Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 68 из 202 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 4035
  1. Вверх #1341
    Постоялец форума Аватар для Мяучи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    728
    Девочки, очень нужны индивидуальные занятия в центре Корчака, скиньте плиз номера телефонов, с меня ++++++++++++++++
    Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.


  2. Вверх #1342
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Они гребут двумя руками поэтому и развиты симметрично, а в гимнастике мою дочь спрашивали: "Тебе на какую ногу удобнее делать шпагат?" Так и развили сколеоз(((
    Раньше (при Союзе) врачи лечебной физкультуры очень рекомендовали плавание для здоровья. Одна проблема, многие детки старадают ушками, всякие там отиты...
    Почему только раньше? Сейчас проблем гораздо больше у детей со здоровьем,ортопеды,неврологи всегда назначают плаванье.
    Цитата Сообщение от Мяучи Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужны индивидуальные занятия в центре Корчака, скиньте плиз номера телефонов, с меня ++++++++++++++++
    подойдите к тренеру и поговорите,чего ждать? заодно и посмотрите,вдруг он Вам не понравится.

  3. Вверх #1343
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    :)

  4. Вверх #1344
    Посетитель Аватар для sinitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    69
    Читала читала тему ,в голове все перепуталось....Огромная просьба , посоветуйте бассейн для трехлетнего малыша .Хотелось бы получше и поближе (живем 2-ая Фонтана)Заранее очень благодарна

  5. Вверх #1345
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Мамочки, кто водит деток в бассейн в "Затерянный мир"?
    Интересуют занятия для детей в группе.
    Возраст 3.5 - 4 года.
    Цены (примерно).
    Отзывы о тренерах.
    Когда лучше покупать абонемент. Летом (по акции всей системы клубов) или уже есть какие-то скидки?
    Спасибо.

  6. Вверх #1346
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто водит деток в бассейн в "Затерянный мир"?
    Интересуют занятия для детей в группе.
    Возраст 3.5 - 4 года.
    Цены (примерно).
    Отзывы о тренерах.
    Когда лучше покупать абонемент. Летом (по акции всей системы клубов) или уже есть какие-то скидки?
    Спасибо.
    у них сейчас акция,еще +лето в подарок

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Сорь...пыталась перелопатить..кроме "вышки" у нас что-нигде нет синхронного плаванья для девочек? (

  8. Вверх #1348
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Нет, синхронное плаванье только там...

  9. Вверх #1349
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    кто серьезно занимается -да, а кто просто 2-3 раза в неделю плавает по часику... из деток, кого видела, действительно широкие плечи только у дочки тренера (по плаванью). Но там да, таки реально очень мощно смотрится, не по девчачьи.
    Моя дочь занимается 5 лет плаваньем (ей 16 сейчас), "не серьезно", т.е 2 раза в неделю по 45минут. Фигура, конечно, не как у профессиональных пловчих, но при ее размере одежды XS, верх приходится покупать S именно из-за плечей. Зато нет проблем с лишним весом, целлюлитом, не сидит на диетах и умеет дружить с противоположным полом (плаванье, в основном, посещают мальчишки). Я - за плаванье! Замечательный вид спорта и оздоровления!


      Показать скрытый текст
    Моя дочь и Клочкова))

  10. Вверх #1350
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Слышала что в 274 детском саду на Котовского берут детей с 8 мес. на плаванье. У кого есть инфа поделитесь, с меня ++++))

  11. Вверх #1351
    Постоялец форума Аватар для swatkinson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    528
    В центре города, или на Молдаванке (что врядли), подскажите, есть бассейн? Ребенку 6 лет. Спасибо. И еще интересны отзывы по Форме и Спортлайфу.

  12. Вверх #1352
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    В центре-Формула.
    Ну еще в экипаж на маловского можно (почти Молдаванка).
    В СЛ групповые занятия наблюдала у парня - мне не очень. Хотя индивидуально там хорошо занимаются.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #1353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Ребенку 6 лет. Живем на Таирово, подскажите в какой бассейн можно пойти, сколько будет стоить и время посещение занятий????Заранее спасибо

  14. Вверх #1354
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Натталли28 Посмотреть сообщение
    Ребенку 6 лет. Живем на Таирово, подскажите в какой бассейн можно пойти, сколько будет стоить и время посещение занятий????Заранее спасибо
    на таирово можно водить в Форму. если ребенок не умеет плавать, надо будет брать индивидуалки. оплачиваете бассейн ( кажись район 500 грн) + индивидуалка от 100 грн и выше. если брать абонемент бассейн на год, цена выходит гораздо красивее.

  15. Вверх #1355
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Натталли28 Посмотреть сообщение
    Ребенку 6 лет. Живем на Таирово, подскажите в какой бассейн можно пойти, сколько будет стоить и время посещение занятий????Заранее спасибо
    самый дешевый бассейн - спорт.школа возле 86 школы, 2 р\неделю, 30 грн\занятие 45 мин. время 5-6, 6-7 вечера пн-ср, вт-чт.
    есть еще Гидромет 450 грн, Форма от 800 грн (но берут мин 3 месяца сразу)
    печатью пока не занимаюсь

  16. Вверх #1356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    самый дешевый бассейн - спорт.школа возле 86 школы, 2 р\неделю, 30 грн\занятие 45 мин. время 5-6, 6-7 вечера пн-ср, вт-чт.
    есть еще Гидромет 450 грн, Форма от 800 грн (но берут мин 3 месяца сразу)
    форма детский бассейн оплачиваете за 1 месяц!!! такой вариант получается самый дорогой, НО, если есть сомнения по поводу того, что ребенок будет ходить... лучше потерять месяц, чем 3 сразу. а индивидуальные занятия оплачиваются мин 5 .
    сейчас в форме проходит акция на годовые детские карты. кому интересно, можете прозвонить и уточнить

  17. Вверх #1357
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    форма детский бассейн оплачиваете за 1 месяц!!! такой вариант получается самый дорогой, НО, если есть сомнения по поводу того, что ребенок будет ходить... лучше потерять месяц, чем 3 сразу. а индивидуальные занятия оплачиваются мин 5 .
    сейчас в форме проходит акция на годовые детские карты. кому интересно, можете прозвонить и уточнить
    может это последние новости, мне сказали о минимуме за 3 мес сразу и индивидуалке в обязательном порядке. меня такие условия не устроили
    печатью пока не занимаюсь

  18. Вверх #1358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Спасибки девчонки за информацию!!! Меня еще интересует в Динамо бассейн сколько будет стоить и какой тренер хороший???? Ребенку 6 лет

  19. Вверх #1359
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Натталли28 Посмотреть сообщение
    Спасибки девчонки за информацию!!! Меня еще интересует в Динамо бассейн сколько будет стоить и какой тренер хороший???? Ребенку 6 лет
    Мой малый (7 лет) ходит в Динамо. Два раза в неделю, занятия 45 мин. Стоимость в месяц 450грн. Время тренировок можете выбрать сами, когда Вам удобно. В группе 10 человек. Насчёт тренера сказать особо не могу, потому как мы ходим немного больше месяца. У нас тренер Владимир Георгиевич, сыну нравится.

  20. Вверх #1360
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от "Наталья" Посмотреть сообщение
    Мой малый (7 лет) ходит в Динамо. Два раза в неделю, занятия 45 мин. Стоимость в месяц 450грн. Время тренировок можете выбрать сами, когда Вам удобно. В группе 10 человек. Насчёт тренера сказать особо не могу, потому как мы ходим немного больше месяца. У нас тренер Владимир Георгиевич, сыну нравится.
    Спасибки!!!


Ответить в теме
Страница 68 из 202 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения