Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 88 из 202 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4035
  1. Вверх #1741
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Мы водили малого в бассейн в спорт лайфе на генуэзской с прошлой осени по март.
    Сейчас снова стоит вопрос о бассейне для ребенка. Нам 3,5 лет. Скажу честно: ребенка больше в этот бассейн не хочу отправлять.
    Вода только пару раз в детском бассейне достигала 24 градусов. В основном вода была мягко говоря прохладной. Мне сложно было сразу зайти в этот бассейн. Я с ребенком замерзала, малый выходил после 20 мин нахождения в воде с синими губами и дрожал. Персонал иногда предлагал перейти в грудничковый, потому что реально холодно было купаться. В раздевалках не ташкент. Экономят....
    Сейчас для малого подыскиваем другой бассейн с теплой водой.
    Попробуйте в Форме. Вода +27 (это во взрослом, в детском бывало и выше), а в детских раздевалках жара неможливая (на градуснике вроде +25, но парко, и одетому взрослому тяжко). А по ценам, думаю Спорт-лайф и Форма близки


  2. Вверх #1742
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Мы водили малого в бассейн в спорт лайфе на генуэзской с прошлой осени по март.
    Сейчас снова стоит вопрос о бассейне для ребенка. Нам 3,5 лет. Скажу честно: ребенка больше в этот бассейн не хочу отправлять.
    Вода только пару раз в детском бассейне достигала 24 градусов. В основном вода была мягко говоря прохладной. Мне сложно было сразу зайти в этот бассейн. Я с ребенком замерзала, малый выходил после 20 мин нахождения в воде с синими губами и дрожал. Персонал иногда предлагал перейти в грудничковый, потому что реально холодно было купаться. В раздевалках не ташкент. Экономят....
    Сейчас для малого подыскиваем другой бассейн с теплой водой.
    В этом году они получше бассейн детский греют. Градусник в нем 29-30 показывает, детки не мерзнут. В раздевалках, конечно, после душа прохладно.

  3. Вверх #1743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Мы уже второй год с ребенком ходим в форму. Никогда не было нареканий на холодную воду или прохладные раздевалки. Везде очень жарко ))) за это я и люблю наш клуб!

  4. Вверх #1744
    Частый гость Аватар для setka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    887
    Репутация
    517
    добрый день!подскажите где можно купить детский халат хорошего качества и вида.Спасибо
    Есть мужик – крути мужиком, нет мужика – крути обруч!!!

  5. Вверх #1745
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Посетили бассейн в Белой акации . Застали там тренировку с 2-мя малышами ( 3-3,5 года примерно) Тренировал тренер из спортлайфа . Спросила стоимость : 30 мин. 120 грн , 1 час - 170 грн. Правда ,не знаю это без абонемента за бассейн или еще надо+ плату за сам бассейн. Вообще как-то жирновато получается , почти как в спортлайфе с годичным абонементом (2500грн) и + тренер 120-150 грн за час..,если не дороже..

    А в общем, бассейн понравился. Он небольшой , чистый, вода теплая (29-30 гр)
    Единственное , маленькие раздевалки,всего на 6 чел. Ну и конечно же запах хлорочки , при входе в бассейн режет нос)))

  6. Вверх #1746
    Частый гость Аватар для reluna
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    853
    Репутация
    1899
    Подскажите, пожалуйста, в бассейне санатория Молдова есть кто-то кто с детками занимается?

  7. Вверх #1747
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если плавание вам не подойдет - попробуйте футбол, в часности, в Отраде. И настроение, и эмоциональная разрядка, и закаливание - на все 100%! Не советую идти в бассейн Динамо, а клубные бассейны - выбирайте ближайший и лучше индивидуалку! Удачи!
    Скажите пожалуйста, а почему вы не советуете Динамо, личный опыт или просто так??????И чем индивидуальные занятия лучше, чем групповые?
    Мне кажется,что малокомплектные группы( 5-6 человек) намного интересней!!!!

  8. Вверх #1748
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Тоже интересно про динамо, тока туда собрались(

  9. Вверх #1749
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Девочки, такой вопросик-как думаете, малышу 4 года, стоит ли в такой мороз на плавание водить или потерпеть. Спасибо.

  10. Вверх #1750
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Кто подскажет, сколько стоят индивидуалки у Олега Швеца в динамо и сколько стоят групповые занятия.
    Спасибо

  11. Вверх #1751
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопросик-как думаете, малышу 4 года, стоит ли в такой мороз на плавание водить или потерпеть. Спасибо.
    Мы ходим, нам 4,5. Смотрите по малышу как он переносит...
    :)

  12. Вверх #1752
    Новичок Аватар для вика+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    65
    Репутация
    45
    Всем привет! Мы тоже в поике бассейна. Полистала темку, но не нашла ничего о том, чем дезинфицируется вода в бассейнах, а ведь часто дети бросают занятия из-за аллергии на хлор. Давайте обсудим? Кто знает, в каком бассейне чем обрабатывают воду? Что лучше и безопаснее? Меня больше всего интересует Экипаж и АС.

  13. Вверх #1753
    TourCafe Аватар для keygran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    817
    Репутация
    1545
    Добрый день ,уважаемые форумчане,
    в "Академии Спорта" есть замечательный тренер Ирина Михайловна Сосина , тренерский стаж 45 лет, детки от 2 лет и ограничений по возрасту нет.
    С детками постоянно в бассейне (в воде), что далеко не все тренера делают. Никаких нарукавников, кругов , спасательных жилетов нет. Через неделю Вы будете приятно удивлены, когда Ваш ребенок сможет проплыть целый бассейн , а то и больше самостоятельно!
    Даже самые капризные детки и кто боится все плывут!
    Так же одной из услуг ее , что придает еще большего комфорта родителям, она возит группы на тренировки с района Таирова и до самого спорт комплекса и обратно (имеет личный пассажирский микроавтобус)
    Тренировки с понедельника по субботу.
    Кого заинтересует пишите в ЛС скину ее номер телефона.
    Последний раз редактировалось keygran; 31.01.2014 в 14:47.
    Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет.

  14. Вверх #1754
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от вика+ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы тоже в поике бассейна. Полистала темку, но не нашла ничего о том, чем дезинфицируется вода в бассейнах, а ведь часто дети бросают занятия из-за аллергии на хлор. Давайте обсудим? Кто знает, в каком бассейне чем обрабатывают воду? Что лучше и безопаснее? Меня больше всего интересует Экипаж и АС.
    Мы из за аллергии на хлорку не могли долгое время заниматься плаванием, т.к. не могла найти нормальный бассейн. В свое время ходили в Динамо, в лягушатник, там аллергии не было, т.к. воду меняли каждый день. Еще не было аллергии в бассейне в центре Корчака, там гидролизная очистка воды. Но это все маленькие бассейны, мы туда ходили до школы. Школьникам там делать не чего. Купила абонемент на год в Шторм ,пролетела, вылезла страшнейшая аллергия. Потом попробовали Гидромет, та же фигня. Сейчас ходим в Многоборец, на Черемушках. Говорят что у них гидролизная очистка воды, но плавки воняют хлором. При этом, тьфу тьфу, аллергии у ребенка нет.

  15. Вверх #1755
    Valka, я начала водить своего малыша в январе ( возраст 4 года 4 мес.) в бассейн Динамо. Ходили без проблем, не было конечно таких морозов как сейчас, но если вы нормально высушите ребенка и быстро доставите домой, никаких последствий негативных быть не должно. Тут надо все пробовать, мы 2 года отходили, потом появились другие интересы, плавание забросили, но плавать научились за 3 недели.
    Нет пути к счастью, счастье - это и есть сам путь...

  16. Вверх #1756
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, сколько стоят индивидуалки у Олега Швеца в динамо и сколько стоят групповые занятия.
    Спасибо
    Индивидуальные- не знаю, ходим в группу 1раз в неделю-200гр
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  17. Вверх #1757
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    251
    [/COLOR]Дорогие родители!!!
    Совершенно не важно в какой бассейн Вы отдадите свое чадо,важно кому Вы его отдадите!!! [/QUOTE]



    Ну как это совершенно не важно)
    Для меня,к примеру,комфорт очень важен.И я не поведу к супер-тренеру в бассейн,который меня не устраивает.Как и не буду водить к плохому тренеру в хорошем бассейне.
    Нужно искать золотую середину.
    Я вожу детей в "Белый парус" и довольна всем.
    Последний раз редактировалось Vecna_Tatjana; 01.02.2014 в 08:16.

  18. Вверх #1758
    Новичок Аватар для вика+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    65
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Мы из за аллергии на хлорку не могли долгое время заниматься плаванием, т.к. не могла найти нормальный бассейн. В свое время ходили в Динамо, в лягушатник, там аллергии не было, т.к. воду меняли каждый день. Еще не было аллергии в бассейне в центре Корчака, там гидролизная очистка воды. Но это все маленькие бассейны, мы туда ходили до школы. Школьникам там делать не чего. Купила щабонемент на год в Шторм ,пролетела, вылезла страшнейшая аллергия. Потом попробовали Гидромет, та же фигня. Сейчас ходим в Многоборец, на Черемушках. Говорят что у них гидролизная очистка воды, но плавки воняют хлором. При этом, тьфу тьфу, аллергии у ребенка нет.
    Получается, что везде большие бассейны хлорируют? Только хлорка разного качества

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 в 23:14 ----------

    Кто знает в каких бассейнах есть плавание и ЛФК?

  19. Вверх #1759
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    В многоборце есть лфк, в Академии спорта. Мы вот ходим в академю, но если честно мне оно не кажется лечебным, так физкультура: попрыгали, побегали, березку сделали)))

  20. Вверх #1760
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от вика+ Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кто знает в каких бассейнах есть плавание и ЛФК?
    В Академии спорта есть ЛФК и плавание, кажется по выходным


Ответить в теме
Страница 88 из 202 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения