Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 202 из 202 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202
Показано с 4,021 по 4,035 из 4035
  1. Вверх #4021
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    263
    Подскажите, сколько стоят сейчас индивидуальные тренировки для детей? Динамо и бассейны рядом с ним
    и порекомендуйте тренеров


  2. Вверх #4022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Добрый день, подскажите, кто водил ребенка плавание в Гидромет, какие отзывы и стоимость?

  3. Вверх #4023
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Ruta$ Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, кто водил ребенка плавание в Гидромет, какие отзывы и стоимость?
    на предыдущей странице
    моя маленька Незалежність

  4. Вверх #4024
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Добрый день, ищу реальные отзывы тех, кто отдал не умеющего плавать/ держаться на воде ребенка 6 лет +- в Гидромет .

    Это реально? К кому идти? Заранее спасибо

  5. Вверх #4025
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Spice/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Добрый день, ищу реальные отзывы тех, кто отдал не умеющего плавать/ держаться на воде ребенка 6 лет +- в Гидромет .

    Это реально? К кому идти? Заранее спасибо
    Реально конечно, тут многие об этом писали. Ребенку одевают нарукавники и пояс, потом постепенно по одному снимают.
    Сына научила Анна Федоровна.

  6. Вверх #4026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Здравствуйте
    Подскажите хорошего тренера по индивидуальным занятиям в Шторме , доброго и внимательного ���� И не знаете можно ли там родителям наблюдать за тренировкой первое время ?

  7. Вверх #4027
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Karinoch*ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Подскажите хорошего тренера по индивидуальным занятиям в Шторме , доброго и внимательного ���� И не знаете можно ли там родителям наблюдать за тренировкой первое время ?
    Мне кажется, там все тренера добрые и внимательные) Мы ходили к Юре. Он всегда искал подход к ребенку, разговаривал с ним. Если чувствовал напряжение ребенка - интересовался в чем дело, есть ли дискомфорт. Не давил на него и не заставлял, если ребенок боялся и отказывался например прыгать или нырять. Ребенку было 4-5 лет. Когда Юра отсутствовал - несколько раз заменял Олег. Тоже понравился.
    У меня ребенок достаточно чувствительный, и поначалу напрягался и боялся немного, так как мужчины-тренеры достаточно громко подают команды, потом привык (сначала думал, что на него повышают голос - потом понял, что иначе просто ничего не услышит что ему говорят).
    Еще была девочка-тренер, Настя, кажется. Со стороны часто наблюдала, как она работала даже с малышами от 2-х лет. Мне кажется, что она достаточно добрая и внимательная, но и не позволяет ребенку вылезти на голову.
    Поначалу я часто присутствовала на тренировках, особенно если было мало людей в бассейне (мы ходили в утреннее время). Когда начался карантин, перестали пускать родителей, разве что только тех, кто первые разы. Сейчас не знаю как обстоят дела.

  8. Вверх #4028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Спасибо большое ) я общалась с Юрой он мне предложил себя но мы не сходится по графику тогда Настю но она как я поняла на самом нижнем уровне там , вот и не знаю как быть . У меня ребёнок начал бояться воды после того как не справился и на секунду ушел под воду . Сейчас сам хочет пойти побороть страх и летом плавать с друзьями , но вижу что боится ещё ( 7 лет ) и хочет чтобы я была рядом хоть где то в поле обозрения

  9. Вверх #4029
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    В Шторме вроде можно одно пробное занятие взять, посмотреть как вам - нравится или не нравится
    Последний раз редактировалось tida; 09.01.2022 в 14:24.

  10. Вверх #4030
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Добрый вечер. Есть у кого то рекомендации профессионального тренера для мальчика 7 лет, который готовит именно к соревнованиям и перспективой на профессиональный спорт ? Очень прошу поделится. Наш тренер переехал в другой город. Может есть какая то информация по ДЮСШ по плаванию? Спасибо.

  11. Вверх #4031
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть у кого то рекомендации профессионального тренера для мальчика 7 лет, который готовит именно к соревнованиям и перспективой на профессиональный спорт ? Очень прошу поделится. Наш тренер переехал в другой город. Может есть какая то информация по ДЮСШ по плаванию? Спасибо.
    Идите тогда в Динамо, там интересны только будущие чемпионы!) Олег Владимирович готовит.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  12. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть у кого то рекомендации профессионального тренера для мальчика 7 лет, который готовит именно к соревнованиям и перспективой на профессиональный спорт ? Очень прошу поделится. Наш тренер переехал в другой город. Может есть какая то информация по ДЮСШ по плаванию? Спасибо.
    По-моему Демчук Сергей ведёт 6-7лет сейчас.
    Мы тоже думали переходить в Динамо, но нам ездить не удобно. Остались с нашим тренером.

  13. Вверх #4033
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    подскажите. кто знает, какие бассейны сейчас открыты\собираются открыться летом?? р-н Таирова или неподалеку.
    моя маленька Незалежність

  14. Вверх #4034
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    хорошая новость бассейн санатория СБУ планируют открыть в апреле ждем

  15. Вверх #4035
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрый день кто вдит деток на плаванье район Таирово,посоветуйте пожалуйста ,Гидромет ,Форма,может еще что то есть с 8 ми лет?


Ответить в теме
Страница 202 из 202 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения