Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2067
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    подождите, но ведь анализ на аллергены не информативен до 5 лет!


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    подождите, но ведь анализ на аллергены не информативен до 5 лет!
    мы немного не по теме...
    он неинформативен в том, что аллергию на некоторые продукты ребенок может перерасти! И в дальнейшем, после трех лет, допустим, у него уже не будет аллергии на морковь, которая была в 7 месяцев.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    А у кого-то были проблемы со стулом, после смеси Нутрилон Комфорт, а то как я перевела дочурку на эту смесь, так слизь появилась.... или из-за воды Малятко??? (правда у нас только одно кормление, а так все грудь...) И кто в курсе из-за чего может быть слизь? Кстати даю бифидумбактерин, как-то эффекта особого не вижу...
    Слизь -это не очень хорошо,даже плохо...Ясно что что-то из еды не подходит ребенку.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Слизь -это не очень хорошо,даже плохо...Ясно что что-то из еды не подходит ребенку.
    я понимаю, но стул при этом желтого цвета, т.е. переваренный, вот мне и педиатор говорит, подавай бифидумбактерин, а особо эффекта никакого...
    Не подходит что-то из моего питания?

    Кстати если вдруг кто-то кормит ребенка смесью Фрисо, сегодня увидела в Таврии, есть разные, а я только перевела ее на Нутрилон...

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872

    Thumbs down Хипп

    HiPP травит детей? http://detki.de/index.asp?sid=657979838&id=d154
    и в роддоме нам представитель минздрава рассказывала, что у Хиппа хотят отнять лизензию на торговлю в Украине

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для ketti020
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    У нас была аллергия на белок когда я еще кормила масика. Определила очень просто. Следила и чуть ли не записывала все продукты которые ем и пью. Вечером готовила кушать и съела пару сырых кусочков шампиньенов(чистый белок). На утро нас очень сильно обсыпало. Убрала из еды полность свежее молоко, сгущенку,и на всякий случай вообще всю молочку, белый хлеб. За пару дней все прошло. Потом по немножку добовляла кисломолочную продукцию все было хорошо. Сейчас пьет сама йогурты, кефир , молоко все хорошо (ттттттт)

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от ketti020 Посмотреть сообщение
    У нас была аллергия на белок когда я еще кормила масика. Определила очень просто.
    Просто мы на исскуственном вскармливании и ничего кроме смеси еще не едим. и кроме как на белок, я больше ни на что подумать не могу.

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, 2000-года статья...

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Miky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи малыши кушали противоаллергенные смеси Нан или Нутрилон? какие отзывы? у моего малыша аллергия и я стою перед выбором какую предпочесть.
    Моя молышка была три месяца на Нане гипоаллергенном. Все это время были красные шелушащиеся щечки. Как-то случайно купили один раз Нутрилон гипоаллергенный и пока использовали одну банку щечки стали нормального цвета и кожа потихоньку перестает шелушится. Но хочу предупредить, что, на мой взгляд, из гипоаллергенных смесей самая приятная на вкус Нан. Нутрилон мой ребенок долго не воспринимал. Приходилось добавлять фруктозу или виноградный сахар.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    мы ели Nan кисломолочный - замечательная штука, проблемы с животиком решились, стул нормализовался ( были запоры) , единственный минус - плохоо растворяется

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Miky Посмотреть сообщение
    Моя молышка была три месяца на Нане гипоаллергенном. Все это время были красные шелушащиеся щечки. Как-то случайно купили один раз Нутрилон гипоаллергенный и пока использовали одну банку щечки стали нормального цвета и кожа потихоньку перестает шелушится. Но хочу предупредить, что, на мой взгляд, из гипоаллергенных смесей самая приятная на вкус Нан. Нутрилон мой ребенок долго не воспринимал. Приходилось добавлять фруктозу или виноградный сахар.
    спасибо, как раз и кушаем Нутрилон ГА. Только сейчас проблема - не можем его систематич. покупать - его нигде нет! Муж проедется по Антошкам и забирает последние банки.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Miky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    спасибо, как раз и кушаем Нутрилон ГА. Только сейчас проблема - не можем его систематич. покупать - его нигде нет! Муж проедется по Антошкам и забирает последние банки.
    Странно. Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Я живу на пос. Котовского и покупаю питание в "Антошке", который находится в "Семье".

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Miky Посмотреть сообщение
    Странно. Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Я живу на пос. Котовского и покупаю питание в "Антошке", который находится в "Семье".
    Мы просто обычно берем по 4-5 банок, а на прилавках 2. Вот и ездим, ищем. Можем это нам так везло?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    А у кого-то были проблемы со стулом, после смеси Нутрилон Комфорт, а то как я перевела дочурку на эту смесь, так слизь появилась.... или из-за воды Малятко??? (правда у нас только одно кормление, а так все грудь...) И кто в курсе из-за чего может быть слизь? Кстати даю бифидумбактерин, как-то эффекта особого не вижу...
    Симбитер классно а про бифитум так ни разу и не встречала никого, кому бы дал эффект.правда он кислый-моя выплеывает.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Симбитер классно а про бифитум так ни разу и не встречала никого, кому бы дал эффект.правда он кислый-моя выплеывает.
    Наверно действительно из-за смеси было, т.к. сейчас только на груди и вроде намного лучше ( у нас постоянные качели, хватает-не хватает молока), по крайней мере слизи уже нет, но я ей еще инфакол даю!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Юли@нна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    1793
    Девочки, кто что-нибудь слышал о Сэмпере?

  17. Вверх #77
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Юли@нна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что-нибудь слышал о Сэмпере?
    одно время покупала их соки и пюрешки, но как-то дитятко без энтузиазма ела, я перестала покупать. Пожаловаться не могу, никогда не было неприятностей. У меня подруга в Москве постоянно Семпером кормит, очень довольна, но там ассортимент побольше, чем у нас.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  18. Вверх #78
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Мы просто обычно берем по 4-5 банок, а на прилавках 2. Вот и ездим, ищем. Можем это нам так везло?
    Еесли не найдете,звоните в аптечную справку. Как-то прошлым летом были перебои с НАНом,нив одном супермаркете не было наших банок. Нашли только в аптеках. Но дороже.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    одно время покупала их соки и пюрешки, но как-то дитятко без энтузиазма ела, я перестала покупать.
    Аналогично. Тоже ребятенок ни в какую есть не хотел именно их, хотя апетит, ттт, всегда отменный. И соки не понравились ему почему-то... И вроде у них все качественное, по крайней мере от знакомых мамочек плохих отзывов не слышала.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для UHBYZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    4719

    Thumbs up Детское питание до года

    Мамочки и малыши ,сегодня были в "Ф-те" на Среднефонтанской была дегустация детского питания, соки,йогурты, пюрешки И самое главное там же консультация педиатра. Узнали много интересного и полезного. Кстати, вы предпочитаете сами готовить малышу или покупать уже готовую продукцию??
    Завтра тоже будет ,во второй половине дня.


Ответить в теме
Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения