Тема: Куда вложить деньги?

Ответить в теме
Страница 233 из 245 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4886
  1. Вверх #4641
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    я примерно так и думал. тогда жди, скоро кто-то обязательно напишет, куда бы тебе вложить деньги. со 100% гарантией и 200% рентабельностью.
    Так это ты и был, хотя еще недавно сам же писал,что это-беспонтовый развод. Ну,все,отвянь,ты неинтересен.


  2. Вверх #4642
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Дружище, у каждого свой хлеб)))). Тролить сегодня не модно. Народ стал более прагматичен. Интересно то что полезно. Задорно свариться в нете удел маразматиков и малолеток, но ни у тех ни у других бабла нет. Это яркий пример неплатежеспособного спроса, удивляет лишь Ваше настойчивое "предложение"....
    Чукча не читатель, и не писатель, так себе - утомляющий по бессмысленности троль...))))

  3. Вверх #4643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вот интересно, вкладывая 10-20к баксов, сколько для кого срок окупаемости считается нормальным )
    10к долларов - 10-13 месяцев
    20к долларов - 20-22 месяца
    Для меня это нормальная окупаемость. Всё что ниже даже не рассматриваю.

  4. Вверх #4644
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Investproject Посмотреть сообщение
    10к долларов - 10-13 месяцев
    20к долларов - 20-22 месяца
    Для меня это нормальная окупаемость. Всё что ниже даже не рассматриваю.
    Лихо...что-то незаконное?

  5. Вверх #4645
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Лихо...что-то незаконное?
    С чего такие выводы?)))

  6. Вверх #4646
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Investproject Посмотреть сообщение
    С чего такие выводы?)))
    Ну,шикарные заработки...

  7. Вверх #4647
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,шикарные заработки...
    Это нормальный заработок, если вкладываешь в действующий, расширяющийся бизнес, а не в стартап, или в недвижимость.

  8. Вверх #4648
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Investproject Посмотреть сообщение
    Это нормальный заработок, если вкладываешь в действующий, расширяющийся бизнес, а не в стартап, или в недвижимость.
    ..и имеешь шикарную перспективу получить извинения и объяснения по поводу того,что не задалось

  9. Вверх #4649
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ..и имеешь шикарную перспективу получить извинения и объяснения по поводу того,что не задалось
    это перспектива для дилетантов и теоретиков бизнеса)))
    Неужели по твоему кто-то готов вложить деньги в заведомо проиграшное предприятие, предварительно не изучив рентабельность, контракты, или договора предприятия?)

  10. Вверх #4650
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Investproject Посмотреть сообщение
    это перспектива для дилетантов и теоретиков бизнеса)))
    Неужели по твоему кто-то готов вложить деньги в заведомо проиграшное предприятие, предварительно не изучив рентабельность, контракты, или договора предприятия?)
    Надо писать проигрЫшное

  11. Вверх #4651
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Надо писать проигрЫшное
    Ух-ты))))

  12. Вверх #4652
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Investproject Посмотреть сообщение
    10к долларов - 10-13 месяцев
    20к долларов - 20-22 месяца
    Для меня это нормальная окупаемость. Всё что ниже даже не рассматриваю.
    да, примерно так и получается, даже 20к быстрее думаю можно вернуть
    просто столкнулся с людьми которые зачастую удивлены когда говорю окупаемость год на такую сумму, все хотят прям за пару месяцев ))

  13. Вверх #4653
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Предлагаю к продаже. Мобильную универсальную автохимчистку, мойку ковров, ремонт мебели, клинку помещений. Цена вопроса 14 500 денег. В состав пакета входят автобус - Опель Виваро, грузовой, длинная база, 2008 год, пробег 170 000 км дизель в прилчном состоянии. Машина оснащена дизель генератором 4 кВт, парогенератором, гидрофором, емкостью воды 300л., профессиональным моющим пылесосом, пенообразователем с вакуумным насосом, водяной мойкой высокого давления. Рабочим столом для хичистки и ремонта автообивки из кожи и материала с специализированной швейной машиной и всем необходимым инструментом и расходниками(минимум на месяц напряжённой рабоы). Всё работает всё профессиональное от нормальных производителей. Продажа бизнеса включает себя базы клиентов и поставщиков, включая номера рекламируемые телефоны (карточки+аппараты+модуль скоростной зарядки) Интертелеком, МТС, Киевстар, Лайф . Продаётся всё кроме стационарной базы-гаража где стоял автобус. Это реально действующий бизнес самозанятость, для двух работников хозяйчиков))). Даже по бросовым ценам распродажа по кускам принесёт больше двадцатки просто это долго...Владелец-продавец готов отработать с покупателем месяц чтоб показать - научить, дать почувствовать уровень нагрузок и прибыли..Это довольно тяжёлый и напряжный физический труд, но на сегодня приносит при условии самозанятости чистыми владельцу (при 22 восьмичасовых рабочих днях) от 1000 до 1500 в месяц при одном помощнике с зарплатой в районе 500 в месяц (не реклама типа таксист UBER )))...). Предвидя вопросы, владелец столкнулся с проблемами со здоровьем и в августе перебирается в страну с нормальным здравоохранением на совсем))). Кого заинтересует пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.06.2019 в 10:55.

  14. Вверх #4654
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    мне кажется, что при тяжелом и напряженном физическом труде 1000 можно заработать и без вложений 14500 уе

  15. Вверх #4655
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    мне кажется, что при тяжелом и напряженном физическом труде 1000 можно заработать и без вложений 14500 уе
    Согласна!!!)))

  16. Вверх #4656
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Я не возражаю. Сам отношусь к скотскому физическому труду с отвращением))) Недавно прочитал что одна девушка "абсолют? секс эксперт" в Неваде заработала в год миллион денег. Я же слишком дорожу иминем чтоб красить облака))). Один мой знакомый, который когда то в прошлом был "серьёзным ЧЕЛОВЕКОМ" сегодня заколачивает на УберИ ! до 1200 долларов в месяц, вкалывая по 16 часов без праздников и выходных((. Окружающие заключают пари кто первым сдастся он или его авто...Моё мнение более мягкий компонент-человек обломится первым...К теме, это прекрасный вариант самозанятости!! для пенсионера (коим и является владелец) или молодого человека не обременённого высокой квалификацией. Никому ничего не навязываю просто предлагаю вариант. Если кто то не в курсе, советую узнатьс сколько стоит гарантированно качественная клинка двушки - хрущёбы))))
    Последний раз редактировалось Писатель; 10.06.2019 в 18:43.

  17. Вверх #4657
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Я не возражаю. Сам отношусь к скотскому физическому труду с отвращением))) Недавно прочитал что одна девушка "абсолют? секс эксперт" в Неваде заработала в год миллион денег. Я же слишком дорожу иминем чтоб красить облака))). Один мой знакомый, который когда то в прошлом был "серьёзным ЧЕЛОВЕКОМ" сегодня заколачивает на УберИ ! до 1200 долларов в месяц, вкалывая по 16 часов без праздников и выходных((. Окружающие заключают пари кто первым сдастся он или его авто...Моё мнение более мягкий компонент-человек обломится первым...К теме, это прекрасный вариант самозанятости!! для пенсионера (коим и является владелец) или молодого человека не обременённого высокой квалификацией. Никому ничего не навязываю просто предлагаю вариант. Если кто то не в курсе, советую узнатьс сколько стоит гарантированно качественная клинка двушки - хрущёбы))))
    Клининг не плохой бизнес, но не с квартирами, а большими объектами - офисы, торговые центры и т. Д. По квартирам очень большая сезоность, к новому году и другим праздникам наплыв, а все остальное время спад... И 14500 это очень большие вложения. Начинать можно с 3-5к а то и меньше

  18. Вверх #4658
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    а летом, когда в Одессе посутка улетает, разве не сезон на клининговые услуги? после каждого гостя надо навести порядок в квартире. у кого по 3-5 квартир каждый день сдается наверняка не успевает сам с тряпкой на коленках лазить.

  19. Вверх #4659
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Ребят, в общем натолкнули меня последние рассуждения на интересную мысль, и я подумал, а почему бы и "да".
    Итак, кто хочет успеть в сезон заработать на фаст-фуде - есть предложение - полностью готовый бизнес в центре города. Оборудованная точка - кухня, бар, мебель, рецепты, поставщики и если захотите - даже повара. Инвестиции - 15000 и заходи работай. Проходное тусовочное место, торговля круглый год, но особенно поднимают в сезон. с этим учетом при грамотном управлении за год инвестиции вполне можно отбить. Кому интересно - детали в личку

  20. Вверх #4660
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    а летом, когда в Одессе посутка улетает, разве не сезон на клининговые услуги? после каждого гостя надо навести порядок в квартире. у кого по 3-5 квартир каждый день сдается наверняка не успевает сам с тряпкой на коленках лазить.
    посутка ? клининговая компания ? это шутка ? вы цены на посуточную видели ? )) все дорожает а посуточная аренда нет .. квартира будет работать на клининговую компанию


Ответить в теме
Страница 233 из 245 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения