Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 72 из 202 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4035
  1. Вверх #1421
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от JOYFUL Посмотреть сообщение
    Будьте добры тел. тренера Марины,она сейчас работает в бассейне санатория Белая акация,а раньше в Чёрном море деткам спинки ставила,очень толковая.Заранее благодарна.
    И мне бросьте пожалуйста!


  2. Вверх #1422
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Всем привет!Интересует школа плавания в Академии спорта(занятия в субботу и воскресенье).Если кто-то ходит,дайте,пожалуйста,координаты тренеров.

  3. Вверх #1423
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Воробъева. 0667517690
    :)

  4. Вверх #1424
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Спасибо большое

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для vanasy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    170
    Добрый день, знает ли кто-нибудь инструкторов по плаванию, которые выезжают учить детей плавать на море, например, по договоренности на индивидуальные занятия, а не в закрытых бассейнах?

  6. Вверх #1426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте,подскажите у ребенка проблемы с шейным отделом,посоветовали идти на плаванье.Живем в центре,не подскажите хороший бассейн?Спасибо,заранее.

  7. Вверх #1427
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Скажите пожалуйста, где могут научить плавать девушку лет 25? Можно в личку. Спасибо!

  8. Вверх #1428
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Eva_K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите у ребенка проблемы с шейным отделом,посоветовали идти на плаванье.Живем в центре,не подскажите хороший бассейн?Спасибо,заранее.
    В центре хороший бассейн только в Формуле
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #1429
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    а что скажите о многоборце? цена 590 грн/мес, 2р в неделю, по моему,вполне приемлимо! отзывы какие?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    раньше были отзывы не очень т.к занятия бывало не проводили без предупреждения. моя знакомая перестала к ним ходить по этой причине года 2 назад. может сейчас что изменилось. другая знакомая вот сейчас записалась- походит, напишу ее впечатления

  11. Вверх #1431
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Собираюсь малую на плавание отдать в Форму, мне советовали Вадима тренера, может кто-то что-что знает?

  12. Вверх #1432
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    А что есть в центре для детей 3х лет? Чтоб и спинку выровнять и плавать научить.

  13. Вверх #1433
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о Кулиндоровском бассейне. Перечитала немало , а свежей инфо не нашла. Интересует или адрес, или телефон. Видела, что ходит автобус, но не знаю расписания - не караулить же его на остановках Прям какой-то зашифрованный бассейн.
    Заранее благодарна.
    Моя работа - мое хобби!

  14. Вверх #1434
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Собираюсь малую на плавание отдать в Форму, мне советовали Вадима тренера, может кто-то что-что знает?
    обычно в бассейне несколько тренеров одновременно и я имею возможность наблюдать не только за своим ребенком и его инструктором, но и за остальными.Вадим создает впечатление спокойного и уравновешенного молодого человека.С детками общается без повышенных тонов и т.д Вообще, то же самое можно сказать и об остальных преподавателях

  15. Вверх #1435
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    обычно в бассейне несколько тренеров одновременно и я имею возможность наблюдать не только за своим ребенком и его инструктором, но и за остальными.Вадим создает впечатление спокойного и уравновешенного молодого человека.С детками общается без повышенных тонов и т.д Вообще, то же самое можно сказать и об остальных преподавателях
    Спасибо

  16. Вверх #1436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Собираюсь малую на плавание отдать в Форму, мне советовали Вадима тренера, может кто-то что-что знает?
    все девочки и их мамы любят Виталика ))) очень мягкий и приятный тренер. смотря какие цели вы преследуете: если хотите плавать лучше всех - я бы выбирала Нину, профессионал своего дела! самые сильные дети тренируются у нее.

  17. Вверх #1437
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Подскажите,в Форме только индивидуальные тренировки? если можете,напишите.стоимость,пожалуйста

  18. Вверх #1438
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от mValentinka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о Кулиндоровском бассейне. Перечитала немало , а свежей инфо не нашла. Интересует или адрес, или телефон. Видела, что ходит автобус, но не знаю расписания - не караулить же его на остановках Прям какой-то зашифрованный бассейн.
    Заранее благодарна.
    И мне пожалуйста инфу в личку ,очень нужно...

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от mValentinka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о Кулиндоровском бассейне. Перечитала немало , а свежей инфо не нашла. Интересует или адрес, или телефон. Видела, что ходит автобус, но не знаю расписания - не караулить же его на остановках Прям какой-то зашифрованный бассейн.
    Заранее благодарна.
    Нашла телефон 7504589,принимают деток с 9-ти лет, т.к. глубина бассейна около 2 м....

  19. Вверх #1439
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Подскажите,в Форме только индивидуальные тренировки? если можете,напишите.стоимость,пожалуйста
    мин индивидуалка длится 30 минут и стоит 130 грн. если покупаете сразу 10 штук получается скидку 10 %. мах скидку 20 %можно получить купив 30 занятий. цена в таком случае получается 100 грн, но расстаться придется с 3000 грн )))

  20. Вверх #1440
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    но расстаться придется с 3000 грн )))
    в месяц?!! они, простите, охренели.
    если 30 занятий можно растянуть на 2 месяца то еще куда ни шло. и то, за 30 мин как бы дорого
    Последний раз редактировалось Jonka; 20.06.2013 в 16:51.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 72 из 202 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения