Тема: Томографическое исследование по Фоллю

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Я всё чаще прихожу к выводу, что роль инфекции в медицине слишком преувеличена... Поясню.
    Человек выбирает для себя место жительства там, где ему лучше и комфортнее.
    Кошка не ляжет спать абы где - она выбирает наиболее "приятные" для себя места.
    Микроб (вирус, гриб и т.д.) - не исключение. Там, где ему "не нравится", он жить и размножаться не будет!
    Если точнее - когда микроорганизм попадает в человека, у которого спектр вибраций не благоприятен для его метаболизма, он (микроб) либо погибнет, либо будет сидеть в латентной форме до "лучших" времен.
    Диагностика по Фоллю основана на измерениях электропроводности и спектра частот в биологически активных точках. Она, в большинстве случаев, говорит не о наличии микроорганизма, а о благоприятных для него условиях! А коль уж мы живем не в стерильном мире - зачастую этот микроорганизм там, таки, присутствует! Можно погубить его антибиотиками, но частоты от этого не изменятся! Поэтому Фолль и будет давать ложноположительные результаты.
    Гомеопатия же действует не на химическом а на информационном уровне - потому и результаты диагностики после гомеопатического лечения (правильно подобранного) меняются в лучшую сторону.
    И главное: не забывайте, что машина умна, но человек умнее! Компьютерная диагностика не ставит заключительный диагноз, а дает направление для поиска!
    Если комп сказал "Гастрит!" - нужно, таки, пойти и пройти ФГДС!
    Сказал "Вирусный гепатит" - не спешите глотать антибиотики - сдайте кровь на анализ!
    Просто зачастую врачи ищут... не совсем там, где надо. Тогда комп может дать ценную подсказку.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Та диагностика которую проводят в еврейской больнице говорит лишь о том что там работают шарлотаны((( и больше ни очем!!! К великому сожалению!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Я лечилась у гомеопата, который подбирает препараты методом Фолля. Могу сказать что подружки, которые решали подобную проблему аллопатическим мотодом смотрели на меня с иронией и говорили что это если и даст кокой-то резальтат, то через длительное время.
    В итоге у меня ТТТ все наладилось, а они продолжают лечиться (по женски) проблемы с гормонами.
    Так что это все вопрос не веры в чудо, а действительно помощь, только у толкового специалиста.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Havana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Можно много говорить на эту тему , ответ один, Вы правы должен быть толковый доктор.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    перед тем как лечиться нужно у кого-то получить достоверный результат обследования( а этого к сожалению у нас нет( ТОчнее мне пришлось столкнуться с шарлотанами в еврейской больнице( и больше к подобным фоллевцам нет желания обращаться(

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    4 мои сотрудници после посещения гомеопата, который обследует по Фоллю забеременели. Это у него побочный эффект такой))))))
    Последний раз редактировалось LadyJane; 12.02.2010 в 12:41.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    ..Метод Фолля является функциональным на информационном уровне..Для справки:обязательной составляющей для биохимических процессов в организме является энергия,которая трансформируется и пополняется как извне так и изнутри.
    Эта энергия сопровождает и окружает все сосуды,органы,ткани,клетки.. она переплетена как паутина .Имеет свою волновую характеристику (частоту,амплитуду...) в норме, и изменяясь при паталогии..(в стадии предболезни,
    остром периоде,разгаре болезни,исходе болезни) В стадии предболезни организм реагирует только энергетической составляющей, потому и анализы биохимические будут отрицательными. Этот метод предусматривает определение потенциала (расположенность, готовность) патогенной флоры (микробов), но не обязательно указывает на его присутствие.. Метод уникален и хорош. К методу еще надобно
    хорошего, знающего врача,чтобы не пугать,не дискредитировать данную методику,
    а правильно расшифровывать полученные данные.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    ..Преимущества метода Фолля: 1.определение паталогии в стадии предболезни,когда еще анализы отрицательные,структурных изменений нет.
    2.определение склонности к паталогии определенного органа
    3.определение стадии болезни(стадия воспаления или дегенерации)
    4.подбор лекарственного препарата с учетом волновой характеристики микроба
    5.прогноз течения болезни и его лечения
    6.определение дисбаланса и коррекция энергетической системы
    7.целенаправленность воздействия - на определенную точку
    8.контроль за процессом лечения
    9.безвредность

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Svetliachek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    140
    Напишу пример: у моей мамы (царствия ей небесного) по методу фоля поставили диагноз - воспаление легких, рекомендовали согревающие сетки, ультразвуковые сеансы.... после них она попала в больницу - ей сделали операцию (легкие были заполнены водой - врачи были удивлены как она не захлебнулась), в результате это был рак, а согревающие сетки вызвали быстрае метостазы в головной мозг... мамы нет уже три года...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Svetliachek Посмотреть сообщение
    Напишу пример: у моей мамы (царствия ей небесного) по методу фоля поставили диагноз - воспаление легких, рекомендовали согревающие сетки, ультразвуковые сеансы.... после них она попала в больницу - ей сделали операцию (легкие были заполнены водой - врачи были удивлены как она не захлебнулась), в результате это был рак, а согревающие сетки вызвали быстрае метостазы в головной мозг... мамы нет уже три года...
    подобные диагнозы нужно перепроверять... Они вообще не могут точно поставить такой диагноз... так же как и гепатит, просто у нас это все неправильно делают

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    ..Напишу пример: у моей мамы (царствия ей небесного) по методу фоля поставили диагноз - воспаление легких, рекомендовали согревающие сетки, ультразвуковые сеансы.... после них она попала в больницу - ей сделали операцию (легкие были заполнены водой - врачи были удивлены как она не захлебнулась), в результате это был рак, а согревающие сетки вызвали быстрае метостазы в головной мозг... мамы нет уже три года...

    ..Любое аппаратное исследование - всего лишь часть информации для постановки окончательного диагноза..Умение правильно интерпретировать полученную информацию на основе необходимых врачебных знаний является основным!!!
    Глубоко ошибаются те врачи,приобретая компьюторную мед.технику,что программа
    за них все сделает, при этом дискредитируя методики, современную медицину,
    нанося непоправимый вред пациентам..

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    конечно!!! полностью согласна!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Хочу сказать что варианты обследования по Фоллю тоже разные. Есть компьютерная программа, которая делает все сама и показывает красивые картинки, а есть может на взгляд более примитивный аппарат, но более сложный в смысле требующий медицинских познаний.
    Меня обследовали просто по точкам (меридианам) организма, отвечающим за определенные органы и системы и смотрели показания на этих точках (не на мониторе комп., а стрелочка на аппарате показывает на шкале что-то чего названия я не знаю) там где показания завышены или занижены и есть проблема, а врач уже из своих знаний смотрит сопутствующие органы и системы для установления более точного диагноза, ведь органы взаимосвязаны и проблема в одном органе порождает проблему в другом месте и болеть может уже второе место а не то где была проблема.
    Не знаю кто и что понял, объяснила как смогла.

    Вывод. Нужен грамотный специалист. Хороших всем специалистов))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    я нашла специалистов, правда не по Фоллю, но методика подобная, осталась довольна! А то из-за Фоллевцев не верила вообще в подобные методики

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Svetliachek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от LadyJane Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что варианты обследования по Фоллю тоже разные. Есть компьютерная программа, которая делает все сама и показывает красивые картинки, а есть может на взгляд более примитивный аппарат, но более сложный в смысле требующий медицинских познаний.
    Меня обследовали просто по точкам (меридианам) организма, отвечающим за определенные органы и системы и смотрели показания на этих точках (не на мониторе комп., а стрелочка на аппарате показывает на шкале что-то чего названия я не знаю) там где показания завышены или занижены и есть проблема, а врач уже из своих знаний смотрит сопутствующие органы и системы для установления более точного диагноза, ведь органы взаимосвязаны и проблема в одном органе порождает проблему в другом месте и болеть может уже второе место а не то где была проблема.
    Не знаю кто и что понял, объяснила как смогла.

    Вывод. Нужен грамотный специалист. Хороших всем специалистов))

    наверное на ул. Толстого? диагностировали как раз по меридианам....там толпы людей ходят...потом по компьютеру...раз на раз не приходится ... угадал - отлично!, не угадал - ну что ж, у вас тяжелый случай....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Svetliachek Посмотреть сообщение
    наверное на ул. Толстого? диагностировали как раз по меридианам....там толпы людей ходят...потом по компьютеру...раз на раз не приходится ... угадал - отлично!, не угадал - ну что ж, у вас тяжелый случай....
    нет вы ошибаетесь. На Ильфа и Петрова. НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ СМОТРЯТ. На компьютере смотрят те кто сам не знает что означают точки на теле.
    Мне жаль что кому-то не помогло и остались такие негативные впечатления. Мне не помогали гинекологи, но я от этого не считаю что ВСЕ такие бездарности, и у всех левые анализы. Просто не попался хороший врач и может лаборатория.
    Я пишу и делюсь собственными впечатлениями и своих коллег по работе. На компьютере ума не нужно, он сам выдает диагноз и показывает весь организм (меня так не обследовали, но я изучала эту тему прежде чем обратиться куда-то).

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    перед тем как лечиться нужно у кого-то получить достоверный результат обследования( а этого к сожалению у нас нет( ТОчнее мне пришлось столкнуться с шарлотанами в еврейской больнице( и больше к подобным фоллевцам нет желания обращаться(
    Жаль что у вас сложилось такое мнение о методе.. И таки он достоен уважения и доверия..если интерестно узнать подробней.. я готов ответить и защитить достойно..

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetliachek Посмотреть сообщение
    наверное на ул. Толстого? диагностировали как раз по меридианам....там толпы людей ходят...потом по компьютеру...раз на раз не приходится ... угадал - отлично!, не угадал - ну что ж, у вас тяжелый случай....
    У вас правильный вывод.. Точки давно описаны..и за какую машинку посадить швею.. точность шва останется за умением оператора, а не фирмой-изготовителем прибора..

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LadyJane Посмотреть сообщение
    нет вы ошибаетесь. На Ильфа и Петрова. НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ СМОТРЯТ. На компьютере смотрят те кто сам не знает что означают точки на теле.
    Мне жаль что кому-то не помогло и остались такие негативные впечатления. Мне не помогали гинекологи, но я от этого не считаю что ВСЕ такие бездарности, и у всех левые анализы. Просто не попался хороший врач и может лаборатория.
    Я пишу и делюсь собственными впечатлениями и своих коллег по работе. На компьютере ума не нужно, он сам выдает диагноз и показывает весь организм (меня так не обследовали, но я изучала эту тему прежде чем обратиться куда-то).
    И Вы не правы тоже.. Точки анатомически описаны и знать их мало,главное уметь читать .. и с помощ. комп.возможно выяснить о чем она говорит.. не просто болевой симптом, а степеть поражения,степень воспалит. процесса или увядания, стимулировать или тонизировать, что явилось причиной ( инфекция или наруш.функции другого органа ), и что именно данной точке для этого нужно , чтобы снять причину.. выбрать наиболее щадящий метод лечения по отношению ко всему организму. Процесс этот очень индивидуальный и трудоемкий.Комп. помогает расшифровать,но подбирает врач, а отвечает организм и не всегда работают стандарты..+ собрать индв. рецепт. Обычно это часа 2-3. Пациентам и клиникам это не всегда подходит.. ставится на поток.. = Экспресс диагностики по контрольным точкам т. е. из 10 - одну по всему каналу..большинству подходит.. зато быстрее и дешевле..

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Семений Посмотреть сообщение
    И Вы не правы тоже.. Точки анатомически описаны и знать их мало,главное уметь читать .. и с помощ. комп.возможно выяснить о чем она говорит.. не просто болевой симптом, а степеть поражения,степень воспалит. процесса или увядания, стимулировать или тонизировать, что явилось причиной ( инфекция или наруш.функции другого органа ), и что именно данной точке для этого нужно , чтобы снять причину.. выбрать наиболее щадящий метод лечения по отношению ко всему организму. Процесс этот очень индивидуальный и трудоемкий.Комп. помогает расшифровать,но подбирает врач, а отвечает организм и не всегда работают стандарты..+ собрать индв. рецепт. Обычно это часа 2-3. Пациентам и клиникам это не всегда подходит.. ставится на поток.. = Экспресс диагностики по контрольным точкам т. е. из 10 - одну по всему каналу..большинству подходит.. зато быстрее и дешевле..
    я не спорю и не понимаю в чем не права, просто сказала что меня обследовали без комп. тоесть человек что-то в этом соображает а не просто читает с картинок.
    Сейчас будете доказывать что без компьютера точно не поставить диагноз
    ладно больше ничего не доказываю. Главное что мне и подругам сотрудницам помогает, а там определяйтесь все сами
    здоровья всем


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения