Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 5 из 245 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4886
  1. Вверх #81
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Manar
    У меня классная идеа ...
    НО я предпосчитаю её обсудить с тобой лично и не тут ... ))
    ( можно пока по емейл а потом встретиться ! ) .
    ) а деньги(при встрече) предложишь ему с собой взять?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    25 тысяч сумма не маленькая! есть куча вариантов куда таковую вложить! чем больше видится доход тем больше риск провтыкать гроши! в стране в которой инфляция за 2007 около 15% банки доход не принесут![/B] товары промышленные производит Китай и перевозить эти товары дешевле чем производить тут! Один человек с Харькова- города в котом все(почти) работают(на производствах) и зарабатывают, расказал очень интересную вещь про доходы с выращивания Роз!: на 4х сотках возможно в теплице разместить 2000 кустов каждый из которых 3 раза в год дает 4 розы! стоимость (ликвидной) розы около 5-7 грн.Получается доход в год около 100000 грн. минус тисяч 20 на расход и прочее!Вобщем это если частным путем таким заниматся, а если поставить на широкую ногу в каком-нибудь селе где есть родственники которые могли бы процес контролировать было бы очень не плохо! и денег на это много не надо! Есть и другие варианты!

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    Есть и другие варианты!
    Какие?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для CyberSergey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Вот пока нереализованная идея, http://www.pokraska.biz
    Для ее реализации 25000 хватит

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    обувная фабрика! чтобы начать данное мероприятие нужно всего лиш около 20000 у.е и небольшие связи и знания которые преобретаются в короткие сроки!(проверено и действует)

    магазины ВСЕ ПО 3 имеют доход месячный не меньше 25 000 грн чистыми(даже если скупатся на 7мом)это факт!

    а вообще идеи стоят денег!

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    магазины ВСЕ ПО 3 имеют доход месячный не меньше 25 000 грн чистыми(даже если скупатся на 7мом)это факт!
    Позвольте в этом сильно усомниться.
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Позвольте в этом сильно усомниться.
    работаю с такими магазанами и знаю какой выторг у них! знаю где и сколько денег уходит на закупку! в одном из таких магазинов - на канатной выторг за месяц 70000 грн. перед праздником был! минус тисяч 40грн. на расходы включая недостачу в 6000грн. и все остальное!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    в одном из таких магазинов - на канатной выторг за месяц 70000 грн. перед праздником был!
    значит в обычные месяцы 30-35,0 и не более
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    значит в обычные месяцы 30-35,0 и не более
    Не в праздники там в том магазине как в прочем и в других выторг меньше на 15-25%

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    Не в праздники там в том магазине как в прочем и в других выторг меньше на 15-25%
    это похоронное бюро? с какого бодуна в магазинах перед праздниками ( а тем более пред НГ) выторг стал на 25% меньше ? Вы ничего не путаете?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    работаю с такими магазанами и знаю какой выторг у них! знаю где и сколько денег уходит на закупку! в одном из таких магазинов - на канатной выторг за месяц 70000 грн. перед праздником был! минус тисяч 40грн. на расходы включая недостачу в 6000грн. и все остальное!
    Вот так недостача....продавцом что ли устроиться?

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    недостачап из-за краж! зайди в подобный магазин когда кучу народу и посотри как бабки распихивают по карманам всякое барахло!

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    это похоронное бюро? с какого бодуна в магазинах перед праздниками ( а тем более пред НГ) выторг стал на 25% меньше ? Вы ничего не путаете?
    тоесть не в передпраздничные дни!

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Про 70000грн/месяц - это реклама? Подозреваю, что товар, продающийся в магазинах "всё по 3 грн" на базе берётся по 1грн за единицу - Юристконсульт это так?
    Регулярно оказываюсь в ЧАС ПИК в одном из мест Одессы, где присутствует такой магазин. Часто имею свободные 20 мин и просто от нечего делать захожу в такой магазин. Ни разу не видел процесса получения продавцом денег от покупателя, впрочем, как и очередей и ажиотажа в других подобных магазинах. Выторг в 2000-2500 грн/в день не реален при торговле таким товаром (допускаю, что за исключением единичного случая в предверии нового года).
    Arrive ее guilpourra

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    реально! товар действительно очень дешевый!

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Юристконсульт Посмотреть сообщение
    реально! товар действительно очень дешевый!
    Для лучшего понимания ответа на вопрос : а нужны ли нам такие дешёвые товары, позволю себе провести аналогию. Купите ли Вы, ну скажем, варёную колбасу в магазине с отвратительными запахами по цене 7грн/кг? Я НЕТ. Считаю, что такой же ответ дадут 99% опрошенных...Аналогию провести легко - дешёвая дешёвка отвратного качества никому не нужна !!!
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Для лучшего понимания ответа на вопрос : а нужны ли нам такие дешёвые товары, позволю себе провести аналогию. Купите ли Вы, ну скажем, варёную колбасу в магазине с отвратительными запахами по цене 7грн/кг? Я НЕТ. Считаю, что такой же ответ дадут 99% опрошенных...Аналогию провести легко - дешёвая дешёвка отвратного качества никому не нужна !!!
    Причем тут колбаса? колбаса - товар первой необходимости ясно, что ее дешевую и плохую есть никто не будет!
    Но вот вопрос - ВЫ найдете где-то USB кабель за 3 гривны? он у меня работает уже около 3х месяцев и я не жалуюсь! в Домотехнике такой, же 25 грн стоит!
    Весь прикол в этих товарах в том что 3 гривны это цена которая не колит глаза и люди заходя в такой магазин уже наверняка знают что они тут что-то могут купить! даже если там барахло кто-то всеравно покупает фонарик(который всего-то прикольно выглядит), кружку (которая ничем не отличается от той которую ты видел за 15) или набор инструмента (такой же стоит 6 грн на базаре).
    Ведь когда ты заходишь в магазин в котором все по 3грн ты прекрасно знаешь что тебя не обдурят завысив цену!
    эти магазины это просто очередной психологический трюк выжать из тебя деньги!

  18. Вверх #98
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Юристконсульт

    Магазины "все по три" действительно очень неплохой трюк, чтобы выманить деньги. Низкая цена, и ничего не подозревающий покупатель слушается свой внутренний голос, который говорит: "Ну и что, что ерунда, ну и что, что мне это не нужно, но ведь дешево!" Если сломается быстро, объяснение есть - дешева рыбка - погана юшка. Если не ломается - Опа, надо же, такой дешевый и такой хороший В любом случае владелец магазина в накладе не останется, а претензий к низкому качеству просто быть не может.

    Забавно, но многие люди советской закалки покупают вещи в таких магазинах (сама помню не понаслышке, что такое СССР, дефицит, отсутствие ассортимента и все такое). Вторая категория людей, которая покупает там вещи - те, которые пытаются компенсировать качество товара возможностью купить три вещи (пусть две из них совершенно не нужны), но очень задешево. Эти же люди с легкостью ведутся на любого рода рекламные акции в супермаркетах.

    В общем, пока есть такие покупатели, такие магазины будут существовать. И это в какой-то степени правильно

    ПС. Я не покупаю в таких магазинах, т.к. предпочитаю купить редко, но метко Набирать всяко-разно ненужное барахло - не наш метод)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    В моей семье есть ночник и прикольный раскладной диодный фонарик, который цепляется на книги-малой в восторге от его раскладываемости, но этого мало для процветания подобной торговли - будь такой магазин один-два на весь город и я бы сказал, что 75000грн в месяц - это реально, но они(магазины) на каждом квартале. Моё мнение: выторг 100-300 грн в день. Смотрел там на инструменты и плакалъ (бывает ковыряюсь в мопеде) - бесплатно не возьму. На форуме был ужасный отзыв о гелевой свечке из такого магазина - привела к пожару из-за отвратительного качества используемых материалов.
    Arrive ее guilpourra

  20. Вверх #100
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Chemik

    Подобные прикольные товары можно найти (и очень дешево) в больших супермаркетах, или ТЦ (в том же Эпицентре, или еще где). Т.е. там действительно есть товары на свои деньги с минимальной наценкой. Но их действительно мало. Согласна.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 5 из 245 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения