Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245
Показано с 4,881 по 4,886 из 4886
  1. Вверх #4881
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Инвестировать в должность военкома! Это сейчас богатейшие люди, пока есть военные конфликты!) А я все думаю, почему Илон Маск перестал быть самым богатым челом планеты....а его подвинул с пьедестала военком Приморского района!)))


  2. Вверх #4882
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,261
    Репутация
    50127
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Инвестировать в должность военкома! Это сейчас богатейшие люди, пока есть военные конфликты!) А я все думаю, почему Илон Маск перестал быть самым богатым челом планеты....а его подвинул с пьедестала военком Приморского района!)))
    А вот ещё вариант! "Свечной заводик"..! )

    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  3. Вверх #4883
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Эта тема перекликается с кухонной демагогией: кабы стать миллионером....Кто хочет ищет возможность и делает, кто не хочет находит предлог и не делает....Сегодня тяжёлое время, но... море возможностей. Как традиционных, так абсолютно неожиданных. Пример развитие оптических линии и эко генерации. Во время лечения столкнулся с двумя беженцами. Несмотря на тяжёлую и опасную болезнь, люди не толкутся за пособием и гуманитаркой. Не только борются с болезнью, но и приносят пользу людям, а себе достаточно сносное существование. Не буду голословным. Детский библиоклуб, конечно не бомбить экономику или наживаться на защитниках Родины, но полезно и в состоянии прокормить и обеспечить лекарствами женщину с ребёнком в чужом городе. Парень из Херсона вообще поднял очевидное он скупает имущество у людей уезжающих из страны оптом и продаёт в розницу. Всё кому то нужно. Продающие, вместо того чтоб тратить силы и время избавляясь от ненужного нажитого, БЫСТРО и без головомойки получают пусть и очень небольшие но нужные в нынешних условиях деньги.
    Последний раз редактировалось Писатель; 04.03.2023 в 06:14.

  4. Вверх #4884
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от Ganyu Посмотреть сообщение
    Недвижимость самое популярное сейчас
    Самое популярное, не не всегда самое выгодное. Особенно сейчас...
    Поэтому пока одни ждут довоенных цен на бетон, другие - продают за шо дают.
    А кому не хватает на бетон - поначалу крутили "карусели", а теперь играют "по-крупному" на депозитах с бонусом ))
    Хотите поучаствовать - заходите на Минфин.
    И если вы укажите промокод 135WD5O при размещении заявки на «Бонус к депозитам»,
    то вы гарантированно получите ещё +100 гривен.
    Удачной охоты! ))
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  5. Вверх #4885
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Есть ли сейчас смысл инвестировать в продажу одежды сток из Европы через свой магазин/страницу в инстаграме? Денег у народа стало поменьше, поэтому недорогая одежда должна быть очень актуальна.
    Имею в виду закупить на площадках типа Stock Mir Ukraine сток одежды оптом на вес и реализовывать с наценкой. В Ютубе много успешных примеров таких "стартапов", а как оно на деле пойдёт, не знаю...
    Последний раз редактировалось AlisaSher; 25.11.2023 в 15:07.

  6. Вверх #4886
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас смысл инвестировать в продажу одежды сток из Европы через свой магазин/страницу в инстаграме? Денег у народа стало поменьше, поэтому недорогая одежда должна быть очень актуальна.
    Имею в виду закупить на площадках типа Stock Mir Ukraine сток одежды оптом на вес и реализовывать с наценкой. В Ютубе много успешных примеров таких "стартапов", а как оно на деле пойдёт, не знаю...
    всё это следует шить)
    Общество - это сумасшедший дом, которым управляют его пациенты.


Ответить в теме
Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения