Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2067
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от BlueHorizon Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не нашла среди тем ничего про детей с непереносимостью глютена, поэтому пишу сюда. Собираюсь приехать с детьми из другой страны, у старшего целиакия, хотелось узнать заранее, насколько легко найти продукты без глютена в магазинах, большой ли выбор, именно с такой маркировкой? Особенно интересуют хлопья для каш, всяческие хлебцы, печенье?
    в каждом супермаркете видела, в детских магазинах тоже видела, у нас нет подобных проблем, замечала такие товара, а если б более детально присмотрелась наверно ещё больше найти)


  2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для BlueHorizon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Спасибо за ответ, я, конечно, не сомневалась, что что-то есть, но думала, может, кому-то эта проблема тоже актуальна, подскажут подробнее. Попросила подруг присмотреться.

  3. Вверх #2003
    Здравствуйте все мамочки! Хочу расспросить знатоков за новую смесь для малышей Kabrita. Мне сказали, что это типа Нэни на козьем молоке, но только новее и гораздо лучше. Пока есть в России (может еще где-то поблизости) и вроде, то ли уже появилась, то ли вот-вот появиться в Одессе. В чем отличие и стоит ли переходить?

  4. Вверх #2004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    509
    Репутация
    124
    подпишусь

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Стоит вопрос какой смесью кормить малыша.
    При выписке с роддома нам прописали Малютку. 5 дней ею кормим, но началась сыпь.
    Пришла мед сестричка с поликлиники - посоветовала Milupa
    На следующий день пришла дежурная врач с поликлиники - посоветовала Friso, сказала что это противоаллергенная смесь

    Даже не знаем что делать, брать Friso? Можно сразу перейти с Малютки на нее? Или постепенно?
    Врач написала Фриза Т.В. - что это, непонятно
    Посоветуйте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось AlexQ; 17.06.2015 в 07:30.

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    http://www.kabrita.ru

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Proxomitron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Вот такая цаца Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки! Хочу расспросить знатоков за новую смесь для малышей Kabrita. Мне сказали, что это типа Нэни на козьем молоке, но только новее и гораздо лучше. Пока есть в России (может еще где-то поблизости) и вроде, то ли уже появилась, то ли вот-вот появиться в Одессе. В чем отличие и стоит ли переходить?
    http://www.kabrita.ru/index/

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Девочки, очень нужны стекл. баночки из-под детского питания. У кого есть-напишите, плиз, в личку.
    Спасибо!!!

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Стоит вопрос какой смесью кормить малыша.
    При выписке с роддома нам прописали Малютку. 5 дней ею кормим, но началась сыпь.
    Пришла мед сестричка с поликлиники - посоветовала Milupa
    На следующий день пришла дежурная врач с поликлиники - посоветовала Friso, сказала что это противоаллергенная смесь

    Даже не знаем что делать, брать Friso? Можно сразу перейти с Малютки на нее? Или постепенно?
    Врач написала Фриза Т.В. - что это, непонятно
    Посоветуйте пожалуйста.
    Фриза Т,В.? Может быть Фрисо ГА? (фрисо гипоаллергенная)
    Переходить только постепенно
    Врач педиатр

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    не знаю правильноя пишу или надо было найти другую тему, продаю 5 пачек молочной смеси Хуманы 2 600 г и 5 пачек молочной смеси 1 600 г, все по 200 грн., брала для себя переборщила, сроки до 2016 года, спасибо, может кому надо, есть еще пару пачек антиколик и с пребиотиками и антисрыгивание

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Продам смесь Хипп органик.
    один раз пришлось докормить дома. открытая упаковка
    Жалко выбросить.
    Отдам за 70 грн
    Говорова/армейская, перемещается в центр города
    096-331-56-13
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для DancerNat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    157
    Мой пост не совсем относится к детскому питанию, но решила предупредить мамочек о возможных ситуациях. Решила я сделать ребенку блины с вареньем (2 года 10 месяцев). Купила в Сильпо варенье фирмы "Дари ланів" (ПАО Могилёв-Подольский консервный завод), намазала на блины. Когда ребенок начал кушать, увидела, что у нее изо рта выглядывает кусочек, как мне показалось, кожуры от абрикоса, но оказалось это кусок ПОЛИЭТИЛЕНА (размером 4см*2см)!!!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2436.jpg
Просмотров: 13
Размер:	124.6 Кб
ID:	10165883Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2434.jpg
Просмотров: 11
Размер:	102.7 Кб
ID:	10165884

  13. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки продам одну запечатаннау банку Нутрилона 1 (сытый малюк), по началу было молока мало подкармливала, купили несколько и вот одна осталась пишите кого интересует

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Стоит вопрос какой смесью кормить малыша.
    При выписке с роддома нам прописали Малютку. 5 дней ею кормим, но началась сыпь.
    Пришла мед сестричка с поликлиники - посоветовала Milupa
    На следующий день пришла дежурная врач с поликлиники - посоветовала Friso, сказала что это противоаллергенная смесь

    Даже не знаем что делать, брать Friso? Можно сразу перейти с Малютки на нее? Или постепенно?
    Врач написала Фриза Т.В. - что это, непонятно
    Посоветуйте пожалуйста.
    Могу Вам посоветовать только пробовать. У нас с рождения была аллергия и мы ели дорогой Фрисо вом, по совету врачей пробовали гипоаллергенные смеси на них сыпало ещё хуже. Менять смеси нам не разрешали и мы ели в итоге фрисо вом. Потом я психанула и купила НАН кисломолочный и стало намного лучше. Моей знакомой очень подошла смесь Нестоджен. Так что пробуйте аккуратно, то что вам по душе.

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Девочки осталась большая банка НАН обычный, больше половины и каша рисовая безмолочная Беби. Нас на НАН сыпало. Отдам, может кто-то нуждается. Банке уже около месяца поспешите.

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Витамины для детей

    Подскажите, кто давал детям после года витамины? Ведь, говорят, что с кашами и молоком маленькому организму не хватает много чего, и может тормозиться развитие. Наш, например, совсем отказывается есть рыбу, а в не такой необходимый фосфор и так далее. Не могу запхнуть, а если и съест, то через время все назад выходит. Может, просто, организм не воспринимает? Я вот нашла комплекс витамин детский, думаю, может попробовать давать, там пишут Омега 3 есть.

    Как думаете стоит давать витамины в 1,7 года? Может кто-то давал уже такие? Как результат?

  17. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Девочки, кто кушает смесь Нестожен 2???

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для _Holly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    652
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Вот такая цаца Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки! Хочу расспросить знатоков за новую смесь для малышей Kabrita. Мне сказали, что это типа Нэни на козьем молоке, но только новее и гораздо лучше. Пока есть в России (может еще где-то поблизости) и вроде, то ли уже появилась, то ли вот-вот появиться в Одессе. В чем отличие и стоит ли переходить?
    Видела на этих выходных ее в Фоззи. Цена кусается, что-то около 600 грн за банку.
    Блондинка это не цвет волос, это состояние души!
    Счастье привалило!!! )))

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Вот такая цаца Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки! Хочу расспросить знатоков за новую смесь для малышей Kabrita. Мне сказали, что это типа Нэни на козьем молоке, но только новее и гораздо лучше. Пока есть в России (может еще где-то поблизости) и вроде, то ли уже появилась, то ли вот-вот появиться в Одессе. В чем отличие и стоит ли переходить?
    Кто сказал, что она лучше Нэнни?)))
    Они примерно на одном уровне. Что-то да, в ней лучше, я уже не помню точно что. Какого-то вещества больше.
    Но мы остановились на Нэнни. Кстати, не просто Кабрита, а Кабрита Голд. Сейчас поищу где-то оставлял свой отзыв о Ненни, прилеплю сюда...

    Update
    Если кратко, то "Нэнни" — это лучшая смесь представленная на нашем рынке! А теперь чуть подробнее... Так как молока у нас мало, придерживаемся смешанного питания... Ещё в роддоме нашей малышке начали давать "Нутрилон" и посоветовали так и дальше продолжать кормить им дома, дабы не "травмировать" пищеварительный тракт сменой питания. НО! Спустя время, видимо аллергическая реакция на какой-то из компонентов смеси, вызвала обильное обсыпание на личике. К тому же моя сестра, воспитывающая двух малышек, раскритиковала данную смесь тем, что в ней присутствует пальмовое масло. Сказала: - Лучше уж нашего "Малыша" давать, т.к. там его нет! Мы так и сделали... И промахнулись((( Хотя, "Малыш" по вкусовым качествам намного опережал "Нутрилон" и малАя его с удовольствием ела, но У НАС (у всех может быть по-разному) он вызвал сильные запоры! Поэтому пришлось "штудировать" интернет, чтобы найти подходящую именно нам смесь... Прочитал много!))) В итоге выяснил, что на нашем рынке присутствует только 2 смеси, не содержащие пальмовое масло. Это "Малыш" и "Нэнни". Есть ещё одна хорошая смесь "Kabrita Gold"►http://rozetka.com.ua/kabrita_8716677005256/p4155862/, в которой пальмовое масло присутствует, НО в таком виде, что не представляет никакой опасности, а по другим критериям она где-то даже и обходит "Нэнни". Но т.к. эта смесь очень скудно представлена в наших магазинах, наш выбор был очевиден - "НЭННИ". Эта смесь, в итоге, "очень хорошо пошла", малая лопает её и отлично прибавляет в весе. Ушла сыпь и запоры. Хороший "газоотвод"))), почти исчезли колики. Короче, мы рады, что выбрали и остановились на этой смеси! Единственное, что кусается - цена! Но я с читаю, что в первые месяцы жизни ребёнок должен получать лучшее!!!
    З.Ы. Уже после "Нэнни" увидел, что существует смесь "Малыш Премиум" с пробиотиками. Возможно, она бы нам тоже подошла, т.к. от неё не должно, по-идее, быть запоров. К тому же, читал в основном только положительные отзывы о ней. Но менять "Нэнни" мы уже не будем. Надеюсь, кому-то мой отзыв окажется полезным. Всем добра и здоровья вашим малышам!
    Сейчас нашей малой уже пошёл 8 месяц. Полностью на смесь перешли где-то в 2-3 месяца (как только появились первые зубы, у нас резко пропало молоко)))) В данный момент, т.к. желудочно-кишечный тракт уже сформировался (отсутствуют колики), мы перешли на Классик. Что сказать.... Девочка наша очень активная, здоровая и весёлая! Был вот с ней вчера в поликлинике.... Так она у нас размерами, как полуторо-годовалый ребёнок на натуральном молоке!
    Уже думаем на диету садить)))
    Ещё добавлю.... Что организмы у всех разные, поэтому то что подходит одним, может не подойти другим.
    Всех благ!
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 29.03.2016 в 02:14.

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Кстати, мы сейчас уже начали прикармливать там разными пюрешками.... Посоветуйте хорошие фирмы плиз.


Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения