематикой исследований, списатся с тамошними професорами и покорить их по нету своими знаниями )))) а там и до визы для всей семьи не далеко
    Это называется waste of time.

    Цитата Сообщение от Irrrida Посмотреть сообщение
    Спасибо я сейчас какраз смотрю в сторону Канады)))) правда по програме скил воркер не нашла своей специальности
    К Канаде, все вышесказанное, также относится.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Newton, Вы сказали что студенты на Master Degree/Phd не платят за образование Вы имели ввиду что платить они платят, просто им выделяют различные гранты которые погашают стоимость образования ? Пардон, я на Master Degree не учился, деталей не знаю, поэтом сам подсказать не могу. Можете написать конкретный пример с выкладками для Master Degree или/и PhD visa student ? Будет намного понятней Ирриде да и другим интересующимся. Вы здесь на форуме пожалуй самый грамотный в этом вопросе . Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось alvik; 10.10.2010 в 05:43.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ЧТО ПОСЛЕ ВЫИГРЫША ПРОИСХОДИТ ??? ЧТО ЗА ДОКУМЕНТЫ, ВОТ ПОЛУЧАЕШЬ ВИЗУ В США И ЕДИШЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА И ЗАЧЕМ, А ЖИЛЬЕ А РАБОТА,КАК С ЭТИМ ДЕЛОМ? ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ)))

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от миа280808 Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ЧТО ПОСЛЕ ВЫИГРЫША ПРОИСХОДИТ ??? ЧТО ЗА ДОКУМЕНТЫ, ВОТ ПОЛУЧАЕШЬ ВИЗУ В США И ЕДИШЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА И ЗАЧЕМ, А ЖИЛЬЕ А РАБОТА,КАК С ЭТИМ ДЕЛОМ? ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ)))
    Вы задали философский вопрос "куда и зачем". Отвечать на эти вопросы в развёрнутом виде можно неделями.
    Но есть и короткая дорога. Например ответ на вопрос "куда" в общем и целом очевиден, он даже содержится в Вашем вопросе (США). А вот чтобы коротко ответить на вопрос "зачем" мне кажется надо всё таки саму себя спросить, поскольку у каждого желающего иммигрировать в США своя версия на счёт этого вопроса (как пример вот несколько на слуху - больше зарабатывать, личная карьера, возможность дать хорошее образование и карьеру своим детям и т.д.).

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Newton, Вы сказали что студенты на Master Degree/Phd не платят за образование Вы имели ввиду что платить они платят, просто им выделяют различные гранты которые погашают стоимость образования ? Пардон, я на Master Degree не учился, деталей не знаю, поэтом сам подсказать не могу. Можете написать конкретный пример с выкладками для Master Degree или/и PhD visa student ? Будет намного понятней Ирриде да и другим интересующимся. Вы здесь на форуме пожалуй самый грамотный в этом вопросе . Заранее спасибо.
    В америке в аспирантуре у меня было за 2007-2008 учебный год с сентября по май, два семестра:
    Stipend award: $16830
    Tuition award: $18090
    Fee award: $2120
    -----------------------------
    Total: $37040

    Я и другие студенты видели только Stipend award, все остальное решалось без нас.

    В Канаде, сейчас, мне выделяются деньги, и с них я плачу за обучение. При этом как иностранец я плачу больше местных, поэтому при равной стипендии, в Канаде местный будет иметь больше денег.

    Но я подозреваю, что все эти детали отличаются для каждого конкретного случая, и американская система может иметь место в Канаде.

    На программу мастера со стипендией намного сложнее попасть, чем в аспирантуру, но все-равно возможно.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    Ребят расскажите насчет цифрового фото которое нужно прикреплять к анкете при подаче заявки
    Где его можно у нас сделать?
    Требования читал,светлый фон,нет теней,глубина 24 бита на пиксель
    в фотодоме на вокзале не делают,заходил ещё в пару контор - тоже самое

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Фотографироваться можно дома на фоне белой стены. Проверено

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    Дома не всегда яркий свет удачный найдётся

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    Уже подсказали
    Гагарина угол Шевченко,там студия какаято

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Valyaka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    48
    подскажите, а что за требования к explorer? Что если я работаю в Mozila, то я не смогу заполнить анкету?
    Мечты сбываются......

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Valyaka Посмотреть сообщение
    подскажите, а что за требования к explorer? Что если я работаю в Mozila, то я не смогу заполнить анкету?
    C Мозиллой проблем при заполнении у людей не было.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    Primary school only University Degree
    High School, no degree Some Graduate Level Courses
    High School degree Master's Degree
    Vocational School Some Doctorate Level Courses
    Some University Courses Doctorate Degree

    Ребят подскажите
    сейчас на 4 курсе университета,что выбирать?
    Some University Courses или Some Graduate Level Courses

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    как я понимаю так это Some University courses?

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Some University Courses

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    спасибо


Ответить в теме
Страница 2 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения