Тема: Лермонтовский санаторий в беде

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 513
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Die_Cast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2208
    Я думаю, что на данный момент главное разобраться в чем проблема плачевного состояния санатория: стечение обстоятельств, бездарное руководство или целенаправленное уничтожение. Вроде это коллектив сейчас и пытается выяснить.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от mega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ТРК "Круг" намерена поднять эту тему сегодня. Просьба к сотрудникам санатория связаться с нами по телефону -067-967-966-1 или в аську:276454255. Ира
    Какие вы молодцы!Надеюсь сотрудники откликнутся.Сообщите пожалуйста в этой теме когда можно будет увидеть репортаж по телевидению.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Зависит к сожалению от того, как скоро откликнутся люди из санатория..пока ищем(хотелось бы сегодня выдать..

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Die_Cast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2208
    Позвонил в Киев, в Укрпрофздравницу тел.(+38 044) 289-5452
    Значительная часть одесских санаториев собственность именно этого ЗАО
    Пообщался с дамой:
    - мы знаем проблемы Лермонтовского...
    - санаторий не может открыться из-за 20-30 клиентов...
    - может откроется в середине мая, но скорее всего с июня...
    На вопрос могу ли я у кого-то получить более точную информацию, ответила, что больше этого никто не сообщит
    После разговора создалось впечатление, что в этой организации особо не опечалены сложившейся ситуацией: ТАКОЙ санаторий в ТАКОМ месте уже который месяц не приносит прибыли
    Похоже, что санаторий таки не доживет до своего юбилея...

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от mega Посмотреть сообщение
    Зависит к сожалению от того, как скоро откликнутся люди из санатория..пока ищем(хотелось бы сегодня выдать..
    Нашла визитку одного работника санатория,дала Ваш телефон,очень меня благодарил и должен перезвонить.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Murs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    954
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Die_Cast Посмотреть сообщение
    - мы знаем проблемы Лермонтовского...
    - санаторий не может открыться из-за 20-30 клиентов...
    - может откроется в середине мая, но скорее всего с июня...
    После разговора создалось впечатление, что в этой организации особо не опечалены сложившейся ситуацией: ТАКОЙ санаторий в ТАКОМ месте уже который месяц не приносит прибыли
    Похоже, что санаторий таки не доживет до своего юбилея...
    Да да .... вода у нас уже будет стоить недешево.А в санаториях она течет рекой.
    У меня Есть очень наглядные примеры санаториев в крыму.Раньше можно было приехать и договорившись с медперсоналом лечиться практически на шару , то теперь санаторий выкупили ... везде стоят счетчики ... на входе полицейский с дубинкой.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Сотрудники санатория написали письма во много инстанций с просьбой о помощи. Я думаю, действительно одесситам нужно поднимать шум - санаторий просто уничтожают. Причем намеренно - желающих попасть в санаторий очень много, там отличные специалисты. А Укрпрофздравница рассказывает, что не будут открывать санаторий ради 20-30 человек. А как они считали желающих там подлечится? Кстати, одно из наиболее пострадавших этой зимой зданий - памятник архитектуры. Его просто так не продать. А вот разрушить и сказать "Ой!" - вполне можно.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Думаю,АТВ встанет горой на защиту Лермонтовк.Да и "Совесть ОдЭссы"-ГрЫня Кваснюк поддержит Одесситов в защиту санатория.А "Пидрахуй"-защитит юридически.И наш-Де-Ришелье поедет в Киев и всё разрулит,он же "член команды" президента...Ждите и надейтесь.Банда работает над уничтожением города.Если не встанет вся Одесса-от города ничего не останется.Дай Бог,может эта жлоба,наконец то,подавится.Ну очень хочется.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    А вот фиг им!Не дадим!Сейчас подключится телевидение,посмотрим что будет.В конце-концов и на киевские каналы можно выйти,кто стучится-тому открывают.

  10. Вверх #50
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Беременная там была.Отличный санаторий и очень лакомый шмат...
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Murs Посмотреть сообщение
    Да да .... вода у нас уже будет стоить недешево.А в санаториях она течет рекой.
    В Лермонтовке она хоть своя, артезианская.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Приглашаем одесситов поддержать коллектив санатория "Лермонтовский" сохранить старейшую здравницу города от "тихого" рейдерского захвата и приглашаем на собрание которое состоится 14 апреля в 10 ч утра в клубе санатория...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Придут люди кто сможет,плохо что рабочий день

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Почему молчат гл врач и начмед Они на другой стороне баррикады или отдыхают после проделанной работы Светлая память САВЕЛЬЕВУ СТАНИСЛАВУ АЛЕКСЕЕВИЧУ настоящему главному ЛЕРМОНТОВКИ Учитесь у него мерзавцы Коллективу желаю удачи Прийду Поддержу Одесситы не будьте равнодушны к своему городу

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для лиман
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сегодня поеду к ветерану который лечится в санатории еще с советских времен и буду просить его прийти и выступить в четверг перед репортерами. И еще. inter права про Савельева. Кому бюст памятный а кому люди будут плевать на могилу.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Спасибо,что вспомнили Стаса. Он никогда бы не допустил такого беспредела. Санаторий пережил революции, мировые войны, перестройку, тяжелые 90-е ...

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ( inter ) Посмотреть сообщение
    Почему молчат гл врач и начмед
    Мне тоже интересно это

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от МЄРИ Посмотреть сообщение
    Приглашаем одесситов поддержать коллектив санатория "Лермонтовский" сохранить старейшую здравницу города от "тихого" рейдерского захвата и приглашаем на собрание которое состоится 14 апреля в 10 ч утра в клубе санатория...
    Люди разве что можно туда послеиться на лето в знак протеста.Свет и воду нам конечно же отключат ,....Потом Пригонят бульдозеры с мигалками ,Перед ними поставят пару ментовских бригад.Но мы забарикадируемся .Вооружимся штырями от забора , из лечебных ванн сделаем танки и будем стоять до конца .... Как один одесский ТВ канал,когда им убирия проломил крышу

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Только что появилась неофициальная информация что главный врач санатория снят с должности....
    Это наша первая маленькая победа.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Да .. видать сильно он вас достал...


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения