Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 236 из 245 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 4886
  1. Вверх #4701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    У привата и WU 8-12% ))) В гос бумагах годовой процент 7 валюта, гривна была 18 потом 16 сейчас боюсь ошибиться в районе 14,5. Главное то что с вашей прибыли не берут налогов как с депозита. Причём гос обязательства обеспечены собственностью государства в нашем случае главный актив земля. Срок от пары месяцев до 2х лет. Минимальный вход от 120 000 грн, но это не рентабельно так как вся прибыль уходит на обслуживание доверенному распорядителю. У каждого распорядителя свои условия и свой процент. раньше лучшие условия были по гривне у ПУМБа. Сейчас не знаю. Нужно мониторить предложения.
    Только что на сайте минфина ICU предлагает:

    Процентная ставка до 16,00%
    Минимальная сумма от 100 000 гривен
    Срок действия ОВГЗ от 1 месяца до 5 лет

    или я не то смотрю?


  2. Вверх #4702
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    А где выгода? Ценник снижается с 2020 года. До 2020 5,3268 грн/кВт*ч с 2020 4,7878 грн/кВт*ч. Оно и со старыми тарифами окупалось лет 6-7 теперь все 8
    ну как-то очень многие выгоду всё таки видят...

  3. Вверх #4703
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    ну как-то очень многие выгоду всё таки видят...
    Многие и в покупке квартир для сдачи видят выгоду и в криптовалюте и во всём что угодно )) Заработать можно, но за 8 лет можно 5 раз сделать 100% из первоначального капитала.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  4. Вверх #4704
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    Многие и в покупке квартир для сдачи видят выгоду и в криптовалюте и во всём что угодно )) Заработать можно, но за 8 лет можно 5 раз сделать 100% из первоначального капитала.
    Каким образом?

  5. Вверх #4705
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Так же как и потерять все 100%

  6. Вверх #4706
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Объясняю каким - прошлым летом курс битки был 2800 дол за 1 шт, мой знакомый (лично мой) купил биткоина на 3 тыс дол, а этим летом, когда курс был почти 10 тыс дол. он все продал и купил себе порш каен... А я купил (пишу с аккаунта жены, бо своего нет) биткоин почти в одно и то же время с ним, но не захотел смотреть как он стоит на месте и через 3 мес после покупки слил его с убытком лишь бы вернуть хоть какую то часть денег... В итоге он в шоколаде, а я в убытке.
    У меня своя история, я купил квартиру с котлована в центре города, все кричали тебя кинут, нет смысла... В итоге через 2 года за 20 тыс дол у меня квартира 900 метров от привоза, которая сейчас стоит 30... И я лично могу сказать, что недвижимость это выгодно, хотя кто -то скажет, что выгоды в этом нет.

  7. Вверх #4707
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    То, что Вы описали-азартные игры, а не заработок

  8. Вверх #4708
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    То, что Вы описали-азартные игры, а не заработок
    С таким подходом любые инвестиции в любое дело можно назвать азартной игрой, учитывая то, где мы живем. Не рискует тот, кто ничего не делает и ходит работать на "работу".

  9. Вверх #4709
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    С таким подходом любые инвестиции в любое дело можно назвать азартной игрой, учитывая то, где мы живем. Не рискует тот, кто ничего не делает и ходит работать на "работу".
    Нет, это совершенно разные вещи. И не надо дёшево понтоваться, зарекаясь от сумы. Довольно лоховская манера

  10. Вверх #4710
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Так никто и не зарекался от "сумы" в исходном тексте. Просто был приведен пример успешного инвестирования в новострой и крипто валюту, что в поле обсуждаемой темы. А вот использование "понтоваться" и "лоховская" явно не только не к теме, оскорбительны по окрасу, но и элементарно бессмысленны. Увы, массовики затейники из-за оплаты по уровню "сумы" халатно относятся к своим текстам используя слова значения которых до конца не понимают...По теме, можно считать как угодно, а вот итог один - работать на себя всегда выгоднее чем на кого то. Даже возражения, что быть сотрудником крупной компании лучше чем реализатором на рынке финансово выгоднее. Рушатся, так как по совокупности таланта, работоспособности, связей, образования и других исходных данных человеку способностей, при усреднённом везении))) Хозяин всегда достигнет большего чем наёмник. Так как наёмник априори делится заработком и не решает свою судьбу с позиций своего благополучия... Мысль простая, но не моя -Сен Симон.
    Последний раз редактировалось Писатель; 20.09.2019 в 16:38.

  11. Вверх #4711
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    А кто-то очень много понимает, но, кроме его навязчивых идей, у него, судя по всему, других капиталов не имеется) Просто, болтун-теоретик

  12. Вверх #4712
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Нет, это совершенно разные вещи. И не надо дёшево понтоваться, зарекаясь от сумы. Довольно лоховская манера
    Кто и где зарекался от суммы? Кто и где понтовался? Довольно лоховская манера видеть лоховскую манеру там, где ее нет.
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А кто-то очень много понимает, но, кроме его навязчивых идей, у него, судя по всему, других капиталов не имеется) Просто, болтун-теоретик
    Я прошу прощения, это адресовано мне?

  13. Вверх #4713
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Объясняю каким - прошлым летом курс битки был 2800 дол за 1 шт, мой знакомый (лично мой) купил биткоина на 3 тыс дол, а этим летом, когда курс был почти 10 тыс дол. он все продал и купил себе порш каен... А я купил (пишу с аккаунта жены, бо своего нет) биткоин почти в одно и то же время с ним, но не захотел смотреть как он стоит на месте и через 3 мес после покупки слил его с убытком лишь бы вернуть хоть какую то часть денег... В итоге он в шоколаде, а я в убытке.
    У меня своя история, я купил квартиру с котлована в центре города, все кричали тебя кинут, нет смысла... В итоге через 2 года за 20 тыс дол у меня квартира 900 метров от привоза, которая сейчас стоит 30... И я лично могу сказать, что недвижимость это выгодно, хотя кто -то скажет, что выгоды в этом нет.
    Не совсем понятно. Курс был 2800. Знакомый купил на 3000$, то есть 1.07 монеты. При курсе 10 000 продал. Он битый кайен купил?
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  14. Вверх #4714
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от BigValeri Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Курс был 2800. Знакомый купил на 3000$, то есть 1.07 монеты. При курсе 10 000 продал. Он битый кайен купил?
    Я всех подробностей вам не скажу, потому что не знаю. Мне известно лишь то, что у него была бляха Е39, которую он продал (судя по рынку не дороже чем за 2500) остальное доложил с биткоина. Каен дористайловый, машин с ценником до 12 тыс. на авториа пруд пруди, естественно что речь не шла о новой машине.

  15. Вверх #4715
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Кто и где зарекался от суммы? Кто и где понтовался? Довольно лоховская манера видеть лоховскую манеру там, где ее нет.

    Я прошу прощения, это адресовано мне?
    Хорошо, я постараюсь попонятнее: если вы рассуждаете об инвестициях тут, то-понятно, какого уровня инвестором являетесь. И, вот так, в кавычках, типа, с презрением), писать слово работа и является этим самым лоховством. Если такому "инвестору" (чего никогда не случится) предложат хорошую работу, он туда аж поскачет.

    По поводу второго поста:нет, его я писал не Иннуське.

  16. Вверх #4716
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    Многие и в покупке квартир для сдачи видят выгоду и в криптовалюте и во всём что угодно )) Заработать можно, но за 8 лет можно 5 раз сделать 100% из первоначального капитала.
    если рассматривать активные виды бизнеса, то можно и больше 5ти раз сделать 100%, но сэс это пассивный вид, а из пассивных это одно из самых выгодных...

  17. Вверх #4717
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Хорошо, я постараюсь попонятнее: если вы рассуждаете об инвестициях тут, то-понятно, какого уровня инвестором являетесь. И, вот так, в кавычках, типа, с презрением), писать слово работа и является этим самым лоховством. Если такому "инвестору" (чего никогда не случится) предложат хорошую работу, он туда аж поскачет.
    Судя по вашему ответу, все еще хуже, чем я думал. Давайте расставим так сказать точки над и. Я здесь не рассуждаю по поводу инвестиций, а отвечаю (как и другие здесь) на ваши вопросы, если вы пролистаете ленту вверх, то увидите, что вы спрашивате, я отвечаю, причем отвечаю на элементарные вопросы, задавая которые, вы показываете свою полную безграмотность в деле инвестирования. В этом нет ничего плохого, это наоборот хорошо, что человек интересуется и хочет понять то, в чем не разбирается. Мне другое не понятно, как вы вообще можете судить про меня, мое финансовое состояние и уж тем более с уверенностью писать, что я поскачу на хорошо оплачиваемую работу? Откуда эта информация? Ванга? Предсказания майя?

  18. Вверх #4718
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ну у меня есть возможность монетизировать трафик например. И я за на трафике заработаю вложив данную сумму за 1-2 месяца 100% сделаю.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  19. Вверх #4719
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от NiCk! Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть возможность монетизировать трафик например. И я за на трафике заработаю вложив данную сумму за 1-2 месяца 100% сделаю.
    Круто! И сколько можно вложить?

  20. Вверх #4720
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Круто! И сколько можно вложить?
    Если вопрос не для галочки. То пишите в личку.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.


Ответить в теме
Страница 236 из 245 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения