Продается сайт знакомств

Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 3 из 245 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4886
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги?

    Цитата Сообщение от Demagog
    Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказывайте.
    С принятием Украины в ВТО открылось много перспектив по ввозу товара.Владею всеми принципами работы с импортом,есть предложение и бизнесплан.Если Ты действительно серьёзен как читаем оставь в личке свою асю.

    Удачи!


  2. Вверх #42
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    С принятием Украины в ВТО открылось много перспектив по ввозу товара.
    А Украину приняли в ВТО????
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #43
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Re: Куда вложить деньги?

    Цитата Сообщение от DECT
    Цитата Сообщение от Demagog
    Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказывайте.
    С принятием Украины в ВТО открылось много перспектив по ввозу товара.Владею всеми принципами работы с импортом,есть предложение и бизнесплан.Если Ты действительно серьёзен как читаем оставь в личке свою асю.

    Удачи!
    Я то серьезен, но, видимо, невнимателен и все пропустил. С какого числа Украина в ВТО?

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Дата принятия Украины в ВТО
    http://www.newsru.com/finance/03feb2006/ukr.htmlurl


    Если начинать строить бизнес,подготавливать необходимые документы и строить экономическую историю компании,искать надёжных партнёров,то в последствии весь заложенный фундамет даст площадку для получения нужных документов фирме которая сможет получить необходимые разрешения для работы со странами ВТО.
    Хочешь сразу открыть компанию и чтоб с тобой Европа работала или Штаты?

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16

  6. Вверх #46
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    "Украина рассчитывает вступить в ВТО до конца года"...

    DECT, я вот тоже расчитываю заработать миллион до конца года...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #47
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от DECT
    Дата принятия Украины в ВТО
    http://www.newsru.com/finance/03feb2006/ukr.htmlurl


    Если начинать строить бизнес,подготавливать необходимые документы и строить экономическую историю компании,искать надёжных партнёров,то в последствии весь заложенный фундамет даст площадку для получения нужных документов фирме которая сможет получить необходимые разрешения для работы со странами ВТО.
    Хочешь сразу открыть компанию и чтоб с тобой Европа работала или Штаты?
    Это мнение г-на Валерия Пятницкого. Гарантий он не дает. Так что скажем "гоп", когда вступим. Европа и Штаты не побрезгуют работой и с вчера открытой компанией. Хотя я на данном этапе и с заявленной суммой не строю таких глобальных международных планов.

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Это мнение г-на Валерия Пятницкого. Гарантий он не дает. Так что скажем "гоп", когда вступим. Европа и Штаты не побрезгуют работой и с вчера открытой компанией. Хотя я на данном этапе и с заявленной суммой не строю таких глобальных международных планов.

    Не очень важно мнение Валерия Пятницкого.Гарантии вступления Украины до конца года,а может уже и середине даёт государство,думаю можно надеятся что этот шаг в пользу народа сделает новая власть,то что не одна компания или не большая западная фирма не начнёт работать с сегодняшней фирмой,это однозначно,не считая того что Ты просто вольёшь деньги в какой-то рискованный товар, единоразово.На этом рынке начнут играть опытные люди с которыми нужно конкурировать,а так лижбы вложить деньги не зная куда и не зная что делать смыла особого нет.Лучше купи себе новую машину.
    Если Ты ищешь идей по вложению денег на форуме значит особого опыта у тебя нет,не нужно расписывать не опытные рассуждения,задавай конкретные вопросы.
    С этой суммой можно неплохо завертеться если не куда не спешить и делать всё правильно.

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    "Украина рассчитывает вступить в ВТО до конца года"...

    DECT, я вот тоже расчитываю заработать миллион до конца года...
    Ты понимаешь грань между реально разумным и реально нереальным :?:
    Украина всё возможное делает для этого,и представляет себе как это выглядет в реале,а Ты только образно.

  10. Вверх #50
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от DECT
    Это мнение г-на Валерия Пятницкого. Гарантий он не дает. Так что скажем "гоп", когда вступим. Европа и Штаты не побрезгуют работой и с вчера открытой компанией. Хотя я на данном этапе и с заявленной суммой не строю таких глобальных международных планов.

    Не очень важно мнение Валерия Пятницкого.Гарантии вступления Украины до конца года,а может уже и середине даёт государство,думаю можно надеятся что этот шаг в пользу народа сделает новая власть,то что не одна компания или не большая западная фирма не начнёт работать с сегодняшней фирмой,это однозначно,не считая того что Ты просто вольёшь деньги в какой-то рискованный товар, единоразово.На этом рынке начнут играть опытные люди с которыми нужно конкурировать,а так лижбы вложить деньги не зная куда и не зная что делать смыла особого нет.Лучше купи себе новую машину.
    Если Ты ищешь идей по вложению денег на форуме значит особого опыта у тебя нет,не нужно расписывать не опытные рассуждения,задавай конкретные вопросы.
    С этой суммой можно неплохо завертеться если не куда не спешить и делать всё правильно.

    У государства есть намерения, но гарантий оно не дает, т.к. вступление в ВТО не только от него зависит, как ни странно. Прекрасно иностранцы работают и с вчерашними фирмами, доказано практикой, в отличие от твоего "однозначно". Кстати, не затруднит прокомментировать эту однозначность?
    Опять же, я не знаю, что есть "особый опыт". Не могу определить степень его особенности. Он у тебя особый? Дай хотя бы какие то критерии, изложи свои конкретные достижения в этой области. А то иди знай, вдруг я со школьником переписываюсь, который о моем опыте рассуждает.

  11. Вверх #51
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    DECT, пока в президентах у нас Ющенко - Украине не видать никаких вступлений как собственного лица без зеркала. Ведь эта деструктивная погань может только в гавно вступать - тут он мастер.

    Сорри за оффтоп - умолкаю.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    У государства есть намерения, но гарантий оно не дает, т.к. вступление в ВТО не только от него зависит, как ни странно. Прекрасно иностранцы работают и с вчерашними фирмами, доказано практикой, в отличие от твоего "однозначно". Кстати, не затруднит прокомментировать эту однозначность?
    Опять же, я не знаю, что есть "особый опыт". Не могу определить степень его особенности. Он у тебя особый? Дай хотя бы какие то критерии, изложи свои конкретные достижения в этой области. А то иди знай, вдруг я со школьником переписываюсь, который о моем опыте рассуждает.[/quote]


    Не буду разглагольствовать по поводу вступления Украины в ВТО,т.к. в этом проявляется по большей степени интерес запада дабы внести в нашу экономику различные инструменты бизнесса,биржи,банковткого дела и моногово другово.Если следите за последними событиями,то уже видели послендие новости по продвижению Украины в ВТО.

    Однозначнасть проявляется в том что как уже говорилось о сотрудничестве с западными компаниями,обьясню на пальцах,сотрудничать они будут,но на условиях влаживания средств в их схематику работы,а вот доверять и войти в партнёрские отношения на это они не рескнут пойти!!!
    Работать и брать на себя все риски в сотрудничестве,доведёт только в лучшем случае до определённого развития.

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    DECT, пока в президентах у нас Ющенко - Украине не видать никаких вступлений как собственного лица без зеркала. Ведь эта деструктивная погань может только в гавно вступать - тут он мастер.

    Сорри за оффтоп - умолкаю.
    Самое интересно что ОНО- цветочки.
    Всё только начинается Выборы прошли,начнётся делёжка и припомнят они все друг другу старые должки :P

  14. Вверх #54
    Надо вкладываться во что-то стабильное. От власти не зависящее. В золото, например.
    Темболее, ему только удорожание прогнозируют.

    http://privatinvest.org/archive/rost-zolota-zakonchilsja/50

    На слитках безналичных за первые пол года - 50% доходности получилось.

  15. Вверх #55
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Furych
    Надо вкладываться во что-то стабильное. От власти не зависящее. В золото, например.
    Темболее, ему только удорожание прогнозируют.

    http://privatinvest.org/archive/rost-zolota-zakonchilsja/50

    На слитках безналичных за первые пол года - 50% доходности получилось.
    Цифры приятные, только боюсь там проблемы с ликвидностью имеются.

  16. Вверх #56
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Furych
    Надо вкладываться во что-то стабильное. От власти не зависящее. В золото, например.
    Темболее, ему только удорожание прогнозируют.

    http://privatinvest.org/archive/rost-zolota-zakonchilsja/50

    На слитках безналичных за первые пол года - 50% доходности получилось.
    Цифры приятные, только боюсь там проблемы с ликвидностью имеются.

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от Demagog
    Цитата Сообщение от Furych
    Надо вкладываться во что-то стабильное. От власти не зависящее. В золото, например.
    Темболее, ему только удорожание прогнозируют.

    http://privatinvest.org/archive/rost-zolota-zakonchilsja/50

    На слитках безналичных за первые пол года - 50% доходности получилось.
    Цифры приятные, только боюсь там проблемы с ликвидностью имеются.
    Проблемы с ликвидностью золота???
    Если золото проблемное, то что тогда более ликвидно.
    Золото — эталон ликвидности.

  18. Вверх #58
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Furych
    Проблемы с ликвидностью золота???
    Если золото проблемное, то что тогда более ликвидно.
    Золото — эталон ликвидности.
    Слова, слова. Опиши ка механизм ликвидности на случай, если мне понадобились срочно деньги и я решил расстаться с горсточкой золота.

  19. Вверх #59
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Demagog, не сложнее, чем поменять баксы в обменнике. Единственный минус - если обратишься в другой банк, они, как правило, берут слитки на экспертизу и покупают по не очень выгодному курсу.

    Золото — эталон ликвидности.
    Глупости. Никогда золото не было особенно ликвидным. Ведь ликвидность - это свойство не просто быстро продать, а свойство быстро продать с наименьшими потерями.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #60
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Demagog, не сложнее, чем поменять баксы в обменнике. Единственный минус - если обратишься в другой банк, они, как правило, берут слитки на экспертизу и покупают по не очень выгодному курсу.

    ].
    Так вот и я об этом.


Ответить в теме
Страница 3 из 245 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения