Тема: Информационная вывеска или наружная реклама?

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Цитата Сообщение от мариша69 Посмотреть сообщение
    Завтра 17февраля в ресторане пивной сад роман виноградов собирает рестораторов и предпринимателей по вопросу незаконного демонтажа вывесок в одессе. Время не знаю можно позвонить и узнать. Присоединяйтесь.
    Спасибо, но хотелось бы больше конкретики: где это и когда?, хоть номер телефона.


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Удалось установить: Адрес: Гаванная 6, в Горсаду, в 11 часов, тел.777 8888

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    Цитата:"1. Согласование вывески
    - Площадь вывески не должна превышать 3 м. кв.
    - Вывеска может содержать только вид деятельности по КВЭДАМ , название если оно зарегистрировано как ООО , или название если у вас
    зарегистрированный торговый знак и время работы
    - Вывеска должна размещаться не выше первого этажа
    - Срок оформления до 3х месяцев.
    - Срок действия - 3 года"

    Этот бред вы сами придумали или надоумили в ворсовете?
    Почитайте законы Украины, а не всякую чепуху шестерок Озолупоса. Или желание заработать затмило разум?

    Прежде чем писать что "все козлы и все говно" почитайте законы , ознакомитесь с информацией на этом сайте http://omr.gov.ua/departments/366 , и почитайте закон Украине о рекламе, я как помогаю согласовать вывески , так и бесплатно консультирую, можете обратится , лично вам все расскажу и покажу
    Последний раз редактировалось katya b; 19.04.2017 в 10:09.

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Цитата Сообщение от katya b Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать что "все козлы и все говно" почитайте законы , ознакомитесь с информацией на этом сайте http://omr.gov.ua/departments/366 , и почитайте закон Украине о рекламе, я как помогаю согласовать вывески , так и бесплатно консультирую, можете обратится , лично вам все расскажу и покажу
    Вы точно себя назвали, браво! Таких левых консультантов на каждом углу по дюжине. Заносить бабки ума не надо, можно даже азбуку не изучать.Не показывайте местечковые информации, изучайте законы Украины. Будут деньги, обращайтесь, я вас проконсультирую, узнаете много полезного, хотя оно вам не надо.

  5. Вверх #105
    Новичок Аватар для Ротш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Подскажите пожалуйста адрес штрафплощадки управления рекламы. Заранее благодарен

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Цитата Сообщение от Ротш Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста адрес штрафплощадки управления рекламы. Заранее благодарен
    Я там был примерно год назад, плохо помню, 2ГИЗ дает адрес Поездная 1,. Это Бреуса до конца, через переезд, затем был шлагбаум, затем правее здоровенный ангар: это оно. Гугл дает этот адрес в другом месте, неправильно, но обзор сверху хороший.
    Расскажете, как оно там, интересно.
    Кому интересно, где-то у меня есть фото годовалой давности внутри, занятно грабанули предпринимателей.

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Почему грабанули ? Они просто прилежно выполняют идиотский закон О рекламе. При преступной владе как-то сквозь пальцы смотрели, а теперь у нас все по закону.
    Чтоб такое утверждать, надо предварительно закон прочитать и хоть что-то в этом понимать.

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    Закон страны терпимый, это наши в ворсовете его интерпретируют на свой лад, стараясь выжать из предпринимателей побольше денег. Основная проблема в том, что прокуратура и мусора находятся на содержании зеленого глиста, и добиться исполнения закона в городе невозможно.

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    19790
    А скажите, нам темным, что такое через много лет после принятия закона, вдруг начала выполнять Одесреклама, и кто, её, болезную, заставил?
    А, заодно, какая там ваша доля?
    Последний раз редактировалось Игорь777; 20.11.2017 в 17:42.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    кому-то уже приносили новое "решение" №374 от 26.10.17? Что теперь предприниматели обязаны убирать территорию, остановки и иметь соответствующий для этого инвентарь, допустим мы и так убираем, но в этом решении даже нет оговорки, что в праздничные дни, например, мы не обязаны это делать. Такая очень однозначная ответственность... Кто читал это решение? Что делать, чтобы крайними не сделали? То есть раньше снег был бесплатный, а теперь чиновники на нем могут заработать???

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    кому-то уже приносили новое "решение" №374 от 26.10.17? Что теперь предприниматели обязаны убирать территорию, остановки и иметь соответствующий для этого инвентарь, допустим мы и так убираем, но в этом решении даже нет оговорки, что в праздничные дни, например, мы не обязаны это делать. Такая очень однозначная ответственность... Кто читал это решение? Что делать, чтобы крайними не сделали? То есть раньше снег был бесплатный, а теперь чиновники на нем могут заработать???
    Все предприниматели, или те кто на остановке дислоцируется?
    снег давно был, дерево пилить заставляли, плитку... теперь до остановки дело дошло?
    Всегда откладывайте на завтра то, что никогда не собираетесь сделать.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я когда открывал кафе. То также очень долго искал способы как и что мне сделать с рекламой. И наткнулся на очень интересную фирму https://project-ion.ru/ в которой мне очень помогли еще и скидку хорошую дали. Я лично очень доволен

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    люди, напомните, пожалуйста, номер решений горсовета по рекламе и вывескам, не могу вспомнить...

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обращалась к компании tehma.com.ua всем осталась довольна . Хорошо все сработано, советую!)

  15. Вверх #115
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Мария З Посмотреть сообщение
    Обращалась к компании XXX всем осталась довольна . Хорошо все сработано, советую!)
    О да) рекламной фальши сообщения совсем не чувствуется)

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Мне не нравится наружная реклама, инфовывеска - более менее. Хотя все давно уже перешли на контекстную рекламу, нанимают агентства интернет маркетинга или запускают сами. Хотя иногда и там она бесит)

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ребят, знаю тема давняя, обмусоливалась много раз. Я вроде перечитала, но все равно в голове белый шум
    Нужно сделать вывеску для кафе. Небольшую, просто с названием, понятно с подсветкой. Для все вывесок обязательно делать разрешение?
    Потому что читаю, есть источники, которые пишут, что некоторые вывески не являются рекламой.
    Если нужно, с чего начать? Сначала заказать вывеску и повесить, потом можно эпплаиться во все инстанции или как? как с тех паспортом?
    Может быть есть кто-то кто разбирается, может помочь, не за миллион денег естественно.
    Спасибо.

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Для начала нужно разобраться что такое реклама и что такое вывеска. Это не одно и тоже. Ну и документы на конструкции оформляются разные.
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  19. Вверх #119
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    558
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Ребят, знаю тема давняя, обмусоливалась много раз. Я вроде перечитала, но все равно в голове белый шум
    Нужно сделать вывеску для кафе. Небольшую, просто с названием, понятно с подсветкой. Для все вывесок обязательно делать разрешение?
    Потому что читаю, есть источники, которые пишут, что некоторые вывески не являются рекламой.
    Если нужно, с чего начать? Сначала заказать вывеску и повесить, потом можно эпплаиться во все инстанции или как? как с тех паспортом?
    Может быть есть кто-то кто разбирается, может помочь, не за миллион денег естественно.
    Спасибо.
    Если ваша конструкция будет соответствовать требованию вывески, то оформляется на год паспорт вывески.Он как бы бесплатно делается при соблюдении установленных для вывесок норм Горсоветом и потом продлевается постоянно.Но ... я ещё за последнее время не встречал ни одного человека со знакомых и т.д., которому бы бесплатно этот паспорт сделали.Когда -то делали бесплатно.Даже я делал было на свои вывески паспорта без проблем и каких-то взяток-денег.Сейчас же, если у вас не будет доков на вывеску-рекламу, вам в очень короткие сроки вручат предписание на демонтаж и если вы сами не уберёте, то вам демонтируют и отправят в типа платное хранилище с учётом стоимости самого демонтажа.При чём это часто бывает в такое время, что вы и не подумаете, что в такое время кто -то работать может и что -то демонтировать.У моих знакомых-паЛикмаХеров сняли в пять утра.И цифры там такие мрачные за типа хранение (у меня соседям с автошколы сняли вывеску "Автошкола" за пять минут, выкрутив 4 самореза и выдав им тут же для уплаты выполненных работ счёт на 1 500 грн), что уже через неделю такого хранения у вас отпадёт всякое желание вообще забирать свою конструкцию.У нас же в наглую днём, натянув на глаза кепку, чтоб нельзя было рассмотреть на видиокамерах, прямо на входе забрал мимиоход и бегом закинул в машину.Девочка выскочила следом, а второй на улице ей неразборчивый акт с подкопирки, где можно было разобрать только шапку, что это от Горсовета, засунул в карман и был таков.
    Она вечером написала заявление в полицию, но коп так посмотрел на неё и уставшим голосом "обрадовал", что она сегодня уже шестая с заявление (походу, тогда был рейд) и что никто разбираться не будет за старые мимоходы, цена которым три копейки и посоветовал искать их у Одессрекламы и с ними разбираться.

    Но есть и хорошая новость.Обычно, тут же следом за представителем Одессрекламы ходит дядечка с "Бюро добрых услуг" и мгновенно, обьяснив что к чему, предлагает вам заключить договор на установку рекламы (и им совершенно неважно, что вы попадаете как бы под определение вывески) с определенной оплатой в месяц.У каждого района по-разному и, смотря какого размера вывеска, у ВСЕХ моих знакомых это были суммы в среднем от 1200-1500 грн в мес. за конструкции с надписями, типа: "Автошкола", "Нотариус" или "Салон красоты" .А вывески у них размерами не более 0.5 на 2 м.
    Последний раз редактировалось гоша2015; 15.12.2020 в 22:26.

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У меня была тоже похожая проблема с администрацией ТЦ когда решил заказать рекламную вывеску для своего магазина подарков. Администрация не хотела утверждать такую вывески и создало немало проблем) Все таки решил обратиться в компанию для изготовления вывески, и мне повезло что там был хороший менеджер, который помог и взял на себя все проблемы с ТЦ, сразу было видно специалист своего дела) не знаю как ему удалось, но он договорился с ними. Кстати после установки неоновой вывески увеличился трафик) возможно и не из-за нее, но рост был)
    Последний раз редактировалось Lorens; 24.09.2021 в 10:23.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения